..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Окресности » Вход в Страну Огня


Вход в Страну Огня

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Выставил перед собой меч чтобы закрытся от удара, но почувствовал лишь небольшое звяканье катаны противника о лезвие меча. - Что? - Отодвинул меч и посмотрел противник уже был пробит мечем Саске,а его катана валялась на земле. - Саске-кун так вот какой был твой план. Чтож это весьма умно. - Посмотрел на Саске но неспешил убирать меч. - Я чувствую присутствие еще одного шиноби. - Посмотрел серьезными глазами на Саске дав ему знать что еще не время расслаблятся.Застыл в ожидании действий.

+1

32

Инсоу спокойным прогулочным шагом приближался к месту сражения. Юноша гордо держал голову и лёгкий ветер развивал его волосы. Шиноби медленно, но верно приближался к своей цели, его глаза уже различали пару силуэтов шиноби, стоявших над чьим то бездыханным телом.
*Хмм... бой уже закончен… быстро же они, или они так сильны... или противник попался слабый... одно из двух...*
Инсоу практически уже был на месте.

0

33

Поймав взгляд Суйгетсу, Учиха понял, что тот почувствовал чье-то присутствие. Вытаскивая свой кусанаги из тела Анбу, Саске пихнул его ногой в грудь, чтобы он завалился назад, и позволил лезвию легче выйти из тела. "кто то приближается...ксо... только этого нам еще не хватало..." Оглянувшись по сторонам, Учиха приготовился к внезапному нападению, которое может последовать в любую минуту.

0

34

Недвигаясь с места посмотрел на Саске. Немного кивнул головой дав сигнал ему о том что надо скрытся. Потом медленно несоздавая лишнего шума поставил меч на место за спину и аккуратно взял тело АНБУ на руки. После чего осторожно посмотрел на Саске. - Чтож думаю он меня понял а не понял то нет времени обьяснять,сам додумает. - Одной рукой сделал жест руки и с хлопком испарился.

+1

35

Уловив знак поданный ему Суйгетсу, Саске аккуратно убрал в ножны кусанаги. "скорее всего, тот кто приближается сюда уже заметил нас. Но новое сражение нам не к чему." Прежде чем сложить печати, Саске машинально опустил голову, и только сейчас заметил, что руки были в крови. Вид крови на руках вогнал Учиху в ступор.  Послышался хлопок и Саске вздрогнув пришел в себя. "Ксо..." Сложив печати исчез в облаке дыма в след за Суйгетсу.

----------> Озеро

0

36

Инсоу практически был на месте. Его глазам предстали двое шиноби вооружённых мечами, кленок одного из этой парочки был запачкан алой кровью. Вскоре оба незнакомца исчезли в облаке дыма.
*На них не было протектора селения… нукэнины… видимо направляются в Коноху… что ж я не влезаю в дела Листа… и пожалуй увидел всё что хотел…*
Инсоу присел на корточки и провёл ладонью по запачканной кровью траве, после этого шиноби поднялся и продолжил свой путь, углубляясь в чащу леса.
*Что ж ребята умеют веселиться*
Подумал юноша и на его лице появилась отвратительная ухмылка.

Отредактировано Инсоу (2008-05-11 23:57:11)

0

37

Девушка гуляла по лесу, уже подходя к деревни Листа. Но после пяти дней пезперерывного старнствия она порядком вымоталась, она села в тень самого ветвистого дерева и облакотившись спиной, повернулась лицом к ветру.
-Наконец-то отдых и никого в округе...надо будет купить некоторые травы и наверно найти фосфор...
Прикрыв глаза она наслаждалась мелодией ветра и леса, мысленно подпевая ему, девушка сама не заметила как задремала. Кошка следовавшая за ней, легла на ее колени и прикрыла глаза лишь один оставила полу открытым.

0

38

Долгое время Инсоу шёл всё дальше и дальше, углубляясь в самую чащу леса.
*Сегодня прекрасный день… в такое время я жажду крови…*
Шиноби ускорил темп и дальше передвигался по деревьям, он с огромной скоростью перепрыгивал с дерева на дерево, как дикий кот, пока перед ним не предстала граница страны.
*Вот она долина Завершения… нейтральная территория… мой новый дом*

===> Долина Завершения

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Окресности » Вход в Страну Огня