..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

***

0

2

---Комната Хидана.
- Катц!!! - закричал Дейдара, отпуская птиц. Те пустились в полет, разрываясь буквально сразу, окрашивая алым пламенем деревья, сжигая высокую траву, поднимая стену пыли и дыма.
Подрывник отдышался...Он не считал это "тренировкой"...Но после того, что сказал Хидан сил сдерживаться не было. Дейдара был готов рвать и метать, взрывать всё и вся, что видит...показывать своё искусство каждую секунду...
"Ксо...этот ублюдок когда-нибудь поплатится за свои слова..." - про себя шипел юноша, глядя на плоды своих трудов. Да, его успокаивала эта картина...

0

3

-Ммм...
"Дрянь!.."
Гул от взрывов медленно утих...Половину леса вокруге как рукой сняло. На место ранее высоких столбов-деревьев пришли густые, серые клубы дыма. Дейдара уже довольно долго находился в лесу. Достаточно во всяком случае, чтобы отвести душу...
"Ничего...мы ещё...поквитаемся, да!"
---> Комната Дейдары.

Отредактировано Deidara (2008-05-04 07:47:50)

0

4

Девушка шла по лесу оглядывая каждое дерево и поворот. Она знала что находится на том месте, гшде взоры организации крайни опасны, но, она не боялась, она знает что ее могут поймать, и то что ей это будет на руку. В руке она сжимала куклу, ту же, ее любимую, и наконец то увидела из за деревьев вход, в котором часто пропадали Акацуки, и сдесь она понимала что это ихз тайный вход. ПРойдя еще пару шагов, девушка остановилась около того места, откуда все заходили через деревья во внутрь.
-Это значит их тайный вход...
Потом девушка улыбнулась и стала ожидать чего то, проникнуть она все равно никак не может. И втала специально так, чтобы ее было видно.
=-Боюсь что придется встретиться с ними...
И снова взоры нпадали на деревья, ветер колыхал листву и волосы, а девушка ожидала...

0

5

В лесу вспыхнуло облако дыма.Из него вышел Пэйн который.начал оглядываться.Под его взгляд попадается девушка которая будто специально встала на виду.Повернувшись к ней,он начал тихим шагом приближаться к незнакомке.
Посмотрим......что ей нужно...-Подумал Акацуки,и потом остановившись тихо сказал.
Ты наверно понимаешь что я должен тебя убить....Но я выслушу твоё имя и твоё намеренья....Почему ты пришла сюда...?

0

6

Девушка посмотрела спокойным взглядом в лицо человека, сначала она не понимала кто это, но догадывалась что это главный из организации. Она сначала минуту молча постояла, потом спокойно начала говорить, ничего не опасаясь, зная, что проблемы могут быть. Это все же Акацуки.
-М.. меня зовут.. Сим.. Сим Реин...
Девушка немного замешкалась, как будто бы растерялась, она не привыкла разговаривать с людьми, но иногда это приходилось делоть, как в такой ситуации например.
-Я.. хотела бы в..вступить в ваши ряды...
Девушка немного отвернула голову в сторону и чуть прикрыла глаза.

0

7

Выслушав незнакомку Пэйн закрыл глаза.Прождав минуту он открыл их и посмотрел на девушку.
Хм....Наверно у тебя есть причины для вступления.....Ты понимаешь что вступить в нашу организацию это покинуть всех кого ты знала.-Пэйн говорил тихим и спокойным голосом.
И для вступления ты должна доказать,что достойна...Я смотрю ты хрупкая девушка...-Последние слова Пэйн сказал с лёгкой усмешкой.

0

8

-Хрупкая?
Девушка чуть чуть вскинула брови, и в глазах и на лице появилась змеиная ухмылка, она хмыкнула и снова глянула на  Пейна.
-У меня нет тех кого я знаю...
Спокойно произнесла она, будто бы это нормально, но это была правда.
Потом девушка отвела взяглд и положила руку на талию, и через минутное молчание добавила.
-Как я должна доказать?
Сим чуть прикрыла глаза и вздохнула, и молча смотря куда то в сторону начала ожидать ответа, сжимая пальц на своей талии, по своему она немного боялась и волновалась.

0

9

После слов девушки повисла тишина.Одна,две,три минуты.Немного прикрыв глаза Пэйн посмотрел ими в глаза незнакомки:
Ты должна будешь сразится с одним из членов моей организации......-Минутное молчание.
И если ты проиграешь он убьёт тебя....готова ли ты на это......рискнуть своей жизнью,чтобы стать той за кем будут всё время вести "охоту"......-После этих слов Пэйн закрыл глаза и начал ждать ответа.
Если она откажет я убью её.....Будет знать как приходить к нам..без спроса

0

10

В целом эти слова были для нее как пустой звук, она это давно понимала и знала, знала что за ней буду охотитя, как на приступника и члена организации, что придется много убивать, да и про, своеобразный "вступительный экзамен", она в целом догадывалась, что без сражения тут никак, поэтому она немного помолчав и отведя взгляд в сторону, спокойно сказала, даже немного с ритмами равнодушия:
-Да, все спокойно, готова...
Сим слегка улыбнулась, совсем чуть чуть, и на лице появилась некая жажда, жажда убить, но она почти сразу исчезла с лица.
-Хм... не думаю что все будет так просто как кажеся на первый взгляд... интересно, кто это будет... кто он... или она...
Снова ухмылка, даже немного странная, девушка отвела взгляд в сторону и посмотрела в даль, просто посмотрела, без эмоций, без ничего, равнодушно и просто.
-Интересно, да...

0

11

Снова выслушав девушку,Пэйн открыл глаза и спокойным голосом сказал.
А если буду твоим противником.....-Сказав Пэйн снова закрыл глаза.Он ждал ответа.

Отредактировано Пэйн (2008-05-12 08:27:34)

0

12

Сим вопросительно и немного равнодушно, как обычно и на всех, глянула на Пейна и взгляд был немного призакрыт. Она сжала в руке ту маленькую куколку у себя на поясе, и лицо стало будто каменным:
-Все равно...
Взгляд снова закрылся и девушка отвела его в сторону.
-Мне все равно кто это будет.

0

13

С закрытыми глазами Пэйн начал приближаться к девушке.По дороге он говорил:
Ты неспособна тягаться со мной...но я дам тебе шанс...ты сразишся с одним из лучших в Акацки.-сказав это Пэйн остановился очень близко от незваного гостя.
Это кукольник....

0

14

Сим повернула лицо в сторону Пейн с немного вопросительным и удивленным взглядом.
-Кукольник... хм...
В руке она сильнее сжала свою куколку и не сдвигалась с места.
-Понятно... ту значит и такие есть.. хм.. сильнейший? интересно будет узнать его...
Потом девушка улыбнулась, даже ухмыльнулась немного змеино и кивнула чуть чуть давая этим свое согласие.
-Кукловод... марионетки... да, это интереснее чем я думала, интересно, что тут буду еще за сюрпризы...
-Хорошо...
Кратко ответила она.

0

15

Услышав ответ Пэйн отвернулся от девушки.Промолчав несколько минут он сказал.
Как тебя зовут,и где ты можешь переночивать перед своим "задание"?
Она и вправду хочет вступить в нашу организацию,но Сасори ей неудаться победит...

0

16

Девушка немного сумтилась от повторного вопроса.
-Я уже говорила как меня зовут... Сим Реин...
Сим немного нахмурилась и глянула куда то в лес снова.
-Я не знаю где могу переночивать...
НЕмного грубо произнесла она, и  лицо стало снова равнодушно-каменным.
-А сразу приступить никак?
Взгляд перескользнул из чащи на Пейна, Сим только чуть чуть повернула голову.

Отредактировано Sim Rein (2008-05-12 17:59:53)

0

17

Сейчас.....А ты готова....-Пэйну непонравился этот тон.
Ну если ты готова то тогда я позову его сейчас же и ты сразишься с ним....прямо здесь....и несчитай, что это будет легко.-С этими слова Пэйн отошол от девушки к входу.Будто она нечиго не боится....ну посмотрим..

0

18

Взгляд снова сменился на равнодушный и девушка чуть чуть склонила голову на бок.
-Да, готова, я и не думла что это легко...
Немного наивно, как будто маленький но при этом немного злой ребенок, интонация была таковой.
-Терять уже нечего, я либо погибну, либо вступлю, других путей уже нет.. выбора иного нет... пусть зовет...
Девушка улыбнулась чуть чуть змеино и снова отвела звгляд в чащу.

0

19

Ладно.....-Сказав это Лидер закрыл глаза и начал мысленно звать Сасори.
Сасори ты нужен здесь,в лесу.....и ещё быстрее....-Послав ему "сообщение " он отошол в сторонку от входа и опустив голову начал ждать.

0

20

Девушка повернулась спиной к Пейну и стала оглядывать местность, руки она сжала в кулаки.
-Хм.. довольно хорошее место тут, а они хорошо скрылись...
Сим ухмыльнулсь и сделала пару шагов вперд смотря далеко в небо и разминая пальцы, сейчас все зависило от них и от мслей, она пыталась не о чем не думать, и это ей удавалось довольно легко.
-Ненавижу ждать... посокрее бы этот...хм.. кукольник пришел...

0

21

Пока длилось это ожидание Пэйн послал мысленное сообщение Какудзу:
Иди в лес,проведём здесь небольшое испытание....

0

22

Комната Какудзу===>

Акацук неспеша приближался к назначенному месту.
"Испытание... испытание кого?"
Впрочем, на этот вопрос ответ можно было получить сразу, увидев симпатичную девушку возле Лидера. Так и хотелось сьязвить что-нибудь по этому поводу, что-нибудь вроде "а как же Конан, Лидер-сама?.." или что-то в этом духе. Но Какудзу всё-таки умел уважать людей. Кем бы ни был он сам.
Какудзу кивнул присутствующим в знак приветствия. Открывать рот пока не было желания.

+1

23

Увидев что пришёл Какудзу Пэйн разминул шею и тихо проговорил девушке.
Он будет твоим противником,потому что у нас нет времени ждать кукольника....-Говоря это Нагато мыслено посылал указания "Казначею" Акацук.
Ты должен будешь зразится с ней.....но неубевай,её задание будет состоять в том, что бы как минимум тебя обхетрить и если она сделает это то я приму её а Акацуки и сделаю.....её твоим как бы сказать помошником...

0

24

Помошником?.. В каком смысле?.. В казначействе?..
Честно говоря, Какудзу не сообразил сразу. Мысль о том, что эту девчёнку поставят вместо Хидана была заманчивой, но... ещё неизвестны её способности. Если она слаба - то ей не место на поле боя плечом к плечу с Акацуками. Но это ещё предстояло проверить. Нянчиться с ней он не собирался, да и не было смысла.
- И как зовут нашу барышню? - осведомился Какудзу, оглядывая Сим с ног до головы. Опасной она ему не казалась. Хитрой - вполне возможно, но не опасной.

0

25

Услышав приближение кого то, девушка сначала подумала что кукольник наконец то соизволил прийти, но обернувшсиь, она увидела того, кого совсем можно было и не назвать укольником. На лице появилось легкое удивление и она даже чуть вскинула бровь, но пока молчала. Он скрестла ладошки за спиной и глянула на Пейна.
-Это с ним придется сразиться?
Взгляд медленно перешел на Какудзу, девушк теперь просто равнодушно смотрела на него, и не дожидаясь ответа, который в целом был очевиден, Сим сняла обе перчатки и скинула их около дерева, потом вытянула перед собой сплетенные пальцы, потянув их, оона расслабила руки и немного отодвинув ногу назад, как бы вставая в стойку, позволяющую ей стоять прямо и твердо на земле.
-Сим... Реин...
Улыбнулась девушка и спокойно ответила казначею на поставленный вопрос, в глазах ее появилась змеиная капля гнева, но, мягкого, акогото необычного

0

26

Этот причудливый разговор вдруг прирывает Пэйн.
Ну ладно.....Реин ты ещё незнаешь на, что способен....он один из сильнейших....-Сузив глаза Пэйн снова напомнил Какудзу.
Главное не убей....А если она проиграет убью её я..-Нагато отошёл в сторону.Остановившись он стал наблюдать.

0

27

Девушка змеино ухмыльнулась, она не знает на что он способен, но в приниципе догадаться чуть чуть можно, ей повезло что с гибкостью у нее все хорошо, взгляд держался "прицепленным" на казначее, и девушка чуть чуть согнула пальцы.
-А вы не знаете на что способна я...
В ее глазах появился блеск, она хотел расправится с ним, и хотел пощнакомится с этаким ихним "кукольником". По себе она оченгь уважала кукольников и кукловодов, и ей было любопытно немного. Хотя она скверная но при этом тихая девушка, она могла оказаться опасна.
И тут она поинтересовалась у Пейна, или у Какудзу.
-А он боится боли?
И это твопрос все же был задан Пейну, и имелся в виду Какудзо.

0

28

Услышав часто задаваймый вопрос Пэйн сказал:
Это так важно.....ну ладо....нет он нечиго нечувствует...Он кукольник во всех значениях...Но хорошо что ты с ним не встретилась потому что побеждёных врагов он превращает в куклы...и он сам на себе это испробовал.-После долгого предложения Пэйн снова погрузился в себя.

0

29

Взгляд резко прескочил на Пейна, удивленый взгляд, вкотором было много удивления.
-Сам на себе? Значит он...
Тут же в голове пронеслись мысли, и слова которые она слышала ранее, про кукольников, она многое о них узнавала, и слышала одеажды про кукольника из селения красных песков, что он превратил себя в марионетку, ради вченой жжизни.
-Понятно, значит он тут, совсем рядом...хм...
Девушка глянула на место откуда вышел Какудзу, и тут же посмотрела на казначея и мягко улыбнулась.
-Начинайте поединок...
Спокойно сказала она и встала крепко в змелю приготовив свои пальцы, держа их в свободном положении и змеино глядя на Какудзу.
-Пора испробовать свои силы на более практическом опыте.. ксо.. давно я это не делала, нормально сражалась с достойным противником...

0

30

Какудзу стоял как недвижимая статуя. Он кивнул, когда девушка представилась.
По её речи можно было понять, что она несколько высокомерна, уверена в себе (ну, это неплохо), энергична.
Не убивать?.. Лидер-сама, вы рискуете погубить эту девушку... Не зря же мой напарник - бессмертный...
Казначей постарался успокоиться и максимально очистить себя от отрицательных эмоций, дабы не пробудить их в этой тренировочной схватке.
Что ж, стоит дать противнику шанс и напасть первым.
Какудзу чуть развернулся к Сим левым плечом, скрывая за спиной правую руку. Та, незаметно, почти "отсоединилась" от предплечья, держась лишь на красных нитях. Акацук применил Джутсу отвердевания кожи, технику земли - и кисть стала твёрже.
Рука резко вылетела из-за спины Какудзу и, управляемая нитями с дикой скоростью полетела к Рейн, сжимая в ладони кунай.

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Окресности » Лес