..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Сим стояла прямо и улыбалась кончиками губ, она даже ине думала двигаться, в начале, но поянв что тот атакует на расстояние, она была вынуждена отпрыгнуть вверх, после чего в воздухе сделала двойное сальто вперед, при этом в воздухе она сделала своеобразный жест руками, она приземлилась рядом с Какузду на растояние метров 3, она вытянула руки перед собой и раздвинула пальцы в стороны, после чего закрыла глаза и прыгнув резко вверх приготовилась нанести удар
-Rouge no jutsu (Мозговые и нервные клетки человека разрушаются, подавая электрический ток в позвоночник человека, от позвоночника в органы. Девушка распологает пальцы раздвинутыми в стороны и вытянутыми.)
Резко открыв глаза она приземлилась за Какудзу и коснулась его спины кончиками пальцев, сама она стояла к нему спиной, что руки пришлось вытянуть назад, и тут же раванула вперед, и на растоянии метров 7, резко остановилась и стала ождать реакции от удара, при этом готовила следующее, сложив указательные пальцы в треугльник.

0

32

Когда девушка атаковала, большое полено рухнуло на землю. Элементарно - техника замещения.
"Быстро, но не достаточно... Лидер-сама, я же не дам ей выйграть... "
Сам казначей появился из-за спины девушки. Можно было опутать её нитями, но девушка очевидно была сильна в ближнем бою. Поэтому, пока она не отреагировала на его близкое местоположение, Какудзу размахнулся и сильно толкнул ладонью в спину Рейн, откинув её метров на пять от себя. Он мог сейчас же убить Сим, разодрав её тело нитями, но убивать не было приказа... а в глубине души так хотелось...

0

33

Почувствовав удар в спину, тут же произошла техника замены, сама девушка оказалась за спиной Какудзо, и как она готовилась ранее, сложив пальцы в треугольник, оскочила на пару шагов назад и резко выкрикнув:
-Kenkoi no jutsu (Складывая пальцы в форме треугольника, девушка собирает в нем чакру, превращая ее в длинное копье, почти невидимое, оно состоит из чакры, направляя его в человека и раздвигая пальцы сложенные в треугольник, тем самым открывая доступ копью на вылет, Сим его высвобождает и оно направляет в противника, разрушая все на пути, до тех пор, пока не достигнет цели.)
И раздвинув пальцы треугольника, выпустила из пальцев копью, из за близкого раположения друг к другу она спокойно могла видеть как копье молниеносно начало достигать цели. Потом она резко прыгнула вверх  и сложила печать и закрыла глаза:
-Sinji no jutsu
Выоковато в оздхуе ее силуэт исчез, и ее невозможно было увидеть.
-Хм.. сильный тип, но...

0

34

Какудзу еле успел увернуться - копьё порвало "фирменный" плащ и пролетело дальше, не задев при этом Акацука.
Казначей приземлился на ноги и быстро огляделся. Девушка пропала, очевидно применив какое-то джутсу. На это Какудзу лишь чуть усмехнулся. Он незаметно вытащил несколько звёздочек-шурикенов.
В тот же момент послышался ка будто шумный выдох - и вокруг Акацука поднялось облако пыли. Пыль попала и на Сим Рейн, но лишь на несколько секунд. Однако, этого хватило. Глаза казначея уловили девушку и шурикены с убийственной скоростью полетели в неё.

0

35

Легкий кашель вырвался из горла девушки от пыли, но она тут же оклемалась и резко подянла глаза, ничего такого "особого" она сейчас выкидывать не собиралась, а лишь отпрыгнула снова верх как сальто в небо, уклонившись от сюрикенов, но один успел задеть на ее поясе деревянную куклу и та упала на землю, девушка резко упала на ноги на землю и смотрел строго на казначея. Потом она змеино ухмыльнулась и как пуля рванула на Какдзу, в пальцах она начала сосредотачивать импульсы и достигнув противника она начала резко атаковать ногами по нему и пее\реодически начала касаться его частей тела, и мест где распологались органы пальцами.
-Он силен, если смог раскрыть меня...

0

36

Падающая кукла отвлекла внимание казначея, но ненадолго. Девушка мигом оказалась возле Какудзу и начала атаковать. Акацук слегка нахмурился, уворачиваясь от ударов. Тут же из-под его плаща полезли красные нити, быстро связвашие руки Сим и поднявшие девушку над землёй.
- Хм... Не думаю, что ближний бой выгоден нам обоим... - спокойно проговорил Какудзу, не отпуская нитей. Ярко-зелёные глаза без интереса прошлись по снаряжению Рейн, оценивая его.

0

37

Незагглядывайся Какудзу твоя противница неслабый опонент...-Пэйн стоял в сторонке и готовился остановить поединок когда тот дойдёт до самой "жаркой" стадии.

неотыгрышь! Storm

Отредактировано Пэйн (2008-05-13 17:22:02)

0

38

Девушка слегка хихикнула и закрыла глаза немного отдышавшись и поморщившись, она попыталась высвободить руки, но это не выходило, аже скрестить пальцы. Она немного напуганно глянула на ее противника, и прошептала:
-Тебе кажется что все так просто?
После чего резко дернула ногами и хзаехала тому по лицу, зная, что если это он, состояние его должно быть не очень приятное, ее ноги были очень сильные, да и потом, каблуком по лицу не очень приятно получить
-Немного немного немного осталось....
Она пыталась утешить себя, что скоро все закончится, и ей оставалось совсем чуть чуть, правильно атаковать и выбрать подходящую тактику.

Отредактировано Sim Rein (2008-05-13 18:00:46)

0

39

Какудзу успел откинуть голову назад, чтобы его не задело каблуком (нихрена себе! Шиноби на каблуках - это что-то новое...Х)). Нити невольно отпустили руки Сим.
Казначей в один прыжок оказался в стороне от Рейн. Что ж, придётся использовать настоящие техники. Акацук присел и треснул ладонью по земле.
- Ядовитый лес!
Тут же из почвы торопливо полезли лианы, покрытые мелкими но острыми шипами. Яд был не смертелен, но парализовать мог однозначно. Лианы потянулись к Рейн как железная стружка тянется к магниту.

Отредактировано Какудзу (2008-05-13 18:13:32)

0

40

(ну не такие узкие как шпильки, широкие невысокие каблучки)))))
Упав на землю, Сим невольно поморщилась и готова была приготовиться к удару, но тут начались проблемы похлеще. Техника которую Какудзу использовал, ей очень не понравилась. Сим резко встала с земли, и достав кунай, следила за движением леса, она начала активно двигаться назад и уничтожать унаем эти растения, не давая и не намека на то, чтобы ее задеть. Дашала она пока ровно, но все же ноги авали о себе знать, после этих пыжков, быстро теряются силы. Глаза она сморщила, и заметив что скоро тупик, начала придумывать на ходу план, огорождаясь пока может от растений

0

41

(Всё равно супер..Х)))
Лианы начали пробиваться из-под земли уже ЗА девушкой, грозя обвить её за ноги, тем самым зафиксировав на месте. Остальная масса растительности продолжала переть с невообразимой наглостью.
Какудзу пока не спешил убирать руку с земли. Нет, если он уберёт руку - растения не исчезнут, но казначей хотел, чтобы их было больше... Крыша потихоньку начала съезжать на своих колёсиках. Но Акацук всё же старался сдержать эту свою жажду крови.
Одна из лиан, самая толстая и длинная рванулась к Рейн напролом...

0

42

В глазах девушки появилась паника, она тут же сложила печать, потом вторую, и третью, но она ее не раскрыла.
-Другого выхода нет...
Лиана уже достигла почти ее, она закрыла глаза и медленно их открыв глянула на Какудзо, лиана уже почти достигла ее, а из под земли за ноги обвили другие царапая кожу. Она раскрыла печать:
-Kokuen no jutsu!
Вся ее оставшаяся сила направилась в Какудзу, моментально настигая его, она начинает убивать его изнутри, силу эту нельзя остановит, или что то другое с ней делать. евушка упала без сознания на землю. Другого выхода не было, эта техника занимает слишком много сил, поэтому она теряет сознание. Сила начинает работать в теле Какудзо.

0

43

Заметив, что Реин сделала, Пэйн спросил Какудзу:
Она что то с тобой сделала?

Неотыгрышь. Предупреждение. Storm

Отредактировано Пэйн (2008-05-13 19:19:57)

0

44

Увидев волну чакры Какудзу вздрогнул, а в следущую половину секунды заменил себя поленом. Хотя часть потока-таки задела его.
Казначей появился рядом с Нагато и чуть пошатнулся, но устоял на ногах.
- Всё. бой окончен, - он отряхнул свой плащ, покосившись на лежащую без сознания Рейн. "Тебе повезло, девочка, что я не использовал более серьёзные техники... Тебе повезло... или это я стал добрее... "
Акацук с сожалением бросил взгляд на порванный плащ и вздохнул.
Лидер-сама... она неплохо сражалась. Пусть и проиграла, но всё равно неплохо. Убивать её не стоит. Только если она окажется шпионом.

0

45

Как думаешь,мне брать её?Может ты научишь её большему Какудзу...

Ещё предупреждение.
Последнее и бан на три дня. Storm

0

46

ОСС: Я думаю, Нагато-сама, вам стоит писать посты побольше...))

Какудзу взглянул на Пейна немного удивлённо.
Чего вы хотите? Чтобы я стал её... наставником?!..
А вот тут-то ему и стало нехорошо. Нет, не из-за техники Рейн. Казначея задела лишь небольшая часть её чакры, поэтому особого вреда это не принесло, особенно почти бессмертному Какудзу. Скорее из-за того, что он не любил обучать. Лишняя головная боль. Есть конечно плюс - скучно не будет. Хотя, можно ли это назвать плюсом?..

0

47

Пэйн сначало взглянул на лижащую Реин, а потом на Какудзу.
Тебе нехочется её обучать.....может она тебе поможет тебе сделать больше, чем сейчас ты можешь сделать один...и по моему лучше передать хоть частичку своих знаний ей...ты ведь видел на, что она способна и кто му же смогла порвать твою одежду....-Сказав это мысленно, Пэйн начал ждать скорого ответа.

0

48

Да, эта вёрткая девчёнка, но... Вы думаете у неё хватит упорства?.. Если нет, то сначала придётся обучать её не боевому искусству, а терпению, упорству, логике...
Какудзу потеребил пальцами место, где плащ был порван. Да, Рейн едва не задела его. И только.
Есть ли у этой девушки потенциал шиноби - это надо было ещё узнать. Казначей почему-то представил себе сцену: он тренирует Сим, а Хидан сидит в сторонке и ехидничает по этому поводу. Пазитива....

0

49

Тебе ли незнать что такое упорство......Ты ведь каждый раз стерпиваешь фанатика....-Пэйн опустил голову.ему явно хотел посмотреть на то как эта девчёнка обучится и как Какудзу сможет её обучить.Потом он тихо подошёл к Реин.
А может ты прав.....Какудзу.....но всётаки Хидан сейчас на задании,если она не справится то ты решай, что с ней делать...

0

50

Какудзу вздохнул и потёр рукой шею.
Ну что ж... Хорошо. Но если за месяц она ничему не научится... я скормлю её Зецу...
Акацук огляделся. Брошенные им шурикены лежали не так далеко. Казначей подошёл и подобрал их, сложив обратно в сумку. Всё-таки оружие тоже недешовое...
И что с ней делать сейчас?.. - Какудзу бросил взгляд на Пейна. И то правда. Тащить в убежище?.. Хорошо. А куда?.. Ну не к себе же в комнату... Чай не свидание...

0

51

Наконец услышав ответ Пэйн отшёл от Сим и подошёл к Какудзу и начал посылать телепотической связью такое сообщение).
Какудзу,а почему бы не к тебе в комнату, а потом чтонибудь придумаем......А насчёт Зетсу это будет нелохо..-Сказав это Нагато пошёл мимо казначея и направился к входу в убежище,что бы кое-о чём подумать.
Посмотрим на,что она способна....я надеюсь на тебя Какудзу...-Про себя сказал сам себе Пэйн.
----------->убежище Акацуки,Главная пещера.

Отредактировано Пэйн (2008-05-14 16:36:21)

0

52

Осс : Неправильное оформление поста.

0

53

И "Бог" ушёл, оставив казначея наедине со своим ступором.
"Вот так вот. Поздравляю, Какудзу. Браво. Надо было убить эту девчёнку. А теперь уж... нет, можно, конечно, подстроить несчастный случай с участием Зецу или Хидана, но... "
Акацук вздохнул и подошёл к девушке. Он поднял её и перекинул через плечо, не очень-то бережно.
- Ну, красавица, радуйся что жива... - проговорил Какудзу, направляясь к убежищу.

===>Комната Какудзу.

0

54

Прилетев на место пёс встал на землю.
Пэйн начал ждать с закрытыми глазами действия Кисаме.
Немного,увелим шансы Кисаме....-Про себя произнёс призывник и вот он складывает печати.Через мгновение головы начали складываться в три.

Отредактировано Пэйн (2008-05-16 18:43:07)

0

55

кисаме пришел и увидел что Пэйн его уже ждет..
- Извени что так долго . Просто захотел перекусить по дороге..
Он протянул Пэйну убитого медведя...
Увидев что собака стала сново трех головой..
"Он что меня обидеть хочет?? Где те головы?? Я не слабак!!!"
Кисаме встал взял в руки самехаду.. и стоял ждал приказ про начинание тренировки...

0

56

Пэйн заметил,что Кисаме рвётся в бой.
Кисаме,заметь,что чем меньше голов тем больше у них силы.....-При этих слова Пэйн поднял руку в знак,что можно начинать тренировку.

0

57

ДЛя начала проверю первую теорию... Они не востановятся если от них не оставить нималоймего касочка
- Пэйн я уже  с ними сражался. Я не маленькй шиноби что бы этого не заметить
Кисаме Взял в руки самехаду и рванил ни песика. Он начал рубать песика с токой силой и удовольстием что это могло пугать... Кисаме остановился когда даже самый маленький кусочек от собики не был уничтожен..
Ну что посмотрим не его действия.
Кисаме начал внимательно следить за происходящим

0

58

Пэйна немного удевило такое рвение убить пса.Он отпрыгнул в сторону и через секунду он увидел Кисаме с окровавленым мечом и лужу крови.Пэйн призывник укусил палец до крови и положил на лужу крови,что недавно было его псом.Кровь забурлила,и подниматься.И вот кровь начала преобретать вид огромного пса с одной головой,но этот был больше трёх главово.Из крови появилась шерсть.Пёс полностью востановился.
Что дальше??-Произнёс Пэйн с ухмылкой на лице.

Отредактировано Пэйн (2008-05-16 19:26:13)

0

59

- значит я был прав. ТЫ тратиш свою чакру на то что бы возрождать пса. Поэтому там в комноте он вечно и возраждался. У тебя ведь запас чакры не из маленьких.... НО все же ты знаеш что у меня больше. Значит что б мне победить мне надо ... сделать так что бы твоя Чакра исчезла...
Кисаме стоял и смотрел на пса...
Да .. выговорить это легче чем сказать... Как же мне это сделать
Кисаме стоял у думал ... Пес не наподал...
- Или ты скажеш что я ошибся?
Изачем я это спросил.. Врядле Пэйн откроет свой секрет....

0

60

Во первых....да ты прав запас чакры у этого тела меньше....во вторых я использую чакру для востановления пса,но сейчас он получил мою кровь и.....а дальше сам догадайся...-Сказв это Пэйн показал на Кисаме пальцем и пёс оскалив зубы злетает над мечником и камнем падает на него.

Отредактировано Пэйн (2008-05-16 19:22:00)

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Окресности » Лес