..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Вовремя увернувшись от пса.. Кисаме как всегда с улыбкой проговорил..
- Люблю играть в отгадки..
НУ что.. Так если там его кровь.. Это может обозначать что он самостоятельно будет черпать чакру. Так что мне лючше на давать себя укусить
- Suiton: Bakusui Shoha.
И лес наполнился водой.....
Пес снова оказался под водой  чем и воспользовался Кисаме...
-Kirigakure no Jutsu ..
Он скрыл из виду Себя и собаку Пэйна... ну и самого лидера...
- Mizu Bunshin no Jutsu .
Теперь в тумане было 5 Кисаме..
Четверо из них нашли Пэйна...
- это глупо.. Зато может помочь... Suiro no Jutsu
Лидер был в четверно йловушке...
Теперь натоящмий Кисаме стоял и ждал .. когда выплевит собака..

0

62

Пэйн заметил, что его окружили четверо Кисаме.Немного помедлив он с силой напряг глаза.В это время пёс начал принюхиваться.Через несколько мгновений он начал с силой махать крыльями развевая туман потоками чакры из своих крыльев.
Пэйн же сложил печати и из под земли появился огромный рак который раскидал всех Кисаме.После этого рак изчез.

0

63

Значит клоны исчезли... С помощью рака... Я был прав...
- Всетаки я разгодал твой секрет.. Если тебя отлучить от пса.. Он не сможет использовать твою чакру... А это значит что он исчезнет..
Кисаме стоял на воде... Он был на своей стихии... Он как всегда улыбался. Он радовался тому что Пэйн уделил ему внимание..
- А вчем впринцыпе смысл тренировки?? Что мне надо зделатьь  что б ты убедился в моей силе?
Кисаме ам не понимал к чему этот был вопрос.. если есть возможности сражатся с Лидером..

0

64

Прослушав слова Кисаме Пэйн снова напряг глаза.И вот за Кисаме огромный крылатый пёс который мощьным ударом вбивает его в землю.
Убеди меня в своей силе...-Произнёс холодно Пэйн.А в это время пёс взлетел над водой.

Отредактировано Пэйн (2008-05-16 19:59:48)

0

65

Кисаме поднялся..отряхнулся от пыли...
- Suiton: Suikodan no Jutsu
он напраывил поток воды на ,Пэйна...
- Mizu Bunshin no Jutsu
Теперь пояилось десять Кисаме. с довольной улыбкой....
9кинульсь с Самехадой на пса.. А настоящий ринулся на Пэйна...
- Suikodan
огромная акула налитела на Лидера..
- Ну если тебе не хватает того что я самый большой запас чакры имею.. я буду рад тебе доказать сврою силу..
Кисаме вместе с акулой ринулся на Пэйна..
А его клоны. начали рубать собаку на кусочки.. и снова.. так чтоб их не осаталось

0

66

Пух.Кисаме с Акулой снесли бревно.Собака снова превратилась в кровь,и эта кровь смешалась с небольшим озером которое Кисаме создал.Сам же призывник на колене стоял над этим кровавым озером держа в обеих руках чёрные копья,а клоны Кисаме уже привратились в воду.Затем Пэйн бросил копья в акулу те воткнулись.Освободив руки от оружия он быстро сложил печати.Затем положил руки на воду.Та забурлила как недавно в бурлила кровь пса.Вода начала подниматься и преобретать очертания пса который был в несколько раз больше придыдущего.Вода привратилась в шерсть и вот уже Пэйн стоит на голову этой зверюги.
Неплохо....-тихо произнёс призывник.

Отредактировано Пэйн (2008-05-16 20:08:25)

0

67

- Ты тоже ... ты тоже....
Кисаме никак не удивляло то что Пэйн зделал... Он этого ожидал...
- Но ты допустил ошидбку что встал на свою собаку....
Не смотря на то что из воды вышла собака.. Воды было еще много... И снова Кисаме стол один.. с своей привычной ухмылкой...
-Mizu No Tatsumaki
Вода закрутилась и превратилась в водоворот... Собака из-за своих размеров не могла выбратся от туду.. Этим и воспользовался Кисаме...
- Suikodan Suiton: Goshokuzame
И одна огромная акула и пять маленьких начали терзать пса и его хозяина....
А там времением Кисаме  ожидал очередной ход свогео Лидера..

0

68

Пух.акулы растерзали клона Пэйна а собака снова превратилась в огромное озеро крови.Нагато появился за Кисаме и с силой ударяет его ного по животу.Потом быстро складывает печати.Уже полноценного озера крови начали вылезать копии пса которого Пэйн призывал раньше,они были меньше,чем тот оромный и каждый с трмя голова.Наконец востановившись псы начали терзать акул.Когда Кисаме отлетел,Пэйн присел на колено,тяжело вздохнув он снова встал.
Неплохой ход Кисаме,но,что ты будешь дальше делать??

0

69

Немного отлетев.. Кисаме сразу поднялся.. Он не мог не заметить что и этого тела чакра намного меньше чем у Кисаме... И Это было хоть какоето приймущесто...
Это он от усталости или от запаса чакры...
- Suiton: Suikodan no Jutsu и Mizu Bunshin no Jutsu
Поток вобы сьивает Пэйна с ног... а Клоны рубят собак..
А настоящий Кисаме направился на Пэйна а Ударил его своей Самехадой...

0

70

Собаки превратились в мелкие кусочки которые совсем недвигались.Пэйн же сбивает поток воды который пустил Кисаме.Падая Нагато видит,что видит Кисаме направляет на него свой легендарный меч.На огромной скорости призывник складывает печати.
Katsunigatana!-Вмиг в его руке появляется чёрное копьё которым он защищается от Самихаде.Отбив атаку.Пэйн замахивается копьём как отвлекающим манёвром,а сам бьёт Кисаме в лицо свободной рукой.Отпрыгнув от мвоего опонента Пэйн соединяет руки и куски псов снова начали соединятся в единого пса уже нормального роста и с тремя головами.Затем он Нагато прыгает на серединную голову пса.
Это был отчаяяных ход...-Произносит призывник с лёгкой отдышкой.

0

71

Даже после удара Кисаме все еще улыбался.... Он давно ждал сильного  и умного противника...
- Это отчаянный ход?? Ну тогда что ты скажеш про этот? Suikodan     Mizu Bunshin no Jutsu
Кисаме  создал снова акулу... Но  уже не из воды, а из огромного озера.. которое было с кровью Пэйна....
- Теперь и моя акула черпает твою чакры....А мои клоны  помимо мой силы тперь тоже и с тоей силой и чакрой
Киссаме месте с клонами улыбался.... После этого они рвануи на Пэйна...было видно что клоны  не только стали быстрее двгатся, но и быстрее реагировать...
Да и сам Кисаме увеличил свою чакру... что и сделало его сильне и быстрее...
И вот Пять Кисаме движется на пэйна и пса... Настоящий сбивает Пэйна.. сног соим Кисаме.. клон прговорв Suiro no Jutsu  помещает лидера в тюрьму....а Кисаме добывил в тюрьму еще и акул.. ну что б лидеру небыло скучно...  В то время клоны зарубали бедного песика....

0

72

Это было быстро.Пэйн попал в водяную терьму,но будто нехотел отбиваться.
Да ты прав Кисаме клоны и акула получили мою кровь,они стали сильнее но.....-Пэйн с невероятной скоростью начал складывать печати.Вдруг акула и клоны остановились.Ударив руку друг об друга Пэйн тем самым уничтожил монстров Кисаме.
Тюрьма разрушилась.Потом он снова сложил руки.И кусочки начали складываться в трёх главого пса.Потом призывник снова сложил печати и в озере,что то забурлило,но потом прикратилось.
Что дальше Кисаме...

0

73

- В наше время если что то хочеш сделать хорошо , сделай сам....
Кисаме был не против такой перспективе...
- Kirigakure no Jutsu
Густой туман покрыл все вокруг..
Значит он ровью своей и передает чакру.... значит вот как я поступлю....
Кисаме Снял это огромное озеро крови, которое не только сейчас ему мешало, но и портило природу....
ПОсле этого  Он Сбил вдаром руки ЛИдера.. а сам зарубал соаку... и все еще кусочи и кровь... съела акула.. которая и исчезла потом вместе с собакой..
- Что теперь Лидер? Снова вызовеш когонить?

0

74

Кисаме даже незаметил когда исушал озеро.Из него огромный рак.Можно было сказать,что его панцирь был наполнен чакрой. Нагато напряг глаза,рак зарылся в щемлю,и вышел уже под Кисаме схватив его за живот клишьнёй,а самихаже схватил другой.
Ты уже решаешься меня бить....ну ладно...-Произнёс Лидер с некой досадой.

0

75

- Это первое что пришло мне в голову.... Поэтому и решил попробовпть. И так у тебе много тел.. И врядле бльно......А вот крабик.. уже интересно что он делает....
Кисаме все еще был в клешнях краба... но му даже было удобно.... Ударом ноги по клешне, сперва где был он, а потом и по второй чтобы забрать Самехаду...
Кисаме освободился.. и стоит  теперь перед Лидером и крабом или омаром..
- Ну что? я докозал свою силу или нет?
И что предпримет Нагато... он силен, не зря и лидер.. но чакры у него меньше, но все еще есть.....Интересно.. очень интересно..

0

76

Пока нет....-Потом от бешено раскрыл глаза и поднял руки.Краб начал синеть.Потом с бешеным лицо Нагато сложил печати в тумане,что то появилась,Пэйн прыгнул назад к монстру.Потом мгновение и монстр изчез,а краб пустил из-за рта какую-то струю в Кисаме.

Отредактировано Пэйн (2008-05-17 09:20:50)

0

77

Струя.. это не хорошо...
Кисаме убежал в сторону....
Пэйн что то призвал.. Но что? И как меня краб видет в тумане... Это уже интересней...
Кисаме стоял в тумане.... он молчал и не давал никаму увидеть себя....
Пэйн активирует глаза... и зверьки  атакуют.. Попробую..
Кисаме незаметно подобрался к лидеру.. с активной Самехадой.. И одной рукой закрыл еу глаза....
Посмотрим или я прав

0

78

Краб остановился.Пэйн тоже был бездвижен.Вдруг из тумана выбегает странный хамелеон с хвостом-змеёй.Этим же хвостом он отбивает Кисаме и глотает Пэйна.
Посмотрим,что он дальше будет делать.....Ты почти доказал свою силу Кисаме...

0

79

Кисаме отлетел.....
Значит все таки это был хамелеон... ну что ж... Они не умеют плавать..
Кисаме снова с\оздал свое озеро и акул....потоком воды он загнал хамелеона под воду..и там его и деожал... После.. он создал клонов чтобы те стояли и защищали Кисаме от краба...и не подпускали краба к Хамелеону...
А теперь что ты сделаеш Лидер?
Кисаме стоял с улыбой.. таким веселым он давно себя не видел....

0

80

Через несколько мгновеный Хамелеон становится невидимым.Краб раскидывает клонов и быстро приближется к Кисаме ударяего клишнёй.А хамелеон незметно передвигается под водой без малейших вибраций.
Этот Хамелеон из необычных Кисаме....-Проговорил про себя Нагато.

0

81

Ну значит у меня есть еще один козырь в рукаве...
Кисаме быстро поднялся . Он понимал что ему будет трудно... Но ему это даже нравилось.. Он стоял с улыбкой.. Взяаши в руку Самехаду. которая срузу разорвала свои бинты..
Он  рванул и начал бить краба... Путь и панцырь был его прочен.. Но всеже Самехада высасивала с него чакру Пэйна...
Он не сможет так долго доржатся.. Чакра у него не вечна...

0

82

Ты думал Кисаме,что эта тварь будет так просто ждать.... -Подумал Пэйн.И вот краб начал быстро вращатся,с выставлеными клишнями.А Пэйн всё также спокойно наблюдал за этим поединком.
Кисаме....недумай,что я дурак...-Прослось у Лидера в голове.И вот он начал складывать печати.Остановившись на одной он снова начал смотреть за противником.

0

83

Кисаме стоял и думал....
"Я конечно могу.. просто ее луипасить..и высасывать чакру... Но хамелион мне этого не даст... Их трее..Я один... Давно я так не веселился"
Кисаме стоял и ждал... Он просто не знал на кого из всех напасть.. Поэтому и ждал.. Но улыбка не сходила с его лица..
"Пусть он нападет.. А я что то предприму.."

0

84

Увидев,что Кисаме перестал бить Лидер начал складывать печати.И вот перед ним появляется тело высасывающее чакру.Хамелеон открыл рот и будто начал выпивать всю до дна.И вот воды неосталось и из-за рта вышли два Пэйна,а рак остановился.
Нападай...

0

85

Кисаме не ожидал.. что ему придеться сражатся против четырех противников.. Из которых два Пэйна...
Да... Не ожидал что такое случится.. Ну что ж у меня нет выбора..
Кисаме увеличил чакру.. Он пропустил ее по всему телу... Чтобы мог реагировать..на всех противников...
- У меня нет иного выбора. Но что бы ты признал что я сильный.. Мне предетсся делать то что я нехочу делать.. А это нападать ... Поэтому ... Я буду просто защищатся.
Кисаме встал на одно колено...

0

86

Посмотрев на присевшего Кисаме Пэйн призывник стукнул ногой об землю и оба призыва изщезли.Потом оба Пэйна подошли к Кисаме и призывник холодно произнёс.
Трениовка окончена,я уже давно признаю тебя сильным,а то я бы тебя не взял в Акацки....-С этими словами два Пэйна изчезли.
--------->Комната Пэйна.

0

87

Кисаме был удивлен тому что Лидер произнес...
"А зачем тогда было сново проверять?.. Или это он блы настроения??.... Н всеже он хороший человек... И я рад что смог с ним провести время..пусть даже в сражении"
Кисаме. встал и с довольной удыбкой пошел в пещеру..
>>>>>Центр пещеры.

0

88

------Центр пещеры
Придя вместе с Конан в лес ,Зецу сразу же слился с местной фауной и его не было видно.Его тихий голос раздался из ниоткуда.
-Ну,начнем?
-Мы выиграем..мы в лесу и нам будет легко...
-Да я знаю..нам будет проще,чем ей.Мы можем сливаться с фауной ...
Зетцу рассмеялся и часть тела выглянуло из дерева.Облизнувшись он глянул на Конан ожидая ее действий.
-Обожаю природу...может утащим ее под землю?Или опутаем?
-Подожди ее хода....а потом,что-нибудь придумаем...

0

89

---------> Центр Пейщеры
Придя в лес Конан оглядевшись не увидела ничего кроме деревьев...
Логично... В лесу у него преимущество... Хотя мне это будет не слишком мешать... Его возможности возросли надо быть внимательнее...
Не собираюсь слишком медлить - ответила Конан.
Чего ржать то... Пока он не выйграл. А я не проиграла...
Девушка закрыла глзаи вздохнув стала складывать ладони в печати
Оригами... - и стала распадаться на тысячи листочков.
Листочки превратились в бабочеГ и полетали к верхушкам деревьев...

0

90

Зецу слился с фауной и его невозможно было увидеть.Он следил за Конан и придумывал план.Он был рад,что нашел для себя занятие,а то все эти дни напролет он просто тупо сидел у себя в садике.
-Что  будем делать?Она в бабочек превратилась.
-Вот именно,что в бабочек....сейчас мы ее продырявим,а потом...а потом повеселимся...
Зецу сложив печати,тихо проговорил.
Нимпо: Тяною но Дзютсу (Искусство ниндзя: Чайная церемония)
На бабочек обрушился град Чайных Листьев(в виде заостренных листков),которые источали сильно действующий яд.Этот яд распространился по воздуху и вызывал галлюцинации ,потерю координации и паралич.Зецу надеялся таким образом ее победить,чтобы та не сопротивлялась,но понимал,что может и так с легкостью проиграть.
-Я бабочек люблю...
-Ох...замолчи..это к природе не относится....это всего лишь бумага..она может на мокнуть и сгореть очень легко...

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Окресности » Лес