..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Девушка остановилась на ветке дерева, где и села, решив немного отдохнуть.
Ну и душно тут...Хм, а еще страна Дождей называется...солнце печет, как будто на раскаленных камнях сидишь... недовольно подумала она, подвинувшись в тенек. Немного ниже развалилась Гин, но ей повезло меньше - лишь голва пантеры находилась в теньке.
- Что, Гин, жарко? - спросила ее куноичи, увидев, как она тяжело дышала и недовольно мотыляла хвостом.
Юин обперлась об ствол девера и запрокинула голову назад. Она не любила эти длительные переходы из одного места в другое, но что поделать - работа есть работа...
Она закрыла глаза и вдруг почувствовала чью-то чакру и довольно мощную, но очень далеко от сюда. В глубине души девушка насторожилась, но сильно задумываться над этим она не стала (беспечность натуры как-никак) и закрыла глаза, утихомирив перед этим разбудевавшеюся пантеру, что тоже чувствовала чакру.

0

92

Кисаме медленно шел полесу.. Ему не очень хотелось мешать дуели.. поэтому он просто проходил мимо.. Настольеко мимо что б они его даже не почуствовали...
Но вот что за странность.. Он почуствовал чакру.. которую раньше никогда не видел..
"Кого  к нам занесло?? Может как раз я и лешусь своей скуки.."
Кисаме начал быстро передвигатся. Он передвигался на столько тихо что бы не спугнуть его будущую жртву.. Он использововал насолько мало чакры.. что даже самый опытный шпион не смогбы отличить его от движения какого нибуть зверя..
И вот он и нашел ее.. Это было девушка...Она выглядела очень молода.
- Кто ты? И что ты тут забыла?
Хошикаге как всегда напугал своим присутствием.. Самехаду он держал в руках.. ему ничего не стоило порубить противника на кусочки.. НО ему было интересно кто она. Поэтому он и ждал ее ответа.

0

93

Юин чуствовала как медленно, но верно погружалась в мир сновидений. От этого прекрасного чувства (после столь долгого пребывания на ногах) ее разбудил чей-то голос.
Во блин, даже поспать не дадут...странно, что я его не почувствовала, хотя...может мне просто не повезло... думала девушка, не шевельнув и глазом, ведь по движению глаз, даже если они скрыты веками, опытный шиноби может заметить, что человек уже не спит. Гин последовала ее примеру и не подавала никакого виду, пока ее хозяйка не даст знать.
- Я та, кто хотел вздремнуть и кого вы разбудили... - спокойно ответила девушка, потягиваясь и зевая. Увидев в руках шиноби "странное" оружие, она ойкнула и упала с дерева в высокие кусты, что росли под ним. Конечно же не было видно, как она спокойно приземлилась на ноги и по-лучше спрятала под плащем катану и другое снаряжение, так же одела капюшон, чтоб солнце не пекло голову.
- Зачем вы меня пугаете? - спросила девушка, выйдя из кустов. Она скрыла часть чакры, все равно он уже ее почувствовала, так что скрывать всю не было смысла, да и показывать ее ей не хотелось. Гин пригнула к своей хозяйке и бойкими глазами глянула на шиноби. Куноичи учила ее так делать, ведь известно, что по глазам, особенно у животных, хорошо виден их характер.
Сама девушка смотрела на него спокойно, делая вид, что впревые видит такую одежду, а в глубине души она была полностью готова к нападению со стороны Кисаме, одного из семи легендарных мечников Тумана. Она знала о нем очень многое, даже не то, что это была ее работа, просто он из Киригакурэ но Сато, ее родного селения.

0

94

Кисаме был немного удивлен такому поведению девушки..
"Она что неукляжая или пугливая?? .."
Кисаме молча наблюдал за той.. пока не проговорил с полной серьезностью...
- Это неподходящее есто для сна.
Его улыбка, как и внешность, пугала многих. Но он не видел этого привычного страха.. тут было что то другое..
"Она не боится моего внешного вида... Значит она откудато про меня слышала... Что же она тут забыла?"
Кисаме встал напротив девушки. Он был серьезен и страшен. Есму ничего не стоит пробубать ее на кусрчки своей Самехадой, но почему то ему это не хотелось делать. Он сам не мог назвать причину.
"Не знаю почему.. но я не хочу ее убивать... покачто. Что ж со мной сегодня случилось... что я не хочу ее убить?.. Это на меня не похоже.."
Но что бы не думал Кисаме его внешний вид говорил про то что он готов ее убить. И он специально освободил около половины своей чакры, что было в много раз больше чем у девушки. Он это сделал это для того что бы она понималь что с ним шутки плохи.
- Я не верю тебе. Ты ведь не в селения дождя. Кто ты? И что тебе здесь надо? И учти я не люблю повторять вопросы.
После этих слов Кисаме опустил Самехаду, Это был жест того что он ее покрайней мере выслушает..

Отредактировано DeadKisame (2008-05-22 20:20:54)

0

95

Зецу почувствовал чакру двоих людей и одна была ему знакома,а другая...Он решил не разбираться,кто там там был Кисаме и он мог все сделать.Хотя Зецу мог бы пойти туда,но он был занят Коной и ему было не до этого.
-Интересно..опять новые люди...
-Неважно,если надо их убьют.а мы полакомимся их плотью...
-Верно..девушки такие вкусные..особенно молодые...
-Они все вкусные независимо от пола...
Он не стал возражать и ожидал хода Конан.Он прятался в деревьях и ему было интересно,как определит Конан,где он?Если даже Шаринган и Бьякуган найти его не может.
-Это будет интересная тренировка...

0

96

Настоящая Конан сидела на ветке и смотрела как дзюцу АлоЭ (сори не удержалась) уничтожает её клона... до того как разлететься на бабочки Хаюми применила технику бумажного клона и по логике ,Зетцу не мог узнать разлетелась только одна девушка или вместе с клоном.
Хм.... Я не думаю что мои технику помогут сейчас... Они неплохи... Но только в обороне, в атаке и в этом случае они не слишком помогут...
Конан думала о том что будет делать дальше , сидела на ветке .
Так... Найти его я врятли смогу но что если устроить приманку... Толлько приманкой придётся быть мне... Хех...
Конан легко спрыгнула с ветки и стала прохаживаться по земле, ей было особо нечего боятся так как в любой момент она может превратиться в бумагу и увернуться от атаки...
Ну скажу прямо Зетцу... Меня заинтересовал этот бой... Хотя... Это вроде тренировка... - громко говориа девушка.
Я чуствую чью то чакру... Ммм.... Около двух человек... Ну ладно... Кисаме вроде там... Да , и кто то ещё... Ладно.... Если что Кисаме разберётся...

0

97

Выйдя из пещеры подрывник остановился.Посмотрев на небо он улыбнулся и засунул руку в одну из сумок на поясе.Прошло немного времени и вытащив руку он посмотрел на неё.Там красовался рот который явно по виду жевалЗакончив он выплёвывает комок глины.Дэйдара по прежнему смотрел на руку,которой он начял мять глину.Разжав руку блондин огляделся.В руке стояла маленькая фигру странноц птицы.Затем он опустил на землю своё создание и приложил два пальца к губам.Облачко дыма,и вот из него появляется огромная птица.Запрыгнув на неё Дэйдара сел и при этом птица взмыла вверх.Пролетая над лесом он заметил Конан на дереве,и дальше он заметил Кисаме с незнакомой девушкой.Немного спустившись немного вниз на птице которая держалась в воздухе,подрывник начал с улыбкой наблюдать за разговором.

0

98

Ксо...такое чувство, что я попала в само логово Акацки...А я ведь только недавно пересекла границу...хэх... с некой опаской подумала девушка, краем глаза увидев недалеко в небе огромную белую птицу, что была следствием техники одного из Акацк, о чем она тоже знала.
Углядев злосный, полный жажды убийства взгляд, что впивался в нее, она держала полное спокойствие внутри, но для продолжение ее небольшого спектакля в роли случайно попавшей под горячую руку девушки, она сделала испуганые глаза и попятилась немного назад.
Кхем...долго я все равно не могу овт так притворяться...а то и вправду буду убита...
Немного полумав над своей новой биографии, она ответила слегка заикающимся голосом.
- Я...Я Кичи...Кичируи Инакури...Я из небольшой деревушки Хито, что в Стране Волн...Просто надоело мне так и я решила уйти от туда.
Даа, история вышла немного левая, но от этого солнца так голова болит, что фантазия смылась... в капле подумала Юин. Она несмело улыбнулась, а в голове уже назревал план как от сюда улизнуть.

Отредактировано Юин (2008-05-22 23:18:46)

0

99

КИсаме выслушал ее сторию.. Он все еще не верил ей. Уж очень часто он видел страх и поэому ему было легко узнать истенный страх.
"И снова она мне врет.. даже не краснея... Хм... Она меня заинтересовала..может даже я ее не сразу и убью...."
Касаме взял самехаду в руки..он сделал виж что ей поверил..
"Вот еще....Дейдара тут.. Я все чаще вспоминаю слова Пэйна.... Им что действительно нечего делать??"
Кисаме это сказал забыв про то что сам он недавно умирал от скуки.. Но она уже прошла.. Эта девушка смогла повторить то что смог Пэйн сделать вчера.
" Я"не могу ее отпустить.. Она слишком много видела..."
Кисаме стоял. Он был готов на любюю хитрость. Его вид все еще был страшен..
- Хватит мне врать. Ты не боишся и это видно! Тебе меня не обхитрить и не обмануть.. Поэтому раскажи лучше правду..
Кисаме снова стоял спокойно.. Ничего не могло его отвлечь от этой девушки..

0

100

Девушка вздохнула и легким прыжком села на ветку, положив ногу на ногу, оказавшись примерно на уровне шиноби. Ее взгляд стал обыденным: пофигистический, слегка детсткий и абсолютно спокойный.
- Я уже давно ничего не боюсь... - твердым, спокойным и немного усталым голосом сказала куноичи и через мгновение продолжила - Я Юин...Юин Микугэ из Киригакурэ но Сато, вам ведь хорошо знакома эта деревня, не так ли? - после этих слов в ее взгляде мелькнула тень той дерзости, что твердо закрепила свои лидерские позиции в характере девушки.
- Цель моего прибытия неинтересна, тем более не несет для вашей организации ничего полезного... - все с таким же беспечным видом скачала Юин. Эта беспечность и помогала ей во всех ситуациях сохранять спокойстивие и трезво оценивать ситуацию, проще говоря - спасала ее от смерти.
Пантера, увидев, что хозяйка стала вести себя обыденно, сделала так же и уже не испуганые глаза беззащитного животного смотрели на мечника, а глаза ярого хищника, каким и была Гин.

0

101

Кисаме был немного удивлен тону его собиседницы. Его это даже смешило...Ляегким ударом Самезады он сломал то дерево на котором сидала девушка..Конечно это не приченило ей вреда...
"Я так и знал что ей что то извесно... Но вот в чем проблкма.. теперь я не могу ее отпустить.."
Злобная улыбка стала еще страшнее..Кисаме встал на против девушки... Он не нападал.. он все еще выжидал..ему не хотелось губить талант который он видел в ней...Но его внешний вид говорил про совсем иное.. Он говорил про то что ничего не способно его остановить что бы не порубать ее..
- Да мне узвесно про эту деревню. Тем более что я слыщал про твой клан..точнее про его исчезновение.. Не думал что встречу когогто  из твоего клана.
Он смотрел в ее глаза. В них небыло траха.. И ему это нраилось....только вот не мог он объяснить причину..
- Так ты жнаеш и проорганизацыю.. Тем хуже для тебя. Теперь у тебя только два выбора. Или ты уходиш со мной и вступиш в организацию... Или ты умреш тут..  Поверь второй вариант будет хуже для тебя.... Хотя и первый не будет для тебя подарком.. так как лидер устроит тебе проверку...... Я не очу губить тебя, хотябы из уважение к древности твоего клана..Ну что ты выбераеш?.. Малейшее твое или товей кошечки движение будет обозначать отказ! Так что думай стоя на одном месте.
Сказава это Кисаме всеже не забывал что она может и откозать.. Поэтому он крепко взял в руки Самехаду. Он имел уже много поводов убить ее, но почему то он сдерживал себя..
Он неводил с нее глаз... Хошикаге ждал ее отета.. который мог решить все его настроение..
"Что бы она не ответила.... я ее не убью.... Уж слишком она меня заинтересовала... Вообще это все из-за Дейдары.. если бы не он я бы мог ее просто отпустить.."

Отредактировано DeadKisame (2008-05-23 00:19:25)

0

102

Слушая разговор Дэйдара смотрел на Кисаме который всё время брал в руки Самехаду и девушку который как он понел зовут Юин.Немного спустившись вниз на птице Дэйдара решил их перебить.
Ты слишком......груба Юин....-Проговорил подрывник с улыбкой.
Следи за своим языком.-С этими словами Дэйдара сунул руку с сумку.Вытащив он помял,что было в руке и пустил к Юин.
Это была маленькая глининая бабочка которая как живая порхала.Немного долетев до девушки бабочка неожидано взорвалась.

Отредактировано Дэйдара (2008-05-23 09:41:36)

0

103

Zetsu следил за ней и его лицо озарила улыбка хищника.Он хотел поиграть с ней,что естественно и собирался сделать.Его темная часть подала голос и хихикающим голосом проговорила.
-Мы ее поймаем!Ты ведь знаешь,что делать!Она может рассыпаться на листки,но она все-равно взлетать будет!Мы ее поймаем и..
-И что мы сделаем?Мы с ней поиграем...
Зецу постепенно становился не упрявляемым и его голос раздался отовсюду.
-И что ты собираешься делать?Человек...мы с тобой поиграем...даа...
Последние слова он говорил,каким-то не естественным  голосом.Сложив печати,он тихо проговорил.
Сосенцукене (Корни Предков)...
Из под земли,где стояла Конан появились прочные корни и мнгновенно начали ее опутывать начиная с ног.Также на деревья появились корни.которые бы ловили бабочек на,которые разлетелась бы Конан.
-Мы тебя не много помучаем..ты наша жертва...
Его глаза вспыхнули  ярким светом и он высанув голову из дерева,следил за ней.

0

104

Хаюми знала что произойдёт что то вроде этого... Предполагается что корни могут её задушить но поттом Зетцу непоздоровится значит... Он хочет только поймать её... Ну что ж...  Он в какой то мере добивается цели...
Надо узнать где он находится... Без этого будет сложновато продолжать... Да.
Пока корни её не слишком сильно опутали и она могла шевелить руками Конан быстро сложила печати сделав из бумаги копьё потом  уперевшись им в корни которые почти опутали её...
Зетцу , и что собираешься делать дальше? - Конан видела откуда он выглянул но если она сейчас нападет то он снова затаится... И у неё практически исчезнет шанс ранить его... - Неужели ты так голоден что готов сожрать меня? Акацукам это будет не на пользу... Да и тебе потом будет несладко... - корни стали сильнее давить на её копьё... Девушке стало тяжелее сдерживать их... - Да неужели это всё... А ты оказывается слабоват... Не думала что ты такой слабак... Неудивительно что я до сих пор жива... Даже твоя тёмная половина тебе не поможет... И я наконец поняла что ты из себя представяешь... - Конан произносила все свои слова с такой невыносимой насмешкой....
Надеюсь не переборщила.... Нельзя что бы он совсем потерял контроль над собой...

Отредактировано Haumi (2008-05-23 15:54:17)

0

105

Зецу  спрятался снова в фауне и следил за ней.Корни начали все быстрее и быстрее ее опутывать и появлялись новые корни,которые опутывали ей шею.Он хотел за эти слова ее придушить,но сдерживался и пытался не реагировать.
-Не обращай внимания на ее слова...она пытается нас разозлить..
-Знаю..многие так делали,но слышать это от женщины ..она поплатится за это!
-Потерпим еще немного,а потом....
Зецу облизнулся,когда выглянул из дерева и сложил печати.
-Мы тебя есть не будем...человек....и ты умрешь,если этого хочешь....
Тяха но Дзюцу (Чайный Лист)..
Из листьев дерева на Конан полетели 3 куная и нацелены были на ее плечи.Зецу аж расширил глаза в предвкушении запах крови.Он хотел вкусить ее кровь и насладиться этим моментом.
-Да!Протыкайте ее..и кровь польется ручьями...
Зецу облизнулся еще раз и хищник брал вверх над ним.Недоеденный медведь давал знать о себе.Он не собирался есть Конан,он хотел вкусить ее кровь.
-Мы ее убьем?Мы не предатели...
-Нет не будем убивать..мы только поиграем..с ней...
Рассудок куда-то исчезал и его в мыслях было только одно...поиграть с  жертвой....

0

106

Выйдя из пещеры он огляделся.У Хируко всегда был злобный вид,но внутри Сасори всё также безразлично выглядел.И вот марионетка начала тихо двигаться шурша по траве плащём.Хируко двигался сгорбатившись,и было видно,что ему было тяжело передвигаться.Пройдя некоторое расстояние он увидел Конан и корни вокруг неё.
Зетцу...-со злобой подумал кукольник.Подойдя немного ближе Сасори злобно проговорил.
Прекрати это Зетцу...

Не отыгрыш! Storm

0

107

Пля.... Переборщила всё таки... Смываться отсюда не стоит... Трусостью я ничего не докажуно надо как то предовратить ситуацию... Хм... Придётся разлетаться на бабочек... Блин... Никогда не знала меры...
Девушка уже не могла двигать шеей , предотвратить ранение от кунаев она не могла... Когда один из них попал ей в плечо ,бумага в которую Конан превратилась только частично , поглотила оружее . Тоже самое произошло и с другим кунаем.Третий же она не успела словить... Резкая боль в левом плече заставила её поморщиться... Сбылось то чего так желал Зетцу , в воздухе запахло свежей кровью... Её дыхание стало громче ,в глазах стало темнеть... Было явно понятно что девушка скоро потеряет сознание от недостатка кислорода...
Чёрт... Немогу же я так просто проиграть... Придтся всё таки смытся из этой "клетки"... Пока я ещё могу хоть двигаться... Так...
С трудом девушка стала распадаться на бабочек. Концентрация чакры должна бытть хорошей ,но при таком раскладе сконцентрироваться было сложно...
Хаюми разлетелась на бабочки  и те два куная которые поглотила бумага упали на землю...
Бабочки собрались на ветке,превратившись снова в Конан.

Отредактировано Haumi (2008-05-23 16:23:13)

0

108

Зецу вытянулся от запах крови и хотел прийти на ту поляну и слизнуть кровь,но..но не стал этого делать.Посмотрев в сторону Сасори он тихо прошипел.
-Уйди..мы тренируемся...
Слово тренируемся,ну никак не походила на то,что собирался устроить Зецу.Было видно в глазах Зецу хищника,глаза его пылали ,а сам он неоднократно облизывался.Запах крови одурманивал и он посмотрел на раненную Конан.В его глазах не было никакой жалости к жертве..он был хищником ,а она жертвой ...
-Ее кровь...мы хоти попробовать...
Еле сдерживаясь от запаха  крови ,Зецу сложил печати при этом говоря почти шепотом.
Хиру Баншо: Бока но Дзютсу (Дневные пути караванов)...
Зецу мнгновенно появился в дереве на котором стояла Конан и появившись из него лишь наполовину,сложил печати и тихо смеялся.
Сосенцукене (Корни Предков)....Тяха но Дзюцу (Чайный Лист)...
Корни появились опять под ней и снова стали опутывать,но начали не только с ног ,но и с рук.Опутывая руки они отводили их в разные стороны,таким образом она не могла складывать печати.А листок дерева,превратившись в один кунай,нацелился  в ее раненной плечо.

0

109

Саасори привык к такому тону.Но ему неочень понравилось,что Зетцу как повиду хотелось,съесть кусочек Конан,а может и всю.
Зетцу,лучшебы "так" тренировлася к примеру со мной....-Сказал кукольник и тихо двинулся к снова запутовшейся Конан,заметив,что Зетцу появился в одном дереве потихоньку смеялся.Из-за спины начал появлятся хвост.
Ну и как он отреагирует на моё оружи,нападёт...наверно,из-за его состояния сейчас...

+1

110

Чёрт! Вот блин.... Зараза... Не так я представляла... Блин... Немогу шевелится... Хоть я могу распадаться на бабочек и без печатей но это будет рисковано.... Я слишком много чакр использовала.... И рана ослабляет мой контроль над чакрами...
Зетцу! Чёрт! Это тренировка! Подожди и доешь своего медведя! Ты вообще с ума сошел что ли?? - Конан это кричала что бы хоть как то пробудить в Зетцу расудок. - Блин! Это тренировка в конце концов!!
Девушка не то что бы боялась Зетцу но факт того что он потерял рассудок немного волновал... Метаться было бесполезно - ветви слишком сильно её опутали...

0

111

Кисаме со злобой посмотрел на Дейдару. Ему не нравилось что он влез и их разговор. Тем более его больше бесило то что он начал делать свои бомбочки...
- Дейдара что ты тут забыл?? Тебе нечем занятся? Я без тебя справлюсь..... Иди лучше потренируйсся с Сасори.. И забери своих птичек... .
Кисаме не отворачиался он Юин... он не спускал с нее глаз...
"Теперь мне предется и его обмануть в случае ее отказа..... Ну ничего... Я знаю как.."
Улыбка не слезала с его лица... Ему было все равно.. Нападет ли она или нет..Его даже не беспокоило то что рядом был Дейдара..он был готов к любому повороту событий..

Отредактировано DeadKisame (2008-05-23 16:50:40)

0

112

Зецу медленно приближался к своей жертве и подойдя к ней в плотную,слизнул кровь с ее раны и хищник полностью им овладел,но все-таки часть  рассудка у него осталась и он себя,кое-как еще контролировал.Он слизывал ее кровь и все больше и больше хотел крови и..и мяса...
-Кровь...кровь...мы тебя поймали....
В его глазах было огонь,ярость и просто хищник..хищник,который настиг свою жертву и еще,кое-как себя контролировал,но скоро контроль погаснет и Зецу превратиться в настоящего Хищника.Он со злобой глянул на Сасори и  прошипел.
-Уйди куколка...ты не вкусный....
Он с такой злобой смотрел на Сасори,который ему мешал,что готов был на него напасть.
-Не бойся Конан..мы тебя не съедим,но и отпускать тоже не будем...это тренировка..да тренировка...
Запах крови,вкус,беспомощная жертва,враг...все это Зецу безумно нравилось и он сходил потихоньку с ума...И разум застилали первобытные инстинкты..инстинкты само выживания

Отредактировано Zetsu (2008-05-23 16:49:07)

0

113

Терпение Сасори начало пропадать.Хвост вышел окончательно и начал извиваться как змея.Кукольник заметил,что Зетцу начал терять контороль.
ЭТо тренировка Зетцу,но если ты продолжишь в таком темпе я превращу тебя в свою куклу,хоть и несамую сильную...-При этих слова Хируко остановился.

0

114

Дэйдара попрежнему уыбался как и Кисаме.Затем его птица совсем приземлилась и он заговорил.
Чем тебе ненравится моё искусство,и мне кажется ты хочешь,чтобы я просто напросто оставил вас одних....Нет уж...я посмотрю за разговором...-При этих словах блондин спрыгнул со своего творения.Его выводило,что остальные непонимали его искусства.Но он держался и при этом он улыбался)),

Отредактировано Дэйдара (2008-05-23 16:58:06)

0

115

Конан морщилась от того что Зетцу слизывал её кровь, всё таки чуство не из самых приятных...
Как я могла вот так дать поймать себя... Немыслимо.... Да ещё и Зетцу... Чёрт! Больно... Всё таки зра я вообще опустилась на землю...
Зетцу , я же сказала давай ты подождёшь и сьешь своего меведя! Неужели тебе так неймётся?
Вся ситуация казалась ей совершеннейшим бредом... Сасори который тут , Зетцусошедший с ума... Всё это не приведёт ни к чему хорошему...

0

116

Кисаме посмотрел на Дейдару... Ему ничего не стоило на него напасть...и выиграть.. так как полрывник не успеет созддать свою бомбочку....Но он уж очень сильно хотел поговорить на едине.
- Дейдара.. Я ничего не имею против твоего искуства.. НО тебе следует.. уйти!!! Если ты о чемте захочешпоговорить то я уделю тебе время.. Но позже..
Кисаме снова повернулся в сторону Юин.. Ему было очень интересно на ее ответ... поэтому Кисаме и сделал такой шаг....
- Kirigakure no Jutsu
Облость погрыл.густой туман.. настолько густой что никто кроме Хошикаге не мог там ничего видеть.. это ему поогло.. ведь теперь он спокойно может увести девченку подальше..от подрывника... Если тот сам не уйдет.....

0

117

Дэйдара
Хм...а я и не начинала грубить... подумала девушка, но не сказал этого. Вести себя, как обычно, находясь практически в логове Акацк было крайне опасно, даже она это поняла.
Увидев бабочку, что приближалась к ней, Юин сообразила о ее миссии по отношению к ней и прямо перед взрывом на опасной близости, переместилась немного дальше от шиноби, используя Сунсин но Джутсу (Техника вспышки тела).
- Простите, но мой характер не из милых, а грубить я и не хотела... - не удержавшись, сказала куноичи. Гин стала грозно рычать, но девушка остановила ее жестом руки и та повиновалась.
Она не перебивала разговор двух Акацк, хоть какая-то часть вежливости у нее осталась. Когда Дейдара (она услышала его имя в разговоре) нахальным образом остался слушать их разговор (подслушивать это было б неправельное суждение), это ничуть ее не смутило, разве что немного раздрожало, но что либо говорить было безсмысленно - ее сила на сей момент была намного меньше подрывника. Но она немного удивилась действиям Кисаме. Густой туман, что покрыл всю местность не так уж и мешал девушке что-либо видеть. Она выросла в Тумане, да и плюс ко всему активируя трансформацию на небольшом уровне (т.е. только стоение зрачка) дал еще большую четкость картины.

0

118

Ты пытаешься уйти.....-Сказал Дэйдара Кисаме сквозь туман.после этих слов он запрыгнул на птицу и сунул обе руки в сумки с глиной.Вытащив их он начял ждать когда глина пропитается его чакрой посредством его ртов.Птица взлетела и крыльями начала раздувать туман.Рты выплюнули глину и подрывник начял мять её.
Посмотрим,что он сделает дальше,такое ощущения,что он хочет её отпустить...

Не отыгрыш. Обьёмней пиши! Storm

0

119

-А тебе не нравится?Нам нравится....Ты вкусная..даа...
Зецу чуть не укусил ее за кровоточащую рану,а лишь еще раз провел языком по ней.Ему это так нравилось,что он забыл о Сасори,но видя,как  у того хвост странно подергивался,Зецу прищурил глаза и высунул свой язык.С его лицу капала кровь Конан,но он не обращал на это никакого внимания.
-Конан...молчи..Медведь подождет..Сасори..уйди...Уйди или нам будет всем плохо...
Кустик  это говорил серьезно с ноткой раздражения,но продолжая слизывать кровь с раны и даже облизывать здоровые участки тела,он был готов к атаке Сасори и был наполовину скрыт в дереве.

0

120

Кисаме чуствовал все.. ТУман был для него как убежище... Он знал что Дейдара взлетел.. И знал что Юин все еще здесь..
- Ты меня не так понял Дейдара. Я ее не  отпущи..
Из тумана раздался голос Кисаме..
- ПРосто не хочу что бы ты влазил в драку..Если она будет..
После этого он немного посмеялся.... Потом он начал делать такой густой туман что ни Юин и крыылтя птицы не могли его развеять..
- А теперь ты девочка.. Ты так и не ответела на мой впрос!!! Не надо испытывать мое терпение... Отвечай!!
Голос был грубым... Кисаме не хотел что бы подрывник ее взорвал...Но всеже и  он не хотел ее убивать..... Но если предется.. ТОгда это будет он...

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Окресности » Лес