..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Сасори окончательно потерял терпение.Корпус Хируко раскрылся и из него вылез настоящий Сасори.Потом он достал свиток и держа его в руке он проговорил.
Я небуду повторять много....-При этих словах он выставил перед собой свиток.
Перестань это,и начни нормальну тренировку,мне противно на тебя смотреть....-Хоть он это сказал,Сасори работал с трупами и знал их из нутри.

0

122

Слова о драке немного напугали ее, но все же она этого и ожидала. А на счет вопроса, то это было для более чем очень странно. Зачем она им? Она ведь даже не джоннин, хоть и спец. шпион, но ведь он об этом не знает. А если захотят вытянуть из нее информацию, то это врыдли получится, если только не использовать технику на подобии заполучения разума. Она не знала, что ответить и, приготовившись к потенциальному бою, спросила:
- Зачем я вам? Что вы из этого получите? - ее голос был спокойным и немного. Паника ей была неприсуща, ведь, показывая свои чувства, враг может узнать о возможных слабостях и верного пути победы. Гин стояла спокойно, закрыв глаза. Она очущала каждое коливание чакры, чтоб дать знать в случае нападения.

0

123

Зецу провел языком по ее ране и взглянув в ее глаза,увидел в них боль.Он слегка улыбнулся и тихо сказал Сасори.
-я не собираюсь ее убивать..а ты вечно мешаешься Сасори...ты бездушная Куколка,которая ничего не чувствует..ты даже не знаешь,что значит быть хищником...уйди..повторяю это в последний раз...
Зецу говорил слишком много,он любил действовать,а Сасори ему мешал.Его глаза пылали презрением и гневом,он хотел разорвать на части Куклу,но здесь была Конан и он пока не спешил делать задуманное.Повернувшись к ней,он облизнул ей шею и слегка прикусил ее.Ее нежная кожа,запах и вкус крови настолько сильно действовали на Зецу,что он точно походил на обкуренный кустик.И тут проснулся настоящий хищник и он перестал себя контролировать.Кровь текущая с шеи Конан давал понять,что он не собирается просто так сдаваться ,сложив печати корни полетели с разных сторон в  Сасори,а сам Зецу скрылся в фауне.Он хотел дать почувствовать Сасор боль..совсем иную боль...иную...он хотел показать,что значит быть Хищником и жертвой.
-теперь ты моя жертва..и ты умрешь..куколка...
-Глупец..ты умрешь,как и все остальные и твои останки тела растаскают по земле...
Он смеялся и голос раздавался отовсюду...бешенный смех..Зецу опьянел от  крови и всех этих событий..ему надо было только одно..убить...

0

124

Кисаме ожидал такого ответа от Юин... уме не раз приходилось убивать людей..он хорошо понимал их психология. Но ему нравелось в не то что она была спокойна.. Это ему в ней нравится..
"Она спокойна.. не каждый может похвастаться спокойствием когда знает с кем имеет дело.. Микугэ.. я слышал многое про этот клан.. это значит что она не такая уж м слабая... ну как для простых шиноби"
Кисаме думал не долго что сказать.. он не хотел ее пугать.. и ему нехотелось...ее убивать..
- Ты знаеш где мы находимся и поэтому я тебя не могу отпустить.. И к томуже нам не помешает еще один специалист по ядам..
Кисаме сделал в речи небоьшую паузу.. этим он дал знать что ему что то про нее извесно.. ну или извесно про ее клан..
- Ну так что ты скажеш? Какое будет твое решение?
Кисаме стоял в тумане. Он чуствовал битье сердца девушки..и кошечки..Он спокойно мог сказать когда  них будет вдох и выдох... ОН это все знал......По ее пульсу он мг понять кто когда ему врет....и поэтому спокойно наблюдал из тумана за ее речью.

0

125

Хм..значит он хорошо знает о моем клане...Сейчас таких не встретишь...нас осталось только трое, да и способности часто скрываем... размышляла девушка с хмурым лицом. Хэх, а ведь знала я, что шпионом быть не так уж и весело...ну и безопасно...так нет же, ахотела быть всезнающей, выполнять более интересные и сложные миссии...ну вот и попалась мне заданьице...а я еще думала почему меня называют спихом, согласившись на это... уже более спокойно и ноюще продолжила свои рассуждения Юин и вздохнула. К туману она привыкла, но этот ей действовал на нервы и она стала более раздражительной, ведь не каждый день тебе предлагают то, что полностью изменить или вообще лишит жизни, да и ответ нужно сказать за такой короткий период времени. Ее сердцебиение учащалось, что тоже ее изрядно раздражало - страх это то, о чем она не знала никогда, не считая тех случаев, когда ее хотели напугать соученики в Академии. Она знала, что долгое молчание усугубляет ее положение, но она продумывала все варианты.
Не помешает еще один специалист по ядам, я знаю об организации в общих четрах все, не считая их планов зачем сюда и пришла...откажусь - смерть, но это не главное...я провалю задание...хотя если соглашусь будет тоже самое....Туман не оценивает мою жизнь и в клочок бумаги...тут у меня есть больше шансов стать сильнее...хм, новичков не любят, по-этому без боев не обойтись никак...но что за жизнь для шиноби, если стоишь на грани смерти лишь раз в неделю?...
Юин ракрыла глаза и через секунд 10 она вновь из открыла. Взгляд был решительным, сухим и твердым - она приняла решение...
- Я согласна... - негромко, но так, чтоб шиноби, стоящие где-то неподалеку, услышали. Гин вопросительно взглянула на нее (чего не было видно из-за густого тумана) и потерлась об ногу куноичи, показывая, что она не понимает ее решения.
- Ничего, Гин, все в порядке... Моя жизнь и так ничего не стоит для Тумана, а это...хм...это будет что-то новое... - с обычной спокойностью прошептала девушка, слегка улыбнувшись (для своего же успокоения). Пантера успокоилась и лизнула ее руку, в знак того, что она ее поддерживает. Хоть и с виду Юин сохраняла спокойствие, внутри у нее был непонятный страх, плюс она сама не могла поверить, что согласилась.

0

126

Кисаме стоял довольным..хоть это скрывал туман..
"Я рад что она согласилась.. Мне не предется ее убивать.."
Кисаме решил проговорить ей в ответ все таким же холодным голсом.. ну на скольео у него это получится..
- Хорошо. Этому и быть. Останеться узнать что сказет Лидер!!!
С этими словами он резко окозался у девушки и легким ударом по шее он ее оглушил.. Гин хотела напасть.. но тоже из-за удара потеряла сознание... Кисаме взял и спящую кошечку и девушку на руки. .."А они тяжелые как для своегоо возраста.. Ну.. или я просто давно не подымал людей..."
КИсаме снял туман. Он проговорил
- Спасибо Дейдара что не мешал. Я тебе за это очень признателен.
После этих слов он направился в свою комнату.. пока девушка и пантера спали у него на руках..
>>>>> Озеро Кисаме.

0

127

Я не животное как ты....-Проговорил Сасори.Ему ненравилось как ведёт себя один из Акацки хоть это и был Зетцу.Потом он наблюдал сцену с Конан,с её кровью.И кажется это вывело Зетцу,как думал Сасори.Затем Сасори выслушал Зетцу который окончательно сошёл с ума.
Я.....не твоя жертва.....растение...-Сасори огляделся,Зетцу совсем пропал из виду.Подняв руки по бокам,он показал ладони.Из них вылезли трубки,из которых в свою очередь пошол несильный огонь зжигая корни.Остановив огонь кукольник рехкими движениями запрыгнул в Хируко.Корпус закрылся,и марионетка начала оглядываться оглядываться в поисках бешенного куста.Встав на четвереньки Хируко выпустил окончательно хвост который снова начал извиваться.

Отредактировано Сасори (2008-05-25 17:40:21)

0

128

Эх ну почему же нельзя развлечся.....-Подумав подрывник опускает на землю то,что он слепил недавно.На землю упали парочка птичек.
Катц!-Сказал Дэйдара и эти изделия слабо взорвались.Потом он залез на птицу которая стояла около него,и та взлетев отправилась обратно в убежище Акацуки.Летя он раздумывал вслух.
И,что же мне делать....Может кого нибудь встречу по дороге и тот потренируется со мной...-при этих словах Дэйдара улыбнулся.Пролетев немного блондин увидел Сасори и решил понаблюдать и птица остановившись зависла в воздухе маша крыльями.

0

129

>>> Из озера Кисаме.
Кисаме вышел после долгой тренировки.. Он был шокирован тем что увидел.. Все Акацки тут были..
Да ... не трудно догадаться где наше убежище...
Но вот что больше бесило Кисаме.. Тка это что Конан сидела все завитая в кустах...
Они хоть имеют какое нибудь к ней уважение??
Кисаме был зол.. Его никто не смог бы сейчас остановить.. Любой протест в его сторону Обозначал бы всем смерть...
Он подошел и Самехадой сорвал все кусты которые связывали Конан.
- Они вообще обнаглели..
Его голос был злым... Он взял Конан к себе на руки и отне в свою Комнату..... подальше от этих.. любителей искуства и крови..
>>>> Озеро Кисаме

0

130

>>> Из озера Кисаме.
После того как Кисаме уложил спать Конан.. Он снова вернулся сюда.. Таким злым его никто не видел... Он был готов всех виновных прибить.. Он подешел к тому месту где лежала раньше Конан.. и проорал..
- Зетсу.. ВЫйди сюда... Поговорить надо...
Пусто только появится... Так держи себя в контроле... И так Пэйн на тебя злится,....
Кисаме стол и ждал когда появится Зетсу...

0

131

Ожидая атаки Зетцу кукольник не заметил как рядом подошёл Кисаме.Хвост попрежнему извивался,но лезвием смотрел на мечника.
Кисаме.....С Зетцу я сам разберусь,а ты постой пока в сторонке.....если,что сам поймёшь когда надо будет действовать...-Проговорил грубым голосом,надеясь,что Кисаме поймёт его.Отвернувшись от мечника Сасори новь начал оглядываться по сторонам в поисках ганибала Акацуки.

0

132

Зецу хищно глядел на обоих Акацки.Он ничего не предпринял,чтобы остановить Кисаме,который унес Конан отсюда.

-Нашу жертву унесли...Что делать будем?Они сильные...и не вкусные за исключением вон той большой рыбины!
-Мы к ним выйдем,но все-равно будем скрываться....

Зецу появился наполовину  на дереве не далеко от них.Он спокойно на них смотрел и все облизывался смакуя приятный вкус крови.Он добился того,чего хотел и больше ему ничего не надо было,он даже не хотел драться,все что ему надо было,это попробовать вкус крови...Каким бы он странным не был,он бы не убил члена акацки,а уж тем более напарника.Он вглядывался их лица и глаза его не моргали...он пристально разглядывал их готовы в любую минуту скрыться.
-Их лица исказились от ненависти...
-И это их погубит..мы успокоились...а так бы их убили...

0

133

Кисаме увидел Зетсу. Он был в гневе... но ожидание его утихомирило немного.
Он прыгнул к тому дереву где появился Зетсу. Он ничего не сделал. Только нагнулся.
- Если тебе так хочеться крови, то иди и убей наших врагов.. И если ты еще раз проявишь неуважение к Конан... тогда разговор закончится подругому.
Кисаме спргнул с дерева. Он взял Самехаду на плечо и пошел подальше от места боя.
- Сасори он твой. Только если кто то из вас умрет. То умрет и второй!!
С этими словами Кисаме сел на поле и начал наблюдать за наступающим боем.

0

134

Сасори злобно смотрел на Зетцу который появился на дереве.Затем он наблюдал действия Кисаме.
Умрёт и второй....значит я убью Зетцу и убью Кисаме и добавлю их в мою колекцию....Стоп это же Акацки,Лидер будет недоволен...-Дицо Сасори недвигалось и глаза тоже.На лице кукольника уже давным давно застыла злость.
Зетцу,ты ведь нехочешь умирать,тогда прикрати это ребячество и иди в свой садик...

0

135

-Они нас не любят..А Сасори считает нас глупым животным...
-Не обращай на это внимание...Сасори всего лишь кукла...

-Ребячество?И что ты знаешь про ребячество?Ты кукла и молчи....это была тренировка и мы добились того,что хотели...мы бы ее не убивали..нет..Конан добрая ..да добрая....Кисаме..я тебя не отблагодарил за тушу медведя..спасибо...

Зецу все смотрел своими немигающими глазами на Кисаме и Сасори.Его лицо расплылось в улыбке и он обнажил свои окровавленные клыки.Вкус  крови до сих пор остался во рту.Он ушел в дереву и полностью слился с фауной и голос доносился отовсюду.

-Удивительно,что вы проявляете хоть,какое-то уважение....Лидер единственный,кто может изменить мир...

-И мы ему преданы,а они...
-...могут предать....
-..за выгодное вознаграждение и они преследуют только свои цели...

Отредактировано Zetsu (2008-05-26 20:51:58)

0

136

Я кукла,я прошёл,через это,чтоб достичь высшего искусства.....Меня тошнит от тебя,ты животное которое никак неугомонится....и зачем же ты Лидеру..Для шпионажа,для поедания трупов...-Сасори вглянул на изчезающего Зетцу.
Тебя изгнала деревня..из-за чего,канибализма....ты ведь...даже нехочу этого говорить...Лучше из тебя сделать марионетку..-Хвост начал бешенно дёргаться.
Покажи на,что ты способен куст...

0

137

=====> Озеро
Хаюми пришла в лес. Услышав разговор Сасори и Зетцу она больше разозлилась.
Перестаньте. - Конан вышла на видное место что бы её увидели и отвлеклись от разговоров - Перестаньте оскорблять друг друга. Вы хоть понимаете что стоя тут без всякого прикрытия вы выдаете местонахождение убежища. - голос девушки звучал холодно с нотками раздражения - Это была тренировка и остаётся ею.
Конан сжала кулаки от раздражавшей её ситуации но рукава плаща скрывали её ладони. Раненое плечо всё ещё кровоточило но она просто не замечал ни вспыхивающей боли ничего что происходило с её физическим состоянием...
Как бы мы ненавидели друг друга нам работать вместе. Как бы то ни было это факт которого нам , увы но неизбежать.

0

138

Сасори отвлёкся на Конан.Его хвост нервно двинулся к ней и остановился у её лица.Сам же кукольник стоял неподвижно.
Раз тебе хочется тренироваться,подожди.....я только укорочу длинный язык Зетцу...-Можно было слышать,что сасори говорил грубым голосом,но его настоящий голос невыражал нечиго,только бесмыслее.
И я работаю с Дэйдарой,а не с вами обоими....-При этих словах Сасори начал двигать головой и смотреть по сторонам в поисках Акацки Канибала.

Отредактировано Сасори (2008-05-26 21:19:10)

0

139

Зецу посмотрел на раненную руку Конан и вспомнил себя в тот момент,когда он потерял рассудок.

-Иногда мы переходим границы..
..верно,но она вкусная!

Кустик внимательно выслушал Конан и был рад,что она появилась.Он не видел смысла драться с куклой,которая готова на все ради искусства.

-Верно....бессмыслено драться...Сасори,Сасори...Продал тело и душу ради искусства и лишился напрочь их...хотя может ты и чувствуешь невыносимую боль и душа иногда у тебя проявляется,что навряд ли...

Он хотел его задеть,но это кукла,безжизненная неодушевленная кукла ,но живой предмет.Он внимательно следил за Сасори и удивлялся,как тот все еще хочет драться и в который раз убеждался,что он не успокоится пока себя не удовлетворит.Но тут в голове пронеслась глупая мысль.

-Как он сказал?Укоротит наш длинный язык?
-Он у нас не длинный и мы следим за тем,что говорим,а он глупая кукла...Мы  можем без боя обходиться и решать все словами,а он токо боем..глупая куколка...

0

140

Услышав слова Зетцу про душу,что то переменилось в кукольнике.Он пложил руку на грудь,а потом бешенно заорал.
Заткнись!Ты непонимаешь,что такое искусствоо!!!!-в сознании начали проивлятся картинки детства кукольника.его хвост дёрнулся по направлению к одному из деревьев и лёгким действием сломал его.потом он открыл рот и пустил иглы в место голоса.Потом он снова запустил хвост в одно из деревьев.Сломав его он начал ждать.Ему стало,больно,в сердце.

0

141

Ктсаме сидел и нервно смотрел за происходившим... пока у него не закончилось терпение..
Вся его чакра была актевирована. Он поднялся. С кадым его шагом на земле появлялись огромные ямы... Его сила была велика...
А гнев еще больше.
- Если вы сейчас же не прекратите я вас убью!
Кисаме тыкнул пальцем на Зетсу потом на Сасори.
- Если вы хотите друг друга убить.. то идите в другое место... подальше от базы.
Он стукнул Самехадой по земле.. где в тот же миг пояилась огромная яма....
- Ваша тренировка окончена.
Такого злого Кисаме никто не  видел. Гнев аж выпирал из него... И он был готов выплеснуть его на любого...

0

142

Глубоко вздохнув Хаюми сказала
Сасори... Не слишком напыщено для тебя? Помнится ты взбесился от того что увидел меня связанной. Встает вопрос почёму... Может всё таки пересташь хамить и пойдёшь в пещеру без особого шума?
Послушай мне совершенно насрать с кем ты в одной команде ,но то что ты ,Кисаме и Зетцу хотите устроить тут драку не воодушевляет. Давай иди в пещеру и ненадо так пофигистично ко мне обращатся.

Конан стояла скрестив руки на груди и смотря на зависший перед ней стальной хвост. С того растояния что он находился был отчётливо виден яд пропитавший оружее.

0

143

Дэйдара слушал и всё больше улыбался.
Там происходит,что то интересное....но лучше мне пока понаблюдать....-Подумал подрывник и уставился вниз на собравшийся народ.птица спокойна махала крыльями и держала себя вместе со своим создателем в воздухе.Дэйдара сунул руки в карман и высуну начал мять.Раскрыв ладно он опустил вниз то,что сделал.Пух.И две большие птицы приземлилсь около Акацуки.

0

144

-Кисаме не веди себя так,будто ты главный и мне не хочется драться,я предпочитаю не вступать в конфликты.

Зецу раздражало поведение Сасори и Кисаме.

-Глупцы..один ведет себя,как главный другой ведет себя,как крутой..как "мило"...

Все это он поговорил с сарказмом и хотел,куда-нибудь уйти...подальше от этого места...Как они себя глупо вели,как его это бесило,но видеть Сасори таким злым..значит он мог чувствовать..мысль  одна за другой мелькали в его голове и он никак не мог  остановиться и все продолжал задевать Сасори.

-Кисаме ,разве мы не правы?Он вон,как реагирует на мои слова..значит он согласен,что продал за искусство..но если он может беситься,то он чувствует..похвально я никак не ожидал...

Зецу никак не отреагировал на птицу,хоть он их и заметил,а поваленные деревья Сасори не мешали Зецу все также хорошо прятаться

Отредактировано Zetsu (2008-05-26 21:43:50)

0

145

Кисаме стоял.. Он вышлушал Зетсу.
- Меня радует то что ты не хочешь драться. Поэтому просто успокойся. И больше не веди себя так по отношению к твоим братьям по клану.
Кисаме выглядел спокойней. Он уже был готов не нападать. но все еще был наготове.
- Сасори это и тебя касаеться. У нас одна мысль. И мы ее выполним. Так что проявите уважение к организации.
Кисаме стоял на готове.. он не знал чего ожидать от Сасори.
"Вот.. блин.. теперь я и психолог..."

Отредактировано DeadKisame (2008-05-26 21:54:53)

0

146

Он пытается вывести меня из себя....-Думал,Сасори,но не мог остановится.
Я нечиго не чувствую!!!!-с этими словами марионетка схватилась за голову.Его хвост начал подозрительно дёргаться в сторону Зетцу.
Кисаме....я немогу её окончить....но я постараюсь....Хотя-Он посмотрел в сторону Зетцу.Ты бы сейчас умер...
Сасори стало плохо он немного упал на землю.

0

147

-Ты нам противен....не говори за других...не факт,что ты  бы еще победил,но ты сам злишься,сильно реагируешь на наши слова это признак того,что мы все правильно сказали и ты,что-то еще можешь чувствовать..

Он все это говорил четко и с улыбкой на лице.Он стоял за Конан наполовину ушедший в дерево и смотрел на Сасори.Ему было противно ее таким видеть.

-Докатился Сасори..мне скучно..
..и мне...найдем,чем заняться..
...думаешь?этот Сасори...как он достал,но ради Лидера я готов на все...

На лице Зецу играла беспощадная улыбка,которая становилось все шире видя.как Сасори мучается.Зецу был рад,что он смог задеть Сасори,он хотел образумить всего лишь его и неважно,какими методами,главное образумить...Он наклонил голову набок и смотря в затылок Конан тихо проговорил.

-Знаешь ты вкусная,но мы не хотели причинить боль ...мы всегда такие...

Он это говорил то ли лукаво,то ли серьезно,они сами не знали.

0

148

Кисаме не ожидал такого поворота событий. Он одел Самехаду на плечи.
"Ну наконец все успокоились."
Кисаме подршел к Сасори. Он  взял его на руки ...
- Я его забераю
"А он тяжелый.."
Кисаме начал медленно двигаться в его комнату. Пусть и тяжелая была кукла но он не хотел ее ломать..
"Это все же его искуство...Блин..я так скоро в рефери или грузчика превращусь...."
>>>>> Комнаа Сасори.

Отредактировано DeadKisame (2008-05-26 22:07:59)

0

149

Конан не оборачиваясь спокойно сказала
Успокойся. И перестань издеваться над Сасори. Я уже сказала. Вы должны уйти в пещеру что бы наше местонахождение на рассекретилось. Или ты хочешь что бы Лидер - сама злился? Я уж не думаю что он на всю эту заварушку круто отреагирует...
Конан так же стояла недвигаясь.
Чёрт... Меня бесит этот балаган... Что за идиоты...  Неужели они непонимают...
Выражение лица у Конан как обысно оставалось холодным и неприступным.

0

150

-Он всего лишь Кукла продавшая свою жизнь..мы отлично это знаем...и ради вас Конан-Сама,мы будем молчать...

Зецу полностью появился из дерева и стал ногами на твердую поверхность.Оглядев поле,он улыбнулся увидев поваленные деревья,а в голове наконец-то установился порядок.Он взглянул в сердиты глаза конан и наклонив голову набок,медленно облизнул свои засохшие губы.

-Конан-тян...Вы на нас держите зло,ммм?

На лице Зецу была обычная улыбка и глаза его были спокойны,он полностью успокоился и говорил  ласковым голосом.

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Окресности » Лес