..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Бои » Заявки на бой


Заявки на бой

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Пэйн написал(а):

без всех тел тока с одним))

На таком условии даже я соглашусь... xDDDDDDDDDDDDD

0

32

Хидан написал(а):

На таком условии даже я соглашусь... xDDDDDDDDDDDDD

Хорошо я возьму призывника?

0

33

Хидан
Извращенка ты Хиданька :))
Ну побегаем по лесу немножка ))

Отредактировано Нара Шикамару (2008-05-14 22:11:43)

0

34

Хидан
Пэйн
У меня есть предложение x) Пейн-сан, вы будете использовать все тела вплоть до шести, но сражаться будете с двумя противниками - мной и Хиданом) Если Хидан согласится, конечно^^

0

35

Orochimaru
Неплохая идея))

0

36

Пэйн
Вот и хорошо) Значит, ждем Хидана, согласится или нет)

0

37

Orochimaru
Ладно))

0

38

Пэйн
Согласна на бой :)

0

39

Temi-chan
В 5 вечера?

0

40

Пэйн написал(а):

В 5 вечера?

Новерное, но можно начать сейчас! Только на час мне дали! Тогда давай начнем сейчас бой?

0

41

Temi-chan
Незнаю я чере знесколько минут отхожу и Гаара должен сделать ну тему для боя и ещё выбери с какимс телом буш драться?)

0

42

Пэйн написал(а):

с какимс телом буш драться?)

Не понял?? Что значит с каким? Со своим буду! А что?

0

43

Temi-chan написал(а):

Со своим буду! А что?

Я имею свои тела.....дк с каким из моих буш драться или со всеми сразу?

0

44

Пэйн написал(а):

дк с каким из моих буш драться или со всеми сразу?

а их сколько у тебя?

0

45

Temi-chan написал(а):

а их сколько у тебя?

Медленно отвечаешь что то)))Ну меня их 6 каждый с ринеганом и каждый по своему крут

0

46

Пэйн написал(а):

Медленно отвечаешь что то)))Ну меня их 6 каждый с ринеганом и каждый по своему крут

короче буду с призывником драться...это окончательное решение!

0

47

Temi-chan
Надо сказать Гааре)

0

48

Пэйн написал(а):

Надо сказать Гааре)

Скажу! Точнее уже сказала :)

0

49

Нара Шикамару написал(а):

Извращенка ты Хиданька

Это Я-ТО??? Ты вон на Orochimaru посмотри!
ЯФ Пейна-саму ударить не смогу, он же такая симпатяжка и мой работодатель кстати... за моральный и физический ущерб зарплату урежет... а мне и так этот хмырь, который мой напарник, все уши прожужжал что я м дорого обхожусь... и посмели же!!!!

Orochimaru написал(а):

Пейн-сан, вы будете использовать все тела вплоть до шести, но сражаться будете с двумя противниками - мной и Хиданом) Если Хидан согласится, конечно^^

Ню-ет... оказаться на поле боя Пейна и Орочимару - не хочу больше! Один раз было со мной такое. правда, играла я за Саске... и поймали меня Акацуки, и заперли в ритуальном... Орочимару-сама пришёл - ритуального не стало... попутно чуть не стало Итачи... утёк, сволач... нам Хидан и Какудзу выход отрезали, так Манада (змеюка есть такая у Орочимару, кто не вкурсе, ну тут все  курсе) пробила последнюю целую стену... мы упали в реку... Кимимаро нас вылавливал... потом когда мы отходили по дороге в Ото - нам навстречу Абураме Шино, Яманака Ино, Сакура Харуно, Инзука Киба, Какашка Хваталка, ШутКамарный(Шикамару) и сам Умазанный Нарик! Ну вот на ЭТОМ поле боя, Акацуки, эти хмыри и мы, родимые, я вам действительно оказаться не советую... блин, блин... Дейдара над головой летает, Сакура орёт: "Отдавайте нам нашего Саске!", Орочимару ей(сообразил же такое ляпнуть, а!):"Только через мой последний труп!" Блиииииин... Киба по земле катается. смешно ему... Акамару бегает, лает... Таюя потом ещё пришла... Сакура ей флейту сломала, они сцепились и по-женски... тоже по земле... ПСИХБОЛЬНИЦА! И везёт же мне на психбольницы... наверно, потому что я и сама... *всхлипывает*

0

50

Хидан написал(а):

Ню-ет... оказаться на поле боя Пейна и Орочимару - не хочу больше! Один раз было со мной такое. правда, играла я за Саске... и поймали меня Акацуки, и заперли в ритуальном... Орочимару-сама пришёл - ритуального не стало... попутно чуть не стало Итачи... утёк, сволач... нам Хидан и Какудзу выход отрезали, так Манада (змеюка есть такая у Орочимару, кто не вкурсе, ну тут все  курсе) пробила последнюю целую стену... мы упали в реку... Кимимаро нас вылавливал... потом когда мы отходили по дороге в Ото - нам навстречу Абураме Шино, Яманака Ино, Сакура Харуно, Инзука Киба, Какашка Хваталка, ШутКамарный(Шикамару) и сам Умазанный Нарик! Ну вот на ЭТОМ поле боя, Акацуки, эти хмыри и мы, родимые, я вам действительно оказаться не советую... блин, блин... Дейдара над головой летает, Сакура орёт: "Отдавайте нам нашего Саске!", Орочимару ей(сообразил же такое ляпнуть, а!):"Только через мой последний труп!" Блиииииин... Киба по земле катается. смешно ему... Акамару бегает, лает... Таюя потом ещё пришла... Сакура ей флейту сломала, они сцепились и по-женски... тоже по земле... ПСИХБОЛЬНИЦА! И везёт же мне на психбольницы... наверно, потому что я и сама... *всхлипывает*

Э.. И какое это имеет отношение к бою Орочимару и Хидан против Пейна?))

0

51

Orochimaru
Я буду с тобой драться один тогда))

0

52

Orochimaru написал(а):

И какое это имеет отношение к бою Орочимару и Хидан против Пейна?))

По-русски скажу - я НЕ хочу, чтобы меня развеяли в пыль...

0

53

Хидан написал(а):

По-русски скажу - я НЕ хочу, чтобы меня развеяли в пыль...

Так бой-то вне игры.. Плюс, не факт, что развеят. Нас, вообще-то, двое будет.
Пэйн
Да нет, один на один смысла нет) С Пейном только два противника могут в одиночку сражаться, у кого шанс на победу есть. И Орочи к ним не относится)

0

54

Orochimaru
ну ладно(

0

55

Пэйн
Хотя, нет. Мысль появилась... Принимаю вызов)) Правда, все равно, вряд ли смогу победить, но постараюсь как минимум оказать достойное сопротивление^^ ))) Да и все равно, пока мне делать нечего, бой с Гаарой-то у нас встал >_<

0

56

Orochimaru
Ок,аааа я забыл ты призовёшь Манду?))

0

57

Пэйн
Ну, понадобится - призову))) И как мне кажется, понадобится =_= )))

0

58

Orochimaru
ну ладно у меня всеровно куча монстров и ещё один которого неубить))

0

59

Пэйн
Куча монстров - это призывы. А тот, "кого не убить", это кто? оО

0

60

Неужели... Ороч против Пэйна?... забавна) ты бы Ори-Ори сначало с Гаарой закончил ^^

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Бои » Заявки на бой