..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Песке » Резиденция Казекаге


Резиденция Казекаге

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Гаара спокойно шёл по коридору резиденции и пройдя несколько метров, остановился возле находящийся с лева двери. Он тихо повернул ручку и вошёл в кабинет Казекаге, в кабинет в котором когда то сидел его отец...Наверняка он никогда бы себе не представил, что его сын - неудавшийся эксперимент Суны, которого все опасались и боялись, займёт его место и которого наконец начнут признавать люди.
Что не удивительно, в Суне было как всегда довольно жарко и ему пришлось не много зажмурить свои глаза из-за яркого солнца, которое светило с не больших круглых окон.
Закрыв дверь, он подошёл к своему столу, где лежала почти допитая кружка кофе и большая стопка бумаг, на которую Гаара посмотрел не выражая эмоций.
Здесь вполне достаточно работы, что бы занять меня до следующего утра. Подумал Гаара.
Но прежде чем заняться работой, Казекаге прошёл на балкон, где можно было наблюдать вид на всю Деревню Песка. Он стал лицом к своей деревне и спокойно закрыл глаза. Его лицо, которое обычно показывало безразличие, на самом деле скрывало может и не большую но всё таки радость. Через некоторое время, Гаара снова плавно открыл глаза и осмотрев еще раз всю деревню, вернулся в свой кабинет, присев на своё привычное кресло.
Ладно, пора работать...
Он взял первый попавшийся ему документ и начел внимательно читать его, стараясь не упустить ни одной детали...

0

3

Кароки: (Джоунин)
Он старался не спешить, и поэтому шел спокойным размеренным шагом. За спиной у него был длинный тонкий меч, на рукояти каторого была обмотанна зелёная лента. На ней была символика давно исчезнувшего клана. Кароки считал что принадлежит ему. И поэтому носил с гордостью, хотя многие и даже все несоглашались с ним. Но ему было всё-равно.. своё мнение он считал прежде всего.
Джоунин не заметил как оказался возле дверей Казекаге. Сегодня утром его вызвал сам Гаара-сама, он немного валновался, ведь прежде он никогда не общался с ним наедене. Мимо прошел советник Казекаге не обратив на Кароки никакого внимания. Джоунин повернулся к двери и постучавшись сразу вошел. Возможно он поспешил с этим. Сожалея что ввалился без спросу в кабинет, он покорно упал на одно колено и вместо приветствия сказал:
- Простите, Казекаге-сама.
От волнения на лбу у него выступила небольшая капля пота. Он не мог смотреть в лицо Гааре и поэтому опустил её низко смотря на свою обувь.

0

4

Казекаге держал в руках документ, где был расписан весь затраченный на заданиях, инвентарь. Положив его к краю стола, он устало протёр глаза и посмотрел на одно из круглых окошек. Солнце всё так же ярко освещало его кабинет и моментами приходил прохладный ветерок, который не много облегчал работу Казекаге.
Прошло около трёх часов…
Повернув голову обратно и снова принявшись за работу, он взял перо и что-то начал писать на чистом листе бумаги. Другим людям было бы крайне тяжело разобрать его подчерк, ведь большую часть своей жизни он тренировался и сражался, что бы стать самым грозным оружием Суны. Через несколько минут, он услышал неуверенные шаги, рядом с его дверью. Гаара хотел дать разрешение на то что бы вошли в кабинет, но человек зашёл сам. Казекаге отвёл взгляд в сторону двери и увидел своего джоунина.
-Что случилось? Спокойно произнёс Гаара, смотря на взволнованного парня с мечом.

0

5

Кароки: (Джоунин)
Всё так же стоя на одном колене Кароки никак не мог привести себя в порядок. Он сглотнул.
- Казекаге-сама, недавно у ворот Суны обнаружили двух охранников. Они были без сознания. Предпологается, что где-то недалеко ходит шпион, и другими постами АНБУ не был замечен. Особой опасности он тоже не представляет, иначе охранники были бы мертвы. Возможно это просто бродячий шиноби, каторый проходил мимо. Я сдесь что бы посоветоватся с вами. Высылать на его поимку группу из опытных джонинов или посто найти и привести?
Кароки замолчал. Только сейчас ему эта история получилось смешной. Он джае готов был рассмеятся из-за своего доклада. Но сдержался и просто ждал ответа Гаары.

0

6

Он внимательно выслушал Кароки и решил погрузится в свои мысли, что бы нормально рассмотреть эту ситуацию, покозавшейся смешной для джоунина.
Одна из причин по которой росла численность жертв в Суне, заключалась в её не внимательности. Они не воспринимали мелочи, в результате которых были мало приятные для деревни последствия. Я не могу совершать подобные ошибки и должен быть максимально внимателен...
Скорее всего молчание Казекаге могло нервировать джоунина так как страх, который люди испытывали, разговаривая с ними ещё не мог полностью пройти. И хоть благодаря своей воле Гаара вполне мог себя контролировать, некоторые члены совета до сих пор считали, что он может быть непредсказуем. Но такие были только единицы. После этого молчания, он принял решение :
-Если ты не против, то это будит твоё задание. Можешь взять на своё усмотрение еще какого нибудь чуунина и найди нарушителя, после чего обезвредь его. Как задание будит выполнено, сразу же сообщите мне об этом. Он сказал это как всегда спокойным тоном, вернувшись к своей работе.

0

7

Кароки: (Джоунин)
Сидя в таком положении он ждал, что скажет Казекаге. Но его молчание затянулось. Кароки хотел резко встать и выпрямится, но боялся гнева Гаары, что тому может не понравится его поведение. Поэтому он смеренно сидел опустив голову. Джоунину уже надоело рассматривать свою обувь и он просто прикрыла глаза.
Наконец-то Казекаге заговорил. Он сразу понял свою задачу. Поднявшись с колена он кивнул:
- Да, Казекаге-сама. Но если я посчитаю нужным, нарушителя я приведу сюда. И вы решите его дальнейшую судьбу.
Он развернулся и вышел из кабинета, прикрыв за собой двери.

-----> Улицы Суны.

0

8

Прошли сутки спустя того как Казекаге-сама принялся за свою работу. Увы, но даже выносливый человек, который мучается бессонницей, не смог бы столько проработать времени. Это и было заметно по Гааре. От усталости у него плавился текст и из-за бесконечного письма появилась боль в кисти руки.
Это мой предел...мне нужно отдохнуть...
Только сейчас Гаара заметил, что уже было утро и погода совершенно не изменилась. Он закрыл глаза и потёр рукой шею, которая так же болела. Собравшись с силами, он облокотился одной рукой об стол и не торопливо встал, подойдя к не большому шкафу, который стоял у правой стены. Открыв одну из дверок, он стянул с себя светлый плащ Казекаге, под которым оказалась обычная одежда Гаары, а именно: тёмно-красный костюм, на котором весит некое подобие жилета, коричневого оттенка и множество различных ремней. В основном они помогают поддерживать сосуд с песком, который изначально пропитан большим количеством чакры. Казекаге аккуратно повесил свой плащ и открыл вторую дверку, где как раз лежало оружие Гаары. Ведь быть Казекаге не очень безопасно и в любой момент может произойти нападение, поэтому даже сейчас Гаара носит с собой этот песок, тем более эта тыква всегда была частью его одежды. Не смотря на свою усталость он прикрепил её к спине и спокойным шагом направился к входной двери.

0

9

Улицы Суны
Когда девушка подходила к двери она задумалась:
-Странно все это! Почему я иду помогать ему? - подумала Темари. Девушка открыла ручку двери и наткнулась на Гаару.
-О...здравствуй Гаара-сан! - произнесла Темари. Она продолжала стоять около двери перед носом младшего брата и снова взглянула на Гаару.
-Послушай, у тебя усталый вид, может я помогу тебе с обязанностями Казекаге? - спросила Темари и все так же продолжала стоять у двери. Но в этот момент девушка почувствовала какую-то неприятность.
-Ты ничего не слышал? - Темари показалось, что кто-то проник в Суну.
-Прости, но мне надо идти...Кто-то проник в Суну! Я это чувствую! - быстро произнесла Темари и выбежала за дверь.
-Кто это может быть? Неужели...Нет! Он не могу сюда пробраться! - подумала Темари быстро бежала из резидеции, направившись в Вход в Суну.

Отредактировано Temi-chan (2008-05-15 09:37:59)

0

10

Казекаге снова услышал шаги, поэтому он ожидал увидеть перед собой свою сестру или брата, которых он раньше не считал своими родственниками. Но в данный момент они прекрасно ладели, поскольку мировоззрение Гаары довольно сильно изменилось. Однако Гаара не мог ожидать весьма странное поведение его сестры, под конец разговора. С начала он хотел ответить на вопрос Темари, сказав что не нуждается в её помощи. Просто Гаара не очень то любил, когда у него стоят над душой, но его заставили остановится дальнейшие действия Темари.
Что с ней?...
Гаара никогда не видел, что бы она просто чувствовала опасность, когда её поидее быть не должно. Это не много забеспокоило его. Он подошёл к окну и увидел как его сестра направилась в сторону границы Суны и у него резко расширились глаза. Из-за своей работы он забыл про задание, которое было поручено Джоунину. Это задание как раз было связанно с не порядком у главного входа в Суну.
Ксо...
На этот раз Гаара изменил спокойный шаг, на полубег.

Вход в Суну.

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Песке » Резиденция Казекаге