..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Песке » Дом Гразора


Дом Гразора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Гразор открыл глаза и уставился в потолок.
"Снова этот потолок. Каждый день один и тот же паталок. Хотя, оно и должно же так и должно быть, я ведь всего лишь генин. Мне ещё рано на интересные задания."
Вдруг зазвенел будильник. Гразор встал, подошёл к нему что бы выключить.
"Снова, снова проснулся раньше."
Гразор взглянул на свою комнату. На эти светло салатовые стены, маленький стол, и на простынь на которой он спал.
"Не могу понять, почему Ригая-сенсей хочет что бы я на этом матрасе спал, мне и так очень удобно"
Гразор оделся, и пошёл на кухню, где обычно по утрам Ригая-сенсей что-то готовил.
"Интересно, что же на этот раз?"
- Странно, запаха нету.
Гразор прошёл на кухню, там никого не было, только на столе лежала записка: "Гразор, я на задании, вернусь через неделю. Прости что не предупредил, и не приготовил тебе завтрак."
"Эх, он снова ушёл без меня, да и ладно, лишь бы с ним всё в порядке было"
Гразор сделал себе чаю.
"Тогда нада будет использовать это время для тренировок."
Он выпил чай, и отправился на улицы Суны.

-----------> Улицы Суны.

Отредактировано Grazor (2008-04-28 15:03:29)

+1

2

<------- Улицы Суны.
Гразор уложил Миками спать в гостинную. Ещё несколько секунд он молча на неё смотрел.
"Когда она спит, она так похожа на ребёнка"
Он улыбнулся и отправился на кухню готовить завтрак, потому что за окном уже виднелось солнце.
- Надо будет приготовить ещё что-то с собой, я же не хочу что бы Миками меня потом ненавидела за то что я её голодом морю.
"Главное не шуметь, и дать ей выспаться"
Сначала он несколько минут вспоминал рецепты, которым его научил Ригая-сенсей, а после этого принялся за готовку.

0

3

Миками тихо сопела в подушку, ей снился сон, что она куда-то бежит, ее кто-то догоняет, вдруг перед ней оказывается Ами и протыкает ее насквозь катаной. Вскрикнув, она вскочила на диване и с ужасом в глазах, вертела головой по сторонам.
- Фуф... Всего лишь сон... - облегченно вздохнув, она убрала волосы с лица и легла обратно. Но... Странный он, какой то... Зачем Ами меня убивать? Пфф... Это глупо... Она даже пальцем моим пошевелить не может... Кстати где она? АМИ!!! Что тебе??? Да я тебя потеряла... ... - Миками лежала и смотрела в потолок. Хм... Какой-то он не такой как обычно... КСО!! Где я?? - вскочив с дивана, Мики осмотрелась во круг. Она была в чьей-то гостиной, ее окружала достаточно приятная обстановка. Черт, что вчера было?? - Миками пыталась вспомнить, что было до того, как она открыла глаза. Перед глазами пробегали небольшие моменты. Ксо... Я же вроде головой не ударялась... Эх, память, память... - отойдя от дивана и подойдя к зеркалу, Мики посмотрела на свое отражение, взгляд стал стеклянным, похлопав глазами, она отошла от зеркала и пошла в сторону кухни, из которой повеяло ароматом только, что приготовленного завтрака. Ммм... Как вкусно пахнет!! Зайдя на кухню, она увидела Гразора, который готовил еду. Минутный ступор, протерев глаза, Мики еще раз посмотрела на парня. Гразор??! Я, что у него дома???! - глаза Мики медленно округлились.
- Эээ... Привет... То есть... Доброе утро... - чуть махнув рукой, она смотрела на него, хлопая глазами.

0

4

Когда Миками вошла на кухню, Гразор стоял у плиты. Заметив девушку он посмотрел на неё и улыбнулся.
- Доброе утро. Как спалось? Сейчас уже будем завтракать, а пока что можешь пойти умыться.
Гразор указал в сторону ванны. После чего достал тарелки.
"Интересно, как сейчас Ригая-сенсей? всё ли с ним в порядке? Поскорей бы он вернулся."
Гразор насыпал еду и положил тарелки на стол, после чего подошёл к окну, открыл его и вдохнул свежего воздуха.
"Скорей бы мы нашли этого чужака, хочется уже приступить к тренировкам"
Гразор сел за стол в ожидании Миками.

0

5

Выйдя из легкого ступора, Миками перевела взгляд в сторону, куда указал Гразор.
- Как спалось?... - тихо повторила она. Перед глазами пробежали мелкие отрывки из сна. Немного подумав, она отмахнулась от разных мыслей, и снова посмотрев на парня, мило улыбнулась.
- Спалось хорошо. Спасибо, что ээ ну приютил... - сказала Мики и направилась в ванну. Подойдя к раковине, Мик включила воду и подставила руки под струю прохладной воды. Умыв лицо, она нашла полотенце и вытеревшись, посмотрела в зеркало, висящее над раковиной. Хм... Странно, что-то Ами вообще пропала... Никуда я не пропала... Я отдыхаю... От тебя!!! - отражение как бы ожило, Ами смотрела на Мики недовольным взглядом.
- Ами, как же я рада тебя видеть!!! - тихо прошептала Миками. Пфф... а я то, как рада... - прошипела та.
- Что-то не так?? - спросила Мик, положив полотенце на место. Да нет, все в порядке. Иди, ешь и пошли отсюда! У нас задание, если ты еще не забыла... - Ами взглянула на ту равнодушным взглядом и исчезла.
– Да, помню, помню... - томно произнесла та и посмотрела в зеркало.
- Ами?? Ты куда делась?? Ксо... – вздохнув, Миками вышла из ванны и направилась обратно на кухню. Переступив порог, и увидев, что Гразор уже сидит за столом, Мики быстренько села за стол, напротив него. Вдохнув запах только, что приготовленной еды, она расплылась в улыбке. Ммм... Как же вкусно пахнет... А я так давно не ела... Со вчерашнего утра... Ужас! - сглотнув слюну, она посмотрела на тарелку, облизнувшись, взяла палочки и принялась за еду.
- Приятного аппетита... - прожевав, сказала она Гразору и продолжила трапезу. Через пару мгновений тарелка была пуста. Облокотившись на спинку стула, Мики положила руку себе на живот.
- Ммм... Как же было вкусно... - прикрыв глаза, прошептала Миками.
- Хорошо готовишь! - похвально сказала, сев ровно и посмотрев не Гразора. МИКИ!!! У тебя задание!!! Хватит штаны просиживать!!! - голос Ами в голове девушки вернул ее на землю. А, что... А ну да... И, между прочим, у меня не штаны, а шорты! - размяв руки, ответила Мик. Какая разница... - фыркнула Ами. Давай шевелись...
- Ну, что пошли? У нас как никак задание! - вскочив на ноги и вознеся палец в потолок, прокричала Миками и моментально замолкла.
- Эээ... В смысле пойдем... - выйдя из-за стола, она взяла тарелку и пошла к раковине. Положив тарелку рядом с раковиной, она повернулась лицом к Гразору и лучезарно улыбнулась.

0

6

Гразор глянул как быстро Мики управилась со своей порцией.
- Видать ты и вправду голодная была.
Он решил последовать её примеру и быстро доел то что было у него в тарелке, после чего зевнул.
"Чёрт, только сутки на ногах, а уже спать хочется. ну чтож, с этим ничего не поделаешь, задание ни кто не отменял."
Гразор встал, положил тарелку в раковину, потом туда же Скинул тарелку Мики. Потянулся к крану чтоб включить воду, но тут увидел улыбку Мики.
"Ладно, так и быть, потом помою эти несчастные две тарелки"
Гразор ещё рас зевнул.
"чёрт, мне нужно выпить кофе, ато я засну на ходу"
- Эм, может сперва чаю или кофе выпьем?
"Да, это то что мне нужно, чашечка кофе, и я снова полон сил"
Гразор взглянул на МИки своими сонными глазами.

0

7

Миками стояла, прислонившись спиной к стенки и скрестив руками на груди, посматривала на Гразора. Хм... Он выглядит таким уставшим... Ему б поспать... Какое поспать?? У вас задание... Нету времени спать!! Какая ты бессердечная... - Мики опустила взгляд вниз.
- Тебе бы вздремнуть... А то ты еле на ногах стоишь... - сказала она Гразору, не поднимая глаз. Мм... Как же я не хочу никуда идти... Ты совсем офигела?? Ты и так целыми днями ничем полезным не занимаешься!! Так что давай, бери своего друга и вперед на задание! Отстань! И вообще, хватит мне указывать, что делать... Без тебя разберусь... Ооо, с каких это пор мы стали такими разговорчивыми? Эм... Ну... А вот с таких... - забегав глазами по кухне, Миками заметила, как Гразор зевает.
- Кофе говоришь?... Ну давай... - улыбнувшись, Мик посмотрела на парня.
- Ну я тогда приготовлю тебе кофе, и пойдем... А то еще по головам получим, если провалим задание... - продолжая мило улыбаться, сказала Мики и повернулась к шкафчикам. Так... Кофе... Сколько много шкафов... И в каком же банка?... - почесав затылок, она открыла первый шкафчик, порыскав по нему и не найдя там банки, закрыла его и полезла в остальные. В остальных кофе так же не оказалось. Потупив взгляд, Миками на секунду задумалась. Хм... Либо я слепая, либо у него нет кофе... - вздохну, она посмотрела по сторонам. Недалеко от себя она увидела банку, на которой большими буквами написано "Кофе". Ксо... Я слепая... - взяв банку, она начала готовить долгожданный напиток. Через минут пять кофе был готов. Всю кухню наполнил приятный аромат, готовка кофе удавалась Миками на славу, так же как и яичница, это наверно было единственное, что она умела готовить. Протянув кружку Гразору, она неловко улыбнулась. Надеюсь, я ничего не перепутала... - подумала девушка, посматривая на парня.
- Ну, пей быстрее и пошли... - сказала она, снова прислонившись спиной к стенке.

0

8

Не успев ничегоо сообразить, Гразор увидел как Миками протягивает ему чашку с кофе.
- а? что? это мне?
Гразор посмотрел на Миками.
"когда она успела его сделать?"
Гразор взял чашку и вдохнул аромат кофе.
"вау, она так хорошо делает кофе!"
Вспомнив о задании, Гразор тут же опустошил чашку.
- как вкусна. где ты научилась так готовить кофе? ладна, потом расскажешь всё, я тож такой кофе хочу научиться делать.
Гразор схватил Мики за руку и потащил на улицу.
"теперь я полон сил и мы можем продолжить задание."

-------------> Улицы Суны.

0

9

Миками на мгновение прикрыла глаза и задумалась. Ммм... Как же я тоже хочу кофе... Ксо... Почему я и себе его не сделала??... Гм... Потом попьешь... Сейчас ты должна думать о задании...  И о том как побыстрее его закончить и быть полностью свободной... И пойти попить кофе... И покушать рамена... Ммм... - думая о приятном, Мики как будто улетела в мир фантазий. Да, да... И об этом тоже... - промямлила Ами. Мм?... Мики... Ксо... Мики!!! Хватит мечтать!!! Да, что ты раскричалась... Слышу я тебя... Прекрасно слышу... - Миками отрыла глаза и посмотрела на Гразора, который уже выпил кофе. Уже??... Он же был такой горячий... - девушка ошарошенно смотрела на парня.
- Где... Ну, вообщем так получилось... - девушка только начала говорить, как вдруг Гразор схватил ее за руку и потащил в сторону двери, на улицу.
- Эээ... Ну ладно... Потом расскажу... - промямлила Миками, идя за ним. Ура!!! Вы это сделали... А теперь шевели ногами... Да шевелю, шевелю... Давай, давай...

----------------> Улицы Суны

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Песке » Дом Гразора