..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Логово Орочимару » Покои Орочимару


Покои Орочимару

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Комната большая и тёмная, её освещает один тусклый светильник, в комнате из мебели стоит довольно большая и широкая кровать, шкафы, сделанные из редких пород древесины, книжные стеллажи, на которых громоздятся книги и свитки (по содержанию они различны, есть свитки призывов и книги об экспериментах, но также есть и романы и пьесы), есть большой металлический стол, на котором в беспорядке расставлены банки с неизвестными веществами, пробирки и колбочки с лабораторными образцами и анализами, письменные принадлежности, всякие штуки непонятного назначения, неизведанное и невиданное некому оружие. В этом хаосе разбирается только Орочимару, и только он точно помнит, где что лежит. Вобщем царит такой же хаос, как и в лаборатории.

+1

2

Орочимару находился в своей личной комнате и напряженно размышлял. Прошло уже почти три года.. Три года с тех пор, как Учиха Саске пришел к Змеиному Саннину. И оставалось совсем немного времени до того момента, когда тело юного Учиха примет душу Бессмертного Саннина. И тогда.. Тогда он, Орочимару, Змеиный Саннин и Бессмертный шиноби, станет воистину величайшим и непобедимым! Но начиная с недавнего времени, Орочимару охватило чувство беспокойства. Он видел взгляд младшего Учиха.. Видел, что Саске начинает выходить из под его контроля. Видел, что уже вскоре он может пойти против своего учителя. И сказать, что это беспокоило Орочимару, значит ничего не сказать. Пока Орочимару находился в стабильном состоянии, но Кабуто уже не раз намекал, что скоро повторится кошмар двух с половиной летней давности. Проклятие Третьего..
Ритуал.. Его нужно проводить как можно быстрее. Если я вновь так ослабну... Он может этим воспользоваться. И тогда рухнет все!
Взгляд Орочимару стал обеспокоенным, он представил, как рушится все, что он воздвигал.. Бесчисленные эксперименты и работы.. Открытие новых дзюцу, изучение мощнейших киндзюцу.. Бой с Третьим, закончившийся столь плачевно.. Все это - для достижения его мечты. А средство достижения - Саске.
Что ж.. Я должен кое-что сделать. Подготовится. Если Саске решит взбунтоваться против меня.. Я должен быть готов.
Чувство беспокойства сошло с лица Саннина. Его сменила довольная ухмылка: Орочимару знал, что он будет сейчас делать. Сначала он подошел к книжной полке и стал что-то искать. После извлечения из бумажной громады нескольки книг и свитков, Орочимару направился в лабораторию.
--------------------> Лаборатория.

0

3

Зал для тренировок ----------------------->
Вновь змеиному взору Орочимару предстала обширная, но тусклая и слабоосвещенная комната. Задание Саске он дал, теперь оставалось лишь ждать его выполнения. В том, что оно будет выполнено, Змеиный Саннин не сомневался. Как и не сомневался в том, что завтра утром взойдет солнце, а зимой выпадет снег. Он столькое передал младшему Учиха, что он уже явно намного превзошел покойного Кимимаро, который всегда был сильнейшим в его свите. И самым преданным. Даже Кабуто не был настолько фанатичен в отношении Орочимару. А вот Кимимаро... Кимимаро сделал бы все, что сказал бы ему Орочимару, даже не задумываясь. Саске же подобной преданностью не отличался...
Впрочем, для Орочимару было достаточно того, что он сделал из коноховского, довольно одаренного пацана, одного из сильнейших шиноби. Без ложной скромности, противостоять Саске на данный момент могут единицы. Каге, Саннины, Акацуки. И это учитывая, что он так молод. А вот когда в этом, столь сильном теле будет душа Орочимару.. Когда к способностям Саске прибавятся способности Бессмертного Саннина.. Когда Шаринган обретет в лице Змия нового владельца.. Тогда никто из живущих не сможет ничего ему противопоставить.
С этими мыслями Орочимару улегся на массивную кровать. Настроение у него было более приподнято, чем обычно. Мысленно ругнувшись по поводу отсутствия Кабуто, он задумался над тем, что по его душу в любой момент могут придти его старые знакомые.. В принципе, задумывался об этом он неоднократно; каждую неделю Саннин менял свое местоположение среди бесчисленных убежищ, это сейчас он на некоторое время остался в Селении Звука. Но чувство угрозы не покидало его. Все-таки, Акацуки могли доставить ему немало неприятностей.
Хех, их прихода мне не стоит бояться в любом случае. Если и придут - им будет хуже..

0

4

Осторожно подойдя к двери,Кагеро приклонилась закрыв зонтик и отодвинула дверь.Всё покрывала темнота и гдето там слышались крики звучащие эхо
Орочимару-сама..простите за беспакойство..мне можно войти? сидя у входа в комнату произнесла она,голова её была преопущина и волосы слегка свисали,над ней продолжали кружится 2 бабочки освещая её силуэт и тон нежно-розоваво кимано ток что узнать её было невозможно
эта комната настолько мрачна..вобщемто и неудевительно..

0

5

Покой Орочимару был нарушен внезапным приходом Кагеро. Впрочем, Змеиный Саннин не сразу понял, что это именно она. Поэтому, первое его действие оказалось не самым дружелюбным. Мгновенно со стороны кровати на девушку устремились три змеи, схватившие её и подтянувшие к Саннину. Сразу после этого выражение недовольства на лице Орочимару сменилось на легкую раздраженность.
И какого черта ей могло сейчас понадобится?.. Не была бы она для меня полезна - давно бы сгноил её в темницах и лабораториях.
Змеи с шипением выпустили Кагеро из капкана и скрылись в рукавах халата Орочимару. Да, Орочимару был в своем халате, в том, что он обычно надевал, находясь в своем убежище. И то, что халат был, по сути, женским, Орочи ни в коей мере не смущало.
Саннин раздраженно посмотрел на свою подчиненную:
-Кагеро, я надеюсь, у тебя есть веская причина, почему ты пришла в мои личные покои, - Саннин сделал акцент на слове "личные". - Видишь ли, я сейчас отдыхаю. Впрочем, если у тебя что-то важное, говори.

0

6

Orochimaru
после того как змеи её опустили Кагеро упала на пол преземлившись на колени и опустила голову,кимано спало с её плеча и она неодивая его туда обратно держала рукой после чего немного заикаясь неподнимая головы сказала
простите меня..Орочимару-сама..я нехотела вас беспокоить.. невстовая и удерживая часть кимано спавшую с плеча она немного преподняв голову сделала толи веноватое лицо выглядывая из под волос
я думаю зря вас побеспокоила...Дело в том что мы вокруг много наёмников,для нас это не очень выгодная пазиция..я подумала что стоило бы собрать несколько людей и отправить по разным деревням как шпионов,Лист и Песок обьяденены нам лучше узнать о их планах.. Кагеро приподнялась неподнимая головы и оставив белое оголённое плечо придерживая кимано
..мне щас нужна миссия,поскольку я обычно вас соправождаю я немогу так долго находится здесь..мне нужна человеческая энеркия.. девушка непоказывая глаз облезнула губы

0

7

Орочимару ухмыльнулся. Приди она минут на 20 раньше - он бы отправил её вместе с Саске и Суйгецу. Не для шпионажа, правда, а для кое-чего более эффективного.. Впрочем, с этой миссией они справятся и вдвоем. И, хоть их миссия заключается в создании конфликта между Листом и Песком, это не означает, что после выполнения ими задания Коноха и Суна немедля объявят друг другу войну. Все равно, понадобится совершать еще какие-нибудь диверсии. А для более корректного их выполнения необходимо распологать информацией.
-Хорошо. Я отправлю тебя на миссию, связанную со шпионажем.. Ты отправишься в Селение Скрытого Листа. Там ты будешь следить кое за чем.. Дело в том, что Саске и Суйгецу должны провести диверсию, которая испортит отношения Конохи и Суны. Ты должна проследить, как жители Листа, и в частности - Хокаге, отреагируют на то, что один из их шиноби умрет от руки шиноби Песка..
Орочимару ядовито облизнулся. Цунаде, конечно, дурой не была, но не каждый поймет, что что-то не так, когда увидит убитого шиноби Листа и протектор Песка неподалеку. Если Саске и Суйгецу все сделают правильно - опора, называющаяся союзом Песка и Листа начнет понемногу разрушаться.. А там и до войны недалеко. А уж в условиях войны Змеиный Саннин сможет совершить многое. Очень многое...

0

8

Orochimaru
Кагеро покорно качнула галавой и произнесла
-хай!(да) поднявшись на ноги и одев кимано на плечо она протянулась за деревянным зонтикам,полажив его себе на плечо она повернулась к сенсею
-разрешите я удалюсь и покланившись развернулась к выходу поправив разрез кимано на груди.Она прекрыла дверь слегка взглянув на саннина из под волос безабидным взглядом и закрыв дверь она облегчённо вздахнула
-фоуу.. выпустив 4 бабочек из рукова она встала с пола
Орочимару-сама..скоро я буду соправождать его.Нужно как следует проследить за Саске-куном а суйгетсу и ненужан,главное чтобы Саске-кун непопался,он очень нужан сенсею.. в её глазах блеснул розовый блик и их вырожение стало давольно стервозным
..а я неимею права подвести Орочимару) мелькнув она скрылась в тени коридоров с скорасть что бабочки ели за ней успивали

--->дорога в Страну Огня

Отредактировано Кагеро (2008-05-12 17:57:10)

0

9

Кимимаро подошёл к двери покоев Орочимару....Он легонько постучал...Орочимару-сама можно войти?! Но ответа не последовало.Кимимаро зашёл и прикрыл за собой дверь...Орочимару  нигде не было видно,но он знал что наставник здесь...Сквозь
мрак было сложно что-то рассмотреть...На столе догорала свеча и Кимимаро приблизился к ней в надежде, что саннин его увидит...с большой вероятностью наставник мог спать и будить его не хотелось...Хм я редко здесь бываю...Пока жду осмотрюсь...И он начал рассматривать содержимое стола,листать свитки,читать надписи на колбах...

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Логово Орочимару » Покои Орочимару