..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Логово Орочимару » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это помещение во всем убежище было самым светлым и залитым белым светом. Многочисленные цистерны с, казалось бы, обычной водой, подхватывали лучи света от ламп и перебрасывались ими между собой, создавая дополнительное освещение.
Как ни трудно догадаться, эта лаборатория была предназначена для работы со всевозможными «водяными» существами и улучшению водных дзюцу, связанных с ними же.

0

2

Покои Орочимару------------------->
Бессмертный Саннин погрузился в унылую атмосферу тайной лаборатории. Здесь им уже было проведено великое множество опытов над людьми, как живыми, так и не очень. Однако сейчас ему нужны были 4 живых человека. Для проведения ритуала.. Ритуала подготовки к одному из мощнейших киндзюцу.
Это будет самый преданный мне человек. Точнее, тот, кто был самым преданным человеком, пока был жив.. Ну, и остальные четверо сгодятся.
Следующую пару часов Орочимару провёл, завершая жертвоприношение. Четверо тел, принесенные в жертву, теперь могли быть им вызваны в любой момент, как Пятерка Звука.
Эдо Тенсей.. Одна из сильнейших моих техник! И теперь я могу быть готов ко многим ситуациям.. В которых может пригодиться мощь призванных с того света.. Хотя, Шодай и Нидайме были получше, наверно. Но оба они в желудке Шинигами. Да и так,  Четверка Звука сильна, так как обладает Проклятыми Печатями. Плюс, мертвые сильнее живых. Старик Третий сумел побороть Первого и Второго, но только киндзюцу, забравшим его жизнь. Не каждый так сможет.. Да и должна же от них быть хоть какая-то польза, пусть даже и после смерти.
Дьявольская улыбка не сходила с лица Орочимару. Теперь он был подготовлен как к возможным бунтам внутри Селения Звука, так и к приходу незванных гостей, бой с которыми мог быть для него опасен.
Змеиный Саннин отошел в сторону и сел за стол. Подготовка к ритуалу его несколько утомила, и сейчас он сел передохнуть.
Интересно, где сейчас носит Саске? Хотя, сейчас он мне не сильно-то нужен.. Но будет лучше, если я смогу держать его под контролем.

Отредактировано Orochimaru (2008-05-02 04:45:28)

0

3

Орочимару поднялся со стула. Он вдруг вспомнил, что последний раз он давал Саске задание.. В общем, в далеком прошлом. И что-то ему подсказывало, что он скоро со скуки будет ходить по его лабораториям и пугать подопытных людей и Кабуто. И, не дай бог, убьет еще кого. Правда, кровожадностью младший Учиха не отличался, но некоторые подопытные были несколько неадекватны... В общем, в любом случае, желательно было занять чем-нибудь совего ученика. Тем более, что у Змеиного Саннина давно появился план, который может вновь рассорить два сильнейших Селения шиноби - скрытый Лист и Скрытый Песок. И Саске как нельзя лучше мог выполнить эту миссию.
Хотя.. Нет, лучше отправить с ним еще кого-нибудь. Того же Суйгецу, например. Как раз проверю, не зря ли я выпустил его из лаборатории..
Орочимару покинул мрачное помещение лаборатории. По коридорам своего убежища он направился в другую его часть - тренировочный зал, где, судя по звукам, из него доносившимся, и находился Саске.
-----------------------> Тренировочный зал

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Логово Орочимару » Лаборатория