..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Логово Орочимару » Зал для тренировок


Зал для тренировок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Большое по площади холодное, сырое помещение, больше похожее на арену, освещенное факелами. На каменных стенах, поросших в некоторых местах мхом, из-за сырости, виднеются трещины и разломы от ударов всевозможным оружием. На полу и потолке, следы от использования взрывных печатей. У дальней стены расположен стеллаж с наваленным на него разнообразным оружием.

0

2

Уже восемь часов подряд, Саске изводил себя изнурительными тренировками, впрочем, как всегда. Можно сказать, что это вошло у него в привычку, хотя ничего нового, он для себя этим, уже не открывал. Он изучил множество техник, в том числе и запретных, которым его обучал змеиный саннин, и отработал навык их использования до идеала. Так, что тренировки были, лишь мерой поддержания формы и физической подготовки. А так же, Саске тренировался, просто для того, что бы просто убить время. В последние несколько месяцев, Орочимару не давал ему никаких заданий, и ему было, реально нечем заняться. Хотя и тренировки в последнее время начинали надоедать.
Изводить Кабуто, ему тоже не удавалось, так-как тот, просто напросто пропал. "Скорее всего, сново проводит какие-нибудь эксперименты по приказу Орочимару, или же вовсе, выполняет какое-нибудь задание" - Ксо! выругался Учиха, ударив со всей силы, кулаком в стену. От чего в месте удара, посыпалась каменная крошка. "Сколько это будет еще продолжаться... у меня осталось не так уж много времени..." Небрежно отдернув руку, мельком посмотрел на стену, на которой остался багряный след от его собственной крови. И только сейчас Учиха почувствовал, ноющее покалывание в руке. - Ксо... сново выругался парень.

0

3

Кулак был разбит, и по пальцам стекала кровь. Отойдя от стенки на пару шагов, Саске оглядел зал. После его сегодняшней тренировки, помещение выглядело не лучшем образом. В стенах образовались большие трещины, с потолка сыпалась земля, ну а на пол, вообще было страшно смотреть. Любуясь своей работой, Учиха ухмыльнулся "Чтож...если Орочимару не отправит меня в ближайшее время, на какое-нибудь задание, я разнесу логово на мелкие кусочки"
Подойдя к стеллажу с оружием, Саске взял несколько кунаев и от безделья стал бросать их в мишень, висящую на стене.

0

4

Лаборатория ----------------------->
Войдя в тренировочный зал, Орочимару снисходительно улыбнулся. Похоже, не зря Саннин решил отправить Саске на задание: судя по состоянию тренировочного зала, его ученик решил поработать сносчиком зданий... И практикуется на его убежище. Подойдя к Саске и улыбнувшись одной из самых доброжелательных своих улыбок, Орочимару произнес:
-Саске-кун, я вижу, что тебе нечем занятся.. У меня есть к тебе задание. К тебе и Суйгецу. Ты должен будешь настроить друг против друга Коноху и Суну, или хотя бы заложить фундамент для дальнейших действий.. В любом случае, рано или поздно этот союз распадется. Если понадобиться - вмешаюсь я лично.. А пока этим займешься ты, Саске. Ты и Суйгецу прибудете сначала в Страну Огня.. Вы должны будете выследить любого шиноби Листа и убить его. Убить и забрать протектор. Затем спряяьте тело так, чтобы его никто раньше времени не нашел. И затем направляйтесь в Селение Песка. В Селении вы должны будете убить любого шиноби Песка и забрать протектор. А дальше.. Дальше вы попытаетесь найти Казекаге. Если вы сможете организовать покушение на него, так, что бы вы смогил потом успешно уйти из Селения, то делайте так. И постарайся, чтобы Казекаге увидел протектор Листа на твоем лбу, пусть он считает, что на него напали шиноби Листа. Если нет - оставляйте протектор у трупа шиноби Песка. Затем возвращайтесь к телу коноховца и оставляйте неподалеку протектор Селения Песка. После чего возвращайтесь обратно в Звук. Скажешь об этом Суйгецу, он должен отправится с тобой. Тебе все понятно, Саске-кун?
В принципе ,Орочимару знал, что тугодумием Саске не страдает. Но вопрос этот задал. Ему нравилось видеть негодующего Саске.. Просто нравилось. Особенно нравилось ему представлять себя им.. А сейчас.. Сейчас он уже считал, что смотрит на себя, только со стороны.
Хм.. Если бы я мог захватить тело Итачи.. Все было бы по-другому. Ты бы стал просто сильнейшим из моих подчиненных, Саске-кун. А так, рано или поздно, тебя просто не станет..
Впрочем, до этого еще довольно далеко. Пока он может послужить мне сам по себе.

+1

5

Когда Орочимару вошел в зал, Саске метнул кунай в мишень с такой силой, что тот вошел в стену почти на половину. Одарив санина холодным равнодушным взглядом в ответ на доброжелательную улыбку Орочимару, Учиха фыркнул. Он знал, что у него осталось совсем мало времени, и скоро змеиный саннин, захочет забрать его тело, так как, это было частью их договора "Сила в обмен на тело". Именно поэтому, как думал Саске, Орочимару практически не выходил из своей лаборатории, в последнее время,  подготавливая все необходимое, для проведения ритуала, который означал для него "смерть".  "Он видит, что мне нечем заняться...Пф... Неужто вспомнил о моем существовании?..." Услышанное о задании Саске заинтересовало, но виду он как обычно не подал, оставаясь все таким же сдержанным. Ведь он, наконец, то сможет покинуть логово, и тогда, в ходе выполнения задания, возможно, он столкнется, где-нибудь с Акацки, которые приведут его к брату. Но вот, упоминание о том, что им нужно проникнуть в Коноху, да еще и убить местного шиноби, Учиху совершенно не вдохновило. Саске, никак не хотел возвращаться в Коноху, пусть даже для выполнения миссии. "чтож... возможно это действительно мой шанс... И я раз и навсегда разорву все узы, связывающие меня с этим селением и его жителями..." - Я все понял... безразличным тоном ответил Учиха, подойдя к стене в которую вогнал кунай, и резким движением выдернул его. - Когда нам выдвигаться? спросил, без особого интереса, разглядывая дырку в стене.

0

6

Выражение лица Орочимару сменилось на надменно-снисходительную ухмылку. В такие моменты, когда у младшего Учиха проявлялась заинтересованность либо какие-то сильные эмоции и он сразу же скрывал их под маской ледяного равнодушия, столь свойственного всему их клану. Змеиный Саннин в который раз отметил сходство Саске с его старшим братом. Очевидное сходство и, в то же время, абсолютное различие.
Итачи, сколько Орочимару его помнил, был холоден и изнутри тоже, его спокойствие не было какой-то маской, скрывающей другие эмоции. Весь он сам, и будто все пространство вокруг него наполнялось равнодушием и безразличием. А вот Саске... Саске лишь умело скрывал свои мысли и эмоции. Саннин за эти два года отлично изучил свое будущее тело и тот разум, что временно в нем находился. И эта внешняя маска давно уже легко им различалась.
Единственное, что Саннин не мог различить, так это отношение Саске к тому, что скоро его тело обретет нового владельца. Ведь Саске знал и понимал это. И вряд ли собрался лишиться из-за Орочимару своей жизни. И рано или поздно он может пойти против своего учителя...
Орочимару осклабился. увлекшись своими мыслями, Змеиный Саннин подзабыл, что перед ним стоит субъект, ждущий ответа на свой вопрос.
-Как можно быстрее, Саске-кун. Эта миссия чрезвычайно важна и не терпит отлагательств.. И запомни кое-что: нынешний Казекаге - Сабаку но Гаара, он знает тебя по тому экзамену на Чунина.. Он не должен видеть твое лицо. Он наверняка знает, что ты покинул Селение.. В общем, дождись Суйгецу и отправляйся.
Орочимару развернулся и покинул помещение зала. Он отправился обратно в свои покои, в свою личную комнату, оставив Саске дожидаться своего напарника по миссии.
Не подведи меня, Саске-кун. Впрочем, эта миссия важна и для тебя. Ты должен окончательно забыть, что Коноха была твоим домом...
----------------------> Покои Орочимару.

0

7

Неспеша прошел в зал для тренировок.Осмотревшись и увидел в каком состоянии зал. - Хм этот Саске постоянно тренируется скоро он все логово к черту разнесет своей одержимостью убить Учиху Итачи.
-Приветствую Саске-кун! Ты все тренируешься? Тебе это не надоело еще? Я заметил как уходил Орочимару-сама он что то хотел?
Посмотрел на Саске язвительно улыбаясь акульей улыбкой.

0

8

После ухода Орочимару, Саске будто ушел в себя. Он стоял на против стены, с кунаем в руках, и неотрывно смотрел в одну точку.
"Экзамены на чунина... я помню этот день... Очень хорошо помню. Будто это было вчера..." От нахлынувших воспоминания, Саске с силой сжал кунай, от чего костяшки на пальцах побелели, а из раны на руке, потекла кровь. Из задумчивого состояния, его вывел дерзкий голос Суйгетсу. Учиха даже немного вздрогнул услышав его, но тут же собрался и принял надменный, хладнокровный вид. - У нас появилось задание... "Гаара не должен меня узнать..." - Мы должны выдвигаться в путь, как можно скорее. По дороге объясню в чем заключается наше задание... Учихе нетерпелось, поскорее убраться из Ото.
- Час на сборы. Повернувшись к Суйгетсу лицом, Саске взглянул в его глаза, ожидая от него реакции.

0

9

-Всего час? Мне ничего особого не надо только пару бутылок воды а меч у меня за спиной.Надеюсь ты не слижком долго собираешься а то мне уже надоело тут торчать с этими придурками Карин и Дзюго.
Посмотрел в глаза Учихи и неспеша направился к стенке около которой и облакотился.
-Час на сборы я жду тебя Учиха Саске!

0

10

Саске раздражало подобное поведение. На выходку Суйгетсу, Учиха сново, только недовольно фыркнул. Бросив кунай, который все это время держал в руке, в сторону стеллажа с оружием, спокойно направился к выходу из зала. "Мда...уж...хорошего мне напарничка Орочимару дал... Наверняка специально это сделал, чтобы нервы мне потрепать..." Еслибы взглядом Учиха мог бы убивать, то от Суйгетсу, сейчас мало бы что осталось. Но не имея такой возможности, Саске только просверлил его убийственным взглядом, а потом спокойно ответил - Мне хватит и нескольких минут...

---------------> Комната Саске

0

11

-Ну чтожя жду твоего прибытия Учиха Саске. Проводил Учиху взглядом. Чтож эта миссия будет интересной.Посмотрим на что способен наследник клана Учиха.Думаю мы оправдаем надежды Орочимару.

0

12

Кимимаро неспешно шёл по тёмному коридору ни о чём не думая переходя из света факелов в мрак и снова в свет...Он вошёл в зал и замер от изумления...Интересно на чём это ещё держится это помещение? Такими тэмпами скоро всё убежище рухнет...Все стены были в трещинах от ударов оружием, техниками, печатями...Мда..., кажется давно я тут не был...В прошлый раз всё было намного целее...,но одно его порадовало тренировочные куклы мирно пылились в углу,оружие  висело на стендах...хотя учитывая его способности оно было ему не нужным...

Отредактировано Кимимаро (2008-05-12 01:24:32)

0

13

Он взял кукол и начал расставлять их по залу....Их было не так много так как они быстро ломались и изнашивались,но на чём-то надо было тренироваться...Первое с чего он начал,это обстрелял пару кукол костяшками из пальцев,но это были не его старые толстые кости-пули,это были тонкие костяные иглы...нечто похожее на стальную спицу.Хм чем больше  тренировок и сражений тем больше опыта.../i]...Затем он ,выстрелил парой костей впереди себя...через секунду две куклы разнесло в щепки...это была  его новая разработка...благодаря своей силе крови он  довольно неплохо мог выращивать кости отдельно от своего тела...кость с влитой в неё чакрой -[i]"Сюрприз для неосмотрительных..."идеальное средство для уничтожения разнообразных буншинов в большом количестве...Спустя  некоторое время он уже нарезал куклы двумя костяными мечами...эффективнее чем раньше одним...Кажется я в хорошей форме...пойти миссию что ли выпросить?! Не долго поразмысли в он отправился в ----->Покои Орочимару----->

Отредактировано Кимимаро (2008-05-16 04:56:25)

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Логово Орочимару » Зал для тренировок