..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Страна Водопада » Улицы Таки


Улицы Таки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Пустыня
Находясь на улице, девушка недовольно осматривалась. Капли воды стекали по ее волосам и падали на одежду, которая тоже не была сухой. Хорошо что я убрала конверт в пакет… хоть не намок… Куда теперь? Нам надо найти кузницу Шоро… Там мы передадим этот конверт и пойдем обратно. Девушка пошла вдоль улицы разыскивая нужное здание. Может мы хоть на чуть-чуть останемся? В этой деревне наверняка есть что-нибудь интересное! Может быть… Внимание Рэй было обращено на высокое дерево. Какое красивое… у нас такого не встретишь… Помотав головой она продолжила путь. Нет, сначала задание и лишь потом можно поближе его рассмотреть… Как по заказу девушка увидела нужную ей вывеску. А вот и кузница. Зайдя в здание, девушка обратилась к стоящему за прилавком мужчине:
- Извините, это вы Шоро? Мне нужно передать конверт владельцу этой кузницы…

Отредактировано Sorano Rei (2008-05-29 20:59:00)

+1

3

Девушка не ошиблась и это действительно был хозяин кузницы. Передав конверт Сорано немного расспросила его про деревню, но поторапливаемая своей сестрой быстро попрощалась с Шоро. На улице был уже вечер, и легкий ветерок пытался растрепать ее хвостики. Белокурые пряди то и дело «падали» на глаза мешая смотреть. Правый глаз девушки до сих пор был прикрыт ленточкой, отчего обзор еще сильней сужался. Может будущее погружение в воду, а может просто лень не давали ей сдвинуться с места. Но, также понимая, что глупо стоять посреди улицы Сорано неспешно зашагала к выходу. Путь через тоннель, наполненный водой был не слишком приятным особенно учитывая то, что она плохо плавала и теперь направляясь к нему внутреннее сопротивление все сильнее и сильнее нарастало. Я не хочу снова в воду! Я и так наглоталась ее, пока плыла сюда! Рэй понимая, что она права - не могла возразить. Почему-то именно сейчас у нее не находилось ни одного довода чтобы убедить младшую сестру в необходимости обратного пути. Усталость с пути тоже прибавляла плюсов в сторону отдыха, а возможно и изучения деревни. Хорошо. Мы ненадолго останемся, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Да и запасы у нас кончились… потому что кое-кто решил сделать «привал» по дороге. Последнюю фразу Рэй наделила большой дозой сарказма, чтобы младшая поняла ее недовольство. Хотя девушка понимала, что Сорано сама до этого не дойдет, так что намеками говорить бесполезно. Поэтому только устало помотала головой. Не бери в голову… А? Что именно? Разглядывая облака Сорано совсем не слушала свою ее. От злости у Рэй перехватило дыхание, но не стала кричать на сестру. Неважно… Мы останемся здесь на несколько дней, так что можешь радоваться. Правда?! Я рада! Куда пойдем? Сначала отдохнем. Сейчас уже вечер и на прогулку у меня не осталось никаких сил. Чтобы сократить время поиска гостиницы девушка спросила у прохожего о ее местонахождении и направилась в указанную сторону.
--->Гостиница

+1


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Страна Водопада » Улицы Таки