..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Бои » Гаара Vs Орочимару


Гаара Vs Орочимару

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Орочимару.
2 Гаара.
----------------------------------------------------------------------------------
Правила боя.
1. У вашего персонажа ограниченый запас чакры.
2. Ваш персонаж не бессмертен.
3. Количество оружия ограничено. (Кунаи, Сюрикены и т.д.)
3. Запрещено писать действия за других игроков. Исключение может быть, если у игрока не будит выбора.
4. Число действий за 1 ход: 3.

0

2

Змеиный Саннин с ухмылкой на лице наблюдал за своим соперником. На этот раз ему перешел дорогу ни кто иной, как Джинчюрики Однохвостого, Годайме Казекаге Скрытого Селения Песка - Сабаку но Гаара. Орочимару не знал точно, с какой целью Гаара вступает с ним в бой. Месть за то, что его Селение и он сам были использованы Саннинов для осады Конохи? Может быть. Видение в Орочимару угрозы, как в бывшем члене Акацуки? Вполне возможно. Желание помочь союзному селению - Конохе - в отлове одного из злейших его врагов? Тоже вариант. Саннин хищно и смачно облизнулся. Затем послышался его голос, добродушный и смазливый:
-Гаара-кун, я весьма рад, что тебя здесь встретил. Я убил Четвертого Казекаге - твоего отца, за что ты, в принципе, должен быть мне благодарен. Теперь я расправлюсь и с Пятым Казекаге. Возможно, я смогу использовать тебя для того, чтобы провести какую-нибудь манипуляцию с Акацуки.. В любом случае, я найду тебе применение.
Прекратив издевки, Саннин настроился на бой. Все-таки, таких противников, как он - Джинчюрики - недооценивать было нельзя.
Начнем с чего-нибудь попроще...
Орочимару вытянул вперед правую руку:
-Se-Nei Jashu!
Из его рукавов с шипением появились шесть змей, которые с молниеносной скоростью направились к противнику.

0

3

Гаара стоял на против своего противника, который мог быть явно сильнее его. Но он не обращал на это внимание и просто игнорировал его слова. Всё, что он делал это, - смотрел на оного из легендарной троицы с бессмысленным выражением лица, при этом не смотря ему в глаза. Казекаге посчитал, что будит полезней если он начнёт извлекать песок из своей тыквы, где он был заранее пропитан большим количеством чакры. Дождавшись атаки своего противника, Гаара спокойно сложил руку за руку.
Змеи?...
Казекаге вытянул руку в сторону змей Ороучимару. Из песка образовалась рука, напоминающая лапу демона Шукаку, которая направилась к ним. Он обхватила их, тем самым разорвав их на части. За тем, она последовала к Ороучимару и начала с большой скоростью кружится вокруг него, создавая подобие барьера.

0

4

Орочимару довольно смотрел на своего противника, пустившего в ход свое единственное, зато смертоносное оружие - песок. Расправившись со змеями, Гаара сразу же перешел в атаку, что даже немного удивило Саннина; обычно Казекаге предпочитал оборонительный стиль боя. С ехидной улыбкой Орочимару наблюдал за кружащимся вокруг него песком.
Что ж.. Я знаю его способности и знаю его пределы.. Главное - не допустить появления Шукаку. С ним могут возникнуть определенного рода проблемы.. Впрочем, я могу воспользоваться призывом. А пока.. Пока будем обходится техниками попроще.
Орочимару быстро сложил несколько печатей и произнес:
-Fuuton: Daitoppa!
Саннин выдохнул изо рта мощный поток воздуха, разметавший песок перед ним и открывший выход из "барьера".
Самый простой способ..
Выскользнув из песчаной ловушки, Орочимару попытался поймать взгляд Джинчюрики.
Попробуем закончить все быстро..
-Shikumi no jutsu!
Гендзюцу, заставляющее жертву видеть собственное жестокое убийство, было направлено на Гаару. Саннин же довольно улыбнулся.
Следующей атакой я закончу этот бой..

0

5

Гаара спокойно смотрел как его песок разметался во всё стороны. Он еще раз вытянул руку, но что-то заставило его резко остановится.
Ген...джуцо...
Казекаге с не громкими криками схватился за голову и упал на колени, смотря на свою не настоящую, но жестокую смерть.
Ксо...
Крик стал на много громче и у него начали появляется не большие конвульсии. Но через некоторое время всё утихло и он медленно начал вставать. Он смог справится с подобным генджуцо, поскольку он отличался от других шиноби. У него была очень хорошо развита воля, благодаря которой он мог бы побороть в себе демона.
Когда Гаара полностью встал, он резко сложил руки в печать и переводя дыхание произнёс :
-Sobaku Ruy!
Сзади из песка, который был обезврежен Ороучимару, образовался песчаный шар. Он начал окутывать его противника и одновременно с этим, на него с большой скоростью двинулись 6 песчаный струй.

0

6

С лица Орочимару не сходила издевательская ухмылка. Правда, змий был немного удивлен тем, что парень так быстро выбрался из иллюзии, но, с другой стороны, он провел всю жизнь, борясь с Джинчюрики внутри себя, и уж чего, а силы воли ему явно было не занимать. Казекаге сразу же перешел в атаку, намереваясь окутать Саннина песком. Орочимару неторопливо (относительно неторопливо, разумеется) сложил три известные любому ученику академии печати и применил технику Каварими. Мгновение - и песок схватил не Саннина, а средних размеров булыжник. Сам же Орочимару находился в нескольких метрах от предыдущего местоположения.
Что ж.. Я знаю защитный потенциал всех его техник. Ни Песчаный Щит, ни Песчаная Броня, ни даже Щит Шукаку не смогут противостоять пробивной силе Меча Кусанаги...
Орочимару открыл рот; язык его преобразился в змею и эта змея с огромной скоростью направилась к противнику. За несколько метров от Гаары изо рта змеи выглянуло смертоносное лезвие Меча Кусанаги..

0

7

Гаара был удивлён такой быстрой атаке. Он резко ударил ладонями по земле и от туда вылезла песчаная стена. Естественно она не смогла выдержать подобную атаку и меч пробил её насквозь, но когда он был уже совсем близко от Гаары, он резко вытянул руки и вместо одного он сжал два кулака, для более лучшего результата.
Собако Кю!!
Песчаная стена стала на столько плотная, на сколько она могла быть. Это заставило хоть на немного времени снизить скорость меча. Под ногами Гаары образовалось песчаное облако, на котором он быстро пролетел в бок. Спустившись вниз он снова сложил руки в печать и его полностью окутала песчаная сфера, вскоре на которой леветировал 3 глаз.

0

8

Лезвие Кусанаги неторопливо скрылось во рту змеи, а змея - во рту Орочимару. Казекаге оказался шустрее, чем Саннин предполагал. Песчаная Сфера также не сможет сдержать атаку Кусанаги, но сейчас от подобных действий нет толку; Гаара, скорее всего, уйдет от это атаки. Но рано или поздно Кусанаги будет задействован, т. к. обычными атаками эту сферу не пробить. Хотя...
У меня в запасе далеко не один клинок..
Орочимару лег плашмя на землю и широко открыл рот. Тотчас из его рат начали вылезать змеи, огромное их количество. Вскоре их число достигло нескольких сотен. Все они направились вверх, к одинокой песчаной сферке с Джинчюрики внутри. изо рта каждой змеи выглянуло лезвие меча. Все они с разных сторон направили эти лезвия прямо в песчаную сферу.

0

9

Он сидел в тёмной песчаной сфере и наблюдал за происходящим с помощью техники Daisan no Me.
Их слишком много...я должен экономить чакру...
Гаара создал песчаного клона и максимально ослабил контроль над песчаной сферой, сделав её не плотной как обычно, а ужасно вязкой. Казекаге сложил руки в печать и выполнил технику мерцания тела. Растворившись внутри шара, не большое количество песка переместилось за спину своего противника и через несколько секунд там оказался Гаара, у которого уже были сложены ладони.
Ryusa Bakuryu!!
Из песка образовалась волна, которая быстро начала нарастать. Гаара разрушал подземные минералы и создавал дополнительный обьём песка, что делало её еще больше. Такое большое количество песка начало разрушать всё на своём пути, приближаясь к своему противнику.

0

10

Уже после того, как лезвия с легкостью вошли в Песчаную Сферу Гаары, Змеиный Саннин понял, что его противник её уже покинул. В принципе, Орочимару сомневался, что его лезвия вообще смогут пробить эту защиту, а они вошли в неё, словно не замечая слоя песка в форме сферы. Тотчас же лезвия скрылись во ртах выпустивших их змей, а змеи в свою очередь вернулись туда, откуда вылезли. Услышав за спиной шуршание песка, Орочимару осклабился и отскочил в сторону. Развернувшись, он огромную лавину из песка, надвигающуюся прямо на него.
Хм.. Какая огромная масса чакры использована.. От такого сложно увернуться.
Саннин ухмыльнулся.
Не для меня, правда.
Орочимару пригнулся и... Растягивая и неестественным образом удлиняя свое тело, уподобляясь змее, стал лавировать между потоками песка, обрушивающимися на него снова и снова. Но как только очередная песчаная громада уже была готова придавить собоя змия, он вновь применял Нан Каизо и как змея извивался, уходя от атаки. Вскоре он добрался до одного из ближайших деревьев и обвил его ствол своим удлиненным змееподобным туловищем. Затем хищно облизнулся и, открыв рот, выпустил изо рта змею, которая, в свою очередь, вновь явила свету меч Кусанаги. Лезвие с легкостью прошло сквозь лавину из песка и направилось к самому Гааре, проникая сквозь Песчаный Щит и готовясь пронзить плоть Пятого Казекаге...

0

11

На этот раз великий меч разрезал не песчаный щит, а песчаные волны, которых естественно было на много больше.
Половина чакры потрачена...пора заканчивать с этим..
Очередная волна разломала дерево за которое зацепился Ороучимару, после чего накрыла его. Противник оказался под большим слоем песка, что наверняка заставило бы снизить скорость меча. Гаара со всей силы хлопнул ладонями по песку и образовались мощные взрывные волны. Они хоронили всё, что могло находится в песке, заставляя его быть еще плотнее, чем от техники Sabaku Kyu. Поскольку меч преодолевал на много больше песка и он стал таким же плотным, наверняка после всёго этого он не смог бы одолеть подобные преграды...

0

12

Атака Орочимару в буквальном смысле захлебнулась. Песок не являлся преградой для легендарного меча Кусанаги, но песчаная волна, которая повалила дерево, на котором находился Орочимару, заставила изменить направление лезвия. Бесконечные потоки песка смещали траекторию движения Кусанаги но Тсуруги, и вскоре Орочимару пришлось вновь спрятать свой меч. К тому же, после того, как Гаара сжал песок с находившемся в нем Орочимару, большая часть тела Змеиного Саннина представляла собой кровавое месиво.
Шея Саннина изогнулась и удлиннилась, "отъехав" в сторону, и, повиснув над землей, Орочимару широко открыл рот. Вслед за этим изо рта показался обновленный и невредимый Орочимару, со следами слизи на теле. Плюхнувшись оземь, Саннин недобро посмотрел на противника. Бой с Казекаге затягивался, а у Орочимару были в жизни другие дела, помимо схваток с Джинчюрики. Но и отступать причин не было и вряд ли таковые могут возникнуть.
Что ж.. Заставлю его перейти к активным действиям. Когда откроется - атакую.
Продолжая лежать, Орочимару стал как бы проваливаться сквозь землю - Hiru Banshyo: Boka no Jutsu было в действии. Слившись с землей он теперь мог свободно перемещаться в ней и в других твердых объектах. Но пока он ждал действий Гаары.

0

13

Увидев как из-за рта его противника вылез новый Ороучимару, у Гаары не много расширились глаза от удивления.
Кто он такой?...как же он мне надоел...
Еще больше его удивила следующая техника легендарного саннина, благодаря которой он исчез.
Куда он скрылся? Он слился с землёй? Придётся еще раз сделать это…
Sabaku Taiku!
Он еще раз ударил ладонями по песку образовав те же взрывные волны.
Наврятли он сможет еще раз это сделать. Но всё же быть здесь не безопасно.
Казекаге направил руку в сторону ног, где начало образовываться не большое песчаное облако, на котором Гаара взлетел примерно на 150 метров ввысь. Это требавало не много чакры и он смог не много отдохнуть.

0

14

Полнейшая идиллия. Лес, и посреди него - участок пустыни, с парящим над ним Пятым Казекаге. Хоть картину пиши...
Но идиллия была вскоре нарушена. В стороне от миниатюрной пустыни начал проявляться человеческий силуэт. Прямо из земли вертикально поднимался Змеиный Саннин.
Это начинает надоедать.. Этот песок. Он здорово мешает.. А к призывам прибегать не хочется.
Орочимару пристально вгляделся в точку на небе, представляющую собой его противника. Можно было бы атаковать Кусанаги, но попасть с такого расстояния будет довольно сложно. Точнее, Гааре будет легко увернуться. Явив миру себя примерно по пояс Орочимару остановился.
Что ж... Он не торопится - и мне некуда торопится. Плюс, у него постоянно тратится чакра для полета. А у меня - для подземного перемещения. Но он её потратил больше, это раз. Для левитации контроль над чакрой и её затраты намного выше, это два. То есть, будем ждать...
Орочимару продолжил движение, но уже обратно под землю. Через несколько мгновений голова Змеиного Саннина скрылась под земной твердью.

0

15

Гаара смотрел на Ороучимару, который второй раз выжил после одой из самых сильных техник Гаары.
Он ждёт пока у меня кончится чакра...хорошо.
Всё бы нечего, только Гаара даже не заметил, как он плавно опускался вниз. В панике он пытался контролировать песчаное облако, но у него это не удавалось.
Гаара....
Что со мной??
Гаара....
Тут Гаару схватил резкий удар в голову и всё моментально заплавилось. Ему стало ужасно больно, что cнова заставило его кричать...
-Неужели это ты...слишком сильно!! Прокричал Гаара, воротя голову во все стороны. Суставы в глазах начали лопаться и лицо стало подобно сумасшедшему. Но вдруг он резко остановился и спокойно сел, закрывая лицо руками.
-Не надо на меня так злится, мама...только что я дал тебе плохую кровь...Прости меня.. Складывалось ощущение, что Гаара разговаривал сам с собой.
-И я дам тебе её почувствовать.. Он начал не много хихикать.
-Я собираюсь разорвать его на кусочки. Затем вытащить его...
-Что вытащить?
-Конечно же его внутренности...Их будит много.. На этот раз Гаара хихикал на много громче.
-Верно...И я всё отдам тебе…Я ведь всегда был хорошим мальчиком...давай сделаем это...мама.
Гаара опустил руки и там оказалось на половину превращённое в демона Шукау, лицо. Глаза поменялись и всё его тело начало покрываться песком. В это время Гаара сильно кричал и было заметно, что у него менялся голос. Из песчаного сосуда образовался хвост и правая рука с ногой уже была изменена. Из-за рта потекла слюна и он прорычал :
-Ну что продолжим змеюга?? Хе-хе-хе...

0

16

Орочимару вышел из ближайшего дерева и снисходительно посмотрел на начавшего перевоплощаться Гаару. Казекаге стал терять контроль над своим домашним зверьком, и это сильно сказалось на его внешнем виде. Сейчас Саннин мог любоваться наполовину превращенным в демона Гаарой.
Теперь его абсолютная защита не будет действовать... Песчаный Щит отключен. Правда, у него и новые способности появляются.. Интересно, он что, полностью Шукаку высвобождать будет? Если да - это не есть хорошо, мне сей злостный сумасшедший енот не очень-то и нравится..
Орочимару снова атаковал противника мечем Кусанаги; вновь лезвие клинка, направляемое змеей, вылезшей изо рта, и постоянно удлинняющееся, приближалось к Пятому Казекаге.

0

17

Гаара, если теперь его можно было им назвать, действительно не мог использовать песчаный щит. Он требовал очень хороший контроль над чакрой, а с чакрой Шукаку это было практически не возможно. Но с одной стороны он в нём не нуждался. Гаара облизнулся и коварно улыбаясь, смотрел на Ороучимару. В этом время облако полностью снизилось и он стал на свой песок, которым покрыл всю территорию. Увидев меч, Гаара уклонился от него, слегка подпрыгнув в бок. Хвост Шукаку обхватил его, а рука с большой скоростью направилась к Ороучимару.
-Ты мая...ты мая...ты мая добыыыча!! Прорычал Гаара. Оставшееся часть тела так же начала покрываться песком.

0

18

Орочимару ухмылялся, насколько это ему позволяло положение. Фраза Гаары-Шукаку его позабавила. Назвать его, Бессмертного Саннина, добычей... Похоже, что сумасшедший енот имел об Орочимару весьма поверхностное представление. Меч Кусанаги резко дернулся обратно, засчет своей остроты с легкостью выбравшись из хватки хвоста. От атаки же рукой Орочимару стал уходить, используя Нан Каизо: растянув свое тело, подобно змее, он извернулся, пропуская руку Гаары-Шукаку мимо себя, и сразу же стал обвивать кольцами своего удлиненного тела руку, приближаясь к противнику. После того, как рука противника была целиком захвачена Саннином, а его голова приблизилась к противнику, Орочимару в очередное раз атаковал мечем Кусанаги, вылезшим из его рта.
Какой-то однообразный бой... Впрочем, Кусанаги - оружие универсальное. И весьма полезное. И все-таки жаль, что мне, скорее всего, придеться убить его. Такой ценный материал для опытов. Суметь подстроиться под Шукаку, суметь никогда не спать, суметь войти с Однохвостым такой симбиоз... Но, не судьба. Сегодня ты умрешь, Пятый Казекаге.
Лезвие меча приближалось к своей цели, со свистом рассекая воздух..

0

19

Как не странно, Гаара взаимно улыбался Ороучимару, даже если оставалось так мало до смерти. Дело в том, что в таком виде он тоже мог управлять песком. Возможно не так точно как обыкновенный Гаара, но этот песок стал как минимум в три раза мощнее и быстрее. Из обмотанной Ороучимару, руки просочился песок. Он мгновенно окутал или замотал его противника. К этому времени Гаару уже нельзя было отличить от Шукаку. Единственное, что еще сохранилось это его не большой рост. Он вытянул вторую руку, направив её в сторону первой.
-Nigon no Shuukaku: Sobaku Soso!!
Когти Шукаку сильно сжались. Песок снова стал максимально плотным, создавая кровавые фонтаны из его противника. Первая атакованая рука устремилась вверх, после чего она оторвалась.
-Fuuton: Mugen Sajin Daitoppa!!
Снова прорычал демон, на теле которого образовалось множество ртов. Все они, включая стандартный, вдохнули большое количество воздуха и с огромной скоростью выдохнули его в песчаный гроб, который был подкинут в воздух. Сильный поток ветра вперемешку с песком, разрезал его на множество частей.

0

20

Орочимару скривил лицо от презрения: если его противник решил победить его, используя такие детские приемы, то он сильно просчитался. Когда песок стал окутывать и сжимать его тело, Орочимару вновь использовал Коуто Сайсей: сбросив кожу, он ускользнул от атаки и ушал под землю, слившись с ней. Судя по тому, что его противник продолжал методично уничтожать Пустынный Гроб и его кожу, там находившуюся, Саннин сделал вывод, что Казекаге не заметил его поьега. Впрочем, учитывая, насколько он озверел, это было неудивительно.
Но это было неплохо.. Довольно сильный прием. И высокая скорость песка.. Да и контроль над ним. Хотя, с пробуждением Шукаку контроль над чакрой должен угасать. Зато, если выйдет сам Однохвостый..
Саннин мысленно прикинул, сколько он чакры уже потратил.
Что ж.. Пока лучше её поберечь. Мало ли, что будет делать Шукаку, если Гаара его освободит. Хотя с другой стороны, если не дать ему высвободить его.. Но тогда надо атаковать сейчас.
Саннин, пользуясь тем, что его противник считает, что уже убил своего противника, атаковал Казекаге Кусанаги; лезвие клинка показалось из-род земли, но сзади противника, чтобы не оставить ему никаких шансов для уворота.

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Бои » Гаара Vs Орочимару