..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Окресности » Долина Завершения


Долина Завершения

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Место схватки Первого Хокагэ и Мадары Учиха, где одержал победу первый. Долина и река, которая протекает через неё, по словам жителей, являются остатками их борьбы. Чтобы увековечить этот бой, на противоположных берегах реки, у водопада, были воздвигнуты две огромные статуи Первого Хокагэ и Учиха Мадары.

0

2

Спустившись со склона к реке, Учиха прошел по берегу немного вперед, ближе к водопаду. Шаг...два...три... и пульс стал учащаться а сердце биться в безумном ритме. Саске стоял на берегу у основания водопада и смотрел вверх. "Это место... я помню... словно это было вчера... - Долина Завершения..." В памяти сразу начали проявляться события двух летней давности, бой между ним и Наруто. Голова немного закружилась от нахлынувших воспоминаний и требовавших выход эмоций. Оторвав взгляд от огромных каменных статуй, Саске подошел ближе к реке и опустившись на одно колено зачерпнул в ладони воду, плесканул ее себе в лицо. От прохладной воды, головокружение сошло, но сердце продолжало биться в беспокойном ритме. "Чтож... Суйгетсу здесь нет. Если я не найду его в ближайшее время, то придется уходить без него..." думал Саске смотря отсутствующим взглядом на свое отражение в воде.

0

3

==Озеро
Наруто передвигался максимально быстро, но пришлось вспотеть, чтобы добраться к водопаду и вот парень уже видел последнее дерево.
Фух... ну вот я и добрался, осталось совсем немного и можно будет хорошо осмотреть всю долину вон с того дерева - подумал Наруто и сделав один прыжок, оказался на последнем и высоком дереве, парень нагнулся и немного отдышался.
Так... вот я и на месте - Наруто поднял голову и осмотрел местность, в памяти сразу начали проявляться события двух летней давности, то как он преследовал Саске и сразившись с ним - проиграл бой.
Наруто смотрел на небо, на том было ни облачка и светило солнце, затем опустил голову ниже и рассмотрел статуи Мадары и Первого Хокаге.
Блондин опустил голову вниз и заметил какое-то движение возле воды, присмотрелся и признал человека в плаще - что... неужели это он.
Наруто сделал рывок и понёсся по вертикальному спуску, цепляясь ногами к земле с помощью чакры, в конце парень спрыгнул и подбежав к человеку, остановился метрах в 30 от него.
Наруто некоторое время смотрел на спину человека, а затем опомнился и прокричал одно слово - САААСКЕЕЕЕ!!!

0

4

Послышался крик за спиной - САААСКЕЕЕЕ!!!, сердце пропустило удар и Учиха пришел в себя. "Дежавю..." подумал парень и на его лице отразилась высокомерная ухмылка. Спокойно поднявшись на ноги, Саске медленно повернулся в полоборота к Наруто, наградив того холодным презрительным взглядом. Хотя на врядли Узумаки мог поймать его взгляд, так как лицо Учихи до сих пор скрывал капюшон плаща. В ответ на окрик, Саске лишь только хмыкнул, он делал так всегда, когда не хотел или не мог отвечать. Сейчас же, он просто не знал, что мог сказать Узумаки, да и нужно ли было ему что то говорить. "чего ты сново хочешь от меня..." Поэтому он остался на месте, и наблюдал за дальнейшими действиями Наруто, однако в любой момент был готов принять бой. "я не хочу с тобой драться идиот... я вообще не хотел возвращаться в Коноху"

0

5

Наруто долгое время просто смотрел на Саске и не пытался ничего предпринять, да и что такого делать в этой ситуации, Узумаки плохо это себе представлял.
Вот... вот и он, как странно, что мы опять встретились в том же месте, хмм... ксо... что же мне делать... - Наруто немного пришел в себя и осмотрелся по сторонам, ведь он совсем забыл, что Саске был не один и что его напарник мог появиться в любую секунду но оглядевшись, блондин никого не заметил и снова устремил свой взгляд на Учиху.
Гррр... Саскеее... какого чёрта ты творишь, зачем ты сюда явился? - Наруто прокричал эти слова и уставился на Саске.
Ну вот и настал этот момент, теперь я должен не подкачать и сделать своё дело, я не могу поступить иначе - пронеслось в голове у Наруто.

+1

6

Саске хмыкнул что-то неопределенное, немного опустив голову вниз, скидывая капюшон. "как же это нелепо..."
- не ты ли так хотел вернуть меня... ухмыляясь произнес Учиха переведя взгляд на Узумаки - так чем же, ты не доволен теперь, уссаротонкачи? "Ничуть не изменился... такой же шумный как и прежде" Произнося последнюю фразу, Саске принял наигранно обиженный вид и медленно направился в сторону Узумаки, под плащем держа руку на кусанаги. "Не уж то повторятся события двухлетней давности... На сколько сильным ты стал? Сможешь ли противостоять Акацкам..." Как бы холодно и надменно не выглядел сейчас Учиха, но в душе ему было не по себе. Он не знал что предпримет сейчас Узумаки, хотя конечно понимал, что без драки не обойдется, ведь блондин не позволит ему просто так покинуть селение.

0

7

Наруто стоял и злобно смотрел на Саске, думая чтобы такого предпринять в такой ситуации, вдруг Учиха начал движения в сторону Узумаки, парень насторожился.
Не ты ли так хотел вернуть меня... - гррр... этот Саске по прежнему меня злит,  видимо сражения не избежать... а помощи так и нет, прийдётся расчитывать только на свои силы... впрочем как и всегда но насколько сильнее ты стал... ладно, не узнаешь пока не проверишь.
Наруто достал четыре сюрикена и кинул их в Саске, затем подпрыгнул и пытался атаковать парня сверху, без оружия.
Теперь я не отступлю... и я не позволю тебе снова уйти к Орочимару, теперь я покажу тебе, насколько сильнее стал - пронеслось в голове у Наруто, он уже занёс кулак для удара.

+1

8

"Началось..." пронеслось в голове у Учихи, когда Наруто метнул в его сторону четыре сюрикена. Узумаки злился, все его эмоции хорошо отражались в его глазах, Саске же оставался равнодушным. - Хм... надменно хмыкнув, Учиха ловко сорвал с себя плащ, так как в нем было не удобно сражаться, и резким взмахом руки сбил два сюрикена этим самым плащем. От двух других сюрикенов просто увернулся. Во время всех своих движений и действий, Саске не отрывал взгляда от глаз Наруто. Когда блондин подпрыгнул для атаки с воздуха и занес руку для удара, Учиха резко сорвался с места, подпрыгнув ему на встречу, нанес четкий удар в живот, с такой силой, что воспользовавшись бы он чидори, то проткнул бы его на сквозь. "Просто забудь о том что видел меня здесь... дай мне уйти..."

0

9

наблюдая за происходящем опятьже с дерева Кагеро протянула руку по которой поползла змея прошипев и спустилась по стволу дерева в низ
где Суйгетсу..этот парень утомляет,Саске и Су немогут выполнить миссию..кто он такой?..
тёмный силуэт девушки ели просвечивался в листве.Змея проползла на более близкую дистанцию к парням и спрятавшись в трове притаилась
мне нельзя вмешиватся).. эронично закатив глаз и улыбнувшись она с небольшой скукой облакотилась на ствол дерева обножив нжки и положив их на ветку

0

10

Пропустив удар Саске, парень отлетел метров на тридцать, упал на воду и прокатился по воде ещё с десяток, Наруто приподнялся на ноги и посмотрел на Саске.
Ксо, ксо... смотрю он не потерял форму, так ещё и стал сильнее, а я подкачал... ну ничего в следующей атаке всё будет иначе - Наруто упёрся руками в колени, от такого удара даже дыхание перехватило. Парень немного "пришел в себя" и ухмыльнувшись, сделал шаг по направлению к противнику.
Хех... смотрю ударчик то у тебя стал слабее... чему тебя там учит Орочимару, даже форму потерял - крикнул Наруто и улыбнулся, сложил печать и произнёс.
Каге Буншин но Дзютсу - появилось десять клонов Наруто, все одиннадцать человек устремились к Саске, по пути каждый достал по четыре сюрикена и кинул их в противника. Затем шестеро клонов бросились атаковать противника по земле, а остальные устремились в воздух, и вот вся эта благодать атаковала Саске.

0

11

После нанесения удара, Саске отскочил немного назад, все так же оставаясь на земле, и переводя дыхание. Узумаки отлетел довольно таки далеко, но быстро встал на ноги. "пропустил удар, и еще ухмыляется" подумал Учиха и усмехнулся злобной улыбкой. - Хех... смотрю ударчик то у тебя стал слабее... чему тебя там учит Орочимару, даже форму потерял выкрикнул блондин, на что получил незамедлительный ответ - Не слабей чем у тебя... уссаротонкачи! Ты совсем не изменился за эти два года, все такой же несносный...Заметив что Узумаки складывает печати, Саске сново хмыкнул "Теневое клонирование... как всегда..." Десять клонов направились к Учихе с разных сторон достав сюрикены "Черт.." - Shunshin no jutsu применил мгновенное перемещение, оказавшись в стороне от зоны поражения сюрикенами, затем быстро сложил печать - Katon: Gokyaku no Jutsu произнес Учиха и выпустил большой огненный шар направленный на клонов. - чего ты хочешь от меня Узумаки! -выкрикнул Саске, после выполнения атаки, но вдруг осекся и посмотрел в сторону где росли деревья. "Что-то не так... здесь есть еще кто-то... Суйгетсу? нет... кто то другой"

0

12

Уничтожив только восемь теневых клонов, Саске отвлёкся и Наруто решил воспользоваться моментом, так как его не усмотрели.
Хмм... чего это он делает, я думал Саске будет более внимательным... всё таки идёт бой и каждая секунда на счету - подумал Наруто и устремился в атаку. Двое оставшихся клонов достали по кунаю и атаковали Саске спереди с разных сторон, третий же чуть погодя атаковал сзади (кто из них был настоящим было известно только Шарингану, который Учиха ещё не активировал).
Тот Наруто, который находился позади Саске сложил печать - Каге Буншин но Дзютсу - появилось два клона и кинулись в атаку.

0

13

Naruto Uzumaki
теневое клонирование?..какой адарённый ребёнок.. Кагеро улыбнулась кончиком губ и окинула взглядом Наруто
откуда он знает Саске-куна?.. слегка задумчево продумала девушка
слегка преотстегнув разрез у груди она перевела взгляд на Учиху
Uchiha Sasuke
неужели заметил,я ведь давольно неплохо прятала свою чакру).. полажив оголённые ноги одну на другую она окинула взглядом змею лежащюю в траве
на сколько бы небыл одарён этот парень,ему непобедить Саске-куна)

0

14

Отвлекшись, Саске поздно пришел в себя и пропустил атаку двух клонов с кунаями. Он лишь смог подставить руки под острие чтобы прикрыться. -Аргкх... прошипел от боли Учиха сквозь стиснутые зубы. За считанные секунды, сердце сново пропустило удар, а в голове пронеслась беспокойная мысль "что за черт... я не могу драться с ним  всерьез..." Кое как отбив атаку двух клонов, которые напали на него спереди, Саске услышал позади себя хлопки, характерные при клонировании. - Kawarimi no jutsu тихо прошептал Учиха незаметно складывая печать. Когда клоны настигли Саске и атаковали его, раздался хлопок и образовалось облако дыма. После того как дым рассеялся вместо стоящего на месте Учихи, лежал кусок полена. Саске же в это время стоял на ветке большого дерева, активировав шаринган, смотрел в сторону места схватки, пытаясь определить где настоящий Наруто. "Сново это чувство... знакомая чакра... неможет быть?... Кагеро?! что она тут делает..." Крепче зажав глубокую рану на правой руке, Саске достал пять сюрикенов и метнул их в Наруто и клонов.

0

15

Uchiha Sasuke
с зади Саске послышался женский голос
здравствуй малыш Саске-кун).. Кагеро стаяла на тойже ветку облакотившись на ствол дерева выстовив оголённую ногу
что случилось,вас ранели?) Кагеро перенесла взгляд на Наруто и её улыбка превратилась в задумчевость
кто этот мальчуган?.. переметнув глаза на Саске произнесла девушка.
Затем глаза опять устремились на Наруто
Юки:с ним чтото не так..
Кагеро:хм..

0

16

Наруто вдохновлённый своим успехом в сражении против Саске, уже собирался нанести удар сзади, однако тот вовремя выполнил технику замены.
Ксо... он ушел, но куда... ещё бы чуть-чуть, совсем немного и мне бы удалось достать его - подумал Наруто.
Парень огляделся и заметил летящие сюрикены, с помощью клона ему удалось увернуться от них, другой клон был уничтожен, Наруто кинул взгяд в ту сторону, откуда прилетели сюрикены и заметил на ветке дерева Саске и ещё какую-то девушку, рядом с ним.
Гррр... ты ушел но я тебя достану, Саске и кто это с тобой там на дереве, может это и есть тот союзник - подумал Наруто, парень сжал кулаки и смотрел в сторону дерева, придумывая план своих действий.
Наруто и клон побежали в сторону Саске, когда они были рядом с деревом, достали по шесть сюрикенов и кинули прямо в то место, где находились Учиха с девушкой. Наруто вместе с клоном подпрыгнули вверх, собирая в руке чакру, они образовали шар.
Наруто с клоном сделали рывок и устремили свой удар прямо в дерево, чтобы если что, досталось и напарнице Саске - Оодама Расенган.

0

17

Саске поежился когда услышал сзади женский голос - здравствуй малыш Саске-кун "так и знал... скорее всего ее подослал Орочимару, чтобы она следила за нами... или за мной..." - что случилось,вас ранели? начала распрос девушка, на что Учиха злобно прошипел - это не твое дело... какого черта ты вообще сдесь делаешь?... Последний же вопрос касающийся Узумаки, Саске попросту проигнорировал, грозно посмотрев девушке в глаза. Из-за появления Кагеро, Саске сново отвлекся от боя, чего с ним раньше еще никогда небыло. Он всегда был сосредоточен и серьезен принимая участие в бою, но на этот раз с ним было что-то не так. Пока Саске сверлил недовольным взглядом Кагеро, Наруто отклонил атаку сюрикенами и перешел к наступлению. Опомнившись, Учиха буквально за несколько секунд до удара "Расенгана" в дерево на котором они стояли, успел схватить и откинуть Кагеро в сторону, подальше от них. "Ксо!" мысленно выругался Саске, когда понял, что не успеет уйти от взрыва. Дерево разлетелось на куски, острые щепки летели во все стороны. Взрывной волной Учиху отбросило в противоположную сторону от места, куда он откинул девушку. Пролетев не маленькое расстояние, Саске с силой ударился спиной о каменную стену скалы и скатился на землю. По подбородку потекла тоненькая струйка алой крови, сочащейся из уголка тонких, бледных губ. "сегодня явно не мой день..." подумал парень, прежде чем смог встать и почувствовать резкую боль в области ребер.

0

18

Uchiha Sasuke
отлитев на дерево Кагеро слегка удивилась
ксо!.. что это за.. Юки:я же гаворила)
спрыгнув в переди Саске Кагеро направила взгляд на Наруто,стоя с одной огалённой нагой она убрала прядь с лица и с улыбкой обратилась
какой интересный ребёнак).. обернувшись к Саске она прогаворила
вы можите следовать дальше,с вашего разришения я займусь другом детства)

Naruto Uzumaki
снова обернувшись к Узумаки Кагеро кинула взгляд в его глаза
а ты интрегуеш,я ранее не встречала такой техники,но я думаю что это максимум что ты можеш)..
она улыбнулась кончиком губ и выглянула из под волос
ты сорвал мне всё задание,если нехочеш отступить то нападай на меня)

0

19

После удара расенганом раздался сильный взрыв и местность покрылась пылью, как только пыль разъвеялась, показался Наруто, парень стоял в десяти метрах от взрыва, поднял голову и посмотрел в сторону Саске.
Ну вот наконец тренировки принесли желаемый результат, я же говорил, что не стоит меня недооценивать... это большая ошибка - пронёслось в голове у парня.
А ты интрегуеш,я ранее не встречала такой техники,но я думаю что это максимум что ты можешь... ты сорвал мне всё задание,если нехочеш отступить то нападай на меня - Наруто услышал слова девушки и обернулся.
ЧТОО??? А ты ещё кто такая? Если ты будешь мне мешать я покажу тебе, что я могу!!! - прокричал Узумаки.
Наруто повернулся к Саске, чтобы не проворонить его атаку и сказал девушке, через плечо - кстати... я уже напал - сзади её атаковал клон Наруто, который после атаки скрылся в облаке пыли и подкрался за спину незнакомке.

0

20

Naruto Uzumaki
Юки:сзади..
моментально в голове клона оказалась иглаи он развеелся.Кагеро окинула взглядом свои ногти
ах..вот видеш опять грязь.. эронично произнесла она.Опустив руку она снова взглянула на Узумаки
давольно невежливо смотреть на Саске-куна когда с табой разговариваю я).. медленно Кагеро слажила технику руками и туманное поле окутал розовый свет,всё стало отчётливо видно и на всём деаметре сидели розовые бабочки.Края губ девушки улыбнулись
)..

0

21

Саске стоял тяжело дыша и держался рукой за ребра. Подняв голову он увидел Кагеро, которая оказалась перед ним. - вы можите следовать дальше,с вашего разрешения я займусь другом детства улыбаясь произнесла девушка. Посмотрев на девушку, Саске только презрительно фыркнул -Пф... "Она готова на все, лишь бы миссия была выполнена, чтобы угодить Орочимару... Чтож... Хоть и не в моих правилах сбегать с поля боя, но мне действительно нужно уходить. Кроме того, я явно не в форме..." Взглянув на Узумаки, который настороженно смотрел на него, Саске улыбнулся уголками губ. "Чтож уссаротонкачи... я ошибся ты стал сильнее.  Думаю, Кагеро не причинит тебе особого вреда., ты справишься" воспользовавшись тем, что Кагеро применила свою технику, Саске сложил печати и использовал мгновенное перемещение - Shunshin no jutsu Оказавшись на небольшом утесе, с другой стороны водопада, Учиха направился к склону, чтобы покинуть это место.

0

22

Наруто обратил свой взгляд на девушку и теперь наблюдал за её действиями но не забывая и про Саске.
Ксо... как это у неё получилось отразить мою атаку, у неё что глаза и на затылке, надо быстро что-то предпринять и разобраться с ней - Наруто достал дымовую бомбу.
Вдруг парень заметил как Саске сложил печать и с помощью техники перемещения скрылся с места боя - что? он решил убежать?
Наруто кинул дымовую бомбу себе под ноги и местность окутало дымом, парень сложил печати - Каге Буншин но Дзютсу - появилось около двадцати клонов, семеро атаковали девушку сверху, остальные 12 - по земле с разных сторон.

0

23

Naruto Uzumaki
спустя какоето время дым рассеелся и перед глазами Наруто возникла картина как все его клоны стоят вокруг Кагеро облеплённые бабочками.
Губы девушки штото прошептали и все клоны достав кунаи проткнули себя превратившись в дым,бабочки были на всём поле и дым опять рассеелся
и это всё)?нуже мальчик попробуй занаво).. Кагеро осталась стаять на томже месте как невчём небывало
Юки:ему несправится с нами) Кагеро:небудь такой самауверенной),он неначинал даже дратся..
в глазах скрытых под прядями волос сверкнул розовый блеск

0

24

Наруто стоял и смотрел на девушку, но в его глазах тоже не было беспокойствия, а скорее наоборот, парень усмехнулся.
Хех... так, для начала неплохо, однако... что это за бабочки странные, они как то влияют на мозговую деятельность... похоже на дзютсу Ино - подумал парень.
Наруто закинул руку за голову и улыбаясь произнёс - ну ладно, давай уже продолжим наш бой - раздался хлопок и Наруто исчез, а точнее его клон. Настоящий же успел в дыму незаметно уйти под землю, парень выскочил из под земли, позади девушки. Подпрыгнул в воздух и кинул в неё два куная со взрывными свитками.
Вот так, теперь тебе не уйти... я же говорил, что меня просто так не победить - выкрикнул Узумаки.

0

25

Naruto Uzumaki
Кагеро слегка обернулась и в момент когда кунаи вонзились в неё её тело обратилось в бабочек и собралось на другом конце подальше от взрыва сделав два сальте
хм..хоть логика была) кагеро подскачила в воздух и метнула в Наруто десять игл,преземлившись она дастала вакидзаси и побежала в его сторану,когда она была близко к Узумаки тела её снава преобрело форму бабочек и разлетелось.
Кружа вокруг Наруто с правой староны начал собиратся силуэт

0

26

Саске добрался до вершины водопада, оказавшись на голове одной из статуй. Подойдя к краю, посмотрел вниз, туда где Кагеро сражалась с Наруто. "похоже что Узумаки не воспринимает ее всерьез, он слишком безрассуден" подумал Саске потирая ладонью уставшие глаза "хотя... это его обычное состояние.." Тут его привлек блеск отразившейся от игл, которые Кагеро метнула в Наруто. Учиха нахмурился, ему почему то жутко не понравилось, что проделывает девушка. Автоматически, достав пять сюрикенов, Саске с силой бросил их по направлению к сражающимся. Сюрикены просвистев в воздухе сбили все десять игл летевших в Узумаки и врезались в крону стоявшего неподалеку дерева. Достав еще два куная, Учиха незамедлительно бросил их в  правую сторону от Наруто, туда где собирался силуэт из бабочек. Звук соприкосновения металла с землей, должен был привлечь внимание Узумаки и разогнать бабочек на время, что дало бы шанс к действию для Наруто.

0

27

Наруто думал, что победа уже в кармане как тело девушки превратилось в бабочек которые разлетелись и избежали взрыва.
Ксо... ксо, что же это такое... наверное какая-то техника и как же с ней бороться - думал Наруто находясь в воздухе.
Вдруг парень заметил атаку иглами и краем глаза успел заметить как девушка превратилась в бабочек и устремилась к нему, парень тут же сложил печать.
Каге Буншин но Дзютсу - появился один клон, он схватил Наруто за одежду и подкинул вверх, тем самым уводя от атаки игол и от самой Кагеро, но вдруг атаку иглами сбили сюрикены.
А, что это было такое, кто кинул эти сюрикены... - пронеслось в голове у Наруто.
Блондин быстро достал своё оружие и кинул в девушку свой последний сюрикен и два куная - получай!!!

Отредактировано Naruto Uzumaki (2008-05-25 22:14:31)

+1

28

Naruto Uzumaki
второе тело Кагеро собралось за спиной Наруто порезав ему спину лезвием в тот момент как оружее Наруто вонзилось в то тело которое опять разлителось в бабочек,бабочки сели на поляну вокруг девушки.Она сердито посмотрела в сторону горы
ксо..какого чёрта он делает,еслиб не он я бы нанесла смертельный удар..
скрипнув зубами она снова посмотрела на парня,направив руку на него изпод кимоно полители стаи розовых бабочек,
кончики их крыльев сверкали как лезвия

0

29

Саске знал, что должен уйти, найти Суйгетсу и продолжить миссию. Но что то останавливало его. В виду не известных ему причин, он не мог позволить Кагеро убить Узумаки. От игл Наруто был спасен, но было заметно, что Узумаки не знал как действовать дальше. Откровенно говоря, Учиха и сам не знал на что способна Кога. Ему не приходилось сражаться с ней, так как девушка постоянно находилась рядом с Орочимару, да и они редко встречались. О ее силе он только слышал, и приблизительно представлял действие ее техник, а сейчас мог увидеть ее в действии. "похоже она рассердилась" ухмыльнулся своим мыслям Саске, внимательно наблюдая за происходящим внизу. Сердитый взгляд Кагеро, только раззадорил Учиху. Когда из под кимоно девушки полетела стая розовых бабочек с острыми как лезвие кончиками крыльев, Саске спрыгнул со статуи на которой стоял направив некоторое количество чакры к стопам, и рванул вниз по статуе. На бегу сложил печати - Katon: Gokyaku no Jutsu, и направил огненный шар сжигающий все в радиусе своего попадания в сторону бабочек Кагеро. Сам же приземлился на поверхность воды.

0

30

Наруто отпрыгнул в сторону, но всё таки не настолько быстро, чтобы увернуться от атаки девушки, она хорошо оцарапала блондину спину.
Ксо, я никак не могу в неё попасть, мне не хватает скорости и она успевает превратить своё тело в бабочек - Наруто приземлился на ветку дерева и поднял голову, заметил летящих на него бабочек.
Аааа... всё, мне конец - подумал было парень, как вдруг пронёсся огненый шар который спалил всех бабочек да и ещё чуть не задел Кагеро.
Наруто медленно повернул голову туда, откуда "прилетела" помощь, он увидел Саске, вот этого блондин понять не мог... он просто замер... и прошептал - Саске?

+1


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Окресности » Долина Завершения