..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Штаб АНБУ


Штаб АНБУ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Главное здание, в котором обитают шиноби АНБУ

0

2

>>>Резиденция Хокаге<<<
Дорога к Штабу вела практически через все улицы Конохи. Хатаке шел и молчал от самой резиденции. Голова все еще разрывалась на миллион частей от боли. Но не смотря на все это дзенин шел со своей виноватой ухмылкой на лице. Руки в карманах по старой привычке. Практически всю дорогу на эту "троицу" состоящую из двух якобы умерших Хокаге и неприметного дзенина, оглядывались прохожие с ошарашенными глазами.
Маа... что ж они так смотрят то? Что никогда воскресших Хокаге не видели?
Пронеслось в голове у дзенина и он снова улыбнулся сам себе и своим мыслям. По дороге Хатаке вспоминал путь к Штабу АНБУ который он чесно говоря уже подзабыл.
Ну Тсунаде-сама... такое ощущение, что Миато-сенсей не знает где находиться штаб АНБУ... или по дороге на них кто-то нападет...
Подумал Хатаке заворачивая за угол какого-то дома. Сейчас ему как никогда хотелось спокойно пойти на миссию на 2-3 дня а потом вернуться в Коноху и мечтать об отпуске проводя несколько часов за отчетом о миссии.
Отчет... маа я ведь еще за прошлую миссию отчет не здал...Тсунаде-сама будет злиться...
Пронеслось в голове у Хатаке. От этой мысли, что Пятая снова будет орать на него во всю глотку, у дзенина еще больше раз болелась голова. Хатаке тяжело вздохнул и вынул руки из карманов. Наконец они подошли к зданию где обитают члены АНБУ. Хатаке остановился на несколько метров от здания и повернулся лицом к Хокаге.
Ну думаю вход вы сами найдете, и на этом моя "супер секретная миссия" окончена
Произнес дзенин с ноткой сарказма в голосе и снова улыбнулся своей виноватой усмешкой.

0

3

Охрана:
Один АНБУ в обычной маске, каторая особо ничем не выделялась, кроме двух красных полосок на скулах, заметил троицу и поднял руку приазывая им остоновится. Он узнал Какаши и радостно улыбнулся под маской:
- Эй, Какаши-семпай! Рад вас видеть! - он опустил руку и чуть расслабился. - Кто это с вами?
Я каждый день вижу эти лица вырезанные на скале. Их имена мне хорошо известны. Но эти двое не могут быть ими. Это исключенно! Неужели кто-то призвал их сюда? Орочимару? Просто больше не могу предположить, кто ещё способен на это. АНБУ выхватил катану.

0

4

Весь путь который проделала троица в штаб АНБУ, никто не сказал ни слова. И вот они уже добрались до этого места.
Хмм... вижу оно немного изменилось, однако осталось всё тем же - Минато обвёл взглядом немаленького размера здание.
Ну думаю вход вы сами найдете, и на этом моя "супер секретная миссия" окончена - Йондайме услышал слова Какаши, который собирался уходить но тут вышел один из АНБУ и остановил его.
Минато посмотрел на идущего к ним человека, ну АНБУ как АНБУ... но вдруг он достал катану и насторожился.
Минато по привычке, в доли секунды, сунул руку под плащь и взял свой кунай - эй, полегче... успокойтесь... нас послала сюда ваша Хокаге, чтобы мы стали АНБУ.

0

5

Охрана:
Крепко схватившись за рукоять катаны, АНБУ смотрел на Минато сквозь маску стараясь дышать спокойно и не волноватся. Это всё очень подозрительно. Вот так сразу не сможешь понять ситуации. Но я уверен, что это шпион, каторого подаслала какая-нибудь враждующая страна. Но разве есть такая? Сейчас мирное время.. Все Хокаге до последнего стремились к миру... неужели кому-то это надоело? Он пригнулся готовый в любую секунду бросится на Йондайме.
- Где письменное подтверждение от Пятой? - голос чуть дрогнул когда он задал вопрос.
АНБУ осторожно повернул голову на Какаши ожидая, что ответит оню

0

6

Дзенин уже хотел было уйти подальше от этого места и пойти прогуляться, но его остановил знакомый голос. Он обернулся увидев на посту одного из АНБУ. Хатаке улыбнулся, но последующие действия этого АНБУ заставили дзенина остановиться отбивая желание идти дальше.
Маа... поосторожнее с этой штукой. Разве не видно кто они?
Какаши сделал совершенно безразличный вид и снова запихал руки в карманы. Над этим местом повисла напряженная секундная тишина.
Ну никак нельзя обойтись без приключений, да?
Подумал дзенин в сотый раз проклиная этот день. Хатаке вздохнул опуская голову вниз.
- Где письменное подтверждение от Пятой?
Донеслось до Какаши. Он поднял голову смотря на члена АНБУ. На лице снова появилась его коронная виноватая ухмылка.
Мда... может все-таки не стоило так быстро выходить из кабинета?...
Подумал дзенин смотря на штаб.
Ммм... Она не давала никакого письменного разрешения...
...Или я просто забыл его взять...
Мысленно закончил свою фразу дзенин. Что-то подсказывало дзенину, что домой он вернется сегодня не скоро. Увидев сосредоточенный вид того АНБУ, Хатаке бросил на него скептический взгляд.
Тут только драки не хватает для полного счастья... Тсунаде-сама меня в клочья разнесет...

0

7

Минато всё так же на готове, стоял на месте и не расслабляясь наблюдал за АНБУ, но продолжая внимательно слушать Какаши.
Хмм... не удивительно, что он нам не доверяет, ведь такое не каждый день происходит, мда... такое чувство его это совсем не касается - подумал Йондайме и кинул взгяд на Шодайме.
Парень на миг посмотрел на Какаши, который ничего толкового не сказал, а затем произнёс - хмм... я понимаю ваше недоверие, вы считаете, что мы не настоящие и какие нибудь шпионы.
Боюсь прийдётся немного посодействовать - подумал Минато и одним прыжком запрыгнул на ближайшее здание, затем быстро кинул свой кунай и тот встрял в землю, позади АНБУ.
Я не хочу причинять никому вреда... думаю будет лучше если вы перестанете упрямиться и просто пошлёте кого-нибудь к Хокаге - произнёс Минато уже из за спины АНБУ, держа новый кунай на готове. (на всякий случай)

0

8

Эй... эй... эй... не надо так волноваться... бывший хокаге развёл руками, и кавайно прищурил глаза...
Всё в порядке... неужели вы не узнаете нас... Шодайме показал на скалу с изображениями лиц всех хокаге...
Ну... ну что... неужели не видите сходства а... нет ну вы только посмотрите... вот я... а вот скала... как две капли воды...
Сенджу начал озабочено объяснять и показывать им то на себя то на скалу...
А на него... Хаширама запрыгнул к Минато, и начал делать тоже самое, только теперь он показывал на Йондайме...
Ээ... не видят...
Ну ладно... а как на счёт Этого... раздлся резкий хлопок, Сенджу зжал свои ладони, и после этого земля затряслась и тут же от туда появились огромные деревья...
А ну как вам... Мокутон... ну что теперь вы поверели... если нет то тогда посылайте когонибудь к Годайме... Шодайме уж совсем расклеился от такого...

0

9

Охрана:
Услышав Какаши АНБУ чуть опустил катану, но тут же сверху недалеко от него в землю встрял кунай. Он проследил за ним и надолго остановил на нём взгляд всё так же раздумывая. Какаши их поддерживает, но это не могут быть Первый и Четвёртый! Если это шпионы, то и Какаши тоже подставной. Ксо... и как охрана ворот могла их пропустить? АНБУ сново напрягся сжимая рукаять катаны так, что ладонь вспотела. Но этот, что выдаёт из себя Йондайме.. Он действительно мог меня давно убить.
- Я ЗНАЮ КТО ВЫСЕЧЕН НА СКАЛЕ! - раздраженно крикнул он на Сенджу. - Но это ничего не доказывает! Даже это демонстрация Макутона!
Вонзив катану он быстро сложил печать, готовый в любой момент атаковать.
- Я не пропущу Вас! Вы просто не можите быть Первым и Четвёртым!
Боковым зрением он заметил что к нему бегит напарник махая в воздухе листком бумаги.
- Всё впорядке, Чу! Это правда они!! - этот АНБУ был без маски, вокруг его шеи был обвязан длинный шарф. Он подбежал и вручил в руки Чу бумагу, а сам быстро развернувшись в сторону Минато и Сенджу упал на одно колено. - Это действительно чудо, что вы с нами!
На его лице было восхищение.
Чу прочел быстро бумагу, на каторой было три столбика. Сжав её в кулаке он скривился. Ксо.. я настоящий идиот. Вернув катану за спину он тоже сел на одно колено:
- Прошу прощения.

0

10

Минато стоял на месте и удивлялся упрямству этого АНБУ, вдруг он услышал чей-то голос и обернулся на него. К ним бежал другой АНБУ с листком бумаги и кричал, что всё впорядке.
Хмм... ну вот наконец, я уж думал не пройдём мы... да ещё и с ним сразимся, не хотелось бы такого отличного возвращения - подумал Йондайме и посмотрел на Шадайме.
Но это ничего не доказывает! Даже это демонстрация Макутона! Интесно... интересно, похоже о нас тут начали забывать, наверное такая необычайная осторожность связана с Акацуками... да ещё этот как его.... а Орочимару, это большая опасность для деревни. Да и ещё наше чудесное возвращение, мало кто поверит в такое.
Наконец, после прочтения записки, тот АНБУ, который никого не пускал встал на колено, рядом в такой же позе сидел второй.
Ну что, думаю хватит привлекать к себе внимание, нам нужно получить форму и приступать уже к нашему заданию - обратился Минато к упрямому АНБУ, который их не впускал.

0

11

Охраник:
- Прошу ещё раз прощения, - сново извенился Чу и поднялся с колена положив руку на плечо напарника. - Останься сдесь вместо меня, я скоро вернусь.
Тот кивнул и поднявшись с колена улыбнулся двум Хокаге побрёл к посту.
- Я пока временно замещаю капитана, - начал объяснять он. - В записке говорилось, что бы мы выдали вам форму АНБУ, я догадываюсь о ваших намерениях, и даже согласен с этим. Лучше людям не знать о том что вы сново с нами. - Шиноби чуть помолчал, - прошу за мной.
Чу пошел к зданию всё ещё погруженный в свои мысли. Это просто невероятно! Но если это и так, то хорошо что они на нашей стороне, а не как в прошлый раз вышло.. когда убили Сарутоби-сама. Он опустился вниз по лестнице напрявляясь к складу слушая их шаги сзади.
Остановившись возле дверей, он открыл их ключом сложной конструкции. Зайдя во внутырь включил свет и отошел чуть в сторону освобождая дорогу двум Хокаге:
  - Тут вы найдёте всё что вам понадобится.
В комнате светила тусклая лампа освещая полки и шкафы с оружием и прочим эквипом для АНБУ.

0

12

Минато вместе с Хаширамой прошли вслед за Чу, зашли в здание и спустились по лестнице к складу, видимо где хранилось всё снаряжение.
Хмм... интересно, а они изменили не только некоторые сооружение, я помню это здание выглядело несколько иначе, хотя столько времени прошло, так, что это не удивительно - подумал Минато, вдруг они остановились перед дверью, АНБУ открыл им дверь и отошел в сторонку.
Тут вы найдёте всё что вам понадобится... - Минато кивнул головой и зашел в комнату, парень подошел к полке с масками и взяв одну в руки, кинул её Шодайме.
Эй, Хаширама, вот симпотичная... как раз для тебя - сказал Минато и усмехнулся, парень скинул с себя плащ.... на спине показалась катана.
Йондайме взял все необходимые вещи и зашел в раздевалку, через несколько минут он вышел в одежде АНБУ и с маской в руках.
Хаширама... давай поторопись там, я буду на улице - сказал Минато и пошел на выход, проходя мимо Чу, он так же кивнул ему и прошел дальше.
Перед самым выходом Йондайме остановился и посмотрел на маску в руке - ну вот, теперь я буду скрывать свою личность... даже от Наруто, а так хотелось бы показаться ему, хотя кто знает - подумал Минато и надев маску вышел на улицу.

0

13

- Я ЗНАЮ КТО ВЫСЕЧЕН НА СКАЛЕ! Но это ничего не доказывает! Даже это демонстрация Макутона!
Йа наю то вычечен на скале... Шодайме просто напросто спародировал этого АНБУ в лицо Минато...
А что... за то какая у нас хорошая охрана... ДАЖЕ В ХОКАГЕ ВИДЯТ ПРЕСТУПНИКОВ... тихо как бы мысли в слух начал Сенджу, но закончил уже очень громко и указал пальцем на АНБУ...
После прочтения листка и выдачи почтения Хокаге, Сенджу похлопал его по плечу и медленно вошёл в здание, спустился по лестнице и немного не ожидав поймал маску Минато...
Уоу... ну ничего так... мне нравится... Сенджу улыбнулся, и быстро одел маску, и стал идти на Минато как зомби...
Что страшно да... Бугогагага...
Но потом Шодайме успокоился... Он взял себе всё необходимое, но маску он всё же поменял... ему приглянулась одна красная маска с чёрными вставками обвивающими отверстия для глаз...
Он очень быстро переоделся, снял повязку Конохи, и завязал её на руку, чтобы маска удобно села, и таким образом волосы которые поддерживала повязка упали на маску и на глаза...
Отлично... Хаширама вышел уже в маске и запрыгнул на крышу...

0

14

Хатаке стоял и наблюдал за пререканиями двух бывших Хокаге и АНБУ. Последний никак не хотел верить в то что перед ним стоят настоящие Хокаге, а не шпионы.
Маа... что ж он такой упрямый то? Небось подумал что я тоже какой-то шпион...
Подумал Хатаке и улыбнулся, но его улыбки не было видно из-за маски. Теперь достопочтенные Хокаге перешли на довольно-таки громкий тон разговаривая с АНБУ. Хатаке схватился одной рукой за виски.
Зачем же так кричать то, а?
Пронеслось в голове у дзенина. Он все еще продолжал молчать наблюдая за дружеской беседой трех людей. Какаши понимал что теперь он тут лишняя личность, но пока остался стоять на месте. Вдруг подбежал еще один АНБУ радостно размахивая листиком бумаги.
Слава Богу.. не может быть.
Подумал Хатаке и улыбнулся. Когда Минато и Хаширама зашли в Штаб Какаши сунул руки в карманы и проговорил себе под нос.
Ну думаю я тут лишний...
Хатаке поплелся в обратную сторону от штаба. Шел он размеренными и очень медленными шагами. сзади послышался какой-то шорох. Дзенин обернулся и заметил двух АНБУ.
Хмм.. не за что в жизни больше никогда не одену эту форму...
Какаши тихо вздохнул вспоминая сколько лет в пустую проторчал в АНБУ. Хатаке секунду посмотрел на обоих АНБУ, и через пару секунд повернулся обратно смотря себе под ноги.
Маа... нужно идти писать отчет... или нет. Нет лучше завтра. И что сегодня за странный день?
Проговорил Хатаке идя с улыбкой на лице и разговаривая сам с собой.
>>>Улицы<<<

0

15

Наконец Минато смог спокойно вздохнуть, теперь оставалось решить несколько небольших проблем и можно смело приступать к выполнению задания.
Ну вот... хмм, только сейчас заметил... ночь ведь уже, вроде недавно было утро а тут - Йондайме посмотрел на звёзды, а затем бросил взгляд на Шодайме, который находился на крыше здания.
Минато одним прыжком оказался рядом с Хаширамой, немного осмотрел его внешний вид, а затем спросил усмехнувшись.
Ну как, тебе ничего не жмёт... в промежностях не трёт.... ну ладно, ну что будем делать теперь... когда мы уже стали АНБУ - Минато глянул на Шодайме.

0

16

Увидев белую и полную луну, Хаширама сильно удивился, ибо совсем недавно как ему казалось был день...
Оу... уже ночь... я люблю темноту... особенно при лунном свете... сечас бы ещё куда нибудь в лес...эх...
Сенджу сильно заскучал по своим былым временам, но тут же воспоминания покинули Шодайме, и из за них он прослушал вопрос Минато, но сделал вид будто знает о чём он спросил и ответил коротко...
Отлично Минато... ну что... а теперь обратно в резиденцию... нам нужно придумать что то чтобы как то встретится с Акацками...
Хаширама стукнул кулаком в ладошку другой руки,  а затем тихо и медленно, наблюдая за небом и луной направился к Годайме...
Эх... а ведь всё неплохо складывается... по идее... если эта организация занимается поимкой и извлечение кьюби из джинчурики, то должно быть все ниндзя входящие в неё очень сильны, ибо справится с кьюби овладевшим джинчурики не легко... я должен помочь Минато защитить его сына... ну как я понял... тем более они угрожают Конохе и её жителям, так что... как когдато я сказал...
Не будет трусостью отказаться от поставленной задачи... трусостью будет не делать ничего...

----) Резиденция Хокаге

0

17

Минато посмотрел на Хашираму, по затылку прошла капля, Йондайме медленно отвёл голову и посмотрел на небо.
Ну вот... похоже он уплыл со своими мыслями и меня даже не слышал, хотя стоим мы в двух метрах друг от друга... ну да ладно, сейчас это не важно, думаю сейчас много действительно важных проблем, помимо странного поведения этого Сенджу - подума Минато.
Парень повернулся, спрыгнул с крыши и направился вслед за бывшим Первым Хокаге - хех... интересно, о чём он сейчас думает.
Минато догнал Хашираму и поровнявшись с ним, направился в главное здание Конохи - хмм... интересно, где сейчас Наруто и чем он занят... спит наверняка.
==Резиденция Хокаге

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Штаб АНБУ