..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Юмор » Кто как садится на стул.....


Кто как садится на стул.....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сай - сначала изрисовывет весь стул неприличными картинками, на сиденье рисует чтонить совсем непристойное и садиццо медленно и с чувством.

Саске - с такой скоростью, чтобы даже стул этого не заметил. Потом думает : А вдруг стул знает чтонить об Итачи", пытаеццо выбить из него ответ, но так ничего и не узнав, рвёт стул в клочья ТЕМ джуцу

Итачи - ффспоминает о Саске, говорит стулу, что он маленький и слабый, крошит ффсю комнату, и уходит, в надежде что стул станет Мстителем

Орочимару - сначала извиваеццо вокруг каждой из ножек, потом пытаеццо залезть на стул, в результате ффсе заканчиваецо криком "Кабуто, твою мать, развяжи меня..."

Какаши - скопировав технику посадки на стул Забузы

Обито - а на фига ему стул, он же плоский

Кимимаро - гремя костями

Дейдара - мажет стул глиной, ждёт пока на него сядет Сасори и взрывает.
Сидеть предпочитает на мёртвых джинчууриках

Сасори - из-за Дейдары не доверяет стульям

Темари - ну очень сексуально

Наруто - со 2ой попытки. После первого промаха обещает стать сильнее и в следующий раз сесть на стул с первого раза...

Гай - стараеццо сесть быстрее Какаши

Рок Ли - решает, что это соревнование и обещает себе сесть на него 1126 раз, но садиццо только 1124 раза и идёт отжимаццо

Неджи - внимательно осматривает бьякуганом, потом думает : "А вдруг он из старшей семьи" и зверски долбит его в щепки.

Джирайя - снимает на стуле очередную б..., мотивируя это "необходимостью сбора информации"

Тоби - с горестью фффспоминая о семпае...

Ямато - наращивает стулу ножки и спинку, превращает в кресло, диван...затем берёт в команду вместо Наруто

Шикамару - с помощью нехитрой комбинации заставляет стул подойти и предложить ему сесть

Сакура - прецтавляет, что стул это Саске-кун и садиццо на него 83 раза

Ино - скидывает со стула Сакуру и садиццо на него 84 раза

Цунаде - не может нормально сидеть на стуле, т.к. её постоянно скидывает Конохамару, говоря "За...бала, мля, сидеть на стуле моего деда!!!"

Конохамару - напряженно оглядываясь, нет ли поблизости "этой б...ди, которая за...бала сидеть на стуле его деда"

0

2

ппц *под столом бьется в дикой истерике*
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

3

Uchiha Sasuke
когда я в первый раз увидел этот фик,я серьезно был под столом)))))))))

0

4

Ямато
та... я его тоже читал... на Ли ру кажется))) Долго потом смеялся))))))))) :rofl:

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Юмор » Кто как садится на стул.....