..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Шикамару лежит на траве полузакрыв глаза, положив руки под голову и устремив взгляд в небо
В парке дует прохладный ветерок и жарко светит солнце
Облака прекрасны...
По небу проплыло широкое облако
Ммм... Чем то оно напоминает Чоджи
Что то мы с ним давно не заходили вместе поесть барбекю...
Даже как то непривычно что в кошельке полно дененг которые некуда девать

Парень потянулся и зевнул

+1

3

Тен Тен медленно прогуливалась по парку. День был солнечный. Вокруг пели птицы.
Привет, Шикамару.-поздоровалась она, заметив Шикамару. Как дела? Ты давно здесь?
Тен Тен подошла ближе и села рядом.
"Интересно как там Неджи с Ли..."

0

4

Одна из множества мыслей, которая сейчас мелькала в голове, это – "Боже, ну и погодка"
Солнце жарило так, словно пыталось прожечь землю насквозь…Лишь одна вещь спасала – прохладный ветерок в лицо.
Единственное, что сейчас не хотелось, так это попасться на глаза кому-нибудь и получить очередное задание.
"Порой и мне надо отдохнуть" - успокаивала себя девушка, еле перебирая ногами по прохладной изумрудной траве в сторону местечка, где ее уж точно не заметят. Правда, возникла одна проблема.
"Ну и кто же там, на моем месте развалился? Обычно я там прохлождаюсь"
Подойдя наконец поближе, Нако увидела парня, мирно лежащего на травке, и, по всей видимости разглядывающий облака, а также милую девушку, сидящую неподалеку.
- Шика…Шикамару и Тен-Тен, ведь так? – девушка чуть склонилась над головой парня, но поняв, что это помешает его «действию», отошла на несколько шагов подальше и сама легла на землю.
- Минако, если конечно интересно, - девушка решила сказать свое имя, потому что было бы не красиво с ее стороны не представиться, - Эмм, я вам тут не помешала?
В ожидании ответа Минако чуть потянулась и взглянула на небо.
"Никогда не замечала, что облака могут быть такими красивыми…"

0

5

Тен Тен улыбнулвсь подошедшей.
Правильно, я Тен Тен. А этот...-Тут она указала на мирно лежащего Шику....Шикамару Нара. Очень приятно познакомиться.
Затем она согнула ноги в коленях и посмотрела на уже начинаюшее садиться, солнце. На душе у неё было спокойно и легко. Она чувствовала лёгкое дуновение ветерка, пусть слабого, но в тоже время приятно охлаждающего душу и кожу.

0

6

- И мне. Приятно познакомится.
"А вот это облако похоже на...на...Тон-Тона! Точно! Такое же розовенькое..."
Невинные мысли так и лезли в голову Минако, и кажется, так и не собирались оттуда вылезать.
- Все куда-то пропали. И заданий нет никаких, - девушка начала рассуждать про себя, но вдруг поняла, что начала говорить вслух, - Ой. Что-то меня понесло...
Чувства подсказывали юной куноичи, творится явно что-то странное. С первого раза, может, и не заметно, но тут точно было что-то не так.
"Тупая интуиция. Просыпается не вовремя, а если просыпается вообще, то скорее выкинет какую-нибуть штуку"
Прервавшись разглядывать ленивые облака, плывущие по небу, Минако перевела взгляд на крыши домов, где-то в далеке выглядывающие из-за густых зеленых деревьев.
- Ммм, Наруто? - Нако чуть прищурилась, увидев на крыше кого-то со светлой шевелюрой.
"Да ну, не может быть. Он не так быстр..."
- Ребят, вы ничего не заметили? - неспокойный голос девушки и косой взгляд на крыши домов был явно что-то подозревающий, - Может, нам не помешало бы навестить тетю Цунаде, м?

Отредактировано Minako Murakami (2008-05-03 00:27:59)

0

7

Нет, я ничего не заметила.-сказала Тен Тен, посмотрев на крыши домов.
Затем девушка перевела взгляд на Минако.
И с чего ты решила пойти к тете Тсунаде?-склонила голову чуть набок.-Хочешь на задание?

+1

8

“Задания…задания…задания…”- это слово, как на зло, звонким эхом повторилось несколько раз в голове девушки. Минако определенно не хотела нарваться на какое-нибудь очередное скучное задание. Не то что бы юная куноичи их плохо выполняла; скорее даже наоборот. Просто сейчас…сейчас представились дела поинтереснее, а именно – узнать поконкретнее, что происходит в деревне.
- Неее, ты что? – девушка усмехнулась и одним рывком встала, вместо того что бы продолжать прохлаждаться на травке, - Просто чувствую…что-то тут неладно.
“Ксо…Да что я дергаюсь? Беспокоится-то не о чем...”
Нако наклонила голову на бок, а затем и вовсе покачала головой.
“Такое впечатление, как будто о нас забыли просто-напросто”
- Мда, с Тсунадой-сама я конечно загнула. Но, мне кажется, что не помешало бы найти кого-нибудь из джоунинов – прояснить несколько вопросов…Кажется Наруто скоро должен явиться? Может и он заодно где-нибуть вспретится.
Чрезмерное любопытство. Вот самая раздражающая черта Минако. Это как соринка в глазу – попадет и мешает, только слезы наворачиваются; да и не можешь избавиться от нее некоторое время, пока не приложишь некоторые усилия. Так и здесь – вдруг становится интересно, а победить любопытство уже не хочется (не можется?), только если, в конце концов, не узнать то, что нужно, или пересилив себя, забыть все дурные мысли.
- Ну вообщем, лично мне в любом случае надо заявиться к сэнсэям – переговорить насчет моего обучения. Постоянного учителя у меня на данный момент нету…Поэтому, я отчаливаю, - после этих слов Минако улыбнулась, хотя предстоящий “поход” все больше и больше напрягал девушку, - А вы как? Тут, или со мной?
Куноичи развернулась и медленно поплелась в сторону резиденции Хокаге, предоставляя возможность ребятам присоединится, или же наоборот, остаться отдыхать в парке.

>>>Улицы Конохи

0

9

"Как же хорошо... как же мне всё надоело... хочется пролежать тут целую вечность...". Облака медлено ползли по небу, сыетило солнце и щебетали птички... Встреча с Тен-тен для юного Нара была хоть каким-то разнообразием. Чуть позже правда подошла Минако,  но просидела с ребятами она недолго. "а ведь она права...", лениво проолзло в голове Шикамару, "действительно что-то не так сегодня... хоть бы опять не пришлось идти на задание.... а то тут так хорошо". Молодой шиноби зажмурился от удовольствия и решил, что двинутся с места будет непосильной задачей для него...

Отредактировано Нара Шикамару (2008-05-09 12:55:43)

+1

10

"мммм, какое красивое облако, похоже на корову..." Шикамару продолжал утюжить телом траву, когда рядом с ним неожиданно появился какой-то шиноби Конохи.
- Тсундае-сама срочно требует всех джонинов к себе!, - быстро произнёс посланник и удалился.
"ну вот... как знал...". Юный джонин ещё минуту полежал, а потом нехотя поднялся на ноги. Отряхнувшись от травы, засунул руки в карманы и очень медлено побрёл в сторону резиденции хокаге.
----------> Улици Конохи

Отредактировано Нара Шикамару (2008-05-09 23:49:42)

0

11

Акамару довез кибу и киба почесал его за ухом в знак благодарности . . . Затем акамару начал носиться вокруг по прекрасно-красивой природе парка . . . Киба подумал что будет неплохо составить компанию своему любимцу . . . Смотря на непоседливость акамару киба улыбнулся и начал бегать вместе с акамару . . . Было очень весело и в конце концов киба прилег отдохнуть на травку а акамару лег рядом , довольный подобным времяприпровождением и высунул язык

0

12

С бесконечными упреками от Ино и уже психующим от этого Шикамару, шиноби добрались до парка.
Пройдя немного по нему, Ино заметила лежавшего на траве Кибу и Акамару:
- О, ну, наконец кто-то знакомый попался! Все Шикамару можешь как всегда улечься и спать.........от тебя все равно никакого толку, роботать в магазине папы и то веселее! Пока!
Ино направилась к Кибе:
- Привет Киба! Давно не виделись. Как дела?

0

13

"боже... от девушек одни неприятности...", лениво подумал Шикамару... Помахав в качестве приветствия Кибе, юный Нара улёгся на своё любимое местечко... сорвал травинку... засунул её себе в рот и стал наблюдать за проплывающими мимо облаками... "эх... как же хочется... иногда.. стать облаком... они такие... классные... и у них нет проблем...". Юноша закинул руки за голову и прикрыл глаза... "

0

14

Киба приветливо кивнул шикамару и улыбнулся ино
добрый день ино , дела хорошо , а у тебя ?
посмотрел на шикамару и улыбнулся , тот как всегда валялся и смотрел на облака . . . Акамару принюхался вначале к ино а потом к шикамару . . . Видя унылое выражение лица шикамару пес гавкнул ему в лицо и весело завилял хвостом . . . Киба смотрел на все это и улыбался
акамару , хватит , иди сюда песик подбежал и уселся рядом с хозяином

0

15

Ино уселась рядом с Кибой, недовольно глянув на Шикомару:
- У меня тоже все хорошо. А было бы еще лучше, если бы компания для прогулки была бы по веселее и активнее. - сказав это Ино глянула на Шикамару снова, тот уже лежал с закрытыми глазами и спал. "Так ну, может Киба со мной погулять захочет, а то скучно.
- Какие планы на седня у тебя?

0

16

Да вообщем пока никаких . . . Мы тут с акамару решили прогуляться
лукаво улыбнувшись киба погладил собаку
кто бы мог подумать что нынче будет такой интересный день . . .
акамару в это время принялся носиться вокруг хозяина и тяфкать как будто зовя продолжать прогулку

0

17

- Вот и отлично! Пошли гулять со мной! А то некоторые через чур перетрудились седня! - последняя фраза понятно кому сказана, Ино мило улыбнулась Кибе и поднялась с земли:
- Ну, так как, ты идешь?

0

18

Киба сидел в раздумьях . . . Затем улыбнулся и встал подниматься с земли
конечно , почему бы и нет . . . Мы за этим сюда и пришли , верно акамару ?
пес весело завилял хвостом и я почесал его за ухом . . .
ино , ты предпочитаешь быструю и энергичную пробежку или медленную ?
киба задумчиво смотрел куда то вдаль

0

19

---------------> Улицы Конохи

Когда Ханаби и Хината повернули в улочку, они еще долго блуждали, а потом они заметили просвет и вышли к парку Конохи
ну что ж это лучше чем ничего... 
вокруг все было зеленое и цветущее, воздух был переполнен запахом цветов, Ханаби вздохнула полной грудью
как пахнет!
подошла и понюхала ближайший цветочек, потом ее взгляд упал на того, кто лежал недалеко
Шикамару?
она перевела взгляд выше и увидела Кибу с Акамару и Ино
как давно я их не видела, и Акамару так вырос!
Шикамару, Киба, Ино привет!
Ханаби подошла к компании

0

20

- Ну, можно и пробежку, держать себя в форме никогда не помешает! Хотя фигура у меня итак красивая! Тогда побежали, только ты уж сильно не беги!
Тут к ним подошла Ханаби Хьюга и поздоровалась, Ино тоже поздоровалась с ней и вновь обернулась к Кибе:
- Киба, только куда мы пойдем? Точнее побежим?

Отредактировано Ino (2008-05-17 16:05:48)

0

21

Привет хината и ханаби , а ты выросла ханаби. Я помню тебя совсем ребенком а сейчас ты стала настоящей девушкой
улыбнулся девушке и акамару обнюхал хинату и ханаби и весело тяфкнул приветствуя пришедших девушек , затем подошел к хозяину и встав на задние лапы положил передние ему на плечи чем чуть не повалил на землю . Похлопал акамару по бочку и посмотрел на девушкек . . .
  ну тогда побегаем вместе с акамару ? Ханаби , хината может вы присоединитесь к нам?

0

22

Я всегда обожала Акамару
подошла и почухала Акамару за ушком, тот склонил голову на бок от удовольствия, не переставая чесать, ответила Кибе
да, спасибо, ты тоже изменился...и Акамару
Ханаби округлила глаза
стал просто громадиной, но такой милой
последние слова она сказала Акамару и тот уже полез облизывать, Ханаби засмеялась
мы хотели с Хинатой потренироваться, но я потащила ее не в ту сторону и мы вышли сюда, так что думаю можно и пробежаться, если хотите то можем к озеру сбегать, а там если пойдете дальше гулять то распрощаемся, а мы там с Хинатой потренируемся
говоря это Ханаби немного щурилась от солнца и смотрела на Ино и Кибу
кстати Ино... ты так похорошела...

0

23

Киба оценивающе посмотрел на акамару
Разве акамару вырос ? На моей памяти он всегда такой был , мы с ним всегда рядом
киба улыбнулся .
давайте пробежимся до озера если вам будет угодно . Можно будет посмотреть на ваш поединок , если конечно ино тоже хочет , ато оставлять ее без компании не красиво
вопросительно посмотрел на ино
[i] как же все девушки похорошели и повзрослели , аж смотреть приятно [i/]

0

24

"разве вырос"?! ты что шутишь?
ещё раз посмотрела на Акамару
может раз так в десять не меньше... даже больше...ну в любом случае он не посидит у тебя на голове как раньше
Ханаби улыбнулась, вспоминая маленького щенка
да... все изменились...
а на наш "поединок" можете смотреть, а можете и нет, хотя я думаю, вам будет скучно....
тоже вопросительно посмотрела на Ино
интересно у нее характер изменился или нет? если нет... то я представляю... хотя я ведь тоже осталась такой же вспыльчивой, так что...

0

25

"Хм..........чтож компания становится значительно лучше, чем была с утра" - Ино на минуту задумалась, но тут ее раздумья быстро улетучились, как только она услышала:
кстати Ино... ты так похорошела...
-Спасибо, Ханаби! Ты тоже хорошенькая. - улыбнулась Ино, когда кто-то отзывается о ее внешности хорошо, она на седьмом небе от счастья.
- давайте пробежимся до озера если вам будет угодно . Можно будет посмотреть на ваш поединок , если конечно ино тоже хочет , ато оставлять ее без компании не красиво  - сказал Киба и посмотрел на Ино
- а на наш "поединок" можете смотреть, а можете и нет, хотя я думаю, вам будет скучно.... - сказала юная шиноби и тоже вопросительно посмотрела на Ино.
Заметив, что все смотрят на нее, Ино спешно заговорила:
- А ну, конечно.............пошлите на озеро. - сказала Ино и подумала "Оо класс, погода теплая, улягусь загорать..."
Четыре шиноби и Акамару направились к озеру.

--------> озеро

Отредактировано Ino (2008-05-17 19:02:58)

0

26

Хината осталась одна. Её друзья ушли. Одиноко она стояла и проводила их взглядом, скромно улыбаясь - не вышло сегодня поттренироватся, ну ладно... не в последний же раз, хотя я давно не видела своих друзей. Пойду домой. - Пока... - тихо сказала она вслед своим товарищам, смотря на них. Потом повернулась и пошла по тропинке из парка, рассматривая деревья и всё остальное, измениившееся за то время, пока её не было. Таже могучая зелень деревьев и душистые цветы. Тёплый ветерок слегка покачивал деревья. Хината вышла из парка и пошла домой.
  --------> ОсоБняЧёг клана Хбюга ^^

0

27

За прошедшие время Шикамару так и не сдвинулся с места... Ему было лень даже поздороваться, а если учесть, что никто его толком не заметил, то это была не проблема... "все куда-то бегают... зачем?.. зачем заниматься этой детской ерундой?..". Юный Нара прикрыл глаза и посмотрел на луну... "эээх... а ведь ночью даже лучше чем днём... ммм... облаков нет... зато луна и звёзды... просто загляденье...". Так как на озеро его никто не звал, можно было ещё немножечко повалятся на траве, под ласковым синеватым светом луны...

0

28

Ино шла с озера, на улице давно стемнело и светили луна и звезды, небо было такое чистое, что Ино сама загляделась на него. Вскоре она уже шла по парку в поисках Шикамару, собственно он лежал все на том же месте, где Ино его и покинула.
"О, он даже и с места не сдинулся...И как можно быть таким ленивым, не понимаю
Ино присело к Шикамару рядом:
- Хм, привет ленивый! Может вы проводите девушку до дома, а то простынете тут лежать - с усмешкой сказала Ино.

0

29

Вот так всегда... лежишь себе спокойно... никого не трогаешь... тут БАЦ! и кто-то нарушает твоё спокойствие. На этот раз это оказалась Ино, которая вернулась с озера, с явным намерением, заставить кое-кого (кого бы это??) проводить её домой... "ээээх...блин..."
- Хорошо... сейчас Ино... дай мне ещё 5 минуточек...
- Какие пять минуточек!, всплеснула руками куноичи, - Знаю я твои пять минуточек! давай пошли!.
И Ино, не долго думаю загребла за шкирку Шикамару и потащила из парка...
----->Дом Ино

0