..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Окресности » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Прозвучал небольшой хлопок, и на том месте где Саске припечатал Наруто к дереву, никого не оказалось. - Почему ты ушол из Конохе за Орочимару нам тебя нехватает:Сакуре,Мне как друга.Может ты передумаешь и нападёшь на него если ты это решишся сделать я тебе помогу даю слово . послышался его голос сзади. Учиха резко развернулся, готовый в любую минуту обнажить свой кусанаги. - Мне плевать, чего вам там не хватает... раздраженным голосом проговорил Саске, мельком взглянув в сторону Суйгетсу, но потом сново обратил внимание на Наруто- я говорил тебе и уже не один раз... я не собираюсь возвращаться в Коноху... Заметив то, что Суйгетсу занервничал и положил руку на рукоять меча, Саске обратился к нему, не отводя взгляда от Узумаки - уходим... нам не к чему принимать бой... иди вперед. я догоню тебя...

0

32

- я думаю не стоит лезть... они уже уходят, да и Наруто там... - Ханаби была уже менее взволнована - А ты как думаешь? я ведь думала у тебя совет спросить... ну да ладно, пускай сами разбираются... - Ханаби посмотрела в сторону сборища еще раз, потом опять перевела взгляд на Неджи - я пойду, потом еще увидимся, как-то потренируемся, ладно? - Ханаби пошла к Хинате и сказала что уходит, Хината согласилась пойти с ней. Помахав на прощанье рукой они пошли в сторону улиц Конохи.

                                               ---------->  Улицы Конохи

Отредактировано Хьюга Ханаби (2008-05-18 20:59:21)

0

33

"Хм...........что-то тут становится скучно, пора домой идти, заодно схожу в парк за Шикару, он стопудова еще там валяется.......пусть терь и провожает до дома
- Ладно всем пока. День классно провели! Нам надо почаще вместе собираться.
Ино направилась обратно в парк за Шикамару.
"Надеюсь он еще там...........хотя куда он может деться? Вот именно что там он и валяется и опять о чем то думает, о чем нормальный человек, по крайней мере, думать не станет. Хм......чем бы мне завтра заняться?"

-------> Парк

+1

34

на дереве окружащем озеро просвечивался ели ели сибуэт девушки сидящей на ветке положив ногу на ногу
..хорошо что они неуспели уйти так далеко,бабочки оцепили весь раён и так нечего и ненашли,по случайности я узнало о их месть нахождении).. замаскировавшись её невозможно было увидеть,скрыв свой поток чакры от чутья она наблюдала за происходящем.
уже успели вляпатся.. эронично проборматала Кагеро и закатила глаза.неподведите сенсея..
с немного злобным вырожениям лица прошипела она,змея с шеи Кагеро выползла из под волос прошипев и обвив ветку сползла в траву.Змея преползла ближе к их место нахождению спряталась за травой невызывая подазрения.
Х)..

0

35

Ха! Хорошо Саске скрываемися! Найдешь меня по чакре. - Снова сделал акулью ухмылку. После чего посмотрел на собравшихся у озера по прежнему скалясь акульей улыбкой и метнул в них труп АНБУ. - Передайте этот подарок Хокаге от нас с Саске! - Хех интересно как они на это отреагируют? Думаю это их немного отвлечет и мы с Саске сможем скрытся. - Suiton: Suiruydan no Jutsu!( Водяной дракон) Из озера поднялся огромный стоб воды в форме дракона и начал нападать на шиноби находящихся рядом. - До встречи слабаки Конохи! - Прокричал на последок и изчес в облаке дыма.

0

36

Смотря как все уходят киба начал со всеми прощаться махать рукой и т.п. Акамару вел себя довольно странно . . .
я тоже что то учуял но что это , акамару ?
вскочил на акамару и начал идти на запах . . . Вскоре увидел наруто .
эй , наруто ! Что ты тут делаешь ? 
странно вроде бы я чуял другой запах помимо наруто
вопросительно посмотрел на парня

Отредактировано киба инудзука (2008-05-19 00:12:36)

0

37

не дождавшись ответа от наруто киба сказал
прости , но мне уже пора домой ато нам с акамару пора есть
интересно что сегодня будет поесть ? может кусочек жареного цыплёнка?
киба мечтательно облизнулся и они с акамару пошли в направлении дома через улицы конохи

0

38

[ОФФ: WTF?! Куда все свалили?! Я, дракон и труп?! О_О Веселая компания! Неджииии, только ты не покидай меняяя Т_Т]

"Что за...?!"
От вида огромного столба воды в виде дракона у девушки, мягко говоря, "отпала челюсть" - даже скорее не из-за того, что она никогда не видела таких техник, а из-за того, что это было неожиданностью.
"Какого черта я как всегда остаюсь в невединии? Кто они?..."
- Неджи, что это еще за ерунда?! - не сдержавшись, куноичи опять сорвалась на крик.
Девушка судорожно перебирала дальнейший план действий, как можно справится с водяным чудовищем, но в такой мрачной обстановке, честно сказать, никаких идей не появилось.
"Боже, у меня даже нормальных защитных техник нет!...Да...да...я всего-лишь медик...но это не освобождает меня от ЭТОГО"
Нако сглотнула сухой ком в горле и прижалась спиной к спине Неджи.
- Ч-что...будем делать?!
Минако краем глаза покосилась на тело. Судя по экиперовке и внешнему виду это был АНБУ.
"Даже АНБУ с ними не справились?!"

+2

39

змея отпалзла обратно на дерево к Кагеро забравшись на шеё девушки и зашипев,ухмыльнувшись она эронично вздахнула
боже)..в Конохе и вправду одни слабаки)).Суйгетсу уже ушол,Саске-кун..
переведя свой взгляд из листвы на парня она пощёрилась и посмотрела на девушку которая явно была в ступаре
хм..почему она нечего не предпринимает.. слегка поёжившись продумала про себя Кагеро опять вмешиватся..
переведя взгляд на Саске она достала из волос четыре игли и метнув они вонзились в територю места где стояли парни
кай.. колокольчико на иглах зазвинели и територию где стоял Наруто покрыл туман скрыв из виду Саске
теперь думаю он сможет скрытся.. эронично закатила глаза Кагеро и отпустив руки с ветки обкрутилась вокруг и скрылась в деревьях

0

40

Неджи смотрел на водянного даркона, как замороженный. Он не мог отвести взгляда от этого чудища.
-Слушай... Я думаю тебе лучше уйти отсюда...Ничего не подумай, но тут слишком опасно. У тебя не хватит навыков противостоять этим людям...
Да и у меня не хватит...
Проговорил Хьюга и потупил взгляд. Эти слова были обращены к Минако.
-Я не думаю, что твой уровень выше чуунина. Лучше позови Хокаге-сама. А сейчас ты ничем не можешь помочь.

0

41

Саске ожидал каких либо действий от Наруто, но тот видимо прибывал в замешательстве или шоке. Суйгетсу бросил тело убитого АНБУ и оставив прощальный подарок шиноби Конохи, в виде водяного дракона, исчез в облаке дыма. "Чтож Суйгетсу скрылся... Нужно и мне уходить..." подумал Саске, как вдруг  его и Наруто окутал туман. "откуда появился туман? черт... это не важно, у меня есть шанс уйти" воспользовавшись тем, что из-за тумана вокруг ничего небыло видно, Учиха бесшумно отступил от Узумаки на пару шагов и резко перепрыгнул на ветвь соседнего дерева. "Как же ты поступишь теперь, Наруто?..." Не теряя времени, перепрыгивая с ветки на ветку, Саске быстро направился в глубь леса окружающего озеро.
"Черт...сново Суйгетсу искать... Главное чтобы никто в погоню не отправился... Хотя скоро в штабе АНБУ будет известно, что один из них убит... похоже что новой стычки не избежать..."

0

42

Не успев подобрать челюсть с пола, у Минако округлились глаза.
- Неджи, ты с ума сошел?! - девушка явно не хотела оставлять его одного, - Ты же тут один скорее погибнешь, чем я доберусь до Резиденции!
Нако, не отрывая взгляда от монстра, быстро соображала, что можно сделать в такой ситуации.
"В любом случае есть способ его победить....Только КАК?!"
Еле уклоняясь от атак этого "чуда", Минако заметила, что движения водяного дракона стали более медлительными.
"Почему?..."
Перебирая в голове все возможные варианты и вспоминая лекции в академии, куноичи пыталась понять такое странное поведение этого чудища.
"Исполнитель техники, уже далеко... Значит, все "это" было нужно только для того, что бы отвлечь, а самим скрыться?... Единственное что приходит на ум..."
Вдруг, все размышления девушки прервал резкий шум воды - дракон опять направлялся прямо на них.
"Ну все, мне конец..."
Минако зажмурила глаза и закрыла голову руками, будто это спасет ее, но... Тут Нако ощутила холодные потоки воды, льющиеся откуда-то сверху.
"Техника...прекратилась?"
Тяжело дыша, куноичи опустилась на колени, пытаясь справится с вдруг нахлынувшим адриналином в крови. Ее чуть трясло, и вообще состояние было не из самых лучших.
- Все закончилось, да?... - прошептала одними губами, убеждаясь, что все действительно прекратилось.

0

43

Водяного дркона больше не было. Неджи попал под поток воды. Вода была холодной, но правда это было и в плюс.
Только душа сейчас не хватало... Вот черт. Вода холодная, так и до простуды недалеко!!
-Ты... Ты в порядке??
От этого "душа" голос Хьюга звучал как - то подавленно и хрипло. Снова на озере стало тихо, как было минут двадцать назад.

0

44

- Угу, я в порядке, - промямлила Минако, встав с земли и поежившись от холода.
Полностью мокрые, промокшие до самой последней ниточки шиноби, мякго говоря, выглядели помятыми, даже подавленными.
Нако выжала волосы и отряхнулась от грязи.
- Ты ведь видел, кто это был, да? - тихим голосом спросила куноичи, - Надо сообщить об этом Хокаге-сама...
Девушка подошла к недалеко лежащего телу АНБУ. Присев рядом на корточки, оглядела его взглядом, сняла с него маску и посмотрела его зрачки. Тяжело вздохнув, девушка потупила взгляд.
- Он уже мертв... Колотое ранение в солнечное сплетение. Насквозь. Смерть настала практически мнгновенно.
Нако, с сожалением посмотрев на тело отвернулась от него и обратилась к Неджи.
- Думаю, пора идти...

+1

45

-Да, я видел того человека... Даже не спрашивай, кто это был. Тебе не обязательно это знать.
Неджи подошел к мертвому АНБУ.
-Такая нелепая смерть... Они напали внезапно. Это был словно удар в спину. Он навернакя даже не понял, что произошло.
На сердце Хьюга было тяжело. Притом он еще и промок.
-Мы тоже могли сегодня умереть... Каждый день в мире шиноби уносит кучу жизней. Как же это все мне надоело. Эти бессмысленные войны.

+2

46

- Я все же спрошу, - спокойно сказала Минако, - Кто это был?
Девушка обняла свои плечи руками, пытаясь избавиться от противного ощущения холода.
"Нукенины?..."
- Ладно, если не хочешь мне говорить - не надо, - куноичи сделала безразличное лицо, но где-то в глубине души ей было немного обидно, что она практически всегда остается "в стороне".
- В таком случае, прошу... Сходи в резиденцию, сообщи о случившиемся. Это явно не должно остаться без внимания.
Нако, чуть пошатываясь, направилась к себе домой. Побледневшее лицо без улыбки, трясущиеся плечи и мокрые волосы - вот что выдавало девушку. Ее состояние невозможно было назвать удовлетворительным - почти два дня без сна, без еды, да еще и "маленькая" встряска этой ночью.
- Я тоже скоро приду туда, поэтому мы еще встретимся, - тихо сказала девушка и еле держась на ногах, побрела в сторону своего дома.

>>>Дом Минако Мураками

+1

47

Наруто по немногу начал приходить в себя и шевелить рукой, парень лежал на земле и повернув голову на бок, смотрел на руку.
А... что тут такое, ксо... похоже, что я вырубился... но почему и что за странный туман тут, как то тут сыро и мрачно.
Так... хватит мне тут валяться, надо вставать - подумал Наруто, затем напрягся и смог привстать на ноги, он осмотрелся но из за небольшого тумана, было не всё видно местность.
Ксо... голова болит... да что же ту... Саске? Неужели это был он, но зачем и куда он делся - Наруто ещё плохо соображал, голова болела и мешала думать, вдруг парень услышал чьи-то голоса и поспешил пойти в ту сторону.
Кто тут? Тут есть кто? - крикнул Наруто и заметив силуэты людей, ускорился - может это Саске...

+2

48

Все это время Саске, продолжал на довольно большой скорости, двигаться вперед, приближаясь к границе леса. Деревья стали располагаться реже, и передвигаться по веткам стало труднее. Учиха чувствовал, что за ним нет погони, но все же не останавливался ни на минуту, хотя уже довольно устал. Кроме того, на улице рассвело и светило яркое солнце, хотя было не так жарко. Из-за яркого света, у Саске сново разболелись глаза, благо от напасти, его спасал капюшон накидки. Перепрыгивая с одной ветки на другую, при прыжке капюшон Саске, зацепился за ветку и съехал назад, как раз в этот момент, он выскочил на открытый участок, не защищенный листвой деревьев, от яркого солнца. В глаза сразу же ударил свет, и Учиха прищурившись, немного не расчитал траекторию приземления. Сорвавшись со ствола дерева, он лишь успел схватиться за него одной рукой, что смягчило его падение на землю. "Ксо..." выругался мысленно Саске оказавшись на земле и переводя дыхание. "Где ж мне теперь Суйгетсу искать... куда он мог скрыться? Он ведь здесь ничего не знает...Найдешь меня по чакре. Пф..." Поправив капюшон и оглядевшись по сторонам, ему показалось, что место где он сейчас находился, было ему знакомым. Где то вдали, был слышен шум водопада. - Ксо... уже в слух выругался Саске, пытаясь быстрее сообразить куда ему идти дальше и где искать напарника.

0

49

Неджи посмотрел вслед Минако. Он еще немного простоял у озера, а потом дивнулся в резеденцию Хокаге. Хьюга решил не заходить в поместье Хьюга, а идти к Хокаге-сама в таком виде. Тоесть мокрым.
Надеюсь Хокаге-сама быстро примит какое - нибудь решение. Это просто так оставлять нельзя. Все - таки в Конохе был Саске Учиха... Это заинтерисует Хокаге.
В конце концов парень сменил шаг на бег, чтобы побыстрее сообщить важную новость.

>>Резеденция Хокаге

Отредактировано Neji Hyuga (2008-05-22 15:29:46)

0

50

Наруто прошел ещё метров двадцать, быстрым шагом, туман уже начал рассеиваться и стало проясняться, утреннее солнышко придавало видимости, всё вокруг как буд-то начало оживать после долгой ночи. Наруто вышел на открытое пространство, возле воды, он заметил, что вокруг было сыро и большие лужи, а так же знакомую белую куртку и длинные волосы, только вот эта фигура быстро удалилась в сторону деревни.
Ксо... что же тут произошло и почему тут так мокро - парень осмотрелся вокруг себя, действительно почти всё было в воде - и куда это торопился так Неджи... неужели про меня забыли.... Саске... незнаю зачем ты приходил, но теперь я тебя не отпущу.
Наруто сжал кулаки и сделав один прыжок, оказался на ветке дерева, затем рванул вперёд на поиски друга. Где мог находиться Саске, куда идти Наруто - неизвестно, однако блондин не хотел думать об этом, он просто верил, что идёт по правильному пути.
Так, теперь главное найти Саске... хотя с ним вроде был ещё кто но это не важно, я со всеми справлюсь... и раз Неджи знает, тогда он предупредит бабулю Тсунаде, а она отправит поддержку, это и будет моя помощь, если что - пронеслось в голове у Наруто, парень прибавил к скорости и понёсся куда-то в даль.

+1

51

Постояв несколько минут на месте, Саске решил пойти на шум воды. Вопервых - возле источника воды, мог находится его напарник, а вовторых - по воде было легче уйти от возможного преследования. "Черт... как то глупо все получилось.  Орочимару поручил миссию за столь долгое время, да не просто ерунду какую нибудь, а ранга S.... а я... я все провалил..." Саске больше не несся на большой скорости вперед, сейчас он шел размеренным шагом, погруженный в свои мысли. Да и бежать, по его мнению ему было не от кого, так как он не чувствовал опасности. Только вот сердце отчего то, болело в груди. Возвращение в Коноху, явно отразилось на самоконтроле Учихи. Он с легкостью смог убить бойца Анбу, был готов сразиться с бывшими товарищами, их жизнь, не имела для него никакого значения. Но вот с Узумаки, Саске совсем не хотелось встречаться. Это был единственный человек, который в прошлом смог изменить его и стал к несчастью, его лучшим другом. За это Учиха ненавидел Наруто, ненавидел за то, что тот посмел стать для него дорогим человеком. За два года прибывания у Орочимару, Саске смог подавить в себе все эмоции. "Проявление эмоции - это слабость, а слабость карается неминуемой смертью" так он думал всегда. Естественный отбор и ничего более, выживает сильнейший. А сила, это именно то, ради чего он и ушел из деревни, последовав в свое время за четверкой звука, тем самым поставив крест на своей прошлой жизни.
Пройдя еще несколько метров вперед, перед Саске появился небольшой каменный склон. Прибавив шаг, Учиха начал спускаться по тропе, вниз по склону, основание которого располагалось возле реки. Чуть в стороне виднелся водопад.

-----------> Долина Завершения

+1

52

Наруто всё продолжал преследование в неизвестном направлении, перескакаивая с ветки на ветку, он с каждым разом придавал себе ускорение. В данный момент его ничего не беспокоило, сколько там было врагов... парня это не волновало, потому что он был готов до конца следовать своим путём.
Ксо... сколько ещё нужно искать... ааа... неважно, я не отступлю, тем более сейчас, какие бы трудности мне не встретились, я не сдамся - пронеслось в голове у парня, который прямо таки нёсся как одержимый по лесу.
Наруто прыгал по деревьям и заметив одно, особенно высокое, запрыгнул на самую верхушку и немного осмотрелся, тут он замети водопад, который находился в далеке от него.
Ну вот и опять это место... я всё ещё помню тот день, как буд-то это было вчера... но тогда я не смог его остановить, потому, что был слаб... но теперь, благодаря тренировкам эро-саннина и Какаши-сенсея я стал сильнее и при следующей встрече... не проиграю - Наруто посмотрел на свою руку, затем сжал её в кулак и двинул дальше.
Ну теперь... если я тебя найду... держись покрепче... Саске, я покажу тебе, что стал сильнее и что не стоит меня недооценивать - подумал Наруто и ускорился.
==Долина Завершения

+1

53

---------------> Клановое Поместье Инузука

Ханаби опять вышла к озеру, был вечер и над гладью воды стояла дымка. Она невольно поежилась и обняла себя руками, воздух стал прохладней
- Вечер как-никак...
Ханаби подошла к одной из лавочек не далеко от воды и села поджав ноги коленками к подбородку обняв их
- Интересно.. почему я вечно влипаю во всякие неприятности... или это не неприятности... кто его знает. А тот факт, что Хана-сан будет моим сенсеем меня радует куда больше чем постоянные тренировки с отцом... даже с Неджи-ниисаном легче... куда легче....
в таких мыслях она сидела и смотрела, как пар поднимается и заворачивается красивыми завитками

+1

54

Сакай пришёл на озеро, Хокори следил за птицами в небе. Инузука сел у озера и смотрел на облока
Как красиво! говорил Сакай улыбнувшись.
Хокори перестал смотреть на птиц, он решительно стал плавать в озере и пытался словить рыбу, только у него ничего не получилась. Сакай лёг на траву смотрел на порящие облока.
Интересно, что сейчас делает старший брат?! спрашивал сам себя Сакай.

0

55

По дароге к озеру не спеша ишла Тен-Тен думавши о чёмто своём и незаметив дерево врезалась в него лбом .В глазах потемнело и она упала в воду.

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Окресности » Озеро