..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Дом Нара


Дом Нара

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дом, где живёт Шикамару и его родственники.

0

2

" опять эти глупые пьяные разговоры..." лениво подумал Шикамару. Он полулежал на диване, положив руки на спинку. У противоположной стены, облокотившись на буфет, стоял старший Нара, отец Шикамару. По взгляду и поведению видно, что папаша поддатый, и к ужасу Шикамару... именно в таком состоянию папе всегда нравилось проводить беседы с сыном... ну или это просто был какой-то заскок. "боже... ну сколько можно...", юный шиноби в изнеможение поднял голову вверх и закрыл глаза. "лучше бы я сейчас лежал где нибудь в парке... и наблюдал за облаками...", вздохнул, "но нет... приходиться сидеть здесь и слушать всякую лабуду..."
- Щикамару... ты вааапще миня соушещь... ик...??
- Конечно папа..., устало, уже не в первый раз произнёс Шикамару. "боже мой..."

0

3

Лениво облокотившись на стену Шикамару наблюдал за семейной сценой, разворачивающейся в соседней комнате... "из огня да в полымя...". А в соседней комнате мама Шикамару костерила папочку, за то, что эта скотина, как она говорит, опять нажрался до синих крокодилов... "как же всё это утомляет... слинять что ли...", но двигатся не хотелось, поэтому всё, что оставалось юному Нара - это наблюдать за светопредставлением неподалёку. Попинав кресло, стоящее неподалёку, Шикамару всё же сделав усилие над собой, отлип от стены и... лёг на диван...
- Да когда же это кончится? , устало вздохнув простонал Шикамару...

0

4

Подхожу к дому Шикамару, стучусь в дверь, никто не открыл.
"Хм..........наверно Есино-тян опять громит Шикаку-сана, поэтому и не открывают."
Ино пошла к окнам дома
- Шикамарууууууууууу! Шикамарууууууууу! Выходиииии, пошли со мной гулять, а то мне скучно!

0

5

Знаете чем занимался всё это время Шикамару? думаю вы догадывайтесь... да он так и не встал с дивана, а только лениво потягивался и периодически зевал... Вдруг с улици раздался такой знакомый крик... "вот так и знал... только раслабишься, так сразу кто нибудь придёт и нарушит спокойствие...", за всё это время самый ленивый шиноби так и не встаил с дивана и даже не удосужился ответить на возгласы... Тут с улици кто-то, не будем показывать на неё пальцем, стала угрожать, что заберётся в окно и пообрывает все волосы с чьеё-то ленивой башки, если кто-то, умолчим кто, сейчас же не выйдет на улицу... "ну ладно... ладно... уговорила...". Широко зевнув Шикамару встал с дивана и вышел в коридор... Хотел было попрощаться с родителями... но бои на кухне шли по всем фронтам... так что не стоило даже пытатся. Поэтому Нара просто открыл дверь и вышел к нетерпеливо ожидавшей его Ино...
- Вот зачем так орать... я же не глухой... ладно.. идём...
и оба направились ------> улицы Конохи

Отредактировано Нара Шикамару (2008-05-15 22:00:37)

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Дом Нара