..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Довольно большая по периметру поляна, с прилегающим к ней, небольшим лесом.

0

2

------> Клановое поместье Инузука
Хината и Киба пришли на площадку. Утро. Солнце ярко освещало поле. Тёплая погодка. Всё казалось весёлым и поднимало настроение даже лёгкое касание лучика к твоей коже.
- Киба-кун, к вам Ханаби не заходила? - спросила Хината - её утром не было дома и я подумала что она ушла с Ханной. Это так?
Надеюсь вечером всё будет хорошо и они с отцом наладят отношения. Он же неможет вечно на неё злится, кроме того он всегда видел в ней что-то больше чем талантливую куночичи и свою дочь, он считал, что она наследницей будет намного лучше чем я. Хотя он прав. И я тоже этого мнения... - что-то надумывала Хьюга дожадаясь ответа от напарника. При этом она тискала и гладила пса, который сидел рядом.

+1

3

заходила к Хане
пробормотал киба смотря на акамару
эх . . .где же куренай-сенсей?
она уже чем то начинает напоминать какаши-сенсея
недовльно подумал киба про себя

0

4

--------->>>>> Дом Юухи

-Доброе утро! - произнесла куноичи, как только появилась на площадке. Она походу опаздала, ибо тут были уже и Хината, и Киба( и собственно Акамару)
-Шино ещё нет?- спросила она, оглядывая ребят.
-Мда...малясь опаздала...-думала она, оглядывая территорию. Никого не было.
-Ждём ещё минут пять и начинаем... -  скомандовала Куренай, проверяя своё снаряжение.

0

5

Тренировка была очень бурной . . . Кибе постоянно доставалось но он не унывал . . . Достаточно лишь посчитать сколько десятков тенкетсу было выбито и то бесконечное колличество иллюзий сенсея под которые он попадал . . .  Однако сегодня он с акамару тоже поработал  "на ура" и хинате досталось . . . Куренай он ничего не смог сделать опять же изза ее иллюзий . . .Он сидел на акамару как будто он был либо сильно пьян либо сильно укурен и из последних сил старался с него не упасть . . .
вот уж тренировка выдалась . . . Надеюсь мне сегодня не придется больше ничего делать
киба сидел на акамару , начал двигаться в направлении дома но вдруг обернувшись но продолжая ехать сказал
спасибо вам куренай и хината . . . Если вы не против я наверно поеду домой . . . Хината , тебя подбросить ?
с сомнением посмотрел киба на тяжело дышашего акамару , тоже уставшего . . .

Отредактировано киба инудзука (2008-05-29 19:46:39)

0

6

Хината ужасно устала. Мышцы горели. Ужасно измотанная, с потрёпанной внешностью и усталым лицом, девушка улыбнулась сенсею и напарнику.
Спасибо, Киба-кун и Куренай-сенсей. Я наверное лучше пройдусь пешком. Удачи вам, пока.
-Приятно было потренироватся, правда я совсем устала. Надеюсь я стала немного опытнее и сильнее, чем прежде. 
Солнце уже заходило за горизонт, прохладный ветерок освежил её. Бодро встрепенувшись, Хината ушла с площадки, помохав команде на прощание, направилась домой.
-------->Особняк Клана Хьюго

0

7

Тренировка продолжалась долго. Было видно, что Куренай помучала их наславу: Киба с Акамару были очень уставшие, впрочем как и Хината.
С утра и до вечера...ну чтож, похвально...-думала она, убирая один из кунаев обратно.
- Ребята, вы молодцы! Вы хорошо потрудились, можете отдыхать! - произнесла куноичи, улыбаясь лишь уголками губ.
Да, до свидания... - проговорила она, оглядывая тренировочное поле.
Ну и мне пора... - Куренай собралась, и вышла из тренировочного полигона. Юухи взглянула на солнце, которое практически ушло за горизонт и отправилась по одной из улиц Конохи...

----->>>Куда-то

0

8

Ремо вместе с Мио стояли на окраине тренировочной площадки,ожидая тренера.Через несколько мгновений перед ними практически мгновенно появился молодой парень,одетый в форму джоунина.
Добрый день Ремо-сан.Произнес он,посмотрев на девушку и присел перед Мио.
Ну что,готов к тренировке?
Мио помчался к месту для бросания кунаев в мишень и обрадованно крикнул:
Конечно готов!Дэис-сенсей,давайте поскорее начнем!
Ремо проводила взглядом Мио и присела на камне,наблюдая за тренировкой.

0

9

Рёмо понаблюдав еще не большое время решила тоже заняться собственной тренировкой.Она хотела улучшить навыки ближнего боя,посредством улучшения тайдзютсо,задатки которого начал когда-то развивать в ней отец.Она встала с камня и направилась на площадку,рядом с Мио,чтобы не потерять его из виду.Она подошла к бревну и с огромной силой ударила его ногой,тут же она почувствовала боль в колене,хотя и ударила она его не коленом,а поверхностью голени.От сильной боли у Рёмо потемнело в глазах и она схватилась за стоящее бревно,чтобы не упасть.Тут она услышала голос.
Рёмо-сан,вы должны вкладывать силу удара только в ту часть тела,которой наносите удар.
Зрение вернулось к девушки и она увидела перед собой Дэиса и двух Мио.Которые взволнованно смотрели на неё.
Я освоил клонирование!Мы пойдем в рамен?
Осторожно и тихо поинтересовались оба клона.Рёмо улыбнулась сквозь боль.
Конечно,я же обещала!Спасибо за тренировку,Дэис-сенсей,до встречи!
Рёмо и Мио направились к выходу с площадки.
---Ичираку Рамен

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Тренировочная площадка