..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Песке » Дом Гаары, Темари и Канкуро


Дом Гаары, Темари и Канкуро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уютное местечко. 3 спальни для каждого из семейства. Комната Темари очень красивая, обои желтоватого оттенка. А во что нашет гостиной, тоже очень комфортно...Гаара называет это место рай, или комната отдыха. Соглашусь с мои братом, это и вправду райское место! Тут та тихо, только слышно пение птиц, журжание насекомых. А главное это кухня. Тут я отвечаю за повара^^ А вот нашет столовой мы все во одно время содимся за ужин. И наконец ванная комната. Тоже милое местечко, а главное тут тах хорошо! Можно принять ванну и здорово раслабиться! Гостям не против!!!

0

2

Темари прошла в своб комнату и закрыла за собой дверь.
-Эх...как-то скучновато одной тут! - произнесла грустным тоном Темари. Девушка подошла к окну.
-А может мне куда нибуть сходить? Отличная идея, пойду погуляю.... - с этими словами, девушка вмиг стала радостной и побежала к двери.
-Стоп! А что если Гаара и Канкуро появяться, а меня нет? - задала себе вопрос Темари. Но тут у нее возрадилась идея. Девушка снова вернулась в комнату, достала оттуда бумагу и ручку.
-Я напишу письмо, что ушла и поставлю на видноее место, Гаара уж точно заметит! - улыбнуласт Темари и прикрепила свое письмо на холодильник и пошла по своим делам...

0

3

Улиы Суны...
Темари вошла в дом.
-Канкуро уже спит наверника! - подумала девушка и прошла в его комнату. Канкуро крепко спал. Темари не хотелось спать, ей было скучно пока она переоделась в начнушку и ей повезло, потому что в ее спальне есть окно которое примеком выглядовает на улицу Суны. Темари села на подоконик и наблюдала за дейсвтиями мадшего брата.
-Неужели Гаара ты убьешь ее? Почему меня мучает этот вопрос, все равно он с ней расправиться жестоко, я еще не раз не видела, чтобы он не убивал... - на душе девушке было очень плохо, она конечно привыкла, что ее младший брат привык убивать, но сейчас ее даже было жалко Мису. Никогда Темари себя так не вила, но имено в этот момент ей было по правде жаль...

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Песке » Дом Гаары, Темари и Канкуро