..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Бои » Хидан Vs Шикамару


Хидан Vs Шикамару

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1.Шикамару.
2.Хидан.
----------------------------------------------------------------------------------
Правила боя.
1. У вашего персонажа ограниченый запас чакры.
2. Ваш персонаж не бессмертен. (Увы, даже Хидан)
3. Количество оружия ограничено. (Кунаи, Сюрикены и т.д.)
3. Запрещено писать действия за других игроков. Исключение может быть, если у игрока не будит выбора.
4. Число действий за 1 ход: 3.

0

2

Лес... солнце уже почти зашло за горизонт... Прислонившись к дереву, смотря на своего противника, стоял Шикамару...
оже... зачем мне всё это?..", устало подумал джонин. Отогнав все несвязанные с делом мысли джонин принялся за работу, то бишь стал придумывать план действий... Не прошло и полминуты, как юный Нара уже бежал по лесу, втыкая в деревья кунаи, к которым были прицеплены лески, с развешенными на них, как гирлянды, взрывными печатями... В итоге получилась полянка завешанная лесками с печатями... "надеюсь сработает...", лениво подумал Шикамару и отошёл к дереву ожидая противника...

0

3

Если кто-то ленивый и с хвостиком на затылке думал, что Хидан будет просто стоять и смотреть на все эти приготовления, он сильно ошибался. Пока ещё не вся поляна была завешена печатями, он нашёл себе укрытие за каким-то деревом, пользуясь тем, что его противник хоть на короткое время отвлёкся. Когда дело Шикамару было завершено, от его врага и след простыл. Спрятанный в ветвях дерева, Хидан не видел противника... как и противник не мог видеть его. Скорее всего... он почти надеялся на это. По крайней мере, так просто будет немного меньше проблем.
Ну и чего он добился? Это всё детский сад...
Зная, что любое сказанное вслух слово выдаст его импровизированное укрытие, а неосторожное движение активизирует печати, жрец применил первое правило ниндзя, многократно повторённое Какаши Хатаке: скрывать своё местонахождение. Хидан просто затаился, как змея, понимая, что у него будет лишь один шанс нанести удар, что если это не получится - он, скорее всего, сам подставится, и поэтому рисковать не хотел.

0

4

Шикамару стоял, спрятавшись за деревом... "значит... раз в меня ещё не летит чья-то коса... то он не знает где я и не видит меня... значит мне либо надо найти его раньше... либо выманить на открытое пространство..." задача была сложной, потому что найти Хидана просто так было решительно невозможно...
"если он нанесёт мне хоть удар... я уже ничего не смогу сделать... выманить... выманить...".. Шикамару был в замешательстве... его противник сильно изменился... он начал осторожничать, а не стоять и болтать как раньше... значит нужно быть ещё осторожней... "ладно.. начнём с простого... вдруг сработает...". Шикамару сложил руки в печати и направил тень к довльно большой сухой плаке в центре полянки... и сломал её, так буд-то кто-то случайно наступил на неё... "будем надеятся, этот дешёвый трюк сработает... хоть частично..."

0

5

Неизвестно, сработал ли бы трюк Шикамару, если бы вокруг не было полным-полно взрывных печатей, по-прежнему готовых активизироваться от любого неудачного движения. А как от них избавиться, Хидан ещё не придумал. Впрочем... он никуда не спешил. Хотя терпения у него обычно было меньше, чем у пьяного сапера, решившего, что лучший способ пересечь минное поле - это прыгать с кочки на кочку.
Если это он... что ж, пусть сам покажется на глаза... так будет проще его достать... а если не он - тем более мне не стоит дёргаться... если я расслаблюсь хоть немного, хоть на секунду - сделаю такую глупость, какую уже никогда себе не прощу...
Впрочем, жреца уже сейчас подмывало что-нибудь вякнуть... но он пока что сдерживал себя, зная свой "замечательный" характер. Что-то ему подсказывало. что так оно будет лучше... хотя не исключено, что в скором времени Хидан возьмёт и пошлёт эту осторожность ко всем чертям... и всё-таки сделает какую-нибудь ошибку... которая будет слишком дорого ему стоить, чтобы допустить такое.

0

6

"ноль внимания... ксо... а ты стал умнее с нашей последней встречи...". Маленький трюк не сработал... Шикамару не смог заметить хоть какие нибудь странные звуки... уж что тут говорить о самом Хидане, который с дикими криками и косой на перевес вылетает из укрытия, что бы разрубить Нару на много много маленьких Шикамар... "значит ты решил ждать... и долго хватит твоего терпения?" Шикамару думал... что ж ему ещё оставалось... "ну посмотрим... сколько ты выдержишь...", джонин вновь сложил печать, и сломал ещё несколько палок. У Шики не было права на ошибку... всего одна рана... и он покойник... поэтому нужно быть предельно осторожным...

0

7

Опять шум... он что, за кретина меня принимает?
Однако Хидан допускал слабую возможность, что это действительно был его оппонент... в любом случае, долго оставаться на одном и том же месте было рискованно. Акацушник слишком хорошо знал, что бывает, если дать Шикамару время просчитывать противника...
Высмотрев проход, где не были натянуты лески, фанатик бесшумно соскользнул на землю. И медленно, осторожно пошёл на звук, старательно избегая прикосновений к многочисленным проволочкам-детонаторам и открытых пространств. Вообще это в чём-то пародийно походило на ограбление банка, где в центре огромного зала лежит какой-нибудь бриллиант, а вокруг натянуты такие тонкие красненькие лучики... обычно похищение удаётся, и тогда либо украденный камень так и не находят, если герои хорошие, либо в конце фильма, если они плохие, их ловят и сажают в тюрягу, а камень возвращают на место, причём невольно хочется спросить в таких случаях, а на хрена снимался фильм, если всё вернулось к началу? В нескольких местах пролезть было невозможно либо слишком рискованно, и Хидан, зажимая тонкую проволоку в двух местах пальцами, чтобы резкий рывок не сорвал печати, разрезал её посередине кончиком ритуального кинжала, хотя вообще-то тот был предназначен для другого. Вскоре жрец смог, хоть и издалека, увидеть место, откуда раздавался треск. На зрение Хидан никогда не жаловался, и подходить ближе, ясный Кьюби, не стал. Никого там не было. Чего и следовало ожидать.
Да, так и есть! Я был прав! Он меня за полного придурка держит! Ну ладно же...
Сначала он хотел метнуть иглу, - иглы Хидана больше, конечно, походили на копья, которыми он обычно себя протыкал, но ведь и здоровенные теневые шипы Шикамару назывались "иглами", так что в-принципе большой ошибки в таком наименовании не было, - но передумал и поступил проще. Как-никак они были у него не казённые и такая напрасная их трата была бы глупой. Подобрав комок земли покрупнее, Хидан размахнулся и швырнул его как можно дальше. В полёте "снаряд" активизировал несколько взрывных печатей, порвав прикреплённые к ним нити, и тем самым вызвал серию "бумов", как сказал бы великий и незабвенный Дейдара-сама...
Получи, фашист, собственную гранату! Интересно, он поверит, что это я попался?
На такую удачу, что взрывы оказались близко к Шикамару и задели его, Хидан не рассчитывал. Шанс на это, конечно, был, но слабоватый, как зрение Итачи под старость...

0

8

Как говорят поляки... Пыждетс пришёл... Взрывы прогремели совсем недалеко и послужили сигналом для Шикамару. Пока грохот ещё не прекратился, юный Нара с всей отданой ему скоростью запрыгнул на дерево и в обход, по дуге отправился к месту, где были сорваны печати... "если он попался сам... значит врятли успеет уйти оттуда за такой короткий срок... если же нет... в таком случае он просто обязан быть где-то поблизости...". Грохот прекратился, и пыль начала оседать... Если представить, что поляна-ловушка (условно) это круг, а то место, где прятался Шика до этого, принять за 0, то юный джонин сейчас находился где-то в 270 градусах... "вот там были активированы печати...". Видимость была конечно паршивая, но сути не меняло, среди обломков деревьев Хидана не было... "в любом случае ты где-то здесь...". Вот только без шумовой и дымовой завесы устроенной для Нары печатями-ловушками, двигаться становилось опасно...  "ну давай же... покажись..."

0

9

Хидан не умел читать мысли... но направление рассуждений Шикамару угадал без труда.
Ага... да конечно... так я и вышел... чтобы ты меня поймал? Всё не так просто...
Теперь жрец снова скрывался в кроне какого-то дерева. Не шевелясь.
Ищи меня, дурачок... я тебе помогать не собираюсь... давай... хватит играть в прятки...
Если бы это была тренировка, Хидан, пожалуй, заснул бы... бессонные, проводимые в молитвах ночи не способствовали нормальной работе мозгов. Но тут... заснёшь - и опомниться не успеешь, как попадёшься. И всё-таки фанатик намеревался провести здесь какое-то время...
Ему всё равно придёт конец... и он полный осёл, если этого не понимает...
Хидан рассуждал, что Шикамару или станет его искать и в конце-концов покажется, или расслабится, не будучи атакованным, и его будет легче поймать...

0

10

На горизонте никого не было... слух юного шиноби так же не ловил никаких посторонних звуков "значит продолжаем играть...". Терпения у Шикамару хватало... хотя... это можно было назвать ленью... он мог с одинаковым успехом пролежать весь день разглядывая небо, или же просидеть в засаде, следя за происходящим. И сейчас.. вот уже чёрт знает в который раз, Шикамару , сев в свою любимую позу, сложил руки "ковшиком" и начал думать. Решения неслись в голове юного гения с умопомрачительной скоростью... и во всей этой своре ответов... нужно было найти наилучший...

0

11

Хидан сидел и думал. Да-да, как ни странно, он это всё-таки умел.
Этот парень... мне ужасно надоел... если я его не найду - он придумает очередную пакость и всё-таки победит... ага, сейчас... сопли не засохнут, нет? Не дорос ещё, мальчик! Но если я его найду... а вот в этом варианте будущее наше в тумане погуще, чем тот, что у Пейна-самы в башке...
-Эй! Картошка с ушами! Ты меня слышишь? Ты меня задолбал! - во весь голос выкрикнул Хидан...
...спрыгивая на землю. В следующий миг словно чёрная тень мелькнула от одного ствола к другому... потом ещё к одному... поскольку жрец уже сообразил, что любой исходивший от него звук - это очередной теневой "подарочек" от коноховского гения, он стремительно удалялся от своего бывшего укрытия.

0

12

Шикамару продолжал думать... когда вдруг, совсем рядом раздался резкий голос:
-Эй! Картошка с ушами! Ты меня слышишь? Ты меня задолбал!, и шелест листвы. "вот твоё терпение и кончилось... ты ещё и прятался буквально в трёх шагах от меня....". Кинув на звук кунай с печатью, Шикамару трезво рассудил, что противник врятли будет стоять на месте... и, так как он знает техники Нара, будет двигатся... "пошла потеха...", пронеслось в голове у юного шиноби, когда он быстро перепрыгнул на соседнее дерево. На гранец зрения мелькнул чёрны-красный плащ... "чёрт.. быстро он...". Шикамару со всей отведённой ему скоростью стал двигатся за Хиданом, однако, стараясь сохранять промежуток... что бы чья-то коса, не отрезала, чью-то голову... ну или что бы, хоть получить шанс, увернуться, от этой самой косы...

0

13

Неожиданно в поле зрения Хидана попало чьё-то движение. Резко пойдя на сближение, но совсем уж близко не рискнув сунуться, дабы не быть пойманным снизу тенью, - любимый приём Шикамару, - он нанёс быстрый удар косой крест-накрест, после чего сразу же отскочил назад, даже не проверяя, попал или нет, поскольку ударил не глядя. И продолжил движение, ни на секунду не останавливаясь.
-Прятки сдохли, да? Туда им и дорога... Теперь можно начать...
На самом деле открытые сражения бессмертный уважал. В конце-концов Акацуки были не сборищем уродов, как склонны были думать коноховцы, а просто людьми, знающими, что им нужно в жизни, и готовыми добиваться этого любой ценой. Любой, в том числе собственной жизни, и поэтому они всегда шли до конца. Отверженные миром, они были такими же изгоями, как любой джинчуурики, отличаясь от них тем, что члены организации Красной Луны были кровожадными монстрами-убийцами осознанно, а несчастные носители Хвостатых являлись таковыми поневоле... сильные, гордые, амбициозные и эгоистичные, Акацуки никогда не отступали... недаром даже враги признавали их сильными. Даже подрывника-психопата, ака Дейдару. Ни одного из них нельзя было победить в одиночку... честным путём. Слабые отсеивались. И совершенно правильно, если не можешь себя отстоять - ты должен умереть. Пейна волновало только сохранение колец. Ладони Хидана судорожно сжались в кулаки.
Не позволю вычеркнуть меня! Ни за что! Даже если придётся пройти насквозь все круги Ада! Шиматта!
Ярость, как тугая пружина, начала подниматься в не признающей полутонов душе фанатика... она касалась не только этого боя... жрец знал, что даже Акацуки с трудом терпят его, и их хорошее отношение было ему и не нужно, он их ненавидел... но позволить судьбе пройтись по себе и вытереть ноги Хидан не мог. Не хотел, чтобы Пейн услышал о его поражении, хмыкнул и сказал этим своим высокомерным тоном, - как же трудно было слышать этот самый тон! - свысока, презрительно: "Чего и следовало ожидать!". На этот раз... он бы в случае поражения послал к чёрту и собственное бессмертие... он был готов отречься, если окажется... что мир снова оказался сильнее его. Но перед этим... он постарается хоть бы и зубами, если придётся, перегрызть горло своему противнику. Никакой ненависти лично к нему уже не было. Только дело принципа... Встань или умри...

0

14

"ну вот...". даже странно осознавать, что сейчас его жизнь может окончится... А ведь Шикамару стал шиноби лишь по одной причине: он хотел быстренько заработать денег на старость, потом завести жену, пусть даже не очень красивую, и просто наслаждаться жизнью в собственном домики где нибудь на окраине деревни... Но сейчас всё могло изменится... сейчас у юного Нара появился шанс... закончить свою жизнь так ничего и не добившись... "зачем... ну зачем я в это ввязался?". Но что бы он не говорил себе, что бы не происходило сейчас в его голове... сердце Шикамару говорило лишь одно: перед тобой убийца, тот кто угрожает твоим друзьям и твоей деревни, ты можешь это так оставить? И юный шиноби понимал, что не может... он мог ныть сколько влезет... мог ссылаться на тяжкую судьбу... но факт оставался фактом, сейчас он должен доказать СВОЙ путь ниндзя. Сейчас или никогда...
- Да ты прав... пора заканчивать, едва слышно произнёс Шикамару. Пришёл тот час. Час когда он обязан показать на что способен... каким бы способ он это не сделал "боже какой же я дурак... думаю сейчас прям как Наруто... хочу броситься в бой, не думаю о последствиях...". Шикамару резко отскочил в сторону, пытаясь чуть ли не на ходу дотянутся до противника тенью... Но Хидан двигался слишком быстро... "ещё бы получить сейчас его косой себе по шее для полного счастья..."

Отредактировано Нара Шикамару (2008-05-20 23:22:18)

0

15

Развернувшись и продолжая двигаться спиной вперёд, - чудо, что он не налетал при этом спиной на ветки, - Хидан выдернул из рукава парочку своих игл и прицельно метнул в противника. Если конкретно пересчитать его иглы, то их было три штуки. А потом, почти без интервала по времени, раскрутил за канат и бросил следом свою косу... так что весь этот убийственный арсенал летел теперь в Шикамару. С очень большой скоростью. Жрец не собирался давать коноховскому гению время призывать тени или продумывать варианты.
-Shine!
Кричать "Умри!" было несколько поспешно... но Хидан больше не мог сдерживаться. Он хотел крови... мяса... костей, конечно. не хотел, поскольку они были ни вкусными, ни съедобными... это Зетсу обычно бывало всё равно... он был всеядным...

0

16

"отдышаться он определённо мне не даст...". Как только Хидан стал вытаскивать свои "иглы", всё было предельно ясно. Шикамару быстро сложил печать своего клана, и уже выпустил чакры создавай свои Kage nui, когда увидел ещё и косу, оетящию на него, пришлось коректировать планы, отправляя по одной теневой игле на встречу каждому копью врага, и сразу две иглы на косу, в надежде поменять её траикторию, что бы не задела Нара...

0

17

-Ха!
Пальцы жреца быстро, отработанным сотни раз привычным движением скользнули по канату, изменяя направление траектории полёта, коса крутанулась в воздухе, пролетела над теневыми иглами, едва успев разминуться с ними. А все три лезвия косы теперь опускались на Шикамару сверху... и даже тот, у кого была одна лишь извилина, и та в заднем месте, мог бы понять, что произойдёт, если они попадут в цель... коса вся звенела от желания пустить кровь... иногда в такие моменты Акацушнику казалось, что она была разумной... это был, конечно, бред, но... что-то хищное, дикое. необузданное он в ней иногда всё-таки чувствовал... если. конечно. не перенёс на своё оружие часть собственных эмоций...

0

18

"чего и следовало ожидать..." Изменения траектории не изумило Шикамару, нечему было удивляться. Поэтому он перестал тратить бесценную чакру, и пригнувшись рванул вперёд тем самым пропуская иглы над головой и уходя от удара косы. "хоть бы не задели..." только и пронеслось в голове у джонина. Но ждать не стоило и поэтому он продолжил действовать. Резко достал из карманов два клинка, оба с печатями один из которых действительно был всего лишь кунеаем с взрывной печатью, другой же был клинком чакры, с клочком бумаги...

0

19

-Ну и что ты собрался делать? Тебе не поймать меня снова... сам знаешь...
Хидан резко прыгнул вниз, с очередной ветки на землю... и одновременно прянул куда-то в сторону. На открытое пространство. Но жрец не вышел, он остановился недалеко от последнего дерева перед тем местом, где начиналась опушка... ухмыльнувшись, причём улыбка такого рода сделала вообще-то симпатичное лицо довольно-таки неприятным, он за всё тот же канат вернул косу к себе. Правда, в полёте джонин Конохи мог прицепить к ней какую-нибудь пакость... и поэтому Хидан сначала ринул её в несчастное дерево... чтобы эта самая пакость проявила себя не на нём... ну или чтобы убедиться, что таковой нет.

0

20

Коса просвистела своё "ууууух" и срубила дерево неподалёку "вот теперь представим что стало бы со мной... очень предусмотрительно.... Шикамару просто взлетел на дерево, соседнее, тому, что попало под страшный удар, быстро слетел с дерева, так что бы Хидан оказался в прямой видимости... пока летел кинул в него же сверху ещё два куная с печатями...

0

21

Стремительным прыжком через голову, как запатентованный акробат, Хидан снова оказался на какой-то ветке, причём головой вниз... впрочем, едва коснувшись её, он оттолкнулся, не без помощи чакры, и быстро перелетел на другое дерево. Кунаи воткнулись там, где его уже и в помине не было.
-Придурок... знал бы ты, как подставился...
Снова пальцы скользнули вдоль каната, дёрнули его так, как мог бы только довольно-таки сильный человек... ну, или не человек. Коса с треском вырвалась из деревянного плена и сбоку полетела на Шикамару... от мощности рывка разгоняясь всё больше с каждой секундой... и набирая большую силу для удара...

0

22

С выбором особо не разгуляешься... Шикамару резко рванул к тому дереву, на котором оказался Акацушник, вспрыгнул на него, зацепившись лишь чакрой направленной в ноги и отправил тень в сторону противника "сейчас ты уйдёшь от тени... а дальше....

0

23

Коса промахнулась... прямо как несчастный Акела...
-Опять игрушки?
Хидан с неимоверным презрением во взгляде взглянул на тень... молниеносным чёрным росчерком в воздухе прянул в сторону, уходя с пути ненавистного джутсу Шикамару, прыгнул в воздух и, приземлившись позади Нары, резко пошёл с ним на сближение... на расстояние вытянутой руки... ещё в полёте из рукава фанатика вылетел ритуальный кинжал... послушно лёг в ладонь... и им Хидан нанёс скользящий удар по шее противника... стремясь оставить хотя бы царапину... это, конечно, по меньшей мере. При этом петлёй от каната он попытался захлестнуть Шикамару, чтобы усложнить ему передвижение... говоря проще, чтобы не дать ему уворачиваться от атак... и складывать печати тоже, потому что в первую очередь петля должна была притянуть ему руки к телу.

0

24

Шикамару не стал дожидаться, когда его кровь окажется на кинжале, и когда твёрдый канат его спеленует по рукам и ногам. Он резко оттолкнулся от ствола дерева, делая сальто над Хиданом, попутно кинул кинжал чакры "чёрт... последний, если я приземлюсь без царапин... то сделаю ещё попытку... ксо, ксо, ксо... я истратил уже почти половину чакры...". Приземлившись за спиной противника он сделал лишь одно попытался дотянутся до Хидана тенью... своей тенью...

0

25

Чёрт... ушёл...
Эта мысль взбесила Хидана ещё больше... когда он на ходу, - образно выражаясь. поскольку он стоял, - перестроил план, и три лезвия ударили летевший на бессмертного кинжал сбоку, отклоняя траекторию его полёта... Но потом возникла другая проблема... в виде очередной тени.
-Я же сказал...
Ещё один прыжок... фанатику до смерти надоело закашивать под кенгуру...
-...нужно только следить за тенями - и чихать я хотел на эти твои техники.
Новый прыжок... на этот раз вверх, в воздух... приземляясь слева от Шикамару, он просто сжал левую руку в кулак и двинул парня в висок со всей силы, пока его атакующая тень находилась в другом месте, а ладони, сложенные в печать, не успели перестроиться... перестроиться, чтобы хотя бы заслониться от удара... жрец сделал это, сам даже не успев до конца опуститься на твёрдую почву, прямо так, в полёте...

0

26

Усталось стала наваливатся на Шикамару... слишком много он использовал чакры... и слишком много прыгал... И вот, когда победа уже могла быть в его руках... буквально за мгновение до касание тени Шики с тенью Хидана... бессмертный просто отпрыгнул... ну... быстро отпрыгнул... боковым зрением Шикамару только и успел, что увидеть Акацушника летящего на него с занесённым кулаком... "не увернутся, не заслонится... тогда...". Он собрал всё умение что было у него... он бросил воистину много чакры... но своего добился, в то место куда должен был приземлится Хидан, быстро полетела тень... тень от клинка чакры...

0

27

Ксооо... я не успею...
Дрожь охватила фанатика при мысли, что он сейчас снова попадётся... и, насколько он знал Шикамару, у него больше не будет никакого "потом". Помня своё обещание самому себе, жрец не собирался брать свои слова назад. А значит - это был бы конец. Но, как Хидан и обещал себе, он не намерен был так легко проигрывать... и одновременно сделал две вещи... направил косу в ствол дерева, - ему было всё равно, какого, - и, едва она успела вонзиться, дёрнул за канат... на этот раз сам притягивая себя к ней. В последний миг... он всё-таки успел. И оказался опять-таки на какой-то ветке.
-Что теперь? А? - истерический смех невольно сорвался с губ служителя Ясина. Его трясло.
А потом... потом он посмотрел на Шикамару. Пристально посмотрел...
-У тебя на щеке царапина.
Переведя взгляд на кольцо, он увидел застывшую на нём каплю крови... совсем маленькую, такая бывает, если иголкой... даже не уколешься по-настоящему, только проткнёшь кожу... но...

0

28

Глаза Шики округлились от ужаса... "вот и всё.. столько мороки... стараний... и всё кончено... сейчас он проведёт ритуал.. и мне крышка..." как ни странно... внутри страха не было... появилась лишь дрожь... а сам Шикамару уже не боялся... он и так смертельно устал... "ну нет... если уж вести себя как Наруто... так уж до конца..." И юный Нара, достав кунай, бросился на служителя Ясина...

0

29

-Бака... не понимаешь, что всё уже кончено...?
Нет, "дураком" Шикамару не был. Просто вёл себя, как отчаявшийся человек. Хидан бесчувственно улыбнулся своему врагу... и слизнул кровь с кольца.
Я так хотел его убить... а теперь... почему-то нет радости... есть один холод... ну что ж...
Во время раздумий Хидан почти лениво взмахнул рукой с зажатым в ладонь канатом. И... коса взлетела навстречу Шикамару. Прямо у него на пути. Ему нужно было затормозить, чтобы не налететь на лезвия.
-Как ты хочешь покинуть этот мир?
Спрыгнув на землю, фанатик чиркнул себе кинжалом по запястью... кровь закапала на землю... чёрная, густая кровь. И он начал вычерчивать ею знак.
Треугольник в круге.

0

30

Отчаяние... страх... это страшные вещи... когда ими подвержен человек... он начинает делать глупые и необдуманные поступки..."неужели это конец?..". Шикамару резко затормозил, бросил кунай, и быстро сложив печать, собрав остатки чакры, послал тень в сторону чертящего круг Хидана... "вот и всё... вот и мой конец... а я так много хотел ещё сделать... ээх..."
Да... это действительно конец, а последующие действия Нары... лишь жалкими попытками выцарапать жизнь, и эти попытки... уже ничего не могли решить...

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Бои » Хидан Vs Шикамару