..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Бои » Хидан Vs Шикамару


Хидан Vs Шикамару

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Хидан успел дочертить круг... а остальное было не важно. Глядя на приближающуюся тень, он невольно вспоминал, как один раз в таком же ритуале Шикамару пытался спасти жизнь своего учителя. И что из этого вышло... чувствуя, как его тело пронзает сила пробуждающегося Кровавого Жреца... белые полосы на чёрной, чёрной как отчаяние коже...
-Какой ты смешной...
Достав ещё одну иглу... последнюю оставшуюся у него, фанатик попросту вогнал её в собственный позвоночник. С такой раной... человека обычно полностью парализует. Он ничего не может делать... впрочем, пару слов, если постарается, произнести сможет. Но и всё.
-Смешной и глупый мальчик. Напрасно бросивший вызов Смерти.
Если бы Шикамару подумал, то он бы кое-что понял по причине отсутствия обычных речёвок Хидана. Ритуальных речёвок про "приговор"... но его ослеплял страх...

0

32

Шикамару как завороженный наблюдал как рука Хидана, сжимающая иглу поднялась... "тень не успеет... не успеет... не успеет... ".Нару охватило отчаяние... что же делать? Вот рука тёмного жреца поднялась и резко опустилась, ударив в позвоночник... Шикамару зажмурился, готовясь к страшному удару.... "вот и всё..."

0

33

-Ты и сейчас не хочешь уверовать? Даже чтобы спасти собственную жизнь? Не знаю, чего она стоит... вы, люди, такие жалкие... возможно, мой чокнутый бог всё-таки смог бы тебя простить... но ведь ты же гордый...
Говоря, Хидан выходил из круга и подходил к не опасному теперь противнику. Схватив его тёмный хвост, стянутый на затылке, фанатик безжалостно задрал ему голову вверх и посмотрел в глаза.
-И ты действительно думаешь, что я дам тебе умереть? Так легко??? Ну нет... я мучился так долго... из-за тебя...
С жуткой усмешкой бессмертный приблизил своё лицо к лицу Шикамару.
-Ты не стоишь даже того, чтобы умереть от моего проклятия.
Больше он ничего не сказал. Потому что его губы прильнули к губам Нары. Долгий поцелуй... поцелуй Смерти, словно Хидан хотел выпить душу своего врага... и чёрные пальцы, сжавшиеся у Шикамару на шее железной хваткой... стискивавшие его горло всё сильнее...

0

34

Невыносимая... какая-то нереальная боль пронзила позвоночник Шикамару... Боль уходящая за грани возможного... такого просто не бывает... Парень рухнул на колени и отплевался кровью... Голова была тяжёлой, буд-то в неё вылили несколько литров житкого железа... в висках отбивала дрожь кровь... В глазах помутнело... Как сквозь туман он услышал слова Хидана... и то, как бессмертный взял его за волосы... это всё не имело значения... никакого... Но вот, когда горло Шики стиснули сильные пальцы, а губы соприкоснулись с губами противника... это было странно... "что... что за.. что за чёрт...". Нара пытался вздохнуть, но два неприятны фактора мешали:1) руки, которые стискивали горло всё сильнее и сильнее и 2)это голова Хидана, а точнее губы...
"интересная у меня будет смерть... очень..."

0

35

Отстранившись от Шики, причём таким движением, словно тот вдруг стал ему противен, - хотя, конечно, для такого как Хидан уже ничего не могло быть противным... достаточно было вспомнить его обряды, - жрец ослабил захват и больше не душил Нару.
-Знаешь... я даже убивать тебя не буду... тебе ведь будет неприятно сознавать, что твой злейший враг... даже прикончить тебя побрезговал?
Хидан вздохнул. Его пальцы сейчас касались щеки Шикамару, гладили её, словно он был любимой игрушкой... впрочем, именно так считал сейчас бессмертный.
-Ты такой же никчемный, как твой учитель... на самом деле... после того раза, как ты меня победил... я думал, что в тебе что-то есть... я ошибался. Но...
Стальной взгляд серых глаз ещё раз встретился со взглядом Шикамару, потом бездонный колодец черноты с огненной искрой безумия на дне в них погас.
-...ты будешь жить, и твоя жизнь станет сплошным кошмаром с того момента, когда закончится этот день.

0

36

Внезапно удушающая боль ушла... но было чувство... будто Хидан так и не убрал руки с горла, болело страшно.... Шикамару пытался сконцентрироваться... но только и мог, что тупо смотреть на бессмертного... на так и не побеждённого члена Акацуки "я... ничтожество...". Их глаза встретились... и Нара отметил, что безумие пропало пропало....
-...ты будешь жить, и твоя жизнь станет сплошным кошмаром с того момента, когда закончится этот день.
В таком состояние доходило до Шикамару довольно долго... "значит... я останусь жив?... но почему?". Он сделал усилие над собой... и только и смог произнести... ужасно хриплым голосом:
- Почему?

0

37

-О! Ты ещё болтать можешь? Почему... Ты хочешь знать? Мой учитель говорил:  "Не спрашивай "почему",  у людей нет причин ни на что... ведь вопросы приведут лишь к сомнению, а в сомнениях - смерть"...  говорил - воообще ничего не спрашивай... он поступал со мной примерно как я сейчас поступаю с тобой... а я хотел знать, почему убили всю мою семью... я так и не получил ответа... не получишь его и ты...
Кинжалом он разрезал одежду на груди парня. Провёл по ней холодной, как у трупа. рукой.
-Чтобы ты никогда не забыл то, что случилось...
Снял талисман Ясина, не расстёгивая цепочку, прямо через шею, сжал его в руке, прорезав кожу острыми краями... дождался, пока кровь впитается...
-...хотя это забыть сложно...
Открыл ладонь... амулет стал чёрным и дымился. Хидан приложил его к телу Шикамару...
-...я поставлю тебе метку, которую не смоют года. Будет больно. Сейчас... и у тебя навсегда останется на коже мой знак.

0

38

Грудь Шикамару пронзила страшная боль... было такое ощущение буд-то огонь прожигает насквозь...
[b]-и у тебя навсегда останется на коже мой знак.[/b]. "навсегда да...". Шикамару понимал, что пусть Хидан и не убьёт его сразу... но если никто не придёт на помощь... то Шика просто умрёт от потери крови и нереальной боли...
- ааааааааа, изо рта непроизвольно вырвался стон... Всё тело пылало адским огнём... было ощущение, что джонин попал в чистилище и огноь инферно пожирает его... "мы ещё встретимся... я клянусь... что никогда.. не забуду этого... того, что ты сделал с моим учителем и со мной... мы встретимся..."

0

39

-Я хочу, чтобы ты жил. С осознанием того, что смерть поигралась с тобой и... ушла, даже не удосужившись добить.
Оценив состояние Шикамару, Хидан понял, что он всё-таки может взять и откинуть копыта прямо здесь.
-Может, мне помочь тебе докатиться до вашей ущербной Конохи? - задумчиво спросил он, - Я сказал, что ты не умрёшь, так и будет. Слушай... лучше никогда больше не попадайся мне на пути... в дальнейшем. Потому что тогда мне всё-таки придётся тебя убить.

0

40

Наверно Нара бы что нибудь сказал... может что-то умное... может безумное... может едкое... может ещё что-нибудь, этого не узнать, так как, говорить Шикамару был не в состояние... Голова гудела нещадно, глаза буд-то накрыли полупрозрачной плёнкой... "мы увидим что будет... увидим...". А дальше, как бы это не казалось банальным, Шика просто рухнул на землю бес чувств... Держаться он больше не мог, поэтому начхал на всё и вся и предался безмятежному небытию... Кароч в обморок он упал, что тут непонятного?

0

41

С другой стороны... если он не выдержит и всё-таки умрёт... мне всё равно...
Мысль, что что-то, что он так долго ненавидел, вдруг оказалось таким слабым, была ему непривычна. Хидан плевать хотел на то, что у его врага не хватит сил выбраться из леса... что он может навсегда остаться здесь.
В любом случае ему не позавидуешь... он будет или жить с мыслью, что так позорно проиграл и его жизнь была в моих руках... а я даже отнять её не удосужился... или сдохнет прямо здесь. Думаю, он бы и предпочёл бы умереть... только вот марать своё оружие об эту дрянь... я не хочу.
-Прощай, - бесчувственно проговорил он... перед тем как покинуть это место.

0

42

Бой окончен. Победитель Хидан.

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Бои » Хидан Vs Шикамару