..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Квартира Генмы Ширануи


Квартира Генмы Ширануи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двухкомнатная квартира, доставшаяся Генме в наследство от родителей. Находится на третьем этаже дома, расположенного в нескольких минутах хотьбы от госпиталя.
Коридор: достаточно просторный, на полу дорожка темно-песочного цвета. В углу полудохлый цветок в горшке (при ближайшем рассмотрении напоминающий фикус). Вдоль одной стены крюки для одежды, внизу невысокий шкаф, самим Генмой используемый вместо скамейки.
Кухня: куча навесных шкафчиков, забитых разными долгохранящимися продуктами. Холодильник, так же практически всегда полный. Сразу становится понятно, что хозяин дома умеет и любит готовить. Из прочей мебели - стол, три табуретки. Кстати, постороннему человеку в шкафах рыться не стоит, поскольку наравне с пряностями и вареньем в шкафах стоят баночки с ядами и составляющими для ядов.
Спальня: широкий футон, шкаф для одежды... Пушистый ковер на полу. Ничего лишнего. В ванную можно попасть только из спальни. В ванной в шкафчике помимо "мыльно-рыльных" принадлежностей стоит аптечка, запасы ядов и противоядий и прочии вещи, столь нужные в быту любого шиноби.
Кабинет: стол, кресло, диван. И книжные полки с пола до потолка. На полках вперемешку валяются книги по медицине (отцовское наследство), труды по тактике и стратегии, романы Джирайи, кулинарные рецепты... Также в комнате стоит закрытый шкаф с оружие (и там не только сенбоны). И еще один "цветочек вяленький".

0

2

ООС: Мне очень лениво писать "вводные" в игру посты. А потому я самым наглым образом перетащу собственные с другой ролки. Ну не люблю я сам с собой играть.))

Ширануи был у себя дома. Казалось бы - что здесь необычного? Но для шиноби ранга джонина это действительно было редким явлением. Чтобы можно было вот так, целый день, валяться на диване без дела... Генме даже отчеты писать не нужно было. Потому как все до единого они были сданы еще вчера. И теперь мастер сенбона не знал, чем себя занять.
Удивительно. Когда ты по уши загружен работой, то мечтаешь только о выходном. А стоит наконец получить пару дней отдыха и почти сразу понимаешь, что заняться просто нечем. Парадокс.
Гроза зубочисток по-кошачьи плавно потянулся и переместился к окну. Распахнув раму, джонин с удовольствие вдохнул наполненный прохладой воздух. Судя по собирающимся тучам, скоро должна была разрозиться не слабая гроза. А Генма с детства любил наблюдать за бушующей стихией. Внизу пара штатских торопливо шли по улице, затравленно оглядываясь на мрачное небо.
Забавные... Что может быть красивее грозы? Видеть, как небо раскалывают яркие вспышки молний... Как жесткие струи дождя хлещут по мостовой...
Закинув руки за голову, Шираниу посидел несколько минут без движения, полностью уйдя в собственные мысли. Для большинства людей пдобная поза на узком подоконнике показалась бы очень опасной и неустойчивой, но только не для опытного шиноби. Даже если бы по какой-то причине Генма и навернулся вниз, тело бы автоматически среагировало. От падения с такой небольшой высоты даже синяков бы не осталось - Ширануи всегда приземлялся на ноги. Как кот.
Приготовить что-нибудь что ли? Ммм... Лениво... Но сладкого хочется. Хочу тортик. Шоколадный. О! Точно. Вот пойду прямо сейчас и сделаю.
Вопреки собственным мыслям, джонин посидел еще несколько минут на окне, меланхолично перекатывая сенбон из одного уголка рта в другой. Но потом все же собрался и переместился на кухню.
Итак, что мне понадобиться? Так... Это... И вот это... И еще чуть-чуть вон того. Теперь перемешиваем. Где моя лопаточка?
Генма "сканировал" комнату взглядом в поисках пропажи. Наконец, обнаружив искомое, приступил к перемешиванию. Если бы кто-нибудь в этот момент зашел в гости, то был бы весьма удивлен внешним видом мастера сенбона. Форма, бандана - вроде бы все как обычно. И поверх этого всего розовый передник. С оборкой. И кармашком спереди. Готовил Ширануи хорошо, но не слишком аккуратно. И потому сейчас по кухне разлетались брызги теста, капли шоколада... На столе расыпались и перемешивлись мука, сахар, корица и еще много всего.
Хм, основа готова. Можно засовывать в духовку. Засекаем время... А я пока займусь глазурью.
Поставив будущий торт в духовку, Ширануи быстро закончил оставшиеся приготовления и присел с книгой. Да, это была она - "Ича-Ича"! Не только Копирующий читал творение Джирайи. Просто Генма не появлялся на широкой публике с данной книгой.

+1


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Квартира Генмы Ширануи