..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Дом Ино Яманако


Дом Ино Яманако

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большой двухэтажный дом клана Яманака. Прямо в доме расположен Цветочный магазин Яманако, где продают праздничные букеты и цветы.  Вокруг дома много клумб с цветами, поэтому он смотрится очень красиво. В доме проживает Ино Яманако, вместе с папой Иноити Яманако и мамой.

0

2

Вот уже полдень, а Ино только встала с постели. Первым делом расчесала свои длинные волосы, оделась и привела себя в порядок.
"Ну, разве я не красавица?.......Я просто супер!.......Так чем бы мне сегодня заняться? Поработать в магазине? Нет, не хочется. Тогда пойду просто гулять. Может удасться вытащить Шикамару? Хм, не пойдет, так заставлю, а то заняться совсем нечем."
Ино еще раз посмотрела на себя в зеркало
" Хм........какая же я красивая!"
В таком замечательном настроении она вышла на улицу

-----> Улицы Конохи

Отредактировано Ino (2008-05-15 18:20:46)

0

3

Кое как заставив, оторвать Шикомару свой зад от земли, шиноби наконец, добрались до дома Ино.
- Ну, спасибо тебе, Шикамару, за такой "потрясающий", проведенный вместе день! Пока! - пробурчала Ино и собиралась зайти домой, как дверь резко открылась и выглянула мама Ино:
- Ну, разумеется не поздно ты прийти домой не можешь! - недовольным голосом сказала она Ино
- Ну, мамааааааа..........я че маленькая чтоли? - Как всегда начался бурный разговор, материи дочери, пока мама Ино не заметила Шикамару:
- Оооооооо, Шикамару, здравствуй! Давно тебя не видела! А Ино провожаешь? Молодец, так и надо....
" Ага .......так и рвался он меня провожать.......что мне стоит заставить его, куда-нить со мной пойти" Ино ждала пока мама с ним наговориться, но тут как всегда мамино знаменитое:
- Ой, Шикамару, заходи к нам, чай попьешь! - Шикамару и сказать ниче не успел, как его затащили на кухню, Ино плелась сзади.
"Ну, вот так всегда..........мож она его еще и ночевать оставит......в моей комнате, а меня в гостиную на диван?

Отредактировано Ino (2008-05-20 21:12:03)

0

4

Знаете есть такая маленькая поговорка: Мужчина - бог, но он всегда у женских ног... В последнее время Шикамару стал всё больше и больше верить в эту поговорку... Что дома, когда мамочка держит папу на "коротком поводке". Что сейчас... вот кто-то разве спросил, хочет ли господин Нара зайти в дом и выпить чашечку чая... Нет ведь... просто взяли и затащили в дом... усадили за стол... и начали угощать всякими вкусностями... Нет ну в целом Шика не был против... но ведь можно было и спросить... и пригласить по человечески... и ведь наверно действительно бы зашёл сам... но ведь нет же... "мда... в такие минуты... я понимаю отца как никогда..."

0

5

Шикамару, Ино и ее мама сидели на кухне и пили чай. Мама куда то вышла
" У меня сериал скоро начнется, а этот тут расселся, щас еще и уснет тут..........так пора ему домой
- Шикамару, а ты......... - не успела Ино договорить как на кухне вошел папа.
-Оо, кто к нам пришел! Шикамару! Как дела? Как папа твой? А мама? Ну, рассказывай! - папа Ино уселся рядом с Шикамару и стал его обо всем распрашивать.
"Ну, все.........это надолго! Мой папа....ооооооооо, Хех, и как теперь наш Шикамару с ним будет" Ино злобно улыбнулась и собралась уйти в гостинную, думая, что ее исчезновения никто не заметит, но нет, "доюрый" пап заметил :
- Ино, куда пошла? У тебя гость, а ты уходишь! - Ино уселась обратно на стул.

0

6

Вообще Шикамару не был фанатом таких посиделок... Ну не любил он это... Сидеть и всю ночь болтать с отцом Ино, слушать рассказы о похождениях его команды... "да когда же это кончится...". Ино откровенно спала... В общем-то Наре тоже хотелсоь пойти вздремнуть...
- Простите Яманако-сан... но уже солнце встало... мне нужно идти.... "вот напасть..."

0

7

Наверно бы отец Ино так бы и не обратил внимания на слова Шикамару, если бы по всей кухне не раздался предательский храп Ино, которая уже третий час спала, уткнувшись в стол лбом.
- Ино, ты спишь? у тебя гость, а ты спишь. - завозникал Иноити.
- А........что? - Ино резко проснулась, потирая примятую, от долгого лежания, щеку, - Папа, тебе показалась.......ммм....я это.......Короче, с чего ты взял, что я сплю.......Я тебя, слушаю. - Ино поглядела на Шикамару и впервые ей стало его жаль, потому что папа, если рот и откроет, то это надолго. - Папа, уже 5 часов утра! Я думаю, что Шикамару не против идти домой и поспать! Шикамару пошли. - сказала Ино, схватив Шикамару за руку и вытащив его на улицу.
- Шикамару, ты уж извини, но такой уж мой папа! Хм, ну, пока!

Отредактировано Ino (2008-05-22 08:30:25)

0

8

Шикамару буквально вывалился на улицу. "[i]неужели свобода?...". Ноги подгибались и Нара слегка пошатываясь отошёл от двери. "блин... надо домой зайти..."
- Ладно Ино... спасибо за замечательный вечер... эм... ночь... ладно пока, я пошёл..., устало произнёс Шикамару и отправился восвояси, думая о чём-то своём...
-----> Улицы Конохи

0

9

Ино в очередной раз поздно сползла с кровати, заданий на седня не было и она все делала очень медленно. Кое как оделась, умылась, даже кружку чая лень было налить...
Оо.....мне надо поменьше общаться с Шикамару, а то того и гляди буду у выхода из комнаты падать без чувств.....мда, я явно слишком долго спала, поэтому такое ощущение - будто я работала двое суток назад...ммм, надо выйти на улицу и прогуляться
Ино сегодня была явно рассеяна, что забыла главное правило выхода из дома: Идти не через входную дверь, а лезть с двора позади дома через забор, а то милый папочка устроит ее поработать в их магазин. Ино плелась мимо дверей, как в догонку услышала:
- Ино, ну, ты и поспать! Иди в магазин, скоро придет заказчик, ему отдашь букет из белых роз и сделай несколько букетов с лилиями - Крикнул Иноити и куда-то ушел.
.....Черт! Как я могла пойти мимо папы?! Отлично, теперь этот день для меня потерян - буду сидеть в этом дурацком магазине.
Ино вошла в помещение магазина, где очень вкусно пахло свежесорванными цветами, но Ино это уже надоело, она уселась за прилавок, сорвав с бутон розы и стала со злостью его мять.
Блин, не хочу я тут сидеть!...весь день потерян теперь.....

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Дом Ино Яманако