..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Убежище Акацки » Озеро Кисаме.


Озеро Кисаме.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это отдельна часть убежища. Здесь находится огромное ожеро..И комната Кисаме. Здесь не так уж и темно. Свет просаивался от окна на потолке. Свет приятно отрожается от озера. ВСе комната наполнена красивым синим сиянием.  Это комната была подальше от всех Акатски.. Что б не слышать их споры по поводу искуства...

0

2

Было утро. Не по комнате это ыло трудно сказать... Там ведь всегда было ночь. Кисаме проснулся. Он выглядел усталым. Ведь так давно не развлекался.. Так давно не сражался сильным противником.. Ну что  меня сегодня ждет??? Кисаме одел привычную одежду. Черную мантию с красными облакама.. Взял Самехаду... и решил выцти  узать что сегодня будет его ждать..
Может Пэйн что то умное придумал для меня.??? Или снова придеться без дела тут сидеть...
>>>>> Иду в Центр пещеры.

0

3

>>>> С Центра пещеры.
Кисаме вошел в комнату.. Тут как всегда было практически темно.. ТОлько свет заката смог наполнить комнату.сетом.. И толко этот свет показывал что Кисаме тут делает.
Он сел у озера.. Оно как всегда было ледяное.. но для него это не беда.. он не чествовал холод воды... Кисаме снял мантию.. ОН идел в простых черных штанх.. Он все еще думал про цель тренировки с Пэйном.. Ведь если то что он сказал была правдой, так зачем нужно лидеру...
Кисаме сидел у озера и размышлял.. до тех пор пока не устал.. ине лег спать..

0

4

Была поздняя ночь когда Кисаме проснулся. Его комната была наполнена светом лугы, который красива отражался от прозрачного озера..Он не монимал зачем проснулся.. Он чуствовал небольшую устальсть после борьб с Пэйном.. Но бой юыл тому ценой..Он встал.. Ему было лень одивать мантия... Просто лень.. сам не зная зачем ночью выходить без  рубашки из комноты.. Он ее покинул...
"Может кто то не спит?"
>>>>>>>>> Центр пещеры.

0

5

>>>>>> с Лесу.
Он вошел в комнату с еще спящими гостями. Это было давно когда кто то посетил его комнату. Он уложил девушку на свою кровать, а пантеру радом.
"Мне пришлось это сделать.. Я не знаю что ответит Пэйн.."
Он не спускал с них глаз. Он ждал когда они проснуться..
"Пока они спят нужно отправить весточку Пэйну..."
С этитми мыслями он из воды озера создал своего клона и отправил как посыльного к Лидеру..
Комната была живая как никогда... Может это было  от утреннегоо света, а может от того что тут наконец было больше народу...

Отредактировано DeadKisame (2008-05-23 18:21:16)

0

6

Пейн:
Лидер связался с ним телепотическим способом: Кисаме, ты идиот! Никто не должен знать о нашем убежище! Рассправься с ней сам или я это сделаю лично!

0

7

Ксо... с такой мыслью очнулась девушка и поднялась. Она осмотрелась: место было немного странным, но уже чему-то удивляться у нее не было желания, она почему-то устала от такого большого обьема событий за последние пол часа. Рядом тихо сопела Гин.
Она что и вправду уснула?...Хм... с улыбкой подумала куноичи. Она посмотрела на мечника, ее взгляд стал более холодным и мимолетная улыбка исчезла.
Хм...на первые пару дней прийдеться лишиться своей уверенности, если буду еще жива...Смерть меня не устраивает, так что деньки предстоят интересные. подумала Юин.

0

8

Кисаме сидел молча. Он понимал что если Пэйн возмется за нее лично она умрет. Поэтому он решил ее отпустить. Она и так не знает где само находится убежище...
Он увидел что Юин проснулась. Он не знал что ей сказать. Внещний вид его говорил про то что дела просто обстоят паршиво. Кошка еще спала...
"Ну хоть с кошкой не будет проблем... Личшу"е ей и не просыпаться.... так будет легче..."
Кисаме поднялся. Он медленно начал пожходить к девушке. Его внешний вид был с каждым шагом все угрюмей и угрюмей...
"Я сделаю это быстро.. ты е почуствуеш боли..."
Кисаме подешел к кровате на которой сидела девушка.
- Присти меня за надежду.
С этими словами он снова оглушил девушку. Она снова потеряла сознание. Он взял ее наруки и решил отнести к ее городу. Там он ей все обяснит.
>>>>> Селение Скрытое в Тумане. Мост ~Наруто~

0

9

>>>> Из Центра пещеры.
Это был уже второй раз когда Хошикаге вошел в свою комнату с озером. Но в этот раз он был один. Он немного еще думал про Юин. Но тут же он снял мантию .. пошел на центр своего озера и начал сражаться со своими водными клонами. Это эдинственное что могло его сейчас повеселить.. Ведь заданий он еще не поучил. И указаний тоже. Это единственное что могло его ражвеселить... Сотни Кисаме-клонов двингались на настоящего.. Вот что его веселило... Бой .и убивать.. вот что его веселило. И снова его привычная улыбка вернулась на его лцо.

0

10

>>>>>>> Из лесу.
Кисаме пришел..и в єтотт раз С Конан. Его бесило то как с ней обошлись..
Он положил Конан на свою кровать. И сел на пол у озера.. Он ждал когда она что то скажет.. ведь вю дорогу она хранила молчание.
"НУ Зетсу.. Я дам тебе попить крои.. НО только ты будеш пить ее из себя"

Отредактировано DeadKisame (2008-05-25 21:22:36)

0

11

=====> Лес
Девушка немного ошалела от действия Кисаме . Всё таки она на него всегда обращала мола внимания а сейчас такое...
Зачем ты меня оттуда забрал? Я же вроде не просила... - Конан лежала на кровати смотря в небо (хоть я так написала я неслишком одобряю то что у озера есть кровать...)
Она села и чуть поморщилась, рана давала о себе знать... Хаюми чуть сжала порез что бы утихомирить боль в плече. Ничего не получилось и она чуть шатаясь пошла к озеру надеясь промыть рану. Промывая её девушка немного морщилась ,порез был глубок... Когда с промыванием было покончено она встала и повернулась к Кисаме.
Я пойду. Тренировка с Зетцу почти окончена...

0

12

Кисаме подешел к ней. Он не хотел этого делать.. но действия Конан его заставили это сделать...Он вырубил ее ударом по затылку..
Надеюсь она хоть чучуть поспит
- Извени меня.. Ты не всостоянии продолжать бой...... Я продолжу
Кисаме положил Коана на кровать... ну или на то на чем Кисаме вечно спал. Укрыл ее мантией Акацки..
Вот упрямая... куда ей продолжать бой??
Поднявшись он взял Самехаду в руки... Таким злым его давно никто не видел...
Он был готов всех убить...
>>>>>> Лес

0

13

Конан проснулась . Голова болела . Сначала девушка ничего не понимала, как она сюда попала... Да и почему она вообще тут... Хаюми села на кровати и почуствовав старую боль в плече понемногу вспомнила обо всем.
Чёрт... Кисаме ещё ввязался... Да что вообще со всеми Акацками... Все как буд то с катушек слетели... Хех... Пойду обратно что ль... Зодолбало сидеть на этом идиотском озере... Тем более в каком бы я ни была состоянии я должна закончить бой... - раздраженым голосом тихо говорила она.
Девушка уверенно встав небыстрым но и не медленным шагом пошла в лес в надежде закончить свой бой...
======> Лес

Отредактировано Haumi (2008-05-26 21:00:03)

0

14

<<<<< Из центра Пещеры.
Кисаме уже не помнил в который раз он сюда приходит. Он немного устал. Этот день вымотал его. Поэтому он и так рано ушел в комнату.
"Ну и выдался денек... Да ... побольше бы таких"
Кисаме снал мантию и свалился на кровать. Он положил Самехаду рядом с собой.
Хоть он был и усталым но сразу заснуть он не смог. Он все еще лежал на спине и смотрел на луну через окно. Только так он мог раслабиться и забыть сегоднешние приключения.

0

15

Была ночь. Кисаме проснулся. Он уже не чувствовал такой усталости, хоть и проспал не долго. Он быстро востановил свои силы. Поднявшись он нацепил свою мантию и взял Самехаду. Он не знал куда направиться....... Бездействие его убивало.
Что себе думает Пэйн??? Сколько можно нам тут лазить без дела???..... И где он вообще??..
Кисаме не знал что и думать по поводу поведения Пэйна. Но то что он давно не появлялся..его настораживало..
Может у него план как избавиться от Джинчурики...Тогда понятно почему он так доолго не показывался..
Рассуждая Кисаме решил пройти прогуляться. ТАк сказать подышать свежим воздухом.
>>>>> Лес

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Убежище Акацки » Озеро Кисаме.