..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Клановое Поместье Инузука


Клановое Поместье Инузука

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Огромный двухэтажный дом.
На первом этаже расположены: кухня, уборная, ванная, гостиная, столовая.
На втором этаже расположены: комнаты всех, кто живет в особняке.

0

2

Приехал на акамару в дом и вошел внутрь . Акамару улегся на ковер в гостинной и киба пошел искать что бы поесть на кухню
как же хочется есть
нашел пару яблок кусок мяса и часть пирога .
Чувствую это удачный день хоть в чем то . 
дал кусочек мяса акамару а сам принялся за пирог и яблоки оставил на потом

0

3

----улицы Конохи

Хана с экстремально серьезным лицом вошла в дом.
Господи, как же кушать то охота... И еще разговор с братом предстоит...
Хана молча скинула с ног обувь и ступила на мягкий ковер. Дома казалось не было никого. Без мамы и куромару было так тихо. Мама уже больше недели была на задании и все хозяйство лежало на Хане и Кибе.
Киба! Ты тут? - спросила Хана, чувствуя запах брата.
Киба-кун... Я пришла... Надеюсь ты мне оставил хоть что-нибудь...
Псы побежали вперед, на кухню и уже успели все на свете облаять...
Киба-кун! Отзовись! Ты там еще не все съел! Я голодная, как собака!
Ну и разговорчик наметится... Братишка то весь в мамку...

0

4

Проглотив половину пирога киба ответил сестре
есть часть пирога и пара яблок мясо я отдал акамару но он еще не успел его съесть и может поделится , но у меня есть к тебе разговор , сестра . . . Как так получилось что ты будешь сенсеем нашей команды и вдобавок еще и сенсеем ханаби ?
киба посмотрел на сестру странным взглядом полным неодобрения . . . Затем положил половину пирога на стол и принялся за яблоко

0

5

Хана сглотнула ком.
Ну вот... Началось...
-Киба! Что ты мне хочешь сказать? Сегодня меня с работы вызвала Тсунадэ-сама, сказала, что срочно... Я прибежала... Мне говорят... Хана! Ты возьмешь Ханаби и будешь ее наставником... - Хана нахмерилась.
-Что придумала Цунадэ... Мы Инузуки... И как я могу тренировать Хьюг...
-Но дело в том, Киба! Что я ничего поменять не могу... Цунадэ также сказала, что на время беременности... ой... - Хана немного покраснела, но продолжила - На время беременности Куренай-семпай... Вашим сенсеем буду я... Так как на миссии вас одних не отпустят...
Инузука села на стул...
-Давай! Высказывай мне все и сразу... - почти обиженно сказала она в своей пламенной манере разговора...

0

6

беременности ?
киба сделал круглые глаза и подавился яблоком . начал судоржно откашливаться .
вот уж дела . . . ничего себе
а ну так значит вот оно что
задумался и притих . . . недавние притензии утихли . . .

0

7

Хана нахмурилась точно их мама. Да и вообще - чем старше она становилась, тем становилась похожее на нее.
-Все? Вопросов нет?Я думала ты в меня сейчас сюрикеном кинешь... Злющий какой...
Хана налила чай и села за стол.
Киба! Садись пей чай... Немного погодя я чего-нибудь сготовлю... Сейчас скорее всего часов девять...
Хаймару лежали в гостиной и же спали.
А где ты был? Ты такой голодный... - Хана улыбнулась и потрепала Кибу за волосы.

0

8

Извини , хана . Я сорвался . . .
хмуро повесил голову
я гулял с акамару а до этого отправлялся с ним в путешествие
посмотрел на  "малыша" акамару и почесал ему за ухом
как то не красиво получилось с ханой . . .

0

9

Иди отдыхай! Я хоть и не в лучшей рабочей форме - но тебя накормлю! Держи пока это! - вручила братишке пакетик с молоком.
Хана направилась к холодильнику, долго и тщательно изучая его содержимое.
Значит просто обжарю мяяяясо... - буркнула она.
Значит завтра кто-то с утра пойдет покупать продукты... Гарнир мы с Кибой не любим... Хыхыхы... - пробурчала Хана снова вероятнее всего сама себе.
Вскоре масло разогрелось и запахло самым любимым на свете ароматом семьи Инузука (и скорее всего Акимичи тоже)...

0

10

попил немного молока и поставил на стол
спасибо нии-чан
затем пошёл и прилёг в гостинной , чтобы не спускаться потом со второго этажа и акамару улёгся с недоеденым кусочком мяса рядом , начал жевать
беременна . . . эх азума-сенсей
улыбнулся

0

11

Ужин был готов. На большом блюде лежали красивейшие и вкуснейшие горячие отбивные. Хана облизнувшись поставила блюдо на стол.
-Киба-кун... Ужин готов...
Хана села за стол и принялась обдумывать разное, что приходило в голову. Неожиданно она произнесла это вслух.
Ты ведь не хотел, чтоб я заменяла... Чтоб была вашим сенсеем...

0

12

ужин ?
прозвучало в голове кибы и они с акамару побежали на кухню оба истекая слюнями и увидев такую красоту и вкуснотищу в одном лице готов был расцеловать сестру . . . лицо наполнилось радостью
ммммм . как вкусно пахнет
с благодарностью посмотрел на сестру
мне просто обидно что вместо куренай нас будет учить мой родственник а не именно ты , хана
схватил один кусочек и начал медленно пережовывать , наслаждаясь вкусом , самым необыкновенным и приятнейшим из каких бы то нибыло . . . от удовольствия закрыл глаза

0

13

Киба! Я понимаю... Мама нас дома совсем загоняла, но зачем так то... Разве это плохо - общение с родственниками... Я если честно ждала, что твоя реакция будет именно такой... Ну да ладно проехали...
Хана зевнула и закрыв глаза уперлась подбородком на ладони.
Спать как хочется... - пробурчала она сама себе.
Что сейчас будет делать Киба... Мне так хочется почаще быть с братом... Но он взрослеет и пропадает невесть где...Эх...
Хана улыбнулась.

0

14

Смутился . . .
Ненадо было себя так вести , дурак . Обидел сестру . . .
прости хана . Я не прав . . . Общение с родственниками это конечно здорово но хочется чего то большего , возможно свободы . . . Хотя я догадываюсь что я потом прибегу обратно от этой свободы но ничего немогу с этим поделать
киба уныло запихнул кусок мяса в рот и дал кусочек акамару . . . Загрустил и подумал о чем то
ханаби
черт , я сказал это вслух ? Д У Р А К

Отредактировано киба инудзука (2008-05-20 18:26:18)

0

15

Услышав имя своей денши, Хана резко проснулась и уставилась на брата.
Ханаби? А зачем тебе моя денши? Что? Аааааа... - Хана снова потрепала Кибу за волосы.
Братишка позарился на младшую Хьюгу? Хе-хе... - Хана вскочила из-за стола и завалила Кибу на ковер, играясь.
Ага, ниисан! Я все знаю! Можешь меня не обманывать!
Акамару подскочил и начал бегать вокруг них, лая и пытаясь облизнуть Кибу.
Ха! Братишка влюблен, да??? Не думала, что дождусь этого момента...

0

16

Сильно покраснел и хотел провалиться сквозь землю
что за глупости нии-чан . . . Как ты могла такое подумать
пытался увернуться от облизываний акамару и одновременно как нибудь освободиться от сестры . Становился все краснее и краснее от смущения , рисунки  "клыков" на щеках почти невозможно было отличить от кожи . Еле-еле Перекатил сестру и отпрянул от нее . . . Сел за стол и пытался успокоится

0

17

А сестра как-то подозрительно улыбалась и косо смотрела на Кибу хитренькими глазками.
Да ладно тебе... С кем не бывает?!Правда она Хьюга... А ты Инузука... Я ничего никому не скажу, но ты подумай...
Хана мыла посуду и думала о брате, изредка на него поглядывая и хихикая, так чтоб он не услышал.
Киба! Я то думала, что ты у нас прямо таки совсем камень, а оказывается нет... Хищник ты мой...
Акамару успокоился и все таки повторил действия сестры, завалив Кибу на ковер, облизывая и долбя хвостом по мощным белым бокам.
Не смущайся!Хотя это очень мило, охо-ххо! - улыбалась она.

0

18

Акамару теперь еще и ты ?
смущенно посмотрел на сестру которая вела себя очень весело как ей казалось .
Что ты такое говоришь нии-сан
смутился еще больше
мне то еще нормально быть одному а ты все еще незамужняя свободная девушка . . . Лучше бы о себе позаботилась. Кстате то о чем ты подумала не имеет ни малейших оснований
завалил акамару и начал чесать за ушами чтобы обезоружить его

0

19

На этот раз Хана уже сама покраснела.
З...Замуж? Меня??? Киба-кун! Ты что рехнулся?
Три Хаймару одновременно гавкнули...
Ты? Ты отдашь свою любимую сестренку какому нибудь мужику? Ну ты даешь! Не ожидала, не ожидала... - Хана попыталась изобразить обиженность, скрывая выступивший румянец.
Киба! Разве ты не видишь! У меня работа! Да и не такая я уж и взрослая!

0

20

Да ладно тебе хана не отнекивайся . Скажи мне лучше кто это будет ? Мне нужно знать с кем начинать общаться чтобы проверить ваши отношения 
киба-кун оскалил улыбку и игриво посмотрел на хану
кажется мы поменялись ролями сестричка
акамару теперь уже прижал сестру к полу и начал облизывать ей лицо

0

21

Большая белая собака брата завалила теперь и Хану.
Ака... мару... Перестань!
Хана рассмеялась и попталась оттолкнуть от себя пса.
Киба! Да нет у меня никого! Разве меня кто-то достоин? - попыталась отшутиться Хана.
Ах он маленький поганец! Ишь чего спрашивает! - засмеялась в душе она.

0

22

Достойных полно сестренка . Осталось выбрать ДОСТОЙНЕЙШЕГО
смотрел как акамару облизывает сестру и смеялся . . .
помоему акамару тебе вполне подходит
рассмеялся во весь голос

0

23

Хана наконец столкнула с себя пса и обняла его.
Да... Мы с Акамару друг другу подходим! Это точно! Да Акамару? - начала вдруг смеяться Хана, на что пес радостно зевнул.
Киба! Вокруг дисгармония повсюду... А ты мне о замужестве... Может ты еще и племянников разом хочешь? Если это будет так - то наша мама повесится или выгонит меня из дому... - начала причитать Хана.
Хех... Задел больную тему... - подумала Хана и опустила глаза.

0

24

То есть мне это нормально а тебе нет ?
Киба нахмурился . . .
Я обязательно заведу детей со своей любимой . . . Но это в будущем . А пока мне нужно найти ее завоевать ее сердце 
покраснел

0

25

Хана встала с ковра.
Все это хорошо, но посуду я все таки помою...
Помыв посуду, и расставив ее по своим полочкам, девушка еще раз потрепала волосы Кибы и пошла наверх, к себе.
Пора отдыхать уже, Кибы-кун... - донеслось с лесничного пролета.
Глаза уже слипались, а ноги просто забыли ощущение отдыха и уже просто отказывались работать правильно.

0

26

киба поднялся наверх вместе с акамару , вошёл в свою комнату и рухнул на кровать
что же я так устал . . .
разбирать кровать небыло ни сил ни желания и поэтому не раздеваясь так и лежал . . . акамару устроился на подстилке на полу рядом с кроватью
спокойной ночи нии-чан
из последних сил крикнул киба . . . эх . . . слишком насыщеный событиями день

0

27

------------> Особняк клана Хьюга

Ханаби подошла к поместью  - О! Чем-то смахивает на наше...ага, похоже... - пройдя немного она остановилась у двери и уже занесла руку для стука - Стоп, а если она спит еще? Но я не хочу домой... - Ханаби как обычно искала предлог пораньше уйти с дома, сколько она себя помнит она придумывала что угодно лишь бы быть подальше от лекций и указаний отца... решившись, она все же постучала - Надеюсь, она меня простит...

0

28

проснулся и начал тянуться мечтая поваляться на кровате ещё чуть чуть . . . ну как всегда это  "чуть чуть" могло растянуться на долгие долгие часы если бы не стук в дверь
ну кто там ещё ?
киба лениво поднялся с кровати , акамару ещё спал , и пошёл к двери
и чего не спиться людям . . . в такую рань шастать
открыл дверь и увидел ханаби . . . что то внутри тихонько запело и пыталось вырваться наружу
эээм . . . ханаби . . . доброе утро . Что привело тебя в столь ранний час сюда ?
незнал что и сказать

0

29

Ханаби ожидала подобного вопроса - Прости что разбудила.. хотя ты одет уже.. А твоя сестра еще спит? - из-за Кибы вышел Акамару, Ханаби села на корточки и потрепала того за ухом, Акамару с довольной мордой облизал ее и начал вертеть хвостом - Не думала, что мне откроет Киба... хотя честно признаться я довольна таким поворотом событий... - на щеках Ханаби появился румянец... - ЧТО? - и сразу пропал, она выпрямилась и продолжала гладить Акамару

0

30

Скорее ЕЩЕ одет
киба смотрел на ханаби и акамару и улыбнулся
сестра еще спит наверно . . . Ты проходи в гостиную а я ее пока разбужу
киба проводил гостью в гостиную и пошел будить сестру
хочешь чего нибудь ?
спросил киба выходя из гостиной и поднимаясь по лестнице.Зашел в комнату сестры и стал будит треся за плечо
просыпайся соня , к тебе ученица
улыбнулся

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Клановое Поместье Инузука