..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Клановое Поместье Инузука


Клановое Поместье Инузука

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Хана улыбнулась. Она взяла кофту Ханаби и пошла вниз, чобы выстирать ее. Развесив на улице, она вернулась.
-Твоя кофточка высохнет через час где-то... Можно посидеть - позавтракать в конце концов...
Хана пошла на кухню, за ней сонно поплелись все ее 3 пса. Взяв бекон, Хана бросила его на сковородку и поджарила - в комнате появился аппетитный аромат. Хана достала из холодильника 6 яиц и разбила на сковородку.
Вскоре завтрак был готов.
-Денши, присаживайся! Тренировка всегда должна быть после вкусного обеда... садись!
Хана кинула мяса в чашки собак и снова села кушать за стол.
-Итадакимас!

0

62

- Спасибо! -Ханаби тоже села за стол - Итадакимас... -покушав, Ханаби помогла Хане помыть посуду, стоя у раковины и моя посуду, Ханаби спросила, немного покраснев - А это ничего... ну то что случилось сегодня? - она обернулась в пол-оборота держа мыльную мочалку и тарелку - как вы на это отреагировали? -Ханаби почему-то чувствовала острую необходимость узнать это у Ханы-семпай, ей было не все ровно, что думает о сложившейся ситуации ее учитель... и сестра Кибы к тому же...

0

63

Хана внезапно улыбнулась.
-Знаешь... Вы же уже взрослые... Да и я не старая тетка... С вами все понятно...
Хана взглянула на Ханаби.
-Знаешь... Мне сегодня еще в больницу... Но... Может тогда вечером потренируемся?

0

64

Ханаби улыбнулась и кивнула головой в знак согласия - Мм.. хорошо, только.. - она замолчала и задумалась, чесно говорить о том что она не хочет идти домой в чужой одежде ее смущало, не хотелось Хану обидеть, но если она столкнется с отцом.. вырваные годы ей обеспечены, хотя они и так у нее вырваные... - что же делать... ладно, фиг с ним, пойду пока куда-нибудь погуляю... - она сново посмотрела на Хану
- ...только я вечером вернусь за одеждой. - набросив свою верхнюю кофту с пушком на вороте, она застегнула ее и направилась к двери... По дороге она увидела лежащего к ней спиной Кибу, она тихо прошла на ципочках, было видно что он вернулся с тренировки - Наверняка и Хината тоже тренировалась... -она тихо открыла дверь, выскользнула и бесшумно закрыла...

                                                                                                                         ------------> Озеро

Отредактировано Хьюга Ханаби (2008-06-16 23:41:35)

0

65

Акамару привез на себе полуживого кибу и спихнул его с себя на диван
спасибо акамару , ты настоящий друг
акамару весело завилял хвостом и лизнул хозяина в щеку . . . Затем прокосолапил до своей подстилки и плюхнулся на нее , уставший . . .
черт , как же я устал . . . Интересно как тут ханаби и хана общались . . .
киба не мог даже открыть глаз . . . Он слишком устал . . . Дремота стала постепенно одолевать его . . .

0

66

И тут хтото стукают в дверь?Акамару загавкал......а киби стало интересно!!

Отредактировано Инузука Тсуме (2010-10-03 11:31:33)

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Клановое Поместье Инузука