..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Бои » Наруто Vs Темари


Наруто Vs Темари

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Темари.
2.Наруто.
----------------------------------------------------------------------------------
Правила боя.
1. У вашего персонажа ограниченый запас чакры.
2. Ваш персонаж не бессмертен.
3. Количество оружия ограничено. (Кунаи, Сюрикены и т.д.)
3. Запрещено писать действия за других игроков. Исключение может быть, если у игрока не будит выбора.
4. Число действий за 1 ход: 3.

0

2

Наруто стоял на поляне перед лесом и ждал свою соперницу которая опаздывала, парень уже метался из стороны в сторону.
Ксо... когда же она явится... мне некогда тут бездельничать, мне надо тренироваться чтобы стать сильнее - подумал Наруто и запрыгнул на дерево.
Так отсюда хороший вид, теперь я её замечу, откуда бы не явилась - Наруто стал всматриваться куда-то в даль.

0

3

Осс :
1.Темари.
2.Наруто.

0

4

Темари появилась в потоке ветра. Она смотрела в глаза Узумаки.
-Ну чтож, начнем бой. Или ты передумал? - промолвила девушка и смотрела в глаза Наруто.
-Я знаю, что он владеет техниками теневых клонов и множество теневых клонов, да теперь опсмотрб как он дереться, - подумала Темари и моментально вытошила веер.
-Позволяю начать тебе первым, наподай! - закричала девушка с ухмылкой на лице.

0

5

Наруто посмотрел на Темари и спрыгнув с дерева, сделал несколько шагов по направлению к девушке.
Отлично... вот ты и пришла, а то я уж начал волноваться, что боя не будет - крикнул парень.
Такс... значит она управляет ветром с помощью своего веера, значит если лишить её этого оружия, тогда свои техники она применить не сможет.
Отлично, думаю можно начать с небольшой разминки, если ты не против - сказал Узумаки и сложил печать.
Каге Буншин но Дзютсу - появилось сорок слонов Наруто, десять из них скрылись в деревьях по разным направлениям, остальные бросились в атаку с земли и воздуха.

0

6

-Так эта техника теневого клонирования, неплохо, но я вижу тут несколько клонов не хвотает...ладно использую пока такую технику! - подумала Темари и достав свой веер она произнесла:
-Dai Kamaitachi - Темари размахнула веер и клонов затянуло в ураган. Остальные клоны которых заметила девушка тоже затянуло в ураган. Когда ураган закончился остался лишь Наруто.
-И что, это твоя техника? Обучится ей в столь юном возрасте, неплохо! - девушка улыбнулась.

0

7

офф: я пошла, потом приду и дальше напишу, окей?

0

8

офф: хорошо)) Хмм... могла бы ещё написать, что всю Коноху затянуло в ураган... между прочим если уж всех затянуло, то настоящего меня тем более....

0

9

Наруто не удивился такой не слабой атаке девушки, ведь он знал, на что шел и ничто не могло остановить этого парня.
После урагана, который прошёлся по местности и унёс почти всех клонов, на видимом месте остался только один, который посмотрел на Темари, а затем издал смешок и исчез, в небольшом клубе дыма.
Несколько клонов(4-5) успели уйти в лес и спрятаться от урагана, справа от девушки выскочил один и кинул ей под ноги кунай со взрывным свитком, тот встрял в землю и приготовился сделать "бум".
Тааак... теперь посмотрим куда ты денешься, теперь я получил немного преймущества - подумал Наруто.

0

10

-Хех! и это все? - Темари мгновенно исчезла в порыве ветра.
-Да, а он не настолько туп! Надо покозать ему свое дзюцо, да! Вызвать Каматари! - подумала девушка и вновь появилась на ветке дерева. Она сделала несколько двжениякистями рук и произнесла:
-Kuchiose: Kirikiri mai - Темари вызвола Каматари который быстро выслидил настояшего Наруто и почти срубил пол леса.
-Не уйдешь от него! Как бы ты не прятолся, он найдеттебя повсюду! - девушка улыбнулась и слегка хихикнула. Она знала что сможет одолеть Наруто.

0

11

Раздался взрыв бумажной бомбы и поднялось облако пыли, через которое было плохо видно, тут подул ветер и разогнал облако, Наруто смог увидеть девушку, она стояла на дереве и уже сделала новую технику.
Ааа..? Ксо... всё таки она хорошо управляет ветром - подумал клон Наруто и через пару секунд исчез, из за атаки проведённой Темари.
Вскоре пол леса и клоны Наруто начали исчезать, было такое чувство, что вдруг грянул гром и спустился ураган, сметая всё на своём пути.
Ксо... надо срочно что-то придумать - подумал Наруто, видя, что атаки не избежать - точно, придумал.
И вот меньше чем через минуту, деревьев почти небыло, только небольшие ихние основания торчали из земли, но Наруто тоже нигде небыло видно.

0

12

офф: я ушла!

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Бои » Наруто Vs Темари