..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Бои » Наруто Vs Кисаме


Наруто Vs Кисаме

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Наруто.
2.Кисаме.
----------------------------------------------------------------------------------
Правила боя.
1. У вашего персонажа ограниченый запас чакры.
2. Ваш персонаж не бессмертен.
3. Количество оружия ограничено. (Кунаи, Сюрикены и т.д.)
3. Запрещено писать действия за других игроков. Исключение может быть, если у игрока не будит выбора.
4. Число действий за 1 ход: 3.

0

2

Наруто пришёл на место проведения боя и стал ждать своего противника, а так как приглашение получил он почтой, не знал с кем будет сражаться, единственная зацепка была в том, что листок бумаги был промокшим, то ли его промочило водой... или же кто-то просто напросто высморкался в него... но за то можно было разобрать место боя, там было написано, причём весьма не граммотно "апошка лесо".
Ксо... ксо... неизвестность так пугает больше чем сам противник, интересно кто-же это будет... ай всё равно, я с любым справлюсь - подумал Наруто и сложил руки на груди.
Погода стояла отличная, на небе ни облачка, только слабый ветерок шуршал листьями деревьев.

0

3

И вот неожидано Наруто почуствовал что его ноги промокли. Опушка леса наполнелась Водой. Откуда она взялась он не знал.. пока не увидел своге противника..... Это был Кисаме. Наруто помнил его ... Ну покрайней мере так думал Кисаме..
- Привет малыш. Жалко что нет рядом Итачи. Он бы тебя сам схватил. Но придется мне это сделать
Кисаме держал вечную спутницу Самехаду на Руках.. Наруто ничего не злал ни про этот меч ни про силу Кисаме..... Так покрайней меры был проинформирован Кисаме...
- НУ давай наинай. Я закончу это быстро.

0

4

Наруто посмотрел на своего противника и опасливо сглотнул, он признал в нём напарника Итачи.
Ксо... это опять он... так, значит акула, наверное его стихия это вода, а ещё большой и острый меч, ну ничего... я справлюсь - подумал Наруто и сложил печать.
Каге Буншин но Дзютсу - раздался хлопок и в небольшом клубе дыма появилось десять клонов Наруто, все одним движением рванулись с места и направились в лес по разным направлениям.
Эй, креветка, попробуй меня найти... да попробуй - раздалось несколько голосов Наруто Узумаки.
Так, на открытом пространстве будет сложно с ним сражаться, эх если бы я знал техники земли - пронеслось в голове у парня.

0

5

Кисаме посмотрел на всех Наруто....
ЧТО ты хочеш сбежать??
Кисаме казался злым. Его улыбка погала.
-Suiton: Bakusui Shoha
Вся опушка заболнилась водой... Ее было так много что это была уже не опушка и какоето озеро с деревьями... Кисаме рванулся к первому попавшемуся Наруто и Самехада разорвала его на кусочки...
Клон... Блин... Ну ничего...
-Kirigakure no Jutsu
всю область постиг густой туман... Теперь ему ничего не мешало потишоньку убивать Наруто..

Отредактировано DeadKisame (2008-05-25 22:04:22)

0

6

DeadKisame написал(а):

Mizu Bunshin no Jutsu
И тоявилось деять Кисаме ... Не просто обычных воднях клонов. Они обладали его силой... и скоростью..

офф: Во первых пиши без ошибок  :crazyfun:  Во вторых водные клоны содержут 1/10 часть силы оригинала, и далеко от настоящего отойти не могут, а ведь мои могут и разбежались они по разным направлениям.

0

7

офф: Ну это ж бой. Какой смысл убегать)) Я так могу  в Конохе за тобой погоняться))..... Лан щас исправлю

0

8

Двое из клонов Наруто остановились и посмотрели назад, их уже начал окутывать туман, который закрывал видимость.
Так, ладно... теперь остаёться его найти, помню мне Какаши-сенсей рассказывал про водные техники, помню Забуза мог легко сделать клонов, и наводил сильный туман... а этот наверное и не такое может.
Ксо, а теперь ещё и этот туман... очень затрудняет жизнь, да... с ним будет сложно, но можно - вдруг два клона наткнулись на Кисаме, один сложил печать и исчез, а другой достал четыре куная, прилепил к ним взрывные печати и кинул по четырём направлениям от противника.
Клон отпрыгнул на расстояние и чтобы его не задел взрыв - так, попробуй теперь выкрутиться.

0

9

Кисаме ниего не столило увернуться.  Ведь в тумане он спокойно все видел. И тем более вода его стихия.
- Suiton: Suikodan no Jutsu
И огромный поток воды сбил летавшие в него кунаи. Кисаме нашел тех клонов и убил их. Теперь он снова спрятался в тумане и выискивал еще одного Наруто.
Долго он собираеться прятаться среди клонов?? Ну ничего.. так веселее
Кисаме улыбнулся. НО это неозможно было увидеть в тумане. Вот он и нашел одного Наруто...
- Suikodan
Огромная акула летела прямо в Наруто.

0

10

Дела у Наруто обстояли не важно, противник уже уничтожил два клона и теперь намеривался найти всех по одному.
Ксо... и как это он видит в таком тумане - вдруг послышался шум и Наруто обернулся, парень успел только увидеть атаку но ничего не сделал и исчез с негромким хлопком в клубе дыма, оставалось семь клонов.
Тут на помощь подоспели два Наруто, перень создал в руке небольшой вихрь чакры и напал со спины, направляя свой удар в Кисаме - Расенган.

0

11

Кисаме ощущал присутствие остальных ребят... поэтому и защетиться он успевал..
- Суидзинхеки
И перед Кисаме появился водный барьер который и остановил парней с Расенганом... И дал возможность Самехаде их порубить..
Остальсь еще немного...ну и что ты предпримеш?
Кисаме снова исчез в тумане. ОН выискивал очередную жертву.

0

12

Два других Наруто перемещались по веткам деревьев избегая контакта с водой, чтобы противник не смог провести внезапную атаку.
Так... значит просто так его не взять, ксо... это всё очень плохо, было бы легче если бы не его меч - вдруг Наруто сучайно нарвался на противника.
Один Наруто сложил печать - Буншин но Дзютсу - парень создал около сотни самых обычных клонов и все они бросились в атаку с разных сторон.
Ну теперь попробуй определи, где настоящий, пока узнаешь уже будет поздно - пронеслось в голове у Наруто.

0

13

Он что издевается?? Он что не знает что такое Акацки??. Такие мысли пронеслись в голове Кисаме. Сотня клонов Наруто для Кисаме не проблема.
- Mizu Bunshin no Jutsu
Из воды понялись поднались еще десять Кисаме. Вот  теперь десять клонов Кисаме и оригенал начали мечами убивать Наруто которые самы рынулись к своей смерте.
Я проглачу его как акула проглатывает рыбу.
И Кисаме со злобной улыбкой начал убивать всех Наруто что решили на него напасть.

0

14

Наруто начал действовать, хотя водные клоны хорошо мешали и силы были явно не равные, паренёк не сдавался, продолжая сражаться.
Ксо, сколько же тут воды, он легко сможет создавать клонов и атаковать, где же настоящий - пронеслось в голове у Наруто, а его клоны всё продолжали исчезать, осталось три простых клона и один теневой.
Эй ты, селёдка, думаешь ты настолько крут, да я тебя сейчас уделаю в два счёта - крикнул парень и достал два взрывных свитка.
Так, если бросить их на воду, то свитки не сработают, прикрепить к этому парню тоже не получится... что ж, остаётся только одно - подумал Наруто, затем взял свитки и активировал их... раздался сильный взрыв.

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Бои » Наруто Vs Кисаме