..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Бои » Хидан Vs Сасори


Хидан Vs Сасори

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Сасори.
2. Хидан.
----------------------------------------------------------------------------------
Правила боя.
1. У вашего персонажа ограниченый запас чакры.
2. Ваш персонаж не бессмертен.
3. Количество оружия ограничено. (Кунаи, Сюрикены и т.д.)
3. Запрещено писать действия за других игроков. Исключение может быть, если у игрока не будит выбора.
4. Число действий за 1 ход: 3.

0

2

Пещера.В ней стоит сгорбатившийся человек в чёрном плаще и с соломенной шляпой на голове,которая была наклонена подняв голову кукольник видит перед собой мужчину в таком же плаще как и он.
Хидан,ты хочешь битвы или просто тренировки...?-Проговорил Сасори фанатику.Из-за спины марионетки Хируко начал вылезать хвост с острым концом.Сама же кукла встала на четвереньки.отдной рукой он снимает шляпу и начинает вглядываться в оружие противника:Косу.
Посмотрим,что он сможет сделать мне....-Пронеслось в голове у Сасори.Прошло не сколько секунд и марионетка сдёргивает тряпку на лице и раскрывает рот.Из него на врага полетели множество игол.

0

3

-Сам знаешь, поубивать друг друга мы не можем...
Увидев летевшие в него иглы, Хидан ухмыльнулся. В следующую секунду он превратился в смазанную тень, скорость перемещения жреца стала трудноуловимой для нормального человеческого взгляда. Первым же своим движением он скинул косу с плеча и, перехватив её за рукоять, стал отбивать иглы всеми тремя её лезвиями. Многие из них пролетели мимо Хидана, пронзив то место в пустоте, где он был ещё мгновение назад... другие отлетели прочь, встречаясь с защитой бессмертного.
-И долго ты планируешь заниматься глупостями? - раздался из этой мешанины движений и сверкающего металла, большая часть которого была ещё и отравлена, спокойный, даже слишком спокойный голос фанатика.

0

4

Сасори по прежнему пускал отравленые иглы,но увеличив при этом их скорость.Было видно,что лицо куклы так же злобно смотрит в сторону своего противника,но настоящие лицо невыражало никаких эмоций.Кажется Сасори ожидал,что его противник с лёгкость обойдёт эту атаку.Стреляя иглами из-за рта он пустил ещё руку которая долетев немного ближе до противника выпустла палочи,а из них вылетели иглы по направлению к бесмертному.
Посмотрим сможет ли он увернуться от этого.....Ты спокоен Хидан,но скора твоя уверенность пропадёт...

0

5

-И это всё?
Хидан резко сорвался с места вверх, оттолкнулся от потолка, на секунду перевернувшись вниз головой, при этом не сдержав улыбки, так как такая поза показалась ему невероятно забавной, а потом его фигура замелькала от одной стены к другой. Иглы, от которых он не успевал увернуться, бессмертный по-прежнему отбивал косой.
-Я могу так сколько угодно... смешно... - в голосе прозвучало нечто вроде скуки.
Надо подобраться к нему ближе... эта кукла начинает мне надоедать... интересно, откуда в ней столько этих... уфф... этих игл? Сасори с ними похож на злобного ежа...

0

6

Вдруг иглы перестали вылетать.Рот при этом закрылся.Сасори злобно расматривал бесмертного.Кукольник понимал,что Хидан не любит долгую схватку, как и он.Тихими шагами Сасори направился к фанатику.За спиной его извивался острый хвост.
Это ещё не всё....но раз тебе ненравятся иглы перейдём к ближнему бою....-Сказал Сасори и при этом думая.
Хидан,Хируко-это боевая кукла,она может сражаться как в дальнем бою так и в ближнем и к тому же у него мощьная броня.....сомневаюсь,что ты можешь пробить корпус этой марионетки,но ты ведь не зря попал в Акацки...

0

7

Любая кукла - не сильнее, чем её слабое место... ты столько раз повторял нам это... как и многое другое... так что... надо как-то найти слабое место Хируко... а это проще сказать, чем сделать...
Внешне же бессмертный остался невозмутимым. В серых глазах была стальная воля и полная собранность.
-Сасори... что ты собрался делать? - спросил он, внимательно следя за хвостом марионетки, и в то же время ожидая любой другой пакости, не зная как следует, на что способна эта кукла.

0

8

Сасори тихо шёл к фанатику.Его глаза снова приковались к косе бесмертного.
Что она может мне сделать?...-Недоумение весело в голове кукольника.но оно изчезло при словах Хидана.
Хидан,зачем тебе это знать,Хируко-это кукла небольше,есть и посильнее....так,что я думаю тебе несоставит труда победить его.-С этими словами Сасори остановился,и направил хвост к Хидану.Ожидая,что фанатик отвлечётся на хвост он быстро открыл рот и из него полетели иглы.

Отредактировано Сасори (2008-05-26 16:46:54)

0

9

-Симатта!
Честно говоря, чего-то вроде этого Хидан и ожидал, потому что успел поставить на пути хвоста свою косу, тот, скрежетнув металлом об металл, срезал самый кончик среднего лезвия, но всё-таки отклонился от траектории. Хидан нагнул голову, иначе одна из игл Сасори воткнулась бы аккурат ему в глаз. Несколько игл пробили плащ Акацуки насквозь, одна разрезала правый рукав и едва не задела кожу. В ладони жреца сверкнул ритуальный кинжал, им он отбил несколько особенно метких игл, от остальных ушёл быстрым прыжком назад. Буквально прыгнув на стену, Хидан пробежал по ней, зная, что за его спиной та обрастает отравленными колючками.
-Сасори... ты редкостная сволочь! - весело выкрикнул фанатик. Он уже улыбался, - За что ты мне и нравишься, - немного серьёзнее добавил он...
...перед тем как с силой оттолкнуться от стены и перелететь... на спину Хируко. Зная, что удержаться на ней он сможет не дольше секунды, а потом, если задержится ещё хоть немного, огребёт по голове хвостом, а может, чем-нибудь и похуже, Хидан со всей дури рубанул косой по шее куклы, метя так, чтобы отрубить голову Хируко ко всем чертям.
Я буду кромсать его куклу по кусочкам... если понадобится...

0

10

Быстро....Даже слишком...-Сасори пытался уследить движения,но не мог.Потом он почувствовал ноги бесмертного.Мгновение и голова куклы отлетела в сторону.Хируко при этом падает на живот.А в нутри поверженной куклы слышится голос.
Ты нашёл слабое место.....-При этих словах корпус открывается с Хиданом на нём.Из нутри выскакивает настоящие тело Сасори со свитком в руке.
Как же быстро ты это сделал....-Сказав это Сасори раскрывает свиток и из него вылетает марионетка у которой стразу же появляется с одной стороны пять лезвий.а сасори взади уже пустил нити чакры.

0

11

-Сам не ожидал, что так быстро это сделаю... - с лёгким удивлением проговорил Хидан. Когда кукла раскрылась, он легко соскочил с неё на пол... и теперь сидел, встав на одно колено и слегка касаясь ладонью пола, - Что дальше? - спросил он, поднимаясь на ноги и отряхивая плащ чисто рефлекторным движением.
Увидев довольно-таки своеобразно выглядевшее творение Сасори, Хидан поднял бровь.
-И что это за ужас? Выглядит хуже чем Какудзу с недосыпа...
Понимая, что этот "ужас" сейчас попросту его разрежет, фанатик как мог быстро увеличил дистанцию между ними. Он давно уже понял, что все трудности для него только начинаются...

0

12

Немного двинув указательным пальцем правой руки Сасори посмотрел пустым взглядом на фанатика,при этом из другой руки марионетки вылезла пила.
Этот ужас...третий Казекаге...посмотрим,что ты сможешь сделать....-С этими слова Сасори начал быстро двигать пальцами и кукла помчалась на Хидана направив на него пять лезвий с одной руки и пилу с другой которая начала быстро вращаться.
Давай же покажи свою силу...Хидан..

0

13

-Та самая твоя идеальная кукла, значит...
Хидан стоял у самой стены, касаясь её лопатками. Положение в данной ситуации не самое лучшее... впрочем... была одна идея...
Давай же... ещё чуть ближе...
Надо было иметь просто железные нервы, чтобы даже не дрогнуть, когда такая откровенно жутковатая штука несётся на тебя на всех парах, да ещё и как-то странно клацает при этом... однако... подпустив её на предельное расстояние, - чуть ближе - и фанатик уже не смог бы увернуться, и тогда уж точно попал бы он в мелкую нарезку, как миленький, - жрец резко прянул в сторону, ощутив, как мимо его щеки, совсем рядом, пронеслось что-то нереально холодное, дышащее смертью... и вонзилось в стену... Хидан так близко подпустил к себе Третьего, что Сасори просто не мог бы успеть его развернуть... да и затормозить тоже, по законам физики Третий всё равно бы продолжал двигаться туда же, кула летел, даже хотя бы просто по инерции... пила врезалась в камень с налёту... как и лезвия... и в тот миг пока кукла ещё не повернула снова к Хидану, в тот один-единственный возможный для него миг бессмертный снова что было силы, крест-накрест ударил её косой...

0

14

Кукла при ударах распалась.Сасори двинул немного пальцами и третий начал тихонько собираться во едино.
Не думай,что третьего ты победишь также легко как и Хируко.-Сасори снова начал двигать пальцами и вместе с ними и руками.Третий резко обернулся и снова направил на бесмертного лезвия и пилу.
как быстро он его разрубил,я несмогу так часто его собирать....но у меня есть ещё несколько тузов...

0

15

-Весело... однако... ты думаешь, я уже сдался?
Хидану даже скучно было бы, если бы Третий так быстро проиграл.
-У него что, скрытые комплексы? - бессмертный с неприязнью косился на пилу и лезвия.
Неужели ни одно не сломалось от такого удара? Если так... то... шансов у меня мало... ведь они слишком прочные, я даже не знаю, что против них придумать...
Пересчитать лезвия, равно как пялиться на эту рыжую куклу и рассуждать о всякой ерунде у жреца времени не было. Он в очередной раз прыгнул назад, потом вверх... и, на секунду оттолкнувшись от железных лезвий Третьего, вылетел на середину зала.
У меня нет шанса достать куклу... значит, надо достать кукольника!
Проскочив мимо Сасори на предельной даже для самого Хидана скорости, со стороны выглядя как смазанный в пространстве чёрный росчерк, фанатик размотал канат от косы... и раскрутил её, метя в самого Сасори... причём летела коса в него сзади и слева... три лезвия рассекли воздух...
-Koujou!

0

16

Пух.Сасори рассекло на две части.При этом Казекаге упал на землю.Ноги кпали на место где стоял кукольник,а торс отлетел на несколько метров в перёд.Прошло некоторое время и торс взлетел и полетел к ногам которые в свою очередь поднялись ожидая главной части.Собравшись Сасори быстрыми движениями пустил к Третьему,тот взлетел и помчался к фанатику с крутящейся пилой и лезвиями.Сасори быстро начал двигаться и двигать руками.кукла начала бешенно махать своим оружием по напровлению к Хидану.А в это время Сасори отпрыгнул на безопасное расстояние.

0

17

-Я начинаю злиться... - мрачно проговорил Хидан. Когда Сасори развалился, он успел притянуть к себе косу за канат...
Интересно, а насколько у нашего кукловода хватает чакры? Ну, знаете... я, наверно, состарюсь, дожидаясь этого момента...
Но времени у Хидана снова не было... кукла налетела на него. Подставив лезвиям ритуальный кинжал, фанатик резко нырнул вниз, уходя от пилы и одновременно оказавшись под куклой. Кинжал, конечно, разнесло на кусочки... хотя оставить на лезвии зазубрину он смог. Но не в том была цель бессмертного... снизу он снова ударил косой Третьего... да сильнее, чем в первый раз... потому что теперь жрец был действительно рассержен... по трём лезвиям проскакивали искры, так они были наполнены чакрой...

0

18

Третий расёкся на две части.Из него выпал странный песок.Сасори всё также смотрел на Хидана.он заметил,что Хидан хочет действовать серьёзна.
Ну ладно....-Сказав это кукольник немного пошевелилпальцами и третий собрался,а странный песок влетел обратно.Резкими движениями Сасори вернул куклу назад.
Ну ладно Хидан,теперь я буду серьёзней....-Прошло несколько секунд и из-за рта третьего пошёл песок цвета железа.
Пока хватит.-Подумал Сасори и рот марионетки закрылся.А песок начал тихонько собираться в маленькие острые пули.Сасори двинул пальцем и пули железного песка полетели с огромнейшей скоростью к бесмертному.

0

19

-Какого...
Хидан ушёл даже не прыжком - каким-то диким, находившимся на грани реальности скачком поджаренной в задницу кенгуру... нет, помеси кенгуру и реактивной ракеты. Не было времени заботиться о приземлении, поэтому жрец влетел плечом в стену и до крови рассадил его... головой же он ударился об какой-то каменный выступ.
-...хрена? - вытирая с виска кровь и кое-как вставая, закончил своё высказывание бессмертный, он сам не понял, как смог увернуться, - Промазал, - улыбнулся он, хотя до улыбок ли тут было... речь шла ведь не об играх... - Попробуешь ещё? - бессмертный отлепился от стены и шагнул вперёд, не отводя глаз от Сасори... точнее, от его пальцев.

0

20

Сасори издал звук на подобие шипения.
Ладно,раз ты уклонился попробуй это....-Сасори немного пошевелил пальцами.Казекаге открыл рот и из него пошёл снова песок.Но теперь его было гораздо больше.
От той атаки нельзя было защитится,но можно было увернуться....Чтож Хидан попробуй это....Убивать я тебя не буду...
И ещё....тебе наверно больно...-при этих словах рот марионетки закрылся А песок начал собираться в более большее,чем просто мелкие пули:Огромные колонны и вокруг них ещё летали мелкие острые пули.
Вперёд!-Чуть громко сказал он.И песчанная колонна полетела на фанатика,а перед ней с огромной скоростью летели пули.

0

21

-Больно? Да... но боль очищает... я люблю её... боль ненавидит, когда её любят, и сразу же уходит к кому-нибудь другому.
С этими словами Хидан, продолжавший следить за Сасори, резко ушёл с траектории движения колонны, и, одновременно раскрутив косу, заряженную его чакрой, метнул её в колонну из магнитного песка так, чтобы отбить её назад в Сасори... в полёте коса набирала всё большую скорость и, соответственно, силу удара...

0

22

Боль...-Сасори всё также бестрасно смотрел на фанатика.Немного проследив за ним кукольник увидел,что на него летит его же оружие.Ловким движением Сасори отпрыгивает в сторону уводя и Казекаге.Колонная врезается в стену пещеры.
Чтож....ладно...попробуй это..-Сасори двинул одной рукой.Рот марионеки раскрылся и из него пошёл песок который привратился в куб.Сделав пару движениями руки Сасори сказал.
Satetsu Kaihou!-Куб соединился с колонной и они вместе начали разрастаться в подобья острых веток, по всей пещере направляясь к Хидану.

0

23

Для Хидана началось нечто, больше всего напоминавшее ненормальный танец.... у которого даже названия не было, потому что только самый чокутый в мире чудак стал бы называть ЭТО... ссадины его немилосердно болели, но фанатик, ясный перец, проигнорировал их... хотя он и знал, что когда вымотает себя до предела - отрубится на сутки... а может, и на двое... это, разумеется, если его не распылят на атомы прямо сейчас. Маленькое такое допущение в духе Гамлетовского "Быть или не быть?".
-Чёрт!
Увернуться от всего было невозможно... и один из шипов всё-таки пропорол плечо фанатика, скользнув вдоль него. Второй песочный столб двигался прямо в сердце Хидана сверху... он ушёл в сторону, пробежал по ветке, с неё перепрыгнул на другую... потом на третью.... а потом выскочил на пространство, более-менее свободное от гигантских песочных игл. А находилось оно недалеко от самого Сасори. Тяжело дыша, жрец смотрел на него помутневшими от усталости и боли глазами. Его била дрожь.
-Задел-таки... поздравляю... - выдохнул он.

0

24

Хидан....закончим бой,яд уже навернека начнёт действовать....-Сказал Сасори.Пошевилив пальцами кукольник вызывает действия марионетки:Казекаге вытаскивает одну руку из одежды.на груди открывается блок и которого выходит очень много чакры.при этом ветки начал подходить к Хидану окружая его,но не раня,а остановившись в нескольких сантимеров.
нуже скажи,что закончили,мне начинает это надоедать....

0

25

-Яд? Вот, значит, как?
Хидан усмехнулся. Из угла рта струйкой стекла кровь, но он продолжал стоять прямо, даже не шатаясь.
-Ах, как я мог забыть... да-да, яд, который за три дня убивает жертву... но, знаешь... из меня тебе не удастся сделать куклу...
Покосившись на иглы, фанатик скорчил презрительную физиономию.
-Может, лучше попробуешь добить меня? Насколько я знаю, от твоего яда у тебя нет противоядия...  так что... мне бы стоило признать... своё поражение? Да?
Хидана покачнуло, в глазах на секунду потемнело.
-Но я Акацуки... а Акацуки никогда не сдаются... они идут до конца... даже если это их конец...
Ладонь так стиснула рукоять косы, что костяшки пальцев побелели. Жрец так хотел сейчас врезать по бесчувственной и отрешённой от всего мира физиономии этой бездушной рыжей куклы... но... он стоял слишком далеко...

0

26

Хидан.....ты хочешь закончить поединок.....-проговрил кукольник смотря на измотоного Хидана.
я смотрю ты несдаёшся.....ну как же акацуки несдаются...-Подумал кукольник.Он снова начал двигать пальцами.Из груди 3 казекаге пошла чакра и песчаные иглы со всей скоростью полтели на фанатика,со всех сторон.немного двинув пальцами сасори взглянул на противника и вот игл стало ещё больше и всен пытались проткнуть фанатика на сквозь.

0

27

Хидану ничего не оставалось делать, кроме как пытаться отбивать огромные иглы косой. Какое-то время у него получалось. Хотя на лезвиях оставались царапины, а верхнее после прямого попадания в него треснуло вдоль всей своей длины.
Эта штука... которой он отравил меня... у меня есть лишь один шанс!
Хидан усмехнулся... и поставил косу между двух игл, которые двигались с разных сторон и должны были попасть в одно и то же место. Он мог удерживать их недолго. но всё-таки стоило попытаться... Таким образом получился проход между ними. Из-за этих чёрных "веток"уже вставал другой песочный шип... и фанатик позволил ему оцарапать себе бок... проскочил под следующими двумя... а потом одним прыжком оказался рядом с Сасори. Совсем близко. Проскочил мимо него, заходя сбоку и сзади...
-Получи! - выкрикнул жрец, в его ладони появилась его собственная игла... которую он направил в заряженное чакрой  сердце марионеточника...

0

28

Сасори спокойно наблюдал как Хидан уклоняется от игл.На лице его даже появилась маленькая улыбка.но вот она изчезла когда он увидел фанатика который был совсем близко.Он попытался уколониться так,чтобы игла непопала ему прямо в сердце,подствив под оружие Хидана другую часть груди,без сердца.Затем он направил руку на бесмертнно из неё вышла трубка из которой пошла сильной струеёй вода.

0

29

-Упс!
Хидан стремительно нагнулся, струя только оцарапала ему щёку и прошла у него над головой.
-Симатта! Это ещё что за хрень?
А в следующую секунду бессмертный взял Сасори за запястье железной хваткой и... стал выворачивать его руку так, чтобы направить струю в самого кукольника. Жреца вовсю трясло, яд, хоть и не мог подействовать в полную силу, всё же мешал ему, да и усталость уже потихоньку давала о себе знать... но Хидан не отпускал.
-Умри! - прорычал он, пытаясь направить струю всё туда же, в сердце Сасори...

0

30

Сасори пытался высвободить руку,но безуспешно.но вдруг он оставил попытки освободиться и начал улыбаться.Из трубки мгновенно перестала идти вод и рука.А другая рука начала смотреть ладонью на фанатика и которой вышла трубка.Из трубки пошла ещё мощнее струя.
Ну же!....

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Бои » Хидан Vs Сасори