..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Бои » Хидан Vs Кисаме


Хидан Vs Кисаме

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Кисаме.
2.Хидан.
----------------------------------------------------------------------------------
Правила боя.
1. У вашего персонажа ограниченый запас чакры.
2. Количество оружия ограничено. (Кунаи, Сюрикены и т.д.)
3. Запрещено писать действия за других игроков. Исключение может быть, если у игрока не будит выбора.
4. Число действий за 1 ход: 3.

0

2

Вот и тот  лес... О чем хотел потолковать со мной Хидан??
Кисаме медленно брел по лесу. Он ишел молча. Не улыбался. Ему было скучно. Он давно никого не убивал. И тут еще что то Хидан от него хотел. Вот он и дошел до договоренного места. Он снял мантию .. Было жарко.
- Хидан! Что ты от мен хотел??
Проорал Кисаме. Он и не наделся услышать ответ.. Он пришел на десять минут ранеше... Но от этого ему стало легче ожидать Хидана.

0

3

-Я? От тебя? А чего можно хотеть от недоделанной селёдки? (офф: прости xDD)
Акацушник спрыгнул с дерева за спиной Кисаме. В ясных серых глазах плескалась откровенная насмешка.
-Хочу использовать тебя по прямому назначению... на паштет!
На самом деле фанатик просто-напросто страшно, даже смертельно скучал, и ему хотелось развлечься хотя бы самым безумным в мире поступком, каковым было, например, нападение на того, кто имел самый высокий в организации запас чакры... Хидан уже давно размотал канат от косы, другим концом уходивший ему в рукав, и теперь, раскрутив за него своё оружие, с жуткой усмешкой пустил его по траектории "воздух - лоб Кисаме".
-И начну прямо сейчас!

0

4

Кисаме с легкостью отбил удар косы своей Самехадой.
- Паштет?? Ну попробуй. Вот только смотри что бы  из тебя не сделал паштет...
Кисаме отпрыгнул от своего теперешнего противника.
О... Паштет.... Смело....НУ что ж и я развлекусь.. ну хоть чучуть..
Кисаме находясь на большом растоянии от Хидана решил сделать местность в его пользу.
-  Надеюсь ты умееш плавть. Suiton: Bakusui Shoha
Вот теперь лес стал больше похож на аквапарк.
Кисаме стол. Он хотел насладиться боем. Поэтому и ждал атаки Хидана.

Отредактировано DeadKisame (2008-05-29 16:40:31)

0

5

Хидан расхохотался в голос... и прыжком взлетел на ветку дерева, потом с неё на ту, что была выше... и всё равно вода почти достала до него.
-И это всё? - презрительно спросил он, возвращая косу себе в ладонь, - Кисаме... даже ты можешь больше... или я ошибаюсь? Тебя ведь не пугалом в Акацуки принимали?
Кисаме МОГ больше, и бессмертный это знал. Но ему хотелось разозлить противника, чтобы тот начал совершать необдуманные атаки...
-Ну что стоишь? Ждёшь, пока я сдохну от старости? Долго же тебе придётся это делать, - всё тем же тоном добавил жрец и стал ожидать продолжения банкета. То есть нападения Акулоголового.

0

6

Кисаме посмотрел с воды на Хидага.
Он что издеваеться? НУ я тебе покажу что знает Пугало Акацки...
Кисаме снова сложил печати.. Но в этот раз это было что то другое..
- Kirigakure no Jutsu
Теперь акапарк покрыл густой туман.. На столько что в нем ничего не было видно..
- Ну теперь повеселимся.
Кисаме усез в тумане.. Но по пульсу ощущал где Хидан. И позтому напал не него сзади

0

7

Услышав какой-то звук за своей спиной, Хидан моментально среагировал и... прыгнул вниз. То есть, в воду. Хоть и знал, что это опасно... вода была родной стихией Адской Акулы... но оказаться вдруг со снесённой Самехадой башкой было ещё опаснее. Послышался плеск... и воцарилась тишина. Хидан теперь был не виден, скрытый толщей воды и туманом... и даже если Кисаме мог видеть через то и другое, он не мог знать, где именно под водой прячется его противник...

0

8

Кисаме встал на воду. Его движения небыли чуствованы даже по водяным колеюаниям..
Глупо было нырять  в воду... Тебе на спрятаться от моих любимых акулок.
Кисаме сложил печати (Suiton: Goshokuzame )и в воде появились кровожадные акулы. Им нечиго не стоило найти в воде Хидана. Тем более что в воде ему тяжелее двигаться чем по суше...
Как только он высунеться он мой.
Кисаме стоял спрятаный в тумане, пока акулы искали Хидана в воде.

0

9

Приближение акул Кисаме трудно было назвать незаметным. Когда одна попыталась ударить его в спину, жрец развернулся и двинул ей в голубоватое рыло рукоятью косы со всего размаху... а сам резко пошёл вниз, устремляясь к самому дну. Ещё две акулы кинулись на него с разных сторон. Одна раскрыла пасть... и в неё Хидан вставил всё ту же косу, удерживая хищницу до тех пор, пока не приблизилась вторая, то есть где-то пару секунд. После этого... выдернул косу и ушёл в сторону... Вторая акула врезалась в первую. Бессмертный забыл, что у акул Кисаме была пакостная привычка восстанавливать себя...
Что дальше... треска ты сушёная?
От этой мысли Хидан улыбнулся.

0

10

Кисаме стоял все еще на воде. Его акулы востановились. И снова плыли на Хидана. Он ощущал что происходило под водой по ее колебаниям.
Ты так молод по своим годам что совершаеш такие ошибки. ТЫ не сможеш болго без воздуха. И чем глубже ты уходишь тем сложнее тебе подняться.
Кисаме Стаял и улыбался. Хотя это не было видно в тумане. А акулы тем временем нападали на Хидана.

0

11

Хидана достали и акулы, и синь голубая вокруг. Он начал крутить косу вокруг себя. Поначалу она встречала активное сопротивление воды, но потом стала рассекать её уже с меньшим трудом. Когда акулы разрезались на куски, фанатик не стал ждать, пока они снова восстановятся... увидев снизу в одном месте на поверхности воды пятно чуть темнее, чем в других местах, он логично заключил, что это и есть Кисаме... тем более что по очертаниям эта тень как раз и напоминала стоявшего на воде человека.  Она находилась недалеко. Бессмертный опустился на самое дно... собрал в ступни заряд чакры... и что было силы прыгнул вверх... но первой из воды вылетела коса. Конечно, Хидан даже на миг не рассчитывал достать Кисаме... просто надеялся, что Хошигаки отвлечётся на неё, хоть на секунду,  чтобы отбить... и ему этого хватит, чтобы не налететь с ходу головой на "заботливо" подставленную Самехаду...

0

12

Вибрация воды. Вот что помагало Кисаме. Он знал что на него летит Хидан. И знал что первая летит коса. Но ему не хотелось выпускать Хидана с воды. Он понимал что с воздухом возникнет проблема. Поэтому он и решил действовать.
Он отошел с сторонц и складывал печати. Коса прошла мимо и Хидан вылез с воды... Но не надолго. Печати были готовы к ативации.
- Suiro no Jutsu

0

13

Хидан поначалу вообще не понял, что это за техника... но она его не испугала. Водяная клетка... такая чепуха.
-Ну и что дальше? Я могу тут просидеть хоть сто лет... - сложив руки на груди, он безмятежно посмотрел на Кисаме, - У нас вообще бой или игра какая-то? Сиё означает, что ты сейчас попросту тупо тратишь время... - снова тот же презрительный взгляд.
Фанатик даже не собирался искать какой бы то ни было способ выбраться... даже если такой для него существовал... ему было сиренево и фиолетово на водяную клетку.

0

14

Кисаме стоял и улыбался. Ему было приятно смотреть как Хидан плавает в клетке. Но он быстро устал от скуки. Ему хотелось разнести череп Хидану за паштет. Поэтому он и отпустил Хидана. и в тоже время направил Самехаду в его  голову.
И что ты скажешь теперь?

0

15

-Что скажу?
Одним прыжком Хидан оказался от Самехады на безопасном расстоянии... хотя если бы Кисаме, допустим, додумался бы метнуть её... впрочем, скорее всего, даже это ничего бы не дало ему.
-Паштет и есть паштет. Карась ты с ушами. Не умеешь по-честному драться, - пренебрежительно заявил бессмертный. Он спокойно стоял на воде и... ожидал новых сюрпризов. Пока он не придумал. как избавиться от Самехады, Хидану приходилось быть осторожным в сражении.
Что-то я не могу придумать, как подступиться к нему, пока с ним эта дурацкая палка... ксо... надо собраться с мыслями... хотя, если подумать. времени-то думать нет...

0

16

Кисаме стоял с улыбкой. То что противник силен он знал. И это ему нравелось. Но он знал что Хидан про многое забывал. Как и сейчас про его акул. Акулы востановилиь и плыли к хидану с низу. Причем не все сразу. Они по одной нападали на него. а Самже Кисаме не стоял на месте. Он напал всместе с акулами. Крепко держа Самехаду в руках он двинулся на Хидана, который и так еле уворачивался от акул. Кисаме решил направить свой мечь в туловеще бессмертного...
Оно большое... ему не увернуться

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Бои » Хидан Vs Кисаме