..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Ваше творчество » Хроники второй эпохи.


Хроники второй эпохи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хроники второй эпохи. Манускрипт первый. Знакомство.

Все началось очень давно… Но не в этом суть…. Ведь мой рассказ будет о том, как простой парень спасал мир, в который не верил…Мир, наполненный силой чудес и красоты, ставший его домом… И этим мироом была Коноха…
Все случившееся - факт… Герой Конохи существовал…. Его звали Никрос…

Никрос был простым парнем. Его никто не замечал, словно он являлся живым призраком своего класса и города…. Он ненавидел слабость, но еще больше - предательство и несправедливость…. Он считал себя ненужным до тех пор, пока его шею не обожгла боль…. Но не простая - она ныла … и как будто звала, манила к себе…
Но однажды ночью эта боль прекратилась, а взамен сознание Никроса окутала тьма…. Он ничего не видел, только слышал голоса…. Незнакомые голоса……
-Я все сделала, как вы просили, Хокаге-сама….
-Молодец, а теперь ступай…..
Голоса… ….. женские голоса..… приятные голоса….
Никрос потихоньку начал приходить в себя…. Открыв глаза, он увидел свет … невероятно яркий… почувствовал приятный запах… и пришла боль, ужасно надоедливая…
- Где я? И кто Ты?- Никрос был уставшим… но он хотел узнать, как оказался здесь..
- Ты сейчас в больнице. Я - Тсунаде, Хокаге этой деревни по имени Коноха.
- Хокаге - это типа главврач психушки?? Какая Коноха?? Я только что был у себя дома… Вот это лунатизм!…
Никрос не мог понять, о чем говорит женщина. «Меня что, в боольницу забрали?» Это было единственной мыслью Никроса….
- Давай я тебе все объясню…..
Тсунаде начала рассказывать про все приколы мира Конохи …. Никрос сидел и слушал, не перебивая…. До тех пор пока боль в шее снова не отвлекла его от истории…
- Что с тобой??
Тсунаде начала осматривать шею Никроса, на которой заметила появившийся выжженный знак Конохи…
- Не может быть! Неужели время пришло?!
Тсунаде выглядела нервозно, что не было ей свойственно…..
- Вы про что?
«Она похожа на сумасшедшую, если хочет, что б я ей поверил… но все же она меня спасла..»
- Шизуне!! Быстро собери совет и открой врата к старейшему.! - Она впервые обратилась ко второй девушке. - А ты пойдешь со мной.
Никрос понял, что у него нет ни малейшего выбора.
- Надеюсь, ты в состоянии идти самостоятельно? – тон Тсунаде был строгим и добрым одновременно.
- Я тоже надеюсь….
Никрос встал, ощущая в себе то, чего раньше никогда не чувствовал – сила переполняла его тело. Ему казалось, будто он мог бы спрыгнуть с крыши, не получив ни одного повреждения.
Никрос быстро спустился вслед за Тсунаде.
- Я буду бежать медленно, но все же не отставай!
«Почему она раскомандовалась?? И я что, не смогу обогнать девчонку? Она смеется надо мной?!»
Тсунаде рванула с места так, что Никрос тот час потерял ее из вида.
«И это называется медленно??? Ну ладно, я тоже так попробую…»
Парень не верил своим глазам - он практически не отставал от Тсунаде. Так они бежали, пока не оказались перед домом Хокаге, где уже ждали все джонины.
Тсунаде уселась на свое кресло и начала объяснять причину собрания.
- Я хочу всем сообщить, что настала вторая эра . Вы ведь знаете, про что я?
Все присутствующие дружно кивнули. Только Никрос не мог понять, о чем они говорят и при чем тут он.
-Э… Тсунаде? А вы про что??? И что я тут делаю?
Тсунаде повернулась к нему, проговорив:
- Это ты узнаешь у старейшего. Он очень старый, но мудрый. Прояви и к нему уважение… И … ну ты сам разберешься.
Чуть позже она провела Никроса к старым дверям… «Их, видимо, никто давно не открывал…»
- Проходи туда.
Как только Никрос вошел, двери за ним закрылись...
-Кто ко мне пришел?
В двери ты зашел.
Что нужно тебе?
Зачем явился ко мне?
«Они что, издеваются? Теперь и псих, который стихами говорит!! Ну хорошо, я что-нибудь придумаю… »
- Зачем я сам не знаю.
Просто глупо ожидаю.
Никрос не был силен в рифме…И он до сих пор не видел своего собеседника.
- Вызвал меня, чтоб в рифме сражаться?
Или хочешь своей смертью наслаждаться?
В тебе сила древнего уж долго спала…
Ее время разбудить настало….
И снова боль в шее…. Никрос упал с закрытыми глазами… странно, но упал на камень…. Вокруг были только холмы и горы. Никаких стен не было видно.. «И почему есть облака??? Я ведь был в комнате…».
Никрос встал… но у него не было времени рассматривать территорию…. Перед ним стоял коричневый дракон… Он был ростом с многоэтажку. Его крылья были в дырках, что ему, однако, не мешало летать… Глаза… Этих страшных глаз Никрос не забудет никогда… Большие черные глаза с оранжевым зрачком. Они внушали страх даже шрамом, проходящим ровно по средине правого глаза. Но что больше всего поразило Никроса, так это парень, стоящий перед драконом. Он был похож на самого Никроса … Но несколько отличий все же было – тот парень имел черты, сходные с чертами дракона…
- Кто ты такой??? И что здесь делает дракон???
Никрос терял контроль над своим спокойствием…
- Я – это ты. Дракон? Вы разве еще незнакомы? Ну так знакомься… Я - твоя внутренняя сила…
«И голоса похожи! Да кто он такой?… И что это значит я – это ты??»
- Что ты имеешь в виду?
- А что тут непонятного? Дракон и я - это все ты. Только в разных видах… Я - это ты в будущем… А Дракон – это ты внутренний. Но довольно слов, пора узнать, на что ты годен.
С этими словами парень исчез… А Дракон впервые заговорил…
- Я - твоя сила. Если ты хочешь остаться жить, тебе придется доказать мне кое-что..
Никрос ничего не понимал… Он ущипнул себя, чтоб удостоверится, что не спит.
«Я что, с ума сошел?? Говорящий дракон, мой клон… да про что он говорит???»
Но дракон не желал ждать, пока Никрос что-то предпримет, и дунул на него.. У парня было плохое предчувствие по этому поводу.. он отскочил, но его руки все же были обожжены… Они в течение минуты стали черными, как сама тьма, и крепкими, как самый твердый в мире алмаз…. Но это не прошло безболезненно. Никроса пропитала такая боль, которую мало кто когда-то чувствовал. А дракон все продолжал медленно двигаться по направлению к нему...
- Если ты моя сила, почему тогда ты пытаешься меня убить?? Ты должен мне повиноваться!!!
- Что? Ты будешь мной командовать?! - Дракон был в ярости. - Да ты знаешь, кто я такой?! Я самый младший из древних драконов элемента. Моя сила - Земля. Мое имя Кронос. И ты хочешь, чтобы я тебе подчинялся??
- Если ты младший, значит и самый слабый среди них…
- Возраст у нас не имеет значение… - Кронос стоял спокойно. Он видимо ожидал чего-то от Никроса – Наша сила зависит от силы избранного…
«Так вот что он хочет проверить… Насколько я силен.. Ну ладно, я ему покажу… Плевать на боль в руках…»
Никрос встал и ринулся на Кроноса.. но тот его спокойно остановил..
- Мне нет смысла тебя больше проверять… Ты сильный.. В твоих глазах я не видел страха, а лишь только непонимание происходящего. Подойди ко мне…
Никрос подошел к Кроносу. Тот провел своим когтем по правому глазу парня, предавая ему такой же шрам, как и у дракона…
- Это символ того, что ты и я теперь одно целое… Удачи…
Снова тело Никроса стало тяжелое.. Он потеря сознание…И вновь эти голоса…
- Я все сделала, как вы просили Тсунаде-сама….
«А, опять они… в этот раз надо как-то повежливей..»
Никрос поднялся..
- Как ты? И что с тобой случилось?
Тсунаде показала на руки и шрам…
- Я не могу это вылечить..
- И не надо.. это доказательство того, что я один из них….
Никрос проснулся у себя в спальне.. было всего только 2 часа ночи…
«Это что был сон????» Но тут он посмотрел на руки и понял, что нет… Так он и бродил по городу, пока снова не заболел его знак на шее… Но это уже другой Манускрипт.

+1

2

Интересная задумка))))  ^^ Мне понравилось)))))
Будет интересно почитать продолжение этой истории)))))))

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Ваше творчество » Хроники второй эпохи.