..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Бои » Орочимару vs. Кисаме


Орочимару vs. Кисаме

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Орочимару.
2 Кисаме.
----------------------------------------------------------------------------------
Правила боя.
1. У вашего персонажа ограниченый запас чакры.
2. Ваш персонаж не бессмертен.
3. Количество оружия ограничено. (Кунаи, Сюрикены и т.д.)
4. Запрещено писать действия за других игроков. Исключение может быть, если у игрока не будит выбора.
5. Число действий за 1 ход: 3.

0

2

Саннин, ехидно улыбаясь, снисходительно посматривал на своего противника. Хошигаке Кисаме, Чудовище Скрытого Тумана, член организации, в которой когда-то находился и сам Орочимару. Напарник Учиха Итачи, человека, тело которого он пытался захватить. Не совсем удачно, правда...
Интересно, что этой рыбине могло тут понадобиться? Единственное, что я могу предположить, это то, что он явился за кольцом... Впрочем, что еще может быть от меня надо Акацуки? Они слишком уж жадны до всяких побрякушек...
Орочимару заговорил:
-Охаё, Кисаме-сан. Давненько мы с тобой не виделись. Очень давно. Правда, сомневаюсь, что ты пришел проведать старого знакомого, пришел сюда с мирными намерениями. Ну, это для меня все равно проблемой не является... Кстати, а ты знаешь, один из моих подопытных - Суйгецу - утверждает, что знает тебя. И что очень хочет получить твоего Самехаду. Я так думаю, что после того, как ты будешь здесь повержен, я отдам твой меч ему. Пусть играется... Жизнь у него все равно довольно таки тяжелая.
Издевательски ухмыляясь, Саннин отскочил немного в сторону и, произнеся "Se-Nei Jashu!" направил на противника несколько змей, с намерением обездвижить его.

0

3

Кисаме стоял напротив. Он выслушал слова Орочимару. Но его это совсем не злило. Он ожидал что Орыч не поймет что Киисаме просто пришел поговорить со старым прителем. Но от боя он никогда не отказывался. Хочеш боя .... получи его сполна..
- Моя Самехаду никто не сможет держать в руках, кроме меня. А то что ты стал таким заботливым  Суйгетсу меня просто смешит.
Кисаме знал что его противник не из слабых. Поэтому они и стояли на речке.
разговор был очкончен и с сторону кисаме были направлены змеи..
поэтому кисаме и воспользововался Суидзинхеки , водяным барьером который и отбыл всех змей. После чего кисаме направил свой меч на санина.

0

4

Орочимару усмехнулся: как и он сам, его противник начал бой с детский игр. Правда, главным отличием было то, что "детские игры" Кисаме - размахивание Самехадой - это основополагающая его стиля боя. А вот для Орочимару Змеи из Рукавов - это детский фокус. Не дожидаясь, пока здоровенная дура в руках его противника начнет раздирать его тело, Саннин отпрыгнул назад, как можно дальше, и, опустившись ногами на водную гладь, негромко проговорил:
-Ты все так же язвителен, Кисаме-сан... А про уникальное свойство твоего оружия я знаю. Потому и хочу отдать его Суйгецу. Для опыта. Самехада в его руках будет постоянно атаковать его шипами. Но атака не будет возымевать каких-либо действий, т. к. Суйгецу будет превращаться в воду. Но рано или поздно у него закончится чакра и Самехада его наконец ранит... Вот я и проверю, насколько превращений в воду у него хватит запасов чакры..
Орочимару начал складывать печати.
-Занимательный выйдет эксперимент, ты не находишь?
Выставив одну руку перед собой вокруг рта, Орочимару атаковал противника мощным порывом ветра:
-Fuuton: Daitoppa!
Воздушный поток, разбрасывающий во все стороны капли воды, понесся в сторону Кисаме.

0

5

Кисаме понимал что в него летит поэтому и он не ожидал столкновения. Он скопил в свои ноги чакру и выпрегнул верх на столько что ветер не смог его достать. Он гладко преземлился.
- Если тебе так хоеться поставить эксперимент над Суйгецу приведи его ко мне. Я его быстро в лужу превращу... Но только это будет лужа его крови.
Кисаме смотрел на змеиного санина с улыбкой. Он предвкушал интересный поединок. Стоя на воде он сложил печати и  направил на Орочи..
- Suiton: Suikodan no Jutsu
Поток воды который не хуже ветра разбрасывал все вокруг.

0

6

Орочимару усмехнулся: его старый акулоподобный знакомый не утратил своей специфичной кровожадности и не менее специфичного черного юмора. Правда, сейчас пока время было не подходящее для шуток. Хоть у Кисаме и не было никаких шансов в борьбе с ним, Орочимару, его Самехада - это не та вещь, с которой Саннину хотелось бы познакомиться поближе. А если вести себя расслабленно, именно такое знакомство его и ждет.
Ну что же, Кисаме, кто с мечём к нам придет... Тот пойдет ко мне на опыты. А объект для изучения ты очень даже интересный...
Для уворота от атаки Саннин использовал Нан Каизо: изгибая тело, подобно змее, он ушел от атаки и заодно - с речной водной глади. Оказавшись на земле, он припал к ней и открыл рот: из него начали вылезать змеи. Их кол-во увеличивалось и стало достигать невозможного числа. Вскоре общее число змей, направляющихся к Кисаме, достигло числа, явно превышающего тысячу, после чего изо рта каждой змеи показалось по клинку, которые и атаковали Кисаме. Одна из сильнейших техник, хотя бы из-за того, что от неё практически невозможно увернуться. И из-за общей атакующей силы, конечно же... Se-Nei Ta Jashu.

+1

7

Кисаме предвкушал  что бой этот принесет ему тольео удовольствие. То что в него летит около тысячи клинков его не пугало. Ну вопервых он мог спокойно избежать их всех.. Но ему не хотелось этого делать.
Он больше хотел поиздеваться над санином.
Так как Кисаме находился на воде.. и змеи также приближались к нему то он использовал Mizu No Tatsumaki. Огромный водоворот появился под змеями. ОТ водоворота им никуда нельзя было избежать.
Кисаме стоял с ехидной улыбкой.
- Вот так ты встречаеш старых знакомых? А я ведь только хотел поговоприть с тобой Орочимару, а ты так сразу с боем..... Плохо тебя воспитывали
Кисаме стоял с улыбкой. Но на большую передышку времени небыло. усть он и хотел поиздеваться над Орочимару, но это было опасно даже для него стоять без действий. Кисаме рашил снова направиться на змейку  с Самехадой. Ему уж очень сильно хотелось познаомить их поближе.

Отредактировано DeadKisame (2008-06-11 01:21:26)

0

8

офф:

DeadKisame написал(а):

Теперь в Тумане Орочи будет практически невозможно найти Кисаме.

А Кисаме будет невозможно найти Орочимару xD Ты не подумал, как ты в тумане будешь ориентироваться?)) У тебя нет идеального слуха, как у Забузы^^

0

9

офф: И зелания умирать тоже))
Ну Кисаме разве не чувствует пульс???

У еще один вопрос: У Кисаме вель чакры больше чем у Орочи?

0

10

офф: И желания умирать тоже))
Ну Кисаме разве не чувствует пульс???

У еще один вопрос: У Кисаме вель чакры больше чем у Орочи?

Отредактировано DeadKisame (2008-06-06 00:36:49)

0

11

офф:

DeadKisame написал(а):

Ну Кисаме разве не чувствует пульс???

Нет, конечно. Это Забуза в тумане ориентировался благодаря идеальному слуху. Так он - бесшумный убийца, под это заточен. А Кисаме - танк)) Он потому туманом и не пользовался, что вред будет и противнику, и ему самому.

DeadKisame написал(а):

У еще один вопрос: У Кисаме вель чакры больше чем у Орочи?

Гениальный вопрос xDDDD Открою тебе страшную тайну: у Кисаме чакры больше, чем у любого другого шиноби))

0

12

офф:

Orochimaru написал(а):

Нет, конечно. Это Забуза в тумане ориентировался благодаря идеальному слуху. Так он - бесшумный убийца, под это заточен. А Кисаме - танк)) Он потому туманом и не пользовался, что вред будет и противнику, и ему самому.

Ну то что он танк эт точно)) А заем тогда мне в анке эта техника??.. Кисаме ведь как то должен орентироываться в тумане.... он ведь жил  стране. где почти всегда туман.

Orochimaru написал(а):

Гениальный вопрос xDDDD Открою тебе страшную тайну: у Кисаме чакры больше, чем у любого другого шиноби))

О))) Теперь и я стал хранителем этой тайны)))))

0

13

DeadKisame написал(а):

А заем тогда мне в анке эта техника??

А я откуда знаю? Тебя принимали до того. как я модером стал xD

DeadKisame написал(а):

Кисаме ведь как то должен орентироываться в тумане.... он ведь жил  стране. где почти всегда туман.

Только вот не надо путать теплое с мягким. Туман погодный и туман техники Kirigakure no jutsu - это две разные вещи. В обычном тумане и обычный человеек может ориентироваться, а шиноби - тем паче. А вот туман, созданный с помощью дзюцу - тут уже нужно спец. умение. Кисаме не является специалистом по бесшумному убийству. Т. е. ориентирование в тумане в его умения попросту не входит.

DeadKisame написал(а):

О))) Теперь и я стал хранителем этой тайны)))))

Ага))) Токо это... Никому не говори xDDD

0

14

офф: Пнятно)) Лан щас сниму туман)) Хватит быть ежиками а тумане))

Orochimaru написал(а):

Ага))) Токо это... Никому не говори xDDD

Лан... никому не скажу....)))))

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Бои » Орочимару vs. Кисаме