..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Регистрация Анкет » анкета Йоруичи Шихоуин


анкета Йоруичи Шихоуин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя:
Йоруичи
2.Фамилия:
Шихоуин
3.Возраст:
19 лет
4.Место жительства:
Камня/Ивагакури
5.Внешность:
Привлекательная мулатка с длинными фиолетовыми волосами, забранными в хвостик. По бокам головы волосы немного оттопырены, поэтому слегка смахивают на кошачьи ушки. Ярко-желтый взгляд всегда прям, полон жизни и хитрости. Обычная одежда, пуанты или же интересные сапожки с открытыми икрами; черные облегающие брюки/ласины; черные топ или же черная водолазка, а на ней оранжевая курточка с металлическими пластинами на плечах ,нарукавники кремового цвета, перетянутые синенькими ремешками; кремового цвета шарфик и тряпичный пояс.
Чем можно объяснить необычный цвет её волос и глаз? Наверное наследственное досталось, род Шихоуин всегда отличался странной внешностью.

http://i67.beon.ru/0/56/115600/19/3715819/yoruichi011.jpeg
http://fc05.deviantart.com/fs21/f/2007/306/d/d/Yoruichi_flash_released_by_Yoruichisamafans.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/78/b99ba449490e.jpg
6.Характер:
Йоруичи девушка уравновешенная, вполне спокойная. Да, разозлить или вывести из себя, её ещё никому не удавалось.
Что сказать, Йоруичи действительно умеет ладить с окружающими. Сама же девушка считает это умение наиболее важным, нежели умение выполнять особо сложные техники. Так как 60% битв можно обойти путём переговоров.
Ещё одна черта её характера - это решимость. Это чувство преобладает над остальными и легко заметно по глазам. Да, Йоруичи очень в себе уверена. В детстве родители учили её всегда рассчитывать только на себя, так как помощи может не оказаться в нужный момент. Девушка крайне внимательна, не смотря на то, что с виду может показаться обратное. С первого взгляда можно сказать, что девушка рассеяна и не собрана, но это не так. На самом деле Йоруичи наблюдательна и способна трезво видеть обстановку. В душе девушка вовсе не лёд, как снаружи. Она способна сопереживать, чувствовать и всегда готова помочь, если на то требуется ситуация. Без раздумий отправится помогать другу. Хотя заслужить её дружбу, настоящую дружбу, сложно. Девушка не привыкла доверять всем и каждому и относится к посторонним с недоверием. Немного скрытна, хотя и никогда не врёт! Ей легче промолчать, чем соврать. Хотя если требует так ситуация она попытается более упрощённо сказать правду. Совесть её чиста, она никогда не лгала и не предавала свои убеждения, друзей, семью. То, что очень развито в Йоруичи - это логика! Да, стратегия и логика это её главное оружие. Йоруичи прекрасно умеет работать в команде, она считает, что нужно долго и тщательно знать друг друга, что бы слажено работать.

7.Биография:
Детство Йоруичи, как и у всех детей в её раннем возрасте было беззаботным. Родители заботились о ней, у неё были друзья, с которыми в дальнейшем она поступила в академию. Сколько было счастья, после того, как они сдали экзамен на Генина, и получили свои повязки. Долго хвастаясь перед сверстниками, которые тоже стали Генинами и так же радовались. Их учитель - Банкару долго и упорно тренировал их, впрочем, это делают все учителя всех академий. Наступил день, когда Каге созвал всех учителей и задал вопрос: « - Какая команда уже готова сдать экзамен на чуунина?» Банкару выдвинул своих учеников, он был твёрдо уверен, в том, что они сдадут этот экзамен, и станут чуунинами.  Да, сдав этот экзамен, они подняли свой ранг. Но с этим, им стало труднее учится новым техникам. Нагрузка прибавилась, теперь время на ребячество не оставалось совсем. Но Йоруичи была этому только рада, так как ей хотелось побыстрее усовершенствовать свою технику шимпо. Йоруичи самая обычная девушка из Ивагакури, но в отличие от своих сверстников, она всегда была рада побездельничать, или над кем-нибудь поиздеваться. Через пару месяцев, девушка получила задание: надо было проведать все деревни, и узнать, что в них творится. Йоруичи сразу же обрадовалась такому заданию. Хотя с другой стороны было глупо отправлять чуунина, на так сказать разведку. После донесения Каге об обстановке в других деревнях, Йоруичи снова принялась тренироваться со своей командой, но с другим учителем, так как её учитель ушёл на важное задание. И теперь она живёт в Иве, уже одна, так как её команду распустили, из-за того, что Банкару убили на задание, на границе Конохи, некие наёмные убийцы. Так как их учитель погиб, их начал тренировать новый учитель- Като Хироши.
8.Техники:

Элемент Земли - Раскол Земли
Раскалывает землю примерно на пару метров , позволяя шиноби отвлечь внимание, или просто обрушить противника под землю.
Utsusemi - делает пользователя неслышным.Тоесть её движения, дыхание будут неслышны, если она только не скажет слово.
Dochuu Eigyo- Пользователь войдёт в землю и скроется там, поднимаясь тихо из основания, чтобы напасть на своего противника.
Doton - Doro Gaeshi (Столб грязи X) не я придумывала навазния,)
Описание: Это - защитная техника Нинджутсу, использующая Земной Элемент. После создания печати, появляется большая стена из глины и земли , закрывая оппанента от атак. Защита не прекрасна, хотя, твердое или сверлящее воздействие может проколоть стену.
Doton - Тайга Doryuu (Земной Поток) :Описание: Это - техника Нинджутсу, использующая Земной Элемент. шиноби сделает необходимые ручные печати и преобразует основание, на которое враг стоит - в реку грязи куда тот как бы проваливается по колено. Пределы: должен иметь источник грязи;
Iwa no Yoroi (Щит Камня):- Описание: тонкий слой защитной смеси камня и глины, которая покрывает тело пользователя. Так как это делает пользовательское покрытие твердым камнем и глиной, эта техника заставляет тело пользователя весить больше, и использование стойкости при атаках увеличено. Очень подобный броне песка (Suna no Yoroi)
(эта техника отнимает значительное кол-во чакры и выносливости, поэтому после этой техники она может использовать 4-5 техник)
Maruishi Tounyuu (бросок Валуна) Описание: оппонент ищет: ближайшую скалу,дерево, камень больших размеров, применяя эту технику,  предмет (скала,дерево,камень) летит на противника.
Tsuchi Shouaku нет jutsu (Земляная держащая техника) Описание: Пользователь использует нужные печати, под ногами противника возникает смесь из глины, которая охватывает его ноги, сковывая их, постепенно сковывая всё тело, противник до того как эта масса начинает подниматься по его ногам, может это заметить и отбежать от этой лужи "живой" глины.
Doton Ishi нет Типа Yari (Земляное Каменное Копье элемент): Описание: При использовании чакры, чтобы в основном управлять землей , пользователь превращает это в острые копья. Этот джутсу может использоваться как атака и как защита. Пользователь может или создать копья, чтобы блокировать движение противника, или они могут из земли лететь в противника, использующующего свою чакру.

9.Снаряжение:
кинжалы (4 штуки) спрятанные в сапогах, кунаи (4 штуки в специальном кармане там же 6 сюрикенов)
10.Ранг:
  Чуунин
11.Наставник:
Банкаро (джонин Ивагакури-ныне погибший)
12.Напарники:
Отсутствуют
13.Пример вашего поста:
Йоруичи шла по улицам Ивы, никого небыло, она укоризненно смотрела вперёд, вытерев кровь с губ.- Что за Рэйдзи (псих) этот шиноби? чуть мне руку не сломал.-она потёрла запястие своей руки.Краем глаза посмотрев назад, за ней шли троё мужчин, очень подозрительно одеты, она уже видела такую форму у того шиноби, который на него напал, скорее всего они и были его подкреплением.-Ти, чтоб вас всех.-Куноичи поставила печать, произнеся название техники: -Шимпо!-через секунду девушка оказалась за километр от них, конечно те троя неизвестных побежали за ней, уж теперь она точно не смоневалась, что они тоже хотят на неё напасть. -Ксо, так и знала.-девушка запрагнула на крышу здания, уж теперь бежать было поздно. К несчастью та схватка с шиноби Кумо значительно изтощала запас её чакры, но защитить себя она могла.
Ishikyojin Kuchiyose no Jutsu!-из земли появились каменные клоны, которые направились на противников.-Мне надо их отвлечь, а самой мирно уйти. Уж кто-нибудь мне поможет.

14.Читали правила?Точно?
прочла
15.Имеется ли опыт в ролевых играх?
Да, играю в них уже как два три года =X__x=
16.Как часто будете появляться на ролевой?
каждый день

17.Связь:
376018466      sei_08@mail.ru

Отредактировано Йоруичи Шихоуин (2008-06-02 22:20:50)

0

2

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Так как учителей было мало, их изредка тренировал сам Каге.

Вот этого не надо, у Каге полным полно своих дел, и уж на обучение вряд ли будет не хватать сенсеев.

Йоруичи Шихоуин написал(а):

(Щит Камня)тонкий слой защитной смеси камня и глины, которая покрывает тело пользователя. Так как это делает пользовательское покрытие  твердым камнем и глиной, эта техника заставляет тело пользователя весить больше, и использование стойкости увеличено.

Такая техника должна отнимать огромное кол-во чакры, а также выносливости. Напишите это уточнение.

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Шимпо: она может передвигаться с невероятной скоростью, приэтом обнаружить где она появится почти невозможно, иногда кажется что она находится во всех местах сразу.(это гекко ген кай-увидеть или отследить его может только ширингановцы) ((Поток воздуха оталкивает его, а рязряд лишь лишает его чувств))

Убираем, это не блич. Да и Кекке Ген Кай у неканонов запрещен.

Йоруичи Шихоуин написал(а):

технику земляного клона- подобие Коноховской техники теневых клонов, но в этом случае клон является полностью из земли и глины.

Уточните, что клон обладает только частью силы оригинала, а именно - 1/7.

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Катана

Убираем, катана - оружие АНБУ. Либо шиноби уровня Джонина.

0

3

Orochimaru написал(а):

Вот этого не надо, у Каге полным полно своих дел, и уж на обучение вряд ли будет не хватать сенсеев.

Хм, ладно сейчас попробую исправить

Orochimaru написал(а):

Убираем, катана - оружие АНБУ. Либо шиноби уровня Джонина.

уже

Orochimaru написал(а):

Уточните, что клон обладает только частью силы оригинала, а именно - 1/7.

я эту технику вообще убрала

Orochimaru написал(а):

Такая техника должна отнимать огромное кол-во чакры, а также выносливости. Напишите это уточнение.

сделала

0

4

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Ishikyojin Kuchiyose no Jutsu (Каменный Вызов Голема) Описание: После того, как справленный, этот высоко передовой вызов джутсу позволяет пользователю вызвать в любое данное время (пока есть достаточное количество чакры), человеческого клона- с  размера камня, приблизительно 6 футов и 4 дюйма в высоте. Этого скалистого воина в основном невозможно победить с нападениями Тайджутсу, так как это сделано из чистого камня. Клон имеет одну слабость, хотя - вода базировала техники, которые укрепляют тело каменного воина, но только вода может разрушить этого голема.

Убираем вот это. В остальном претензий нет.

0

5

Orochimaru
всё удалила.

0

6

ну если у Орочимару больше никаких претензий нет, то принята

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Регистрация Анкет » анкета Йоруичи Шихоуин