..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Бои » Кисаме vs. Рёмо


Кисаме vs. Рёмо

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1.Кисаме.
2 Рёмо.
----------------------------------------------------------------------------------
Правила боя.
1. У вашего персонажа ограниченый запас чакры.
2. Ваш персонаж не бессмертен.
3. Количество оружия ограничено. (Кунаи, Сюрикены и т.д.)
4. Запрещено писать действия за других игроков. Исключение может быть, если у игрока не будит выбора.
5. Число действий за 1 ход: 3.

0

2

Кисаме лежал на мантиии Акацк у речки. Самехада легонько подпирала его бок. Он жддал. Сам не знал чего он ждал. Ему сказали что кто то в нем заинтересовался. Вот он  и пршел сюда.
Кому я нужен в такое время.. И вообще кто мог во мне заинтересоваться??
Он тихо лежал. Облока сверху покрыли его тенью от которой его клонило в сон. Он проснулся от того что услышаль шаги по траве. Он увидел девушку. Не ждав  ничего он спросил.
- Кто ты и что ты тут забыла?

0

3

Рёмо спокойно шла по направлению к парню,лежащего около реки.Издали было плохо видно черный плащ с красными облаками с белым контуром,зато было прекрасно видно огромный меч,лежащий рядом с ним.Остановившись в десятке метров,от лежащего на земле и услышав к себе обращение,Рёмо убрала руки за спину и сложила одну печать.
Я думаю,что ты прекрасно знаешь,зачем я здесь,а кто я,тебе знать вовсе не обязательно...
На лице девушки появилась ухмылка,которую было очень сложно совместить с её внешностью.
Скрытый туман?Огромный меч,отступник,да еще и этот плащ...Значит он-один из семи мечников-Кисаме?!
В небе обрадовалась большая линза,с земли ее было совсем не видно,ибо она была прозрачная и располагалась под солнцем,на землю падала лишь узкая полоска тени,скрывающаяся в высокой траве.Рёмо сняла с пояса рукоять катаны,в которой сразу начала появлятся лезвие из крепкого льда,ярко сверкающего под светом солнца.

0

4

Кисаме приподнялся. то что она вытащила меч могло  означать только одно - она хочет поединок. Но Кисаме не был интересен этот бой. Он уже убтвал молодых и глупеньких девушек сегодня поэтому он начал над не ехидно издеваться.
Он присел. Самехада лежала у него на ногах.
-  Говоришь знаю зачем ты пришла.... Хм....... Не узели ты вызываеш меня на.....свидание???
Кисаме ехидно улыбнулся. Так же незамето он сложил печати Kirigakure no Jutsu. И месность потихоньку начал покрывать туман.
- Ну что ж ты там стоишь? Подходи былиже девочка.. Я кусаюсь......больно и приятно.
Кисаме все еще сидел, а тем времинем над возможным поле боя появился туман, в котором Рёму не могла увидеть противника.

0

5

Рёмо с ненавистью посмотрела на Кисаме,от резкой потери контроля над чакрой огромная линза с диким гулом вонзилась в землю между ними.
Туман быстро скрывал всё вокруг,всё сильнее и сильнее урезая уровень обзора.
Считаешь себя таким сильным,а сам прячешься в тумане?
Туман ему не поможет...Мы будем сражаться там,где захочется мне.
Рёмо быстро сложила печати и завершив сложную цепь печатей сорвала повязку с глаза.
Маген джубаку сатсу.
Тихо прошептала девушка.Окружающий мир начал меняться.Подул сильный ветер,него стало ярко-голубым,исчезли все облака,яркое солнце нещадно палило землю.
Теперь главное-не потерять концентрации,иначе он вырвется из моей иллюзии.
Рёмо сделала еще пару печатей и в небе появились еще две линзы,неподвижно зависшие.

0

6

Кисаме все молча сидел. Он понимал то это илюзия. Поэтому он и не опасался ничего.
- Кто ж  так начинает свидание?.. Не представилась и нападаеш... Плохо тебя воспитывали..
Киаме закрыл глаза. Он решил продеманстрировать свою силу и заодно и избавиться от гендзицу. Он уз слишком долго был с Итачи поэтому илюзии для него не проблема
Отключив полностью чакру и потом все ее активировать принесло свои плоды. Погода стала прежняя. И малотого чакра Кисаме могла спокойно напугать Рему.
- И что дальше?..Я могу вечно исбавляться от илюзий. Что ты сделаеш мне?.. Может тебе просто уйти пока я добрый.
Кисаме сидел. Тумана не было так как он не подпитывал его чакрой.

0

7

Так просто он хочет расправится со мной?
Рёмо быстро сложила печати и уже появилось пять линз.
Одна из них,самая большая находилась на земле,недалеко от девушки,другие пять находились высоко в небе.
Кажется сейчас будет жареная рыбка...
Сказала Рёмо с усмешкой смотря на Кисаме.Линзы в небе изменили свое положение и на земле появился ярчайший луч,полностью выжигая всё,на своем пути он начал неспешно двигаться к Кисаме.Линзы увеличивали между собой расстояния,увеличивая тем самым диаметр луча.

0

8

Кисаме сидя сложид печати Kirigakure no Jutsu. И снова появился туман. Но теперь он появился в небе не давая лучам солнцаа попасть на линзы. Туман был на столько густой что линз не было видно.
- И что теперь? Твои илюзии безсильны. А линзы без лучей света безпомощны. Впрочем как и ты.
Кисаме надоело баловаться с незнакомкой. Он встал и взявши в руки свой легендарный мечь напал с огромной скоростью на Рему.

0

9

С громким звоном Кисаме врезался в линзу,стоящую прямо перед Рёмо.
Твой туман тоже требует постоянной подпитки из твоей чакры,а для прекращения моих иллюзий ты прибегаешь к полной остановке её движения в твоем организме!
Рёмо вызывающе засмеялась.
Пусть твой туман и помогает тебе услышать меня,но линзы не издают ни звука.
Рёмо сложила печать и все пять линз окружили девушку с разных сторон и на разной высоте.
А пока ты оправляешься от удара,очень сильному,судя по трещине на линзе,я продолжу.Death Roses!
Вся земля покрылась множеством красивых черных роз,источающих ядовитый аромат.
Пока ты в моей иллюзии-у тебя ничего не выйдет!

0

10

Кисаме совсем не удивила такой ход событий.
- Ну что ж ты заставляеш меня взяться за тебя серьезно.
Кисаме так же избавился от илюзии. Он сложил печати Suiton: Bakusui Shoha . Все площадь затопила вода. И Рему была в не из лучших ситуаций. Ее окружают линзы и напор воды разорвет их в любое время. Особенно ту на которой была трещина..
Илюзия в этот раз ее не спасет от воды. А воспользоваться линзами для атаки не реально. ТАк как вода еее затопит и лизны мокрые не смогут хорошо  сфокусировать луч на Кисаме.
Но Кисаме не стоял на мместе. Еще одни печати Suiton: Goshokuzame. И в воде появились акулы которые сами ломали линзы.

0

11

Рёмо быстро подпрыгнула вверх и линза быстро поднялась вверх за ней,Рёмо встала на линзу,всё внизу было залито водой,в этот же момент одна из акул сломала самую большую линзу,другая акула попыталась атаковать девушку,но встретилась с ледяным клинком Рёмо и с громким хлопком исчезала.
Наконец-то ты перешел к серьезным действиям!Кучиёсе но дзютсо!
Порезав палец Рёмо быстро приложила его к линзе,появилась печать и в эту же секунду из воды с громким криком вылетели ледяные птицы проткнув акул насквозь и спасая тем самым оставшиеся линзы,которых осталось четыре.Остальные три линзы поднялись вверх и стали параллельно земле,под солнцем,так как всё еще оставались мокрыми.
Ледяные стрелы!
Из крыльев птиц,находившихся в небе вылетело огромное количество острейших ледяных игл,птицы выстроились таким образом,что иглы летели со всех сторон,по направлению к Кисаме.

0

12

Кисаме наблюдал за птичками. Увидев что в него летят стрелы он сложил печати Суидзинхеки . Со всех сторон его окрыжили барьеры которые и не пропускали ледяные стрелы. Пока в него леьели стрелы. Кисаме спокойно сложил еще одни печати Mizu Bunshin no Jutsu . На этот раз это были клоны Кисаме. Их было десять штук.  Восьмеро из них двинулись к линзам. По два на каждую. И два клона напали на саму девушку. Клонам ничего не стоило разрушить линзы Самехадой. Пусть даже ели Рему направит свою чакру для их укрепления Самехада ее высосет. А простую линзу ей ничего не стоит сломать. Вот поэтому и Рему лешилась своих линз.
После того как стрелы окончились Кисаме снял барьер и он встал вместе со своими клонами..... Кто то из толпы проговорил..
- И что дальше? Ты против меня без сильна. Ты лдолжна была это понять когда увидела запас моей чакры.. до которого тебе еще очень долго рости. Я дам тебе последний шанс сдаться. Выбирай!!
Все Кисаме были готовы напасть. Они ожидали ее ответа.

0

13

Птица,находившаяся ближе всех к девушке,молниеносно промчалась над Рёмо,быстро расставив крылья,подобные лезвиям меча,порезав ими двух клонов Кисаме,которые атаковали Рёмо.
После разрушения линзы,на которой сидела Рёмо,к ней подлетела одна из ледяных птиц,на которую переместилась девушка.Птица взмыла на огромную высоту в небо,Рёмо с улыбкой посмотрела вниз на  клонов Кисаме.
Какая самоуверенность!Ты сам снабдил бесконечным источником восстановления моих птиц.
Девушка иронично вздохнула и развела руки в стороны.Так как все клоны Кисаме были в воздухе,разрушив линзы,Рёмо не стала дожидаться их приземления и решила атаковать.Сама девушка,подлетела на птице к одному из клонов и когда птица вцепилась когтями в него-Рёмо безжалостно вонзила клинок в его лицо.Две другие птицы в этот момент кинулись на пару других Кисаме,безжалостно порвав их когтями,после чего все птицы взмыли вверх.
Значит все пять,что я уничтожила,были клоны...

0

14

Кисаме стоял с еще оставшиимися пятью клонами. Он помимал что пусть даже если птички возрадяться то Рему всеравно потратик чакру на их возраждение. А ее запас был настолько мал по сравнению с Кисаме. Кисаме сложил печати Mizu Bunshin no Jutsu. Туман сново покрыл поле боя. В тумане никого не было видно. За то Кисаме и его клоны видели все. И птичек в воздухе и саму Рему на птичке. Еще одни печати Suiton: Suikodan no Jutsu. И все пять Кисаме пустили мочную струю воды на птиц и саму Рему.

офф. ДЛя гендзюцу тебе надо зрительный контакт со мной.))

0

15

ОФФ:уж видеть в воздухе ты никак не можешь,у тебя в техниках написано,что ты можешь слышать,чувствовать,ощущать,но уж никак не видеть...Птицы представляют собой технику призыва,только если они уничтожаться полностью-мне понадобится затратить чакру,для повторного призыва.
Как только Рёмо и птицы заметили огромные поднимающиеся из тумана струи воды-все птицы разлетелись в разные стороны на огромной скорости.
Чем ниже я опущусь к туману,тем больше шансов у него будет найти меня,но если я опущусь-я не смогу его найти.
Рёмо внимательно наблюдала затем,откуда шли потоки воды в тумане и выбрав одну из точек,все птицы подлетели к ней.
Ледяные стрелы!
Все птицы начали тотальный обстрел ледяными иглами в данной области на довольно большой площади.

0

16

Кисаме был хорошим стратегом в боях. Поэтому он уже давно и близко там небыл. Ему надоело баловаться с девушкой. Он оставил туман только там где светило слнце. Ему было лень снова рушить линзы. Кисаме снова сложил печати Mizu Bunshin no Jutsu.  Он создал пять клонов. Все они разбижались по разным сторонам. Трудно было определить где стоял истенный Кисаме.
Печати...
- Suiton: Suikodan no Jutsu  .
Клоны и сам Кисаме направили в Рему и ее птичек поток воды который не остановить. После чего они разбежались.
Пусть сначала увернеться от воды....А потом посмотрим на то она еще способна. Ей в меня не попасть.

Отредактировано DeadKisame (2008-06-10 02:33:41)

0

17

ОФФ:во-первых у тебя нет шуншина,чтобы двигаться с огромной скоростью,с которой я бы тебя засечь не могла,во-вторых буншин-создание иллюзорного клона,который при атаке исчезает.сам же атаковать он вообще не может,в-третьих я в небе,а в прыгательных способностях Кисаме не уверена...
Перепиши лучше пост...

0

18

Офф. Во-перывых. Уж не думаеш ли ты что чунин способен уследить за скоростью как минимум Джонина??
У Кисаме огромный запас чакры. Если мне увеличить поток чакры в стопы то ты меня вообще из виду потреяеш. За его скоростью мог уследить Гай, а чунину до скорости Гая очень далеко. Поэтому ты меняя спокойно потеряеш из виду.
Во-вторых. Водяные клоны также могут и атакавать и защищаться. Они таят как только их ранить. Они такиеже как и любые клоны. Поэтому они спокойно атакуют.
В-третих. Не надо быть неуверенной в том про что не знаеш. С помощью чакры я спокойно долечу до тебя.

Если хочешь что бы нас рассудили. попросим модераторов. Они скажут кто из нас не прав.

0

19

Ждем модераторов...только ты написал,что используешь буншин но дзютсо...это иллюзорные клоны,а не водяные...

0

20

Здесь права Рёмо, собственно.

DeadKisame написал(а):

Кисаме снова сложил печати Bunshin no Jutsu

Кисаме использовал иллюзорных клонов. Если бы ты написал Mizu Bunshin, то никаких вопросов бы и не было^^

Ryomo Simei написал(а):

во-первых у тебя нет шуншина,чтобы двигаться с огромной скоростью,с которой я бы тебя засечь не могла

DeadKisame написал(а):

Во-перывых. Уж не думаеш ли ты что чунин способен уследить за скоростью как минимум Джонина??
У Кисаме огромный запас чакры. Если мне увеличить поток чакры в стопы то ты меня вообще из виду потреяеш. За его скоростью мог уследить Гай, а чунину до скорости Гая очень далеко. Поэтому ты меняя спокойно потеряеш из виду.

Ну, количество чакры у шиноби на её применение не влияет. У Наруто вон тоже чакры до и больше, а контроль её - весьма и весьма низок. Следуя логике, что чем больше чакры, тем эффективнее её применение, можно дойти до вывода, что больше всего её у Ли xD Во как носится. Кисаме ловок, это факт, он уворачивался от ударов первого тайдзюциста Листа, но вот насчет его скорости я не уверен. Тем более, что он таскает с собой стокилограммовую (если не больше) дуру, которая может здоровски помешать ему разгоняться... В любом случае, если один шиноби выше другого рангом, это не значит, что тот должен проигрывать из-за одной атаки только из-за того, что первый быстрее^^ Правда, другое дело, что бой несколько затянулся... Для боя-то члена Акацуки и простого Чунина))

Ryomo Simei написал(а):

в-третьих я в небе,а в прыгательных способностях Кисаме не уверена...

Не, ну прыгнуть-то высоко он может. Он же силен, при чем, очень. Раз такой бандуриной с легкостью размахивает. Да и тут действительно сказывается уровень мастерства: прыгать он может явно повыше, чем Рёмо^^
И кстати:

DeadKisame написал(а):

Клонов было много. Около двадцати

Многовато. Сократи кол-во. Я понимаю, что чакры у Кисаме - море, но тут уже дело в контроле^^ Одновременно 20 штук он вряд ли создаст.
В общем, вот все мои комментарии по этому бою.

0

21

офф:
Хорошо. Признаю ошибку клонов. Изменяю.

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Бои » Кисаме vs. Рёмо