..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Страна Водопада » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Улицы Таки--->
Хорошо, что деревня маленькая и заблудиться в ней сложно. Быстро добравшись до гостиницы, девушка первым делом оценила обстановку. Приемлемо. Рэй устало вздохнула. Конечно, она уже привыкла к другой обстановке, а именно домашней и спать в гостиницах ей приходилось лишь один раз. Подойдя к стойке регистратуры Сорано заказала себе номер. Надеюсь, он будет не хуже, чем холл. А мне все рано. Главное чтобы можно было хорошо отдохнуть, а остальное не важно… Ты это сейчас говоришь как тогда при переходе через пустыню. Сначала ты упрашивала дать задание, потом ты своей решительностью поторапливала меня собраться, а затем начала жаловаться… Ладно, ладно! Я поняла… Дойдя до своего номера девушка открыла и вошла в него. Никакого разочарования она не испытала впрочем как и восторга. Теперь можно спокойно отдохнуть от поездки… Сорано просто упала на кровать и закуталась в одеяла. Может, сначала сходим в ванную и переоденемся? Не… я слишком устала и хочу спать… Зевнув, она стянула с себя одежду и даже не потрудившись сложить ее - кинула на пол. Усталость быстро взяла свое  и уже меньше  чем через минуту она уснула.

0

3

Как это ни странно, но девушка спала без каких-либо сновидений. Именно странным это было для Сорано, у которой сны были всегда связаны с прошлым. Она никогда их не запоминала в отличие от Рэй. Но старшая сестра, бережно относясь, как она выражается «оставшемуся разуму» не решается сказать о трагедии прошлого. Вскоре она и сама забывала о тех жутких кошмарах, но пока помнила ее поведение резко менялось в еще более закрытую и отстраненную сторону. Проснувшись, девушка лениво потянулась, разминая кости. Сегодня мы, наконец, сможем изучить деревню? А как же задание? Нам надо доложить о его успешном выполнении. Заметив, что они уснули в одежде, и сейчас она была смята, Рэй недовольно хмыкнула. Мы можем немного побродить, но не более… Я пошла в душ… а ты пока достань нашу обычную одежду… Направляясь в душ девушка стянула с себя мятую одежду раскидав ее по дороге. Она не привыкла все аккуратно складывать, тем более, сейчас в этом не было такой уж необходимости. Вода сняла остаток сна, и бодрость полностью вступила в свои права. Переодевшись и сложив одежду Сорано вышла из номера. Оставаться больше чем на один день она не собиралась, поэтому, расплатившись за номер, быстро вышла на улицу, намереваясь закупить продукты на обратную дорогу.
Улицы Таки--->

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Страна Водопада » Гостиница