..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Регистрация Анкет » Анкетка Рицуко))


Анкетка Рицуко))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя:

Рицуко / Ricuko

2.Фамилия:

Иноуэ / Inoue

3.Возраст:

17 лет, 25 сентября

4.Место жительства:

страна риса; селение звука (ото)

5.Внешность:

волосы: длинные рыжие волосы собранные в хвост
глаза: cветло-карие
телосложение: стройная
одежда: в основном ходит в черных джинсах, белой рубашке и черной кожаной куртке
отличительные черты: любит серебро, поэтому к одежде вечно прикрепленна какая-либо цепочка (чаще всего не одна), на правой руке всегда надет тонкий серебрянный браслет, на левой часы (тоже серебрянные)
   
http://www.evangelion-not-end.ru/images/msg-1649-1173863538.jpg

6.Характер:

Рицуко очень яркая и энергичная личность, она легко вспыляет (часто даже без особого повода), и не всегда легко успокаивается, также она всегда стремится быть первой, и не отступает от своей цели даже если понятно, что это бесполезно, также она плохо воспринимает проигрыши, в общем она очень неординарная, и непосредственная))

7.Биография: (не менее 5-7 полных строк)

Рицуко родилась в деревне скрытого тумана (Кири), в семье одной из приближенных каге, с детства у девочки было все что ей хотелось. Когда девочке было 5 лет, ее начали учить искусству шиноби, и она несмотря на свой возраст довольно хорошо все воспринимала, когда она поступила в академию, то была одной из самых главных оторв в группе, большую часть занятий она прогуливала, причем довольно хорошо умудрялась спрятаться, так что вернуть ее обратно на занятия удавалось далеко не сразу  (если удавалось), на "претензии" учителей насчет того что она прогуливает уроки, Рицуко лишь зевала. Несмотря на то что она прогуливала почти половину занятий, отчислить ее так и не удавалась, так как она с легкостью сдавала на отлично все экзамены и задания. В свободное время (и прогульное) от занятий девушка оттачивала свое владение оружием (к которому она как ни страно для девченки, была далеко не равнодушна), и изучала новые техники (ее родители в свободное время от миссий, учили ее своим техникам). Академию она закончила как и все, без всяких вырываний вперед на пару лет, но несмотря на это знала гораздо больше, чем остальные выпускники, к тому времени как она ее закончила, ее родители были убиты, на одной из миссий. Вскоре после того как девушка закончила академию, их команду отправили на экзамен чунина. После сдания экзамена, девушка стала активно ездить на миссии, на одной из миссий она вместе со своей командой "пересеклась" с шиноби из ото с "не очень" добрыми намерениями, они смогли убить большую часть шиноби, но из их команды погибли все шиноби, а сама девушка получила серьезные ранения, когда ее уже готовы были убить (осталось несколько живых шиноби), вмешался орочимару, который увидев что девушка смогла убить столько шиноби, решил забрать ее к себе в деревню, изначально он пробовал на девушке свои препараты, но т.к она оказалась очень живучей(она была одной из немногих кто выжил посли установки печати), орочимару стал ее тренировать, после чего девушка осталась в деревне звука.

8.Техники:

[.:Стандартные техники:.]

†. Каварими но Дзютсу - техника замещения. .†
†. Хенге - превращение. .†
†. Кай - рассеивание гендзютсу .†

[.:Суитон. Стихия воды:.]

†. Суитон: Наибакуфу  - рядом с рицуко образуется большая водяная воронка, которая затягивает все что находится поблизости .†
†. Суитон: Таруми - в какой-то степени это мини техника призыва, рицуко призывает небольшой водопад, который обрушивается на противников .†
†. Суитон: Орочи - призыв водяного, восьмиглавого дракона, для атаки и перелета .†
†. Суитон: Коори - на одного или нескольких противников падают ледяные иглы .†
†. Суитон: Самсен - вокруг противника создается обычный купол из воды там он может спокойно дышать и т.д, но он не может двигаться до тех пор пока Рицуко поддерживает печать .†
†. Суитон: Нэкими - вокруг Рицуко и ее союзников создается водный купол, при попытки пройти сквозь него он захватывает противника и недает некоторое время двигаться .†
†. Суитон: Хэки - вокруг Рицуко (и ее союзников) создается водная защитная стенка, которая защищает от вражеских техник  .†

9.Снаряжение: (оружие и вещи,  которые всегда при себе)

веер, кинжалы, леска, сюрикенны, кунаи

10.Ранг:

чунин

11.Наставник:

...

12.Напарники:

...

13.Пример вашего поста:

*Рицуко медленным шагом спустилась к озеру и уселась не далеко от берега, немного беспокойно оглядываясь*
ксо.., и чего они все ко мне пристают.., с какого перепуга я должна посещать эти дурацкий тренировки.., все равно я знаю многие техники получше этих "учителей"..
*Рицуко пустила по водной глади небольшой камушек, задумчиво смотря за его передвижениями*
надеюсь они не догадаются меня здесь искать или что было бы лучше даже не станут меня искать.., все-таки тама еще куча людей занимается..
*неожидано девушка услышала шорох, не поворачивая голову девушка положила руку на кинжал*
- хм.., вам еще не надоело на каждом занятии меня разыскивать?
ксо.., как они меня нашли на этот раз..? скоро вообще мест не останется где можно прятаться..

14.Читали правила?Точно?

угу

15.Имеется ли опыт в ролевых играх?

угу

16.Как часто будете появляться на ролевой?

постараюсь каждый день

17.Связь:

агент: Alekocha@mail.ru
ася: 793228 (пользуюсь не очень часто)

Отредактировано Рицуко (2008-06-05 11:28:40)

0

2

Рицуко написал(а):

Несмотря на то что она прогуливала более половины занятий, отчислить ее так и не удавалась, так как она с легкостью сдавала на отлично все экзамены и задания.

Да вы что? Фраза сама себе противоречит. Сомневаюсь, что даже такие гении, как Саске или Неджи, или та же Сакура, коя была в первом сезоне одним из самых умных персонажей, смогли бы "сдавать на отлично все экхамены", при этом "прогуливая больше половины занятий".
И сразу скажу по био: никаких "жил там-то, потом пошел туда-то и переселился в другое Селение". Все эти миграции у неканонов меня начинают раздражать. Плюс, с какого это Орочимару брать вас себе в ученики? И тем более - ставить проклятую печать? Во-первых, надо, наверно, у меня сначала поинтересоваться, соглашусь я или нет, вам так не кажется?) Да и не стал бы он кусать кого попало.

Рицуко написал(а):

10.Ранг:

джоунин

Читать умеем?)) Неканонам ранг не выше Джонина. Тем более, что ваша анкета и на чунина еле тянет. Ранг исправляйте.

Рицуко написал(а):

на одной из миссий она "пересеклась" с шиноби из ото с "не очень" добрыми намерениями, она смогла убить большую часть шиноби

Этот момент заменяем на что-нибудь другое. Вы - не танк какой-нибудь, чтобы в одиночку кучу шиноби перебить.

Рицуко написал(а):

†. Мицу Буншин но Дзютсу - водяной клон, который разлетается на множество брызг при ударе противника .†

А почему техника в стандартных? оО В любом случае, её убираем, создание материальных клонов - это уровень Джонина.

Рицуко написал(а):

†. Суитон: Наибакуфу  - рядом с рицуко образуется большая водяная воронка, которая затягивает все что находится поблизости .†
†. Суитон: Таруми - в какой-то степени это мини техника призыва, рицуко призывает небольшой водопад, который обрушивается на противников .†
†. Суитон: Орочи - призыв водяного, восьмиглавого дракона, для атаки и перелета .†
†. Суитон: Коори - на одного или нескольких противников падают ледяные иглы .†
†. Суитон: Нэкими - вокруг Рицуко и ее союзников создается водный купол, при попытки пройти сквозь него он захватывает противника и недает некоторое время двигаться .†
†. Суитон: Хэки - вокруг Рицуко (и ее союзников) создается водная защитная стенка, которая защищает от вражеских техник  .†

Это все убираем. Точнее, заменяем на что-нибудь.

Рицуко написал(а):

†. Суитон: Самсен - вокруг противника создается обычный купол из воды там он может спокойно дышать и т.д, но он не может некоторое время двигаться .†

Уточните параметры техники... Размер, сколько времени можно в нем удерживать противника и т. д.

Рицуко написал(а):

†. Юкуэфумэи - с помощью этой техники, Рицуко может становится невидимой .†

Проклятая Печать - 1 уровень - тело рицуко покрывается черными полосами, усиливает запас чакры, скорость и физическую силу девушки.

Проклятая Печать - 2 уровень - Рицуко переходит в демонический облик, при этом увеличивается скорость, сила, чакра и регенерация увеличиваются в три раза. При кожа Рицуко темнеет, а черные полосы по телу, создают что-то типо брони.

Убираем.

0

3

Orochimaru написал(а):

Да вы что? Фраза сама себе противоречит. Сомневаюсь, что даже такие гении, как Саске или Неджи, или та же Сакура, коя была в первом сезоне одним из самых умных персонажей, смогли бы "сдавать на отлично все экхамены", при этом "прогуливая больше половины занятий".

Orochimaru написал(а):

Читать умеем?)) Неканонам ранг не выше Джонина. Тем более, что ваша анкета и на чунина еле тянет. Ранг исправляйте.

Orochimaru написал(а):

Уточните параметры техники... Размер, сколько времени можно в нем удерживать противника и т. д.

Orochimaru написал(а):

Этот момент заменяем на что-нибудь другое. Вы - не танк какой-нибудь, чтобы в одиночку кучу шиноби перебить.

исправила

Orochimaru написал(а):

А почему техника в стандартных? оО В любом случае, её убираем, создание материальных клонов - это уровень Джонина.

убрала, только я не понимаю почему - все же создавали клонов когда были еще только генинами?

Orochimaru написал(а):

Это все убираем. Точнее, заменяем на что-нибудь.

почему??

Orochimaru написал(а):

Плюс, с какого это Орочимару брать вас себе в ученики? И тем более - ставить проклятую печать? Во-первых, надо, наверно, у меня сначала поинтересоваться, соглашусь я или нет, вам так не кажется?) Да и не стал бы он кусать кого попало.

гоменосай.., это тоже убирать?

0

4

Рицуко написал(а):

убрала, только я не понимаю почему - все же создавали клонов когда были еще только генинами?

Генины владеют Буншин но дзюцу - создание иллюзиорных клонов. А Мизу Буншин - водный клон, это клон материальный. ТАких шиноби ниже уровня Джонина создавать не могут.

Рицуко написал(а):

гоменосай.., это тоже убирать?

Да.

Рицуко написал(а):

почему??

Ох... Ладно, объясняю каждое по отдельности:

Рицуко написал(а):

†. Суитон: Наибакуфу  - рядом с рицуко образуется большая водяная воронка, которая затягивает все что находится поблизости .†

Рицуко написал(а):

†. Суитон: Таруми - в какой-то степени это мини техника призыва, рицуко призывает небольшой водопад, который обрушивается на противников .†

Во-первых, "рядом с Рицуко" ничего образоваться не сможет, Суйтоны применяются только при наличии воды, только Нидайме и Кисаме могут применять их без водного источника. Во-вторых, ранг техник - А, если не S, а это для Чунина черезчур.

Рицуко написал(а):

†. Суитон: Орочи - призыв водяного, восьмиглавого дракона, для атаки и перелета .†

Суйтон техникой призыва быть не может, управлять водной техникой длительное время так же невозможно. Плюс, нужно обладать контролем чакры большим раз в 100, чем у Кабуто, Цунаде и Сакуры вместе взятых, чтобы летать на воде.

Рицуко написал(а):

†. Суитон: Коори - на одного или нескольких противников падают ледяные иглы .†

Лед - измененный геном, доступный лишь членам клана, из которого был Хаку. И будте так добры, не заикайтесь мне про первый фильм Наруто >_<

Рицуко написал(а):

†. Суитон: Нэкими - вокруг Рицуко и ее союзников создается водный купол, при попытки пройти сквозь него он захватывает противника и недает некоторое время двигаться .†

Суидзинхеки - это техника уже B-ранга. И то, она создает лишь циркулирующую стену из воды, защищающий одного человека. А у вас - купол, который распространяется на несколько шиноби. Плюс, как вы себе представляете этот "захват"?

Рицуко написал(а):

†. Суитон: Хэки - вокруг Рицуко (и ее союзников) создается водная защитная стенка, которая защищает от вражеских техник  .†

То же что и с предыдущим, аргумент с Суидзинхеки.

Рицуко написал(а):

†. Суитон: Самсен - вокруг противника создается обычный купол из воды там он может спокойно дышать и т.д, но он не может двигаться до тех пор пока Рицуко поддерживает печать .†

Я же просил. Подробно распишите эту технику. Каких купол размеров, например. И "до тех пор пока Рицуко поддерживает печать" - это понятие расплывчатое. Уточните тогда, сколько она может это делать. И еще: как я понял, это - водный купол, пустая полусфера. А у вас написано, что она обездвиживает. Может, вы имели в виду, что попавшийся в него не может выбраться наружу? То есть, должен разрушить этот купол ,чтобы выйти.

0

5

Misa-Misa
Флуд в анкете запрещен, вам предупреждение. Ваше сообщение будет удалено.

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Регистрация Анкет » Анкетка Рицуко))