..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Как обычно многолюдно. Слоняющиеся без дела дети.

0

2

*Неторопливо она шагала по улице, рассматривая вокруг людей и знакомые домики. Все бегали, куда-то неслись, что-то делали, спорили друг с другом, продавали друг другу что-то, смеялись и здоровались*
Как сегодня всё-таки хорошо!
*Весело улыбнулась Шизуне и пошладальше всё так же с любопытством олядывая всё вокруг, как будто в первый раз*

>> Резиденция Хокаге

0

3

Самый обычный день. Та же самая обычная и многолюдная улица. Те же лица. Хатаке Какаши в который раз уже проходил по одной и той же улице слоняясь без дела.
Пока затишье...нужно этим воспользоваться..
Вздыхая подумал дзенин. Он шел как обычно засунув руки в карманы. На лице не понятного происхождения, беззаботная улыбка. И черт его знает чего он лыбиться. Какаши пнул ногой какой-то камешек и продолжил свою весьма и весьма занимательную прогулку.
Ммм...может сходить в резиденцию?...Ну и что дальше?
Хатаке еще раз вздохнул закатывая глаза. Да-да человек которому нечего делать, чаще всего начинает переговариваться сам с собой. Вы не ошиблись.
А может ну их эти миссии..? Нужно проветриться, прогуляться...эх..и что потом?
Какаши показал головой опуская взгляд себе под ноги. Он совершенно не задавался целью куда идти. Он просто шел размышляя вслух и не замечая совершенно никого в округе. Это была его ошибка, ибо в мнгновение ока он случайно столкнулся с ни в чем не повинным прохожим, причем Какаши остался стоять на месте, а тот самый бедный прохожий отлетел на пару шагов.
Мда...не повезло мне...
Подумал дзенин беззаботно улыбаясь и закидывая одну руку за голову держа ее на затылке. вместо того, что бы извиниться, Хатаке просто отошел в сторону во избежания конфликтов. Чего-чего, а конфликтов ему совершенно не нужно.
Денек выдался отличный...
Проговорил дзенин засовывая руки в карманы и тяжело вздыхая.
Ну что ж посмотрим, что будет дальше...
На лице дзенина появилась хитрая усмешка.

0

4

Ичираку Рамен <<<

Сакура шла по улице очень медленно. Был полдень, солнце нещадно палило всё в округе. Конуичи сняла протектор и сожмала его в руке, чувствуя как под ним соберается пот.. "Ох.. как надоело. Сходить бы куда-нибудь освежится". Харуно так и шла себе мечтая о прохладе.
Вдруг её отвлёк знакомый голос:
- Денек выдался отличный...
Куноичи повернула туда голову и увидела сенсея. Засияв от радости куноичи быстро подбежала к нему и поприветсвовала:
- Какаши-сенсей!! Здравствуйте!!
Она хотела просить у него, что он тут делает, но передумала. Ей вообще было странно, что он тут делает без дела, и даже не читает своей любимой книги.
Куноичи прищурила свои зелёные глаза и с подозрением посмотрела на сенсея.

Отредактировано Sakura Haruno (2008-04-28 19:12:22)

0

5

Дзенин все так же шел о чем то размышляя и смотря себе под ноги. Он не смотрел не на кого кто идет рядом или мимо него. Ему просто было нечем заняться.
поскорей бы этот день закончился...
Подумал дзенин и услышал до боли знакомый и задорный голос. Он поднял голову не останавливаясь и едва не налетел на Сакуру.
Черт...смотреть нужно куда идешь!
Подумал Хатаке виновато улыбаясь. Он как всегда закинул одну руку за голову.
Йо, Сакура...эм...что ты тут делаешь в такой день?
Загадочно протянул Какаши. Он понимал насколько был глупым его вопрос. Ведь он сам скитался по людным улочкам совершенно без дела, ожидая чуда.
Эх...и все-таки нужно будет потревожить Тсунаде-саму своим присутствием...
Подумал дзенин и поймал пристальный взгляд Сакуры. Хатаке приподнял бровь и слабо улыбнулся все еще продолжая держать руку на затылке.
Что-то не так?
Произнес Хатаке в ответ пристально смотря на девушку.
Нет...определенно, это не самый лучший день...

0

6

Сакура не ответила на приветствие сенсея, так внимательно она изучала его. Хотела хоть что-то прочитать на лице, но оно было на половину закрыто. И по глазам особо ничего не прочтёшь, глаз был всего один. Второй он использовал в крайней необходимости. Куноичи важно сложила руки на груди и прикрыв глаза тяжело выдохнула помотав головой - всё быссмысленно.
Она пропустила его последний вопрос мимо ушей "конечно не так. Это дикость, что вы тут ходить просто так"
- Есть новости от Наруто? Его так давно небыло... я даже скучаю.
Куноичи посморела куда-то вправо, её взгляд привлёла яркая одежда жительницы Конохи. Та шла с зонтиком прохлождаясь на улице. Все смотрели ей в след с округлыми глазами. "Пф.. что в ней такого?!"
Быстро вспомнив о сенсее она неожиданно просила:
- Вы куда-нибудь направляетесь?

0

7

Какаши тем временем наблюдал за действиями Сакуры с небольшим удивлением. Хотя, нет. С небольшим, это мягко сказано. Было весьма странно наблюдать за тем как тебя так пристально рассматривают, будто видят в первый раз.
Мда...сегодня все как-то не так..
Какаши загадочно провел рукой по затылку, а потом снова сунул ее в карман.
От Наруто? Нет, к сожалению новостей нет...
Сказал дзенин машинально пожимая плечами. И все-таки ему казалось странным такое поведение Сакуры.
Или это во мне что-то не так, или у меня начинается паранойя...
Подумал дзенин смотря куда-то вдаль на раздражающе голубое небо. На улице было довольно-таки жарко, особенно если учесть, что на тебе надет теплый жилет. Последующий вопрос сакуры заставил Хатаке всерьез задуматься. ведь он не задавался целью, идти куда-то конкретно. Он просто ходил в свое удовольствие и наслаждался своим так сказать временным отпуском.
Эмм...собственно никуда...
Сказал Хатаке все так-же виновато улыбаясь.
А ведь правда...куда я шел? Никуда...просто так, от безделья...
Подумал дзенини перевел свой взгляд на Сакуру.

0

8

Куноичи заметила, что сенсею не удобно под его взглядом. Она улыбнулась и расслабилась тоже посмотря на небо. "Наруто, Саске.. вы тоже сейчас под этим небом". Воспоминания о друзьях заставили унестить её в прошлое. Только эти воспоминания были о экзамене на чуунина. Сакура погрустнела, вот-вот на глазах появились бы слёзы. Она закрыло лицо делая вид что просто уберает волосы.
Ей нехотось сейчас говорить, выдал бы голос.
Сакура посмотрела на ту дивицу что медленно передвигалась по улице как улитка. Куночили начало это раздражать и она отвернулась задрав нос. "Пф!"
- Хочу сходить к Тсунаде-сама, но боюсь она занята. Несколько дней она вся в роботе.
Куноичи взяла протектор в обе руки и начала тупо его рассматривать.

0

9

Хината прогуливалась по улице, ей было слегка не по себе. Скушно и одиноко... ветер слегка развивал её тёмные волосы. Она шла и смотрела на треснутый асфальт тротуара. Она подняла свой взгляд и заметила знакомые силуэты. Сакура и Какаши. Немного ей стало радостно. Наконец хоть кто-то знакомый! Она робко подошла к ним, стестильно держа за руку в всеми знакомом жесте.
- Привет. - она посмотрела на Сакуру, потом оглянулась на Какаши. Она слегка улыбнулась, а на щеках горел лёгкий румянец.
Её охватывало чувство смущения, поскольку в душе она немного боялась людей.

0

10

Куноичи услышала тихий голосок Хьюги. "Хината?" Обернувшись она посмотрела на девушку слегка улыбнувшись, её иногда забавляла это её поведение.
- Привет, - сказала Харуно, продолжая вертеть протектор в руках. - Я думала ты на задании со своей командой. В кайнем случае на тренировке.
Сакура старалась с ней осторожно общатся, вдруг Хината переволнуется и упадёт в обморок. Куноичи ещё раз улыбнулась.

Отредактировано Sakura Haruno (2008-04-28 21:48:28)

0

11

Я не на задании... а на тренировку... - Хината поднесла кулачок к губам и призадумалась - даже не знаю- она опустила руку - а ты как поживаешь? Как твоя команда? - *Наруто-кун...* при этом она отвела глаза куда-то в сторону, стараясь сдержать чувства в покое. но она не могла сдержать улыбки, её лицо немного зарделось - Вас послали на задание? - сказала она вновь посмотрев на подругу.

Отредактировано Hinata (2008-04-28 21:46:31)

0

12

Хмм...снова воспоминания о прошлом..эх..
Подумал Хатаке посмотрев на Сакуру которая так загадочно молчала. Хатаке снова уставился взглядом в землю, будто земля скажет ему что-то интересное. До его ушей донеслись слова Сакуры.
В работе...значит злая будет...нет лучше позже к ней загляну..
Какаши еле слышно вздохнул. Он пытался не слова не говорить по не известной на то причине. Вдруг раздался чей-то знакомый и робкий голос. Какаши обернулся и увидел  Хинату. Как всегда с алым румянцем на щеках. В ответ на ее приветствие, дзенин просто махнул головой снова не говоря не слова.
Может действительно сходить проветриться? Хотя...бродить по улице без дела...нет никакого желания...
Подумал дзенин еле слышно вздыхая. Хатаке снова посмотрел на небо. Было довольно-таки жарко, поэтому стоять и жариться на одно месте не очень-то хотелось.
Все таки придеться пойти к Тсунаде-саме...
Хотя Хатаке не очень то хотелось идти к Хокаге, идея о том что он будет слоняться по Конохе, не казалась ему привлекательной. Тем временем Сакура с Хинатой просто разговаривали, а Хатаке стоял как столб и молчал делая вид что никого не слышит. Это ему удавалось лучше всего. Дзенин отошел от двух куноичи на пару шагов.
Сакура, кстати, ты кажеться собиралась идти к Тсунаде-саме...
Проговорил дзенин беззаботно улыбаясь щуря свой единственный видимый серый глаз.
Интересно...дадут задание, или скажут ждать пока не вызовут...хм...
Пронеслось в голове у дзенина, когда он посмотрел на изображение пяти Хокаге Конохи.

Отредактировано Kakashi (2008-04-28 22:41:34)

0

13

Хината посмотрела на Какаши, он был чем-то озобочен. Она вспомнила как он себя вёл на экзаменах на чунина, ей припомнились и рассказы и жалования Наруто на сенсея. Он всегда был таинтственным и неразговорчивым. Его странное поведение было всем в привычку. Ей тоже. Он куда-то смотрел. Девушке было чуточку любопытно, о чём думает сенсей команды № 7. Но по характеру она не суёт нос в свои дела, молча она смотрела на него.
-Что новенького Сакура? - спросила Хината, повернувшись к ней. Наверное они идут на тренировку, раз такие молчаливые. Странно Сакура молчит, а ведь обычно она любит поболтать.

0

14

Сакура думала что воспоминания пока не беспокоили её, но на самом деле они вспыхнули с новой силой. Кноичи теребила повязку её сердце бешенно колотилось на том моменте когда Саске покидал Коноху... "Са.. Какаши-сенсей?!" Она удивленно посмотрела на сенсея. Сакура наматала протектор на руку и кивнула:
- Да.. сейчас уже пойду, - а лице отрозился лёгкий страх "а если я не вовремя?"
Куноичи нахмурилась и прошла мимо Какаши подвигая его в сторону, что бы освободил дорогу.. "Возможно у неё есть какая-нибудь информация о Наруто или Саске!"
- Хината, извини.. но мне надо к Пятой.
Махнув рукой Хьюге, Сакура твёрдым шагом направилась в Резиденцию.

0

15

Ино шла по улицам Конохи,глубоко унесшись в свои мысли.Ей нетерпелось наконец начать заниматся делами,а не то постоянно сидеть без дела очень утомляет.
Да......Кажется я уже совсем сама себя запустила.......Никаких миссий за последний месяц!Надеюсь мне удастся как-то разнообразить свою жизнь....,-размышляла она на ходу.
Ино часто случайно спотыкалась о камень или еще что мелкое и лежащие на земле,поскольку ей никак не удавалось вылезть из своих мыслей и хотя бы посмотреть под ноги.Люди оглядывались на нее,что раздражало блондинку еще больше.
И вот,знакомые лица наконец-то смогли вывести Яманаку из забвения.Кажется это были Какаши-сенсей,Сакура и Хината.
-Хм........Может хоть как-то смогу отвлечься на беседу...,-подумала она и решительно направилась к ним.
Как только Ино подошла,Сакура уже ушла....Но может это и к лучшему,потому что ругатся ей совсем не хотелось.
Ино посмотрела вслед Сакуре,но потом резко повернула голову в сторону Какаши и Хинаты,отчего конский хвост ее блондиновых волос с громким хлопком стукнулся о ее шею и обвился вокруг него.
Ино поправила прическу и поглядела на рядом стоящих.
-Здравствуйте,Какаши-сенсей,-Ино кивнула Какаши и переместила взгляд на Хинату,-Здравствуй,Хината
-Как поживаете?,-задала первый попавшийся в голову вопрос.

0

16

Мда...не стоило ей упоминать про Наруто...сто процентов она вспомнила про Саске...эх..
Пронеслось в голове у дзенина когда он поймал удивленный взгляд Сакуры, будто она ожидала увидеть на месте Хатаке кого-то другого.
Так стоп...ах-да...точно...Тсунаде-сама...
Мысли дзенина снова вернулись в нужное русло. Через пару секунд дзенин отошел на шаг в сторону освобождая путь Сакуре. Хатаке недоверчиво посмотрел вслед куноичи.
Или мне кажеться, или сегодня со всеми что-то не так....
Подумал Какаши и снова еле слышно вздохнул. Тут подошла еще одна особа по имени Ино. Какаши оглянулся в сторону Хинаты и Ино.
Как хорошо, что Сакура ушла...
Йо, Ино.
Произнес Хатаке смотря на куноичи. Нужно же было сказать хоть пару слов приветствия, хотя бы ради приличия. На лице дзенина как всегда играла своего рода виноватая улыбка. Потом дзенин засунул руки в карманы и не сказав больше не слова удалился вслед за Сакурой в резиденцию.
Надеюсь Тсунаде-сама не сильно заработалась, а то она злая будет...и все шишки как всегда достанутся мне...
Дзенин тяжело вздохнул и опустил голову смотря себе под ноги.
>>>Резиденция Хокаге<<<

0

17

Ино... привет - Хината радостно поприветсвтовала девушку- неожидала сразу увидеть столько знакомых! - улыбнулась.
Она смотрела на Ино, немного позавидовала ей белой завистью, хорошая внешность, таланты в различных сферах деятельности, любовь (в голове Хинаты появился силует блиднолицого юноши из команды № 7, Сая), хорошая семья, обилие друзей и конешно уверенность в себе и другие моральные качесвтва. Этого ей нехватало больше всего. Она призадумалась смотря на Ино. Её жесты были зараннее правильно сформулированы и отточены, её взгляд всегда направлен в нужную сторону, в нужное время, в нужном настрое. Она редко краснеет и смущается. иногда хочется быть как она Хината смутилась. Она смотрела на Ино. Старалась улыбатся и не давать знать о том что она отвлеклась в мыслях. Немного странное и незнакомое ей чувство овладевало ею. Не радость, не грусть. Она оторвала свой взгляд от блондинки и посмотрела на Харуно и её сенсея уходящих в резеденцию хокаге Тсунадэ.

0

18

-М-да.....Кажется я немного припозднилась.....,-подумала Ино,смотря вслед Какаши и Сакуре.У них наверное что-то случилось,раз они так спешат....
Ино еще немного посмотрела на уходящих вдаль учителя и ученицы и перевела взгляд бирюзовых взгляд на девушку неподалеку.Это была Хината.Ино всегда удивлялась,смотря на Хинату.Хьюга была ее полной противоположностью.В то время,как Ино ведет себя открыто и весело в обществе,Хината скромничает и где-то прячется,что ее почти-что незаметно.Но больше всего ее удивляла явная любовь Хинаты к Наруто.Это можно было увидеть и невооруженным взглядом.Это видели все......Кроме самого Узумаки.
-Наверное Хината смотрит на что-то внутри него.........В Наруто есть что-то особенное....Ведь внешностью он совсем не выделяется....Да и силы у него не так уж и много...,-рассуждала в мыслях она,смотря на свою собеседницу.
-Да......,-согласилась она,-А я не ожидала вообще кого либо увидеть!,-рот Ино расширился в улыбке.
-Так....,-протянула она,-Как дела?

0

19

==Главные Ворота
Минато неспеша брёл по улицам и переулкам, вокруг было много народу, все куда-то спешили, бегали, что-то друг другу кричали... одним словом настоящий "дурдом" но такая обстановка даже радовала.
Хмм... сколько сегодня людей, ну прям праздник что-ли в Конохе... целые очереди в магазинах.
Вдруг на Йондайме с разбегу наткнулся маленький мальчик, не устояв на ногах тут же упал, посмотрел на Минато и извинился.
Да...да, ничего особенного, просто впредь будь осторожнее-сказал Минато и улыбнулся. Парень вскочил на ноги и побежал дальше.
Хмм, вот такой народ в Конохе... так, а что же делать теперь... может сходить к Хокаге... думаю это самое правильное решение сейчас. По улицам лучше не идти, будет долго-Минато запрыгнул на крышу дома и направился к главному зданию Конохи.
==Резиденция Хокаге

Отредактировано Минато (2008-05-02 23:37:09)

+2

20

Джирая шел по улицам  и о чем то думал.. причем очень углубленно.

*Самое странное что Акацуки никак себя не проявляют по отношению к захвату наруто и
это очень странно. Они ведь спят и видят как захватить мир..Или я уже развил в себе манию?

Извращенец громко и непринужденно рассмеялся так что прохожие шарахнулись в стороны.

*Нет, пока я В Конохе ему ничего не грозит... наверно мне стоит меньше напрягаться по этому поводу и
заняться любимым делом

Тут Джирая покраснел и начал оглядываться в поисках хорошеньких девушек

+1

21

------>вход в игру
Рей шла по улицам Конохи.Новых заданий не было, и ей просто стало скучно.Сегодня так жарко...Рей растегнула пуговицы своей кофты и вздохнула.Мда...мне уже 15 лет, а толку-то?Увидев вдалеке скамейку,Рей кивнула сама себе,нет своим мыслям и побежала к заветному месту.Сев на скамейку,девушка растерла ноги.Так жарко...и пить хочется...Куноичи насупилась и решила перебраться на дерево.Оказавшись на ветке,под кроной дерева,укрывающего ее от солнца,Рей самодовольно улыбнулась.

0

22

Куренай медленными,неуверенными шагами шла по улице.
Интересно,как там дела у Хинаты,Кибы и Шино?
Куренай шла,опустив голову и машинально смотря на дорогу.
Тут она увидела скамейку и вздлзнув присела на неё,подняв лицо к звёздному небу.

0

23

>>>> Резиденция Хокаге
*Шизуне быстрым шагом вместе с Сакурой вышла из Резиденции и остановилась посреди улицы, кто-то нечаянно легонько толкнул её в бок, она повернулась и тихо прошептала извинения, маленький щупленький мальчишка взглянула на неё светлыми детскими глазами и тихо кивнул в знак извинения, она улыбнулась и погладила его по весёлым кудряшкам*
- Беги, играй.
*Тот убежал с друзьями громко выкрикивая, что станет нинзя. Она повернулась к Сакуре и вздохнула*
- И где нам их искать сейчас?
Надо попросить АНБУ из охраны Тсунаде, чтобы помгли с этим...
*Вдруг она увидела Куренай, которая о чём-то задумалась сидя на скамейке*
- Куренай!
*Она помахала ей рукой и улыбнулась подходя к женщине, та выглядила очень довольной, но глубоко задумывшейся*
- Тсунаде-сама срочно требует тебя и всех остальных джонинов к ней на срочное собрание. Ты не знаешь, где сейчас могут находиться остальные?

+1

24

Куренай быстро встала со скамейки,завидев Шизуне.
Нет,я их не встречала сегодня вообще...
Куренай оглянудась,надеясь увидеть кого-то из них.
Мне заняться их поиском или отправится в резиденцию?

0

25

*Шизуне задумалась* Можно конечно воспользоваться её помощью... Но нет, не буду, пусть сразу отправляется туда, Тсунаде-сама ждать вечно не будет... Но чем быстрее мы их найдём, тем лучше...
- Хорошо, если ты нам поможешь! Буду очень благодарна!
*Она переглянулась с Сакурой и кашлянула в кулачок*
- Кто за кем? Или просто разбредёмся и кого увидим, того и пошлём в резиденцию?

0

26

>>>Парк

Минако все продолжала идти, неторопясь перебирая ногами и иногда посматривая вокруг, в надежде увидеть кого-то из знакомых. Но, увидев невдалеке Шизуне, Сакуру и Куренай, поспешила к ним, постепенно переходя на более быстрый шаг.
- Шизуне-сама, Куренай-сэнсэй, Сакура-тян...Здравствуйте, - на одном дыхании выпалила девушка, чуть прищурив один глаз, - Всё...всё в порядке? Было неожиданно вас увидеть тут, посреди улицы.
"Пфф...Я чувствую себя сейчас какой-то тупой дурочкой, понятия не имеющей об этикете. Может это не мое вовсе дело?...Но и оставаться белой вороной мне тоже как-то не хочется..."
Куноичи переминалась с ноги на ногу. Это выдавало ее искреннюю заинтересованность и волнение, которые как назло подавить не удавалось.
"Ну вообщем жди, пока пошлют куда подальше..."

0

27

Рей услышала какие-то звуки внизу и лениво повернулась.Внизу стояли четыре куноичи.Шизуне,Куренай,Сакура и еще кто-то.Рей вздохнула и спрыгнула вниз.Всем привет.Что-то случилось?Моя помощь не требуется?Девушка могла и не предлагать свою помощь,но совесть,есть совесть.Как ни к стати,она заголосила.Мда...а кто это?Рей повернулась к девушке.Она прибежала из стороны парка.Хм...какая-то дерганная...

0

28

*Шизуне повернула голову в сторону двух девушек, которые примчались с разных сторон, они предлагали свою помощь, которая была очень кстати. Девушка приветливо улыбнулась и обратилась к ним*
- Здравствуйте, да нет, нам нужна помощь, чтобы разыскать всех джонинов, которые не заняты миссиями... Не поможете?
Если они присоединятся к поискам, будет намного легче. *С облегчением подумала она и оглядела обеих девушек с ног до головы, обе были очень хорошенькие(ничего не подумайте такого^^')*

0

29

Рей внимательно выслушала и кивнула.
Все ясно.Можно приступать? - спросила девушка.
Хм...джонинов?Надо подумать... - куноичи быстро поправила волосы и посмотрела на солнце.Глаза Рей,темно-синие лучились любопытством.
Как быстро привести их к вам? - девушка сложила руки на груди,открыто смотря на Шизуне.

0

30

*Шизуне посмотрела на эту девочку и слегка улыбнувшись произнесла*
- Просто скажите, что их срочно ждут в резиденции, без разговоров, и как можно быстрее.
*Обведя взглядом остальных девушек быстро и чётко проговорила*
- Расходимся, Куренай, ты за Асумой. Я за Генмой и Анко, девочки, вы ищете остальных.
*Она повернулась на каблуках не ожидая ответа, Тсунаде-сама будет злиться, если всё будет медленно, тем более эта ситация не терпит отклонений*

>>> Ичираку Рамен

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Улицы Конохи