..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Ино... она как всегда выглядит сногшибательно, часто она являяется центром компании... производит на всех фурор... эх...
Хината смотрела на руку Ино Нет... я не юри, но даже кожа у неё фарфоровая... она пожала ей руку - У меня всё отлично, а ты как? - девушка улыбнулась ей в ответ. - ты просто прогуливаешься или кого-то ищешь? - детская наивность и любопытство заиграли на её лице. Интересно, встречу ли я сегодня других знакомых? Она огляделась. Незнакомые люди проходили, спешащих шиноби было навалом. Дети играли и озорно смеялись. Былое время и ностальгия по прошому лишь придовали ей больше радости. Улыбаясь, она смотрела на Ино и всё также вспоминала прошлое.

+1

32

<<Дом Неджи

Неджи прогуливался по улицам Конохи.Погода была хорошая для прогулки,свободное время тоже было.
"Что-то давно я не получал миссий.Неужели какое-то затишье??Или Конохе начали давать меньше миссий.Уровень деревни упал,чтоли??"
Хьюга окунулся в эти мысли с головой.Парня действительно волновало будущее Листа.
"Но много народу отсуствует.На улицах как правило всегда людно...А сейчас я никого не вижу.Неужели все на миссиях."
Взгляд Неджи "рыскал" по улицам.Вдруг он увидел Хинату.
-Приветсвую,Хината-сама...
Бодро выкрикнул Неджи и подошел к Хинате.
"Нет...Видно кое-кто в деревне еще остался."

+1

33

Привет, Нэджи - улыбнулась, слегка смутилась. Увидеть брата было неожиданно. Он тоже прогуливается? Как я рада, столько знакомых лиц в один день. Интересно, кого же ещё я встречу? А что если...Наруто кун... По телу пробежала дрожь, лицо покраснело. О воспаминании о нём, становилось щекотно на душе. Не давая знать о своём состоянии, Хината продолжила разговор - как поживаешь? - с её лица не сходила улыбка,  ангельским взглядом она смотрела на него.

0

34

"Краснеет.Впрочем как всегда."
Эти слова мимолетно пролетели в голове Неджи.
Я?Врооде нормально...
Тихо,но отчетливо ответил Хьюга.Сейчас в его голосе не было ярости.Не было злобы,которую он испытывал к Хинате года три назад.Голос парня был мягок,но все-таки слегка жестк.
А у Вас как дела,Хината-сама??
Поинтерисовался Неджи.Хотя это его не очень волновало...Да и любопытства особого не было.

0

35

Ханаби прогуливалась, ища чем заняться. Если б кого-нибудь встретить, скучно… Тренировками заниматься постоянно тоже нельзя, а погода как раз для прогулки.
Ханаби улыбнулась своим мыслям и вдруг увидела Хинату и Неджи, широко улыбнувшись, она тут же подбежала к ним махая рукой.
- Неджи-ниисан, Хината, рада вас видеть!
Ну надо же, как я рада!

0

36

- Все ясно. Тогда я побежала! - Минако кивнула на просьбу Шизуне-сама помочь найти джонинов и незамедлительно развернувшись, приналась за поиски. Быстро - значит быстро; девушка, практически со скоростью света заглянула во все закоулочки, посетила все места, где могут находиться джонины, не занятые своими миссиями. Что тут скрывать - таких мест очень много, но к счастью Нако, уже несколько персон были оповещены и посланы прямиком в резиденцию Хокаге.
- Это срочно! Прошу как можно быстрее, - это говорилось при каждой встрече с теми, за кем послала Шизуне.
Чуть замедлив бег, куноичи оглянулась вокруг. Вроде как свободных джонинов не осталось, но на всяких случай было необходимо проверить, так ли это. Пройдя несколько шагов к близжайшему девеву, Минако запрыгнула на ветвь, забираясь все выше и выше.
Почему иногда при какой-либо нагрузке в голову приходят всякие мысли, не свойственные тебе? По пути наверх девушке не раз хотелось остановиться и крикнуть что-то в духе неугомонного Наруто - "Я - Минако Мураками, и я величайший чуунин-медик!", но подумав о том, как это могло бы выглядеть со стороны, девушка от этой идеи отказалась.
"Ха, нехватало еще чтобы на меня косо смотрели"
Наконец-то добравшись до верхушки, нако первела дух.
"Славненько" - осмотрев окружающую местность и в очередной раз убедившись что просьба выполнена, Минако могла спокойно спуститься на землю, но тут...
*Шух*
Ну вот, допрыгалась называется. Единственный звук, который можно было услышать при падении девушки с дерева, это был тот самый "шух". Благо, девушка уже успела спуститься на нижние ветви и применить Kinbori, поэтому Минако благополучно свисла вверх ногами на ветке, сконцентрировав чакру в ступнях.
Получилось так, что дерево, на котором находилась куноичи было прямо над несколькими людьми, а именно - над троими из клана Хьюга.
- Эээ, умм... Приветы, - Нако улыбнулась во все 32 зуба, пытаясь скрасить свое положение на этом долбанном дерееве.
"И вот как раз-таки сейчас я выгляжу как Наруто..."

+1

37

Приветсвую,Ханаби-сан...
Так же спокойно роговорил Неджи и слегка улыбнулся.Все-таки не часто попадаешь в такую кампанию.А именно в кампанию Хьюга.
"Скоро весь клан тут собрется...Не дай Бог."
Подумал гению Хьюга продолжая смотреть то на Хинату,то на Ханаби.Вдруг к ним подошла третья персона-стройная девушка.
Мм...Здравсвуйте...
Тихо проговорил Хьюга.
"Кто она такая??Я вроде никогда раньше ее не видел...Нет,тончо не видел.У меня хорошая память,ошибиться я не мог."

0

38

Ханаби посмотрела на незнакомую девушку и улыбнулась вспомнив как сама не раз попадала в похожую ситуацию, по молодости одаренная легкомыслимым характером, она вечно искала, и всегда находила, приключения на свою многострадальную попу.
Привет, ты кто?
с интересом росматривала девушку и время от времени переводила взгляд на Неджи дожидаясь ответа. Помница я находилась в похожей ситуации...хих, только потом меня отвлекли и я упала... ех, вспоминаю какой была и прям не верится.

0

39

Неджи несколько раз "ловил" на себе взгляд Ханаби.Это было неловкое ощущение...
"И сразу спрашивает имя незнакомки...Как же глупо со стороны Главной Семьи!!!Сначала надо самому представиться,а потом спросить имя...Эх.Надо было ее раньше учить..."
Подумал Хьюга продолжая рассматривать незнакомую девушку.Ну не так,чтобы рассматривать...А просто смотреть.

0

40

- Уфф... - Минако глубоко вздохнула и отряхнулась, перед этим поправив чуть растрепанные волосы.
"Оказывается падать с деревьев не такое увлекательное занятие"
- Прошу прощения за небольшое недоразумение. Я кстати - Минако, из клана Мураками...А вы ведь из клана Хьюга, верно?
Минако знала многих из Конохи, хотя другие, с кем однажды пересекалась, почему-то, даже имя ее не помнили.
"Ну Коноха большая, поэтому не удивительно... Невозможно всех поголовно знать. Да и в деревне нечасто меня можно увидеть, только в последнее время"
Девушка чуть наклонила голову набок - эта привычка преследует ее с самого раннего детства. А этот жест обычно означает задумчивость, заинтересованность или хорошие намерения к кому либо. В данный момент Минако охватывали всет три этих чувства. Юная куноичи также была весьма внимательна - сложно было не заметить взгляды со стороны уважаемых Хьюг.
- В деревне меня обычно подолгу не бывает, поэтому вы меня, скорее всего, и не помните, - Нако ответила на вопросительные взгляды, предположительно предугадав дальнейший вопрос, - Работа такая, по деревням ходить, родителям помогать.

Отредактировано Minako Murakami (2008-05-08 22:26:26)

0

41

-Меня зовут Неджи...Неджи Хьюга.Очень приятно познакомиться...
Быстро,без запинок ответил Неджи следя за действиями новой знакомой Минако.Ее движения головы немного удивляли парня.Во всяком случае Хьюга не понимал-зачем наклонять голову набок??
"Странная она какая-то...Чем-то похожа на Наруто."
Пронеслось в голове джонина,но Неджи быстро отогнал эти мысли из головы.
-Да уж.Тяжелая у Вас работа...

0

42

Словила на себе недовольный взгляд Неджи и проигнорировав его беззастенчево представилась
Я Ханаби Хьюга, приятно познакомится!
с интересом розглядывала ее. Минако может спустишся к нам?
увидела как заинтересовано смотрит Неджи на девушку и внутренне ухмыльнулась, Ханаби всегда любила веселых и открытых людей, так как сама была такой.

+1

43

Неджи недовольно хмыкнул все еще ловля на себе взгляд Ханаби.
"Потом надо будет обязательно преподать Ханаби-сан пару уроков вежливости..."
Подумал Хьюга.
"...Какай безответсвеность.Неужели в будущем весь клан Хьюга станет таким...Гм...Безответсвенным??Самый лучший клан Конохи,конечно не считая Учих...И такое поведение!"
Парень уже "завяз" в своих мыслях,он не обращал внимания на то,что происходит сейчас в этот момент.

0

44

- Да ладно, - воскликнула Минако на реплику Неджи-куна о тяжелой работе, - Это мой путь...
"Путь... ниндзя? Где-то я уже это слышала..."
- Вернее, это мои обязанности. Медики всегда были нужны.
Девушка благополучно (и уже окончательно) спрыгнула с дерева, оказавшись прямо рядом с компанией - так что далеко идти не понадобилось. В который раз поправляя свои не очень послушные волосы, Нако улыбнулась.
- Мне тоже приятно познакомиться, - чуть прищурив один глаз, пролепетала куноичи.
Засунув руки в карманы, Минако наконец смогла осмотреть всех присутствующих. Пару раз словив на себе взгляды Неджи, Ханаби, а также смущенной Хинаты, девушка немного удивилась.
"Чего это они так? Задумчивые, и взглядами кидаются друг на друга..."
- Хей, чего такие...хмурые? - девушка не выдержала и все-таки осмелилась спросить этот вопрос.
Как говориться во всяких хороших книжках - "Улыбка - это наилучший способ выйти из многих ситуаций", поэтому куноичи все продолжала улыбаться, ожидая ответа.

Отредактировано Minako Murakami (2008-05-09 10:24:14)

0

45

Я не хмурый...
Немного злым и угрюмым голосом ответил Неджи.
"Путь...То же самое твердит Наруто.Эти слова уже достали.А по большому счету эта Минако такая же безответсвенная как Наруто.Они точно похожи."
Подумал джонин,но сразу отогнал эту мысль подальше.

0

46

Опешила услышав такое заевление девушки. Это я то хмурая??? Немного гордо откинув непослушную прядь с лица, все таки что-то передалось от отца, открыто посмотрела на девушку.
Ты видимо это решила, увидев Неджи-сана покосилась на хмурое лицо Неджи Он как обычно в своем репертуаре, консервативный какой… потом снова перевела взгляд на Минако и улыбнулась фирменной улыбкой
Не делай выводы о нас слишком быстро

0

47

Нежи снова поймал на себе взгляд Ханаби.Теперь это был какой-то неприветливый,немного злой взгляд.
"Этот взгляд.Ханаби-сама сейчас серьезна.Неужели она становится серьезной только такие моменты??Она на меня смотрит так,как-будто я выставил ее идиоткой перед всей Конохой...Не люблю я такие взгляды,особенны если они напралены на меня."
Хьюга отвел глаза и уставился в землю,словно хотел отгородиться от взгляда сестры.Но Неджи все-равно чувствовал на себе взгляд Ханаби.У джонина было ощущение,словно воздух тяжелеет.

0

48

Чего это он? Пронеслось в голове Ханаби когда она еще раз посмотрела на Неджи
Я думала его не заденут слова про хмурость… не люблю когда про наш клан думают как про сборище гордых потомственных Хьюг, почему нельзя быть поодкрытей и дружелюбней?
Смегчила взгляд
Какой есть такой есть…чем-то мне напоминает отца. А у меня, наверное, единственные качества, которые перешли от отца: немного гордости, независимость, принципиальность и что-то еще в таком же духе… и я этому рада

+1

49

Хината смотрела на облака и задумалась, разговор незнакомки и её родных мало её интересовал. Она думала что же изменилось в ней за эти 2 года, она возможно стала более сильной и открытой, она посмотрела на Ханаби и Нэджи, оба перекидывались взглядами. Они унаследовали от клана не только бьякуган и многие сильные техники и метод сражения, но и характер, черты характера у этого клана съеръёзный, прямолиненный, а она являлась полной противоположностью этого. Ханаби и Нэджи очень похожи, они сильные и морально, и физически... а я... её размышления прервал голос девчонки. Я как то не заметила её.
- Привет, Минако, да? - сказала Хината, посмотрев на незнакомку. Её лицо покраснело, стало как-то неудобно перед ней, уже прошло более 10 минут, а я только что её заметила. - она поднесла кулачок к губам лицо слегка нахмурилось, - извини, я тебя не заметила.

0

50

Неджи продолжал ловить н себе взгляд сестренки.Правда ее взгляд смягчился,это дело не меняло.Наконец голос подала молчавшая до этого момента Хината.
-Ханаби-сама,может перестанете на меня смотреть,как-будто впервые в жизни меня видете??
После этого вопроса брюнет понял,что сказал то,чего не стоило.Сморозил чушь.
-Извинясь,Ханаби-...сама
Сразу же после первых слов добавил парень.
"Ханаби-сама...Почему с этой мелкой сестренкой я должен обращаться на Вы??Хината-сама это еще нормально,а вот Ханаби...Хотя,мне лучше не жаловаться.Уж так у нас Хьюг принято...Буду приерживаться правил."

0

51

Ханаби понимающе уставилась на Неджи и брови не произвольно поползли вверх, отвернулась к Минако все с темже очумелым лицом.
Если ему так не нравится, не буду, хотя я просто люблю росматривать людей, как бы запоминая все до мелочи, но если он решил что я так сильно пялюсь на него то я даже не буду терять время, отрицая обратное… И еще это Ханаби-САМА, черт… как раздражает, надо будет на досуге попросить его чтоб нормально говорил, а-то чувствую себя неуютно…
Посмотрела на Хинату и про себя усмехнулась.
Сестренка… а ты все так же краснеешь…

0

52

Минако, наблюдая за происходящим, внутренне усмехнулась - все-таки отношения между братьями и сестрами не такая уж легкая штука, как может показаться с первого взгляда. Не так посмотрел, не так сказал, не так сделал... Наверное все сестры и братья проходии через это; но все же как ни крути, и в таких отношениях остается место для самых искренних и добрых чувств друг к другу.
"Даже я со своим братом иногда цапалась..."
Но тут внезапно вспомнив о своих родных, которые до сих пор не вернулись со сложного задания, Нако вдруг помрачнела. Естественно девушка волновалась, вдруг с ними что-то случилось, раз они так задерживаются?...
"Все-таки сложно быть одной, даже если ты знаешь что у тебя кто-то есть, но далеко..."
Взгляд Минако потупился. Воздух, как ей показалось, немного потяжелел; конечно она могла что-нибудь сморозить, дабы немного развеять ситуацию, но на данный момент у нее не было не желания, ни настроения.

+1

53

Увидев как Минако опустила глаза и помрачнела Ханаби решила узнать что произошло, ее любопытство никогда не покидало ее и часто приводило к пагубным последствиям.
Минако что с тобой? Если что не так, можеш не говорить…
Интересно чего это она так внезапно, надеюсь не из-за нас…
Было немного неудобно, что семейная сцена произошла прям перед малознакомой персоной, хотя Ханаби такие вещи мало когда волновали, ей чаще всего было плевать на мнение окружающих.

Отредактировано Хьюга Ханаби (2008-05-10 15:44:20)

0

54

Оглянувшись на Минако (?) брата и сестру, Хината сказала:
Извините ребята, я пожалуй пойду домой она махнула всем рукой.
Ухожу только что поздарововшись...некрасиво вышло... но мы же ещё встретимся! с улыбкой думала Хината когда уходила.
       ------------>  Особнячёг клана Хьюга ^.^

Отредактировано Hinata (2008-05-10 22:32:37)

+1

55

Недже вслед за Ханаби посмотрел на Минако.Что же ее так омрачило??
Ч...Что с тобой??
С легким недоумением и с маленькой каплей страха в голосе спросил парень.Он конечно и раньше видел таких угрюмых людей...Но сейчас она была не прсото угромой или печальной...
"Что же с ней стряслось,черт побери??"

0

56

Проводила сестру взглядом и задумалась.
Интересно насколько все изменились за эти два года, как посмотрю Хината хоть и изменилась, но повадки старые, да и у Неджи-ниисана  характер остался почти таким же…интересно, а я изменилась?
Ханаби начала вспоминать прошлое, в такие моменты она начинала мусолить прядь своих волос и ничего не замечая думать о своем.

0

57

Нако глубоко вздохнула и чуть прикрыла глаза. Ввязывать других людей в свои проблемы девушка не хотела, хоть у нее и дважды спросили об этом.
- Да так, ничего, - девушка наконец оторвала потупившийся взгляд от земли и чуть улыбнулась уголками губ.
“Все будет хорошо, правда?”
Как Минако хочет, чтобы ответ на этот вопрос был бы положительным! Но ситуация, в которой она неволей оказалась, к сожалению, ей неподвластна.
“Все-таки я дура. Могла бы пойти вместе с ними и зря бы не волновалась… Так нет же!”
Куноичи сама удивилась своих мыслей – Минако четко знала, что ее не пустят ни в какое путешествие, потому что, во-первых, это слишком сложное задание для чуунина, а во-вторых, родные за нее волновались, и естественно не допустили бы, чтобы Нако угрожала какая-либо опасность.
“Ладно, хватит думать о плохом и распускать потихоньку нюни… Все-таки ты не одна на этом свете, и пора бы уже начать думать о других”
- Хм, а вы куда-то собирались? Или просто гуляете? – Нако искренне поинтересовалась у новых знакомых, - Странно, что заданий никаких нет… Да и зачем-то собран совет всех джоунинов и старейшин.
Минако до сих пор терзала мысль о странности происходящего в деревне – давно такого не было.
- Нехорошо все это… - почти что шепотом добавила девушка и опять глубоко вздохнула.

+1

58

Ммм? Черт я не в курсе! А что случилось?
Виновато почесала затылок и улыбнулась.
А мы не гуляем даже, так случайно свиделись, я вот думаю потом домой пойти… Ханаби посмотрела на девушку.
Нет, все-таки она что-то скрывает, что-то не дает ей покоя, но не говорить это ее право. Иногда и я никому ничего росказывать не хочу, лишние вопросы это всегда морока и к тому же лишний раз вспомнить о чем-то плохом, никто не захочет…

0

59

У Неджи "глаза выскочили из орбит" от сказаного Минако.
-Собран совет джонинов и старейшин??Где,когда??
Парень ощущал дрожь в коленях.Да и по всему телу тоже.
"Неужели сейчас...О Господи,неужели я опоздал??Нет,не может такого быть...Ксо,ксо,ксо!!"
-Ксо...
Вслух выпалил брюнет.Больше он ничего сказать не мог.Язык заплетался.

0

60

Во все глаза посмотрела на Неджи.
Так ты тоже не знал? Значит я не одна такая… увидев как Неджи чуть ли не трясется и на лице написан ужас, Ханаби подошла к нему.
Ей, ты в порядке? Неважно выглядиш, побледнел… Ханаби редко могла увидеть Неджи в таком состоянии, всегда привыкла лицезреть невозмутимое лицо гения клана Хьюга. Ему точно дурно…
она немного розволновалась

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Улицы Конохи