..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Девушка заметила неординарную реакцию Ханаби и Неджи - последний и вовсе, как показалось Нако, начал немного паниковать.
"Упс, я кажется забыла его предупредить... Какого лешего я с дерева полетела?! Все мысли перемешались, вот и получилась ерунда. Да и потом что-то разговорились, забылась я немного..." - будто оправдываясь, Минако подумала про себя.
- Так, спокойно, - четко произнесла куноичи, взглянув на Неджи и положив руку ему на плече, - Не все потеряно. Кажется, Шмкамару тоже где-то шляется... Да и... Это я виновата. Тебя не предупредила ранее...
Голос, почему-то, чуть слышно задрожал - будто Минако передалось все волнение парня.
- Е-если поспешим, то успеем... "Правда мне, идти незачем....Только если оправдать Неджи-куна, когда Тсунаде-сама спросит о его опаздании" - Тебя проводить, или не надо?
Нако сглотнула сухой комок в горле.
- Ксо! Что за ерунда твориться! - девушка не вытерпела и чуть ли не выкрикнула эти слова.

0

62

Ну, я надеюсь, ты позаботишься о нем…
Еще раз с волнением посмотрела на Неджи.
Не волнуйся ты так, это всего лишь собрание, а я домой пойду, удачи вам. С этими словами Ханаби решила все-таки пойти домой.
Может Хината дома? Надеюсь… от общества сейчас не откажусь, и надеюсь у Неджи-ниисана все будет хорошо, потом надо будет зайти к нему и роспросить…

                                                                   ---------> ОсоБняЧёг клана Хьюга ^^

Отредактировано Хьюга Ханаби (2008-05-10 23:59:41)

0

63

Неджи наконец-то "вышел из стопора".
-Нет...Провожать не надо,не маленький,сам доберусь...
Выпалил джонин и быстро побежал в сторону резеденции Хокаге.Мысли мешались в голове,ведь Неджи никогда не опаздывал.
"Какой позор для нашего клана...Какой позор для Хьюга..."
Подумал парень все набирая и набирая скорость.

>>Резеденция Хокаге

0

64

Шикамару медленно шёл по улицам столь знокомого города. Светило солнце, пели птици, на улице было тепло и уютно. "вот угораздило Хокаге-сама собирать всех в такой прекрасный день...". Повернув за угол джонин увидел довльно знакомую компанию: Хинату, которую было плохо видно, так как она уже уходила; Ханаби, повернувщуюся вслед за Хинатой; Неджи, который спешно пошёл в сторону резиденции; и ту девушку из парка. "хм видимо не одного меня новость о сборе джоиннов застигла в расплох..." лениво подумал шикамару и направился на встречу с Хокаге...

-------> Резиденция Хокаге

0

65

Не дойдя до Резеденции Неджи вернулся назад.
-Там собрании старших джонинов...Мне там нечего делать...
Досадно прогворил Хьюга.
"Черт...И зачем я таскался,торопился в Резеденцию,если мне там нечего делать??"

0

66

------>Резиденция Хокаге
Засунув руки в карманы по улице плёлся Шикамару... "ээээх... пойду ка я... а пойду ка я... на крышу... что б лучше было видно облака...". В конце улици замаячила до боли знакомая фигура. "Нэджи? неужели его тоже не пустили на собрание..."
- Эй Нэджи, привет, лениво помахав рукой произнёс юный Нара. "странно что-то новостей от Ино и Чоджи нет... да и от Асума-сенсея тоже... как-то даже непривычно без них". О Шикамару много чего можно подумать после первого взгляда, но к людям он привязывался и был верным другом, который никогда в жизни не предаст...

Отредактировано Нара Шикамару (2008-05-11 20:50:48)

+1

67

"Меня все это просто выводит из себя!!!" - Нако раздраженнно фыркнула куда-то в пустоту и потрепала свои волосы, - "Черт возьми, что же тут твориться?!"
Почему? Почему в такой хороший денек твориться черт знает что? Люди вокруг куда-то спешили, наверное по своим делам... Множество, просто оргомное количество людей буквально пролетали перед носом девушки, стоящую посреди широкой улицы.
"Наверное туда, куда они спешат, их кто-то ждет..."
Нако подняла глаза на небо, на лазурно-голубую бесконечность. Вдруг Минако почувствовала, что ее бьет мелкая дрожь. Не потому что она заболела, даже не потому, что она чего-то боится... Хотя нет, все-таки одной веши, на данной момент ей страшна.
"Одиночество..."
Слово само по себе кажется каким-то холодным - куноичи поежилась только об одной мысли. Опустив помутненные зеленые глаза обратно вниз, девушка засунула руки в карманы и начала медленно плестись по улице.
"Просто некуда идти..."

Отредактировано Minako Murakami (2008-05-11 21:27:41)

+2

68

Неджи шел по улице.Впереди он увидел медленно идущую Минако-новую знакому.
"Она опять выглядит грустной...Что же с ней творится?"
Подумав об этом парень побежал вдогонку за девушкой.Догнав ее Неджи пошел медленно,наравне с ней.
-М...Минако...Что с тобой творится,почему ты грустишь??Что случилось?

0

69

Знаете, бывает тип людей, которых называют лентяями.. у таких субьектов иногда начинается ступор, когда ничего не хочется делать... даже двигатся. Так вод Шикамару несколько противоположен таким людям... у него напротив, периоды активности случаются лишь иногда...
Юный Нара брёл по улицам родного селения. У него было нехорошее предчуствие, буд-то что-то затевалось... но задумываться или волноваться по этому поводу было просто лениво... "эх.. ладно пойду схожу домой... отец чего-то там от меня хотел..."
Свернув в боковую улочку Шикамару двинулся домой...
-----> Дом Нара

0

70

Девушка все продолжала идти, втянув голову в плечи и иногда пиная маленькие камушки на земле.
- О, Неджи-кун, это ты, - почувствовав, что ее кто-то догнал и поравнялся с ней, Минако обернулась и увидела джонина, так же медленно идущего рядом, - А ты что тут делаешь?
В который раз услышав вопрос "что случилось?", Нако чуть прищурила глаза.
"Неужели я настолько плохо выгляжу?"
Прикинув, как она может смотреться со стороны, куноичи встрепенулась, дабы совсем не раскиснуть у всех на виду.
- Да нормально все, нормально, - Минако с уверенностью кивнула Неджи, - Меня вот больше интересует...Что ты так обо мне волнуешься?...
"Не люблю когда люди попросту волнуются..."
Нако вытащила руку из кармана и слегка почесала затылок, ожидая ответа парня.

0

71

После слов Минако Неджи "выдал" удивленный вид лица.
-Я волнуюсь??
Джонин слегка покраснел и смутился,но пытался этого не показывать.
-Я не волнуюсь.Тебе это кажется!!
Выдавил из себя Хьюга.
"Волнуюсь...Да за кого меня сдсь принимают??Ха.Я никогда не за кого не волновался!!"

0

72

>>>>>>>ДомиГ АнКоУуу

О...мм...скока много здеся народу, прям расплодились))хих....Анко шла и оглядывалась по сторонам, хотела найти что-то или кого-то, но все были усердно чем-то заняты...Хм...Анко сделала самодовольное лицо и пошла дальше...увидела магазинчик с мороженным, купила порцию фруктового. У одного из магазинчиков стояла лавка, Анко присела на нее и стала кушать морожку, наслождаясь его прохладой и наблюдая за остальными....Все такие вялые, надо бы им взбодриться, а то так никуда не пойдет....щас не хватает Наруто..но что делать, каждый сам за себя - поразмышляв Анко продолжила лизать морожку...

0

73

- Не делай такой удивленный вид, - Минако пыталась сделать серьезное лицо, но не получилось; от смущенного вида парня, улыбка на лице девушки показалась сама по себе.
"Ну да, конечно Неджи, ты не волнуешься...Тогда зачем меня догнал? Если бы не волновался, ты бы, просто-напросто, прошел мимо"
Пройдя еще несколько умеренных, и все таких же медленных шагов, Нако вдруг резко остановилась. И вот, в который раз, чуть наклонила голову на бок. Привычка такая, что поделаешь?...
- Не пытайся выглядеть тем, кем не являешься, - куноичи мило улыбнулась и взглянула на парня, - Если бы тебе было бы все равно, ты бы рядом со мной не был.

0

74

-Я просто проходил мимо...
Быстро выговорил Неджи,как будто он читал по бумажке.Взгляд парня был серьезен как всегда.Казалось,ничто и никто не мог смутить Хьюга.Так по крайней мере казалось по выражению его взгляда.
"Ну вот...За этим вопросом последует допрос.Час от часу не легче."
Парень слегка слышно вздохнул.

0

75

- Хмм, правда? Ну что ж, я тебя не держу.
Минако сделала наигранно равнодушный взгляд и отвернулась в противоположную сторону.
"Да Неджи, ты уже определись - или ты начнешь нормально со мной общаться, или ты будешь продолжать изображать из себя невозмутимого принца"
Конечно, девушка могла засыпать парня вопросами, типа "А куда ты идешь?", "Зачем?", "Почему?". Но, единственное, что Нако могла выдавить из себя, это:
- Можешь меня не жалеть. Я не обижусь, если ты уйдешь.
Ну что слова? Минако вообще уверена, что последнее не произойдет?...
Нако, в конце концов девушка, а они иногда любят покапризничать...

Отредактировано Minako Murakami (2008-05-15 18:16:24)

0

76

Неджи стоял на месте,раздумывая.
"Черт...Странный сегодня день...По мне так проще сражаться с Орочимару или Четверкой Звука,чем общаться с девушками."
Ну и зачем ты говоришь все эти речи??Передо ной можно так не распинаться.
"Все девчонки так капризны.Она не исключение.Но это иногда забовляет."
Парень поднял взгляд на небо.

0

77

Ино вышла на улицу. День стоял ясный, было тепло и хорошо. Настроение было супер. Вокруг было много народу. Ино пришлось лесть через собственный забор с другой стороны дома, а то любящий папа, увидев ее, заставит работать в магазине. А погода щас просиживания в душном магазине, поэтому пришлось идти на отчаянные меры. Вот Ино уже шла по улице в сторону дома клана Нара.
"Так, нужно вытащить Шикамару из дома. А то достал уже дама валяться, так до старости и пролежит. Погода щас как раз для прогулок."

-----> Дом Шикамару Нара

Отредактировано Ino (2008-05-15 19:49:30)

0

78

Наконец Шикамару удосужился вылезти из дома и мы все же пошли гулять.
- Шикамару, блин, ты че так долго собираешься? Как дела? У меня супер! Выспалась класс! Настроение хорошее. Куда пойдем? Эх, когда же нам миссию дадут? Хотя и так хорошо, ногти целее будут! - Ино не на минуту не затыкалась, но Шикамару уже привык к этому. Она резко остановилась, достало зеркало с расческой и начала 10 минут расчесывать волосы, закончив, тут же последовал вопрос: - Правда ведь, что я красивая?

0

79

"Ха, это я распинаюсь? Он сам мог спокойно развернуться и уйти, а не стоять со мной сейчас и разбираться в глупых проблемах..."
Интересно, что эти двое хотят добиться? Если они не остановяться...хм..."бычить" друг на друга, то уж точно поссорятся, не успев нормально подружиться.
"Все-таки характер парней мне не понятен. Как ни крути"
- Никто не перед кем не распинается, - спокойно ответила девушка, повернувшись обратно и усмехнувшись.
Ситуация уже кажется смешной. Два человека, практически "столкнувшись лбами", кидаются бессмысленными фразами. Мда. Им явно нечем заняться. Ну, по крайней мере одной из них точно.
- Охх, - выдохнула Минако, посмотрев куда-то в сторону, - Уверена, ты сейчас подумал что девченки - капризули. Хех. Ну может быть.
"Хотя, если подумать, я не так уж и капризна. Встречаются "еще те штучки", по стравнению со мной..."
- Эмм... Гомен, - быстро пролепетала куноичи, будто боясь этого слова, - Прости за мое поведение. Просто...
"Просто у меня, наверно, характер не такой, как у всех девушек, к которому привыкли все парни в округе. Не листаю модные журналы, не таскаю косметику как снаряжение, не представляю каждую секунду "розовые-мечты-во-главе-с-самым-обоятельным-красавчиком-Саске..."
- Просто настроение как-то не очень...
".......и кушааать хочетсяяя......."

+1

80

Ино не замолкала ни на минуту... Шикамару со скучающим видом шёл рядом с куноичи...
- Правда ведь, что я красивая? . юный Нара чисто на рефлексе ответил
- Конечно, Ино..., девушка, явно довольная ответом, ещё раз посмотрелась в зеркало, убрала его... и продолжила щебетать как пташка ранней весной... "какие сегодня красивые облака..."

0

81

- Хорошо. Так как там у тебя дела? Ну, да как всегда - никак! Чем займемся? Может в магазин пойдем? Я семе красивую заколку куплю! Щас в моде оранжевые цвета......хм.....тогда надо и кофту купить, а к ней юбку, это классно, но долго. Может в кафе пойдем? Как думаешь Шикамару?
Ино посмотрела на Шикамару. Он явно уже минут 15 как ушел в свои очередные раздумья и не слушал че она говорит. Ино пришла в бешенство. "Ах, ты гад!"
Она его толкнула
- Вот так всегда! Ты меня никогда не слушаешь!

Отредактировано Ino (2008-05-15 22:56:27)

0

82

"иногда даже думать не хочется... просто лень...". Шикамару плелся около Ино и витал где-то совсем в другом месте... "Ино как обычно... что-то там болтает... болтает.. болтает... и ничего существенного... ээх... хорошая сегодня погода конечно....". Тут его раздумья прервал болезненный толчок в бок... и злой голос куноичи. Юный Нара лениво взглянул на неё... сделал слегка вопросительное выражение лица, мол что такое-то?, и... устало зевнул... "столько проблем..."

0

83

Неджи стоял и слушал слова Минако.
-А ты верно подумала,что у всех парней скверный характер...Да...Тут-то ты права,признаю.
Усмехнувшись и с "изюминкой" в голосе заметил парень.
-И...Ты не должна извиняться.Особенно передо мной...Это я должен извиниться перед тобой...Я не очень вежливо с тобой общался...Извини.
Запинаясь выговорил Хьюга.

0

84

Доела морожку, поднялась со скамеечки и стала прогуливаться по улице. Как же скучно надо бы чтонить поделать, наверно надо навестить Хокаге, может у него есть миссии на примете?! Неспеша пошла к хокаге, рассматривая все и вся на своей дороге, и даже задумалась над тем, что было бы с ней, встреть она Орочимару на миссии. Всетаки очень интересно, что будит и где его можна найти. Он не выходил из ее головы ни на минуту, но Анко пыталась думать одругом, может поэтому ее поступки напоминали поступки Наруто.

>>>>>Резиденция Хокаге

0

85

Минако вскинула брови.
- Да ладно, все пучком!
Говорят, что глаза - это зеркало души. Верно говорят, кстати. Глаза девушки наконец посветлели, как будто излучая приятный теплый свет. К Нако вернулось приподнятое настроение, какое было еще утром, а весь негатив куда-то внезапно изчез.
- Эй-эй, Неджи-кун! - Минако окликнула парня и опять возобновила движение "незнамо куда", - Чем ты сегодня занимаешься?
Куноичи на данный момент была без напарников, даже без наставника, и поэтому была совсем не против хорошей компании.
"О черт, только надо будет не забыть решить этот вопрос насчет команды..."
- Даже не знаю что хуже - отсутствие команды, или...отсутствие заданий... - еле слышно пробурчала девушка, надеясь что ее не услышат.

Отредактировано Minako Murakami (2008-05-16 21:55:55)

0

86

-Я?Я сегодня свободен...Вроде как...
Раздумывая ответил Неджи.После вопроы Минако щеки парня стали словно пылать.
"Все пучком??Хм...Интересное выражение.Правда смешное какое-то."
Хьюга почесал затылок и улыбнулся,что делал наверно первый раз за свою жизнь.Сейчас его поведение можно было соспоставить с поведением Наруто Узумаки.Ну или еще какого-нибудь лентяя.

+1

87

- Всатавай давай! Нечего тут валяться! Подумать только..........и как ты вообще стал нинзя? А я как с тобой вообще общаться начала. Зануда! Все идем в парк, а то ты тут валяешься у всех на виду как дурак! - У Ино как всегда очередной приступ бешенства, ну Шикамару привык.

-----> парк

Отредактировано Ino (2008-05-17 00:02:33)

+1

88

Ханаби и Хинати шли по главной улице Конохи. Главная улица, я удивлюсь, если мы никого не встретим из знакомых...
Везде сновали люди, спеша по своим делам, в витрине магазина с украшениями возбужденно хихикали и вздыхали наивные девчонки, Ханаби в который раз пожалела этих бедных людей, которые не видят в своей жизни ничего более ценного и прекрасного как купить себе новую побрякушку.
как сегодня много народу... пойдем окольным путем
она потянула сестру в переулок справа, где и впрямь было меньше людей и люди не спешили, а прогуливались, Ханаби с Хинатой тоже шли не быстро оглядывая улицу и думая о своем...

0

89

- Эмм, Неджи? - протяжно произнесла Минако, с любопытством заглядывая парню в глаза, - Ты в порядке?
Девушка впервые видела Хьюга таким смутившимся и... улыбающимся?! Это действительно было необычно, обычно Неджи всегда представлялся с непроникновенным выражением лица, а тут... Правда девушка сперва не поняла причины такого поведения, но проанализировав последие реплики, сама немного порозовела.
- Смотри, Ханаби и Хината прошли, - Нако краем глаза увидела двух девушек, напррявляющихся, кажется, на тренировку, - Тренироваться идут, нэ?
Внезапно вспомнив про тренировки, и что такие вообще существуют, хлопнула себе по лбу.
- О черт, тренировки! Совсем забыла, - чуть раздраженно воскликнула Минако, - Надо будет сходить, а то скоро пылью покроюсь от безделия... Нежди, ты сейчас куда?
Девушка посмотрела по сторонам, решая, куда можно сначала сходить - на тренировку, в Ичираку, или еще куда.

0

90

Неджи посмотрел в сторону Хины и Ханаби.
-Да,наверное на тренировку...Куда же еще??
Парень поглядел вслед сестрам.
-Сейчас?Не знаю...Но от безделья страдать не хочется,так что лучше куда-нибудь сходить,проветриться.
"Заключил" джонин.
"Да уж...Странноватый денек выдался."

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Улицы Конохи