..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Ханаби и Ханата прошли по узкой улочке, потом свернули еще и еще
ну и куда мы выйдем?
прости Хината что потащила тебя сюда... думала окольными путями быстрее будет...
они ишли, солнце припекало но в тени ломов было не так и жарко, они прошли мимо очередного дома и Ханаби заметила розширение улицы
мы наверное щас кудато выйдем...

                                                                 ---------> Парк

0

92

- Тренировочная площадка, рынок, Ичираку, лес, озеро... - девушка перечесляла вслух места, куда можно пойти проветриться, как сказал парень, - Пфф, даже не знаю куда... А ты как думаешь, Неджи-кун?
"Вот так бывает - иногда заваливают миссиями, что еле живая, а иногда "делай что хочешь, да не знаю что"
Минако встряхнула головой. Все таки жарко сегодня.
"На озеро чтоль пойти?"
Нако быстро собрала волосы в высокий хвост чтобы не мешали, а то ветер совсем их растрепал.
- О, а давай на озеро сбегаем, м? Может кого встретим, да заодно может и потренеруемся! - бодро воскликнула девушка.

0

93

-Ну давай на озеро.
Согласился парень.
-Все равно больше делать нечего,а умирать от скуки не очень-то хочется.
Хьюга еще раз приветливо улыбнулся.Второй раз за день на лице парня улыбка.Рекорд,что тут сказать.
"Тренировка сейчас не помешает.И проветрюсь заодно.Хорошая мысль,тренироватся около озера.Ее не узнать.Еще пару минут назад она была какой-то подалвенной,а сейчас уже бодро кричит и веселиться.Да уж..."
Все-таки женская логика была не воссем понятна Неджи.Да и куда уж там.Наверное для Хьюга женщины-настоящая загадка.

0

94

"Ну наконец смогу потренероваться...А то давно я это дело забросила. Фу, позор мне..."
Минако еще раз мотнула головой, и увидев, что парень улыбается, улыбнулась в ответ.
- Да уж, это точно. Лично я точно не хочу умирать от скуки...
Да, скука - страшная вещь.
- Давно не была там, на озере... Одним разом - двух зайцев! - Нако, кажется, была через чур громкой.
"Ой, что-то раскричалась..."
Все бы ничего, но живот девушки уже начал протестовать без еды...
"Ааа, как не вовремя! Почему, ну почему я не позавтракала сегодня утром?! Ладно, ничего, не смертельно"
- Ну что, идем? - Нако, все продолжая улыбаться и забыв про урчащий живот, спросила у парня, как бы убеждаясь, что он не передумал.

0

95

-Ну идем...
Как-то бодро ответил парень и усмехнулся.Усмешка была тихой,еше слышной.
"Давненько у меня не было никаких опасных миссий...Это немного бесит.Мне нельзя все время сидеть без дела.Притом мне немного надоела команда Гая-сенсея.Двое джонинов не могут ужиться в одной команде..."
С этими мыслями Неджи направился на озеро.

>>Озеро

+1

96

- Э, Э! - девушка опять начала возмущаться, притом очень шумно, - Неджи, а меня подождать?!
Нако повернулась и быстрым шагом направилась в ту сторону, куда пошел молодой джонин, надеясь его догнать.
"Главное не заблудиться по дороге на озеро..."
- Ну наконец тебя догнала, - шумно выдохнув, Минако действительно нагнала парня и уже спокойно шла рядом с ним.
"...и не нарваться на кого-нибуть по пути. А то проблем не наберемся"

>>>Озеро

+1

97

----------->  озеро

Ханаби и Хината опять шли по улице, людей было мало. Ханаби с облегчением вздохнула - они там разберутся, какой сенс нам был там оставаться? - Ханаби шла, неспешна - Хината ты устала? - она заботливо посмотрела на сестру
- сегодня какой-то сумасшедший день.... - они шли, и по бокам улицы загорался свет в магазинчиках и кафешках, освещая улицу, теплый вечерний воздух приятно холодил кожу.

Отредактировано Хьюга Ханаби (2008-05-18 21:51:06)

0

98

Да немного устала - сказала Хината грустно смотря на небо. Луна ярко освещала её лицо. Звёзды блестели. Свет из-за соседних магазинов и баров вряд ли скоро начнёт тускнеть.
Наруто-кун... я даже не смогла с ним поздороватся. Интересно что он там делает. Наверняка он вырос и изменился. Ино, Киба и Шика тоже заметно выросли. А я? Хм...
-Ханаби, - обраилась она к сестре, всё также смотря на небо. Она медленно перевела свой взгляд на сестру - а ты видела Наруто-куна? Как ты думаешь... он вырос?
Хината немного смутилась, но всё таки не отводила глаз с Ханаби.

0

99

------>Госпиталь

Инузука шла по темной дороге домой.  В руках были документы с работы и пару совершенно лишних бумажек, да еще и указания от Хокаге.
И с какой стати Цунадэ надумала так поступить? Наверняка нужно будет поговорить с Куренай... Хм... Братишка еще не знает о том, что я буду его сенсеем... Наверное будет целая куча бурных эмоций... Ксо...
Девушка остановилась. Остановились и все 3 собаки следующие за своей хозяйкой.
Стоп... - девушка перерыла бумаги.
Неужели... О нет... Почему джоунина так напрягают? У меня уже есть работа... Какого черта... А кто ученик?... Х... Ханаби Хьюга? Хм... - Хана нахмурилась.
Она свернула с маленькой улочки на центральную. В нос ударил чей-то знакомый запах...
Точно... Хьюга Хината, Хьюга Ханаби... - девушка увидела двух представительниц этого клана.
Хана остановилась, но потом направилась прямиком к ним.
Здраствуйте... У меня есть небольшой разговор для вас обеих...
Девушка сложила бумаги. Все три пса обошли девочек и принялись их обнюхивать.
Ханаби... Цунадэ-сама сказала, что я должна быть твоим официальным наставником...Решать тебе - соглашаться или нет... Хината... Эм... Я буду заменять Куренай... Думаю Киба будет удивлен... - Хана хихикнула.
И какова будет их реакция?)))

0

100

Ханаби улыбнулась - Хината, Хината...Наруто тебе все-таки еще нравится... - она перевела улыбающийся взгляд на луну, та ласково ложила свой свет на ее волосы - да.. он вырос.. и ты тоже, и Киба, и Ино, все выросли... два с половиной года прошло, и я подросла... все стали сильнее... и Наруто тоже - она запустила руки в карманы - прохладно... - так они шли по улице - а ты зачем спросила? - Ханаби с улыбкой посмотрела на систру, она знала зачем, но хотела услышать это от Хинаты лично...
Ханаби заметила приближающуюся сестру Кибы - Хану Инузука
Ханаби... Цунадэ-сама сказала, что я должна быть твоим официальным наставником...Решать тебе - соглашаться или нет... - моим наставником? - Ханаби внимательно посмотрела на Хану и задумалась - мне это будет к лучшему... -
потом куноичи улыбнулась - Конечно я соглашаюсь... Ханаби перевела взгляд на Хинату - заменять Куренай-сенсей... она ведь Хинате очень дорога.. надеюсь, что все будет нормально...

0

101

Я? Зачем я спросила? - Хината стеснительно поднесла руки к груди, смущённо ударяя указательными пальцами друг об друга. Её лицо зарделось. Она отвела взгляд на тротуар - Ааах... что мне ответить?
Как раз во время пришла Инузука Хана. Не отвечая на вопрос Ханаби, она сменила тему, обращаясь к Хане.
-Здравствуйте...
Сенсей? А как же Куренай-сенсей? Да и у Ханаби появился наставник. Очень рада за неё.
- Хана-ниисан, вы будете нашим сенсеем надолго? А что случилось с Куренай-сенсей? Мы получаетя команда Ханы теперь... - она улыбнулась, посмотрела на реакцию сестры
-наверняка Ханаби очень довольна. Интересно чему будит её учить Хана? Всё таки Инузука. А как отреагирует Киба-кун? Вряд ли будит доволен. Эх... мне жаль что Куренай-сенсей нет, но Хана отличный шиноби и она мне должна понравится. Ведь так?
Хината заметила что Ханаби рада. И она была рада за сестру.

0

102

Будучи медиком Хана привыкла к компроментирующим вопросам.
Ну... Спроси у нее сама! - Инузука улыбнулась, выставив клычки.
Хана-ниисан, вы будете нашим сенсеем надолго? - услышала Инузука.
-Хината... Я буду всего лишь тренировать вас... Просто Куренаи не в форме... И еще некоторое время... Короче... Вашим сенсеем назначена я... Только вот за психическое здоровье Акамару и Кибы я не ручаюсь! - Инузука снова хихикнула и немного покраснела.
Инузука подошла к Ханаби и, обняв по-матерински, прижала ее к себе.
Ну чтож... Будем тренироваться, да Ханаби? - улыбнулась Хана.
Девочки! Но это все завтра... А пока я и Хаймару просто устали как собаки... Работа в госпитале так выматывает! До свидания!Завтра утром-днем встретимся...

------>Поместье Инузука

+1

103

Хихи... - она улыбнулась - Киба-кун устроит скандал... - она чуть погрустнела и поднесла кулачок к губам - ...из-за того его сестра станет частью нашей команды. А мне даже приятно.
Странно. Нашим сенсеем? Я думала мы будем просто командой... Куренай-сенсей, поскорей бы она вернулась. Непривычно будит тренироватся без неё... - Хината улыбнулась уходящей Хане - она отлично дополнит нашу команду.
Она проводила Инузуку взглядом. Тёплый ночной ветерок немного подул на неё. Коноха при таком освещении чем-то изменилась. Хоть было и поздно, Хинате не очень хотелось возвращатся домой.
- надо бы спросить у Хокаге-сама, когда вернётся Куренай-сенсей. Хотя из-за таких пустяков не стоит беспокоить её. Сейчас как раз самый разгар различных конфликтов и интриг. По крайней мере мне так кажется.
-Ханаби, ты рада? - спросила Хината посмотрев на сестру.

0

104

Ханаби все то время пока Хината говорила с Ханой стояла, спрятав руки в карманы и смотря на луну, она думала о своем
- наверное, Хана-семпай будет учить меня медицинскому дзюцу... это не плохо.. интересно каково оно будет Кибе? -
тут Ханаби вспомнила что-то и в крови заструился адреналин - ксо... я пропустила тренировку с отцом... надо не попасться ему на глаза, я слишком устала, что б спорить с ним сегодня... -
Тут Ханаби услышала через туман раздумий обрывок фразы Хинаты:  -Ханаби, ты рада? - Ханаби слегка улыбнулась - да.. очень. Давно у меня наставника не было, может и миссию получу.. - она дернула плечом - кто знает. А ты? Тебе ведь Куренай-сенсей очень близка... -

0

105

киба шёл с озера домой очень голодный вместе с акамару и увидел знакомые лица . . .
Ханаби !!! А вы с хинатой что здесь делаете ?
спросил удивлённо и приостановился . . . живот урчал на полную
разве вы не домой направлялись ?
улыбнулся киба

0

106

Услышала знакомый голос и обернувшись, увидела Кибу - о, еще раз привет, мы твою сестру встретили... - Ханаби задумалась - не хотелось бы весь огонь на себя принимать -
- она сообщила, что будет заменять Куренай-сенсей... и будет моим наставником... - Ханаби ждала что на это скажет Киба, но услышала крик его желудка, который требовал подкрепится - не будим его задерживать.. да и нам скоро пора уже... -

0

107

Хана будет заменять куренай-сенсей ??!!!
прокричал киба в негодовании
а больше некого было поставить нашим сенсеем !? обязательно Хану !!!
акамару гавкал рядом но киба не обращал на это внимания
и почему обязательно Хану . . . Ч Ё Р Т
киба с силой ударил об стену ближайшего здания

+1

108

Киба-кун, что с тобой? - сказала Хината обеспокоенно смотря на Кибу - я так и знала, он зол. Ну что, теперь ничиго не паделаешь. Мне тоже будет нехватать Куренай-сенсей но чтобы так злится. Хотя наверняка он недоволен тем, что с нами будит его сестра.
Увидев то что он сделал, Хината была мягко говоря "в шоке" . Она подошла к нему и похлопала по плечу.
Киба-кун, ненадо злится - сказала она успакаивая его. Она окинула Ханаби взглядом и опять посмотрела на Кибу. Акамару лаял и иногда почёсывал задней лапой за ухом.
Надеюсь Киба-кун немного понервничает и всё обойдётся... - думала она, успакаивая товарища по команде.

0

109

киба почувствовал прикосновение чьей то руки но ничего не слышал , так как был зол и ему было обидно. Резко обернувшись и сбросив этим руку хинаты с плеча он увидел её и ханаби что привело его в чувство
извини хината . Просто я немогу понять почему они не могли поставить нашим сенсеем кого нибудь другого
десять тысяч раз Ч Ё Р Т
акамару лаял и носился вокруг хозяина и лаял не понимая причины состояния хозяина

0

110

Ханаби стояла как ни в чем не бывало - ну я предполагала что будет такая реакция... - она внутренне улыбнулась своим мыслям и ей подумалось, что она б сделала что-то похожее. - Ну я понимаю почему ты злишься... но ничего, потерпишь, это ж не на всегда... - Ханаби вздрогнула - а прохладно ведь... - она посмотрела на Хинату - Ты не замерзла? может домой уже? - холод медленно щекотал спину и по ней бегали мурашки

0

111

Холодно? Разве? - ответила Хината, но посмотрев на сестру решила с ней согласится. - да, ты права... прохладно. Идём домой?-спросила она у сестры.
- Наверное дома волнуются за нас - размышляла Хината. Думая, она посмотрела на Кибу и ободряюще улыбнулась ему.
- Не всегда можно привыкнуть к энной ситуации, даже если она кажется ужасной. Найди в этом положительные стороны. Например, ты часто сможешь видится с сестрой и ваши отношения укреплятся. Да и Акамару наверняка будет рад общению с Ханой-ниисан и Хаймару.
Она посмотрела на Акамару, и улыбнулась ему. Пёс всегда чувствовал атмосферу команды и вообще настроение людей, Хината надеялась что он поймёт о чём она говорит. Хината погладила пса и почесала за ухом. Потом повернулась к Ханаби.

0

112

угу , возможно
уныло ответил киба хинате . . . повернулся к девушкам и помахал рукой
до встречи . . . мне уже домой нужно так что пока
улыбнулся и поплёлся вместе с акамару домой где как он думал его ждала сестра . . .

0

113

Улыбаясь, посмотрела на Акамару - да, пойдем.. - потом Ханаби села на корточки и тоже погладила пса Кибы по холке
- пока Акамару, еще увидимся... - потом тихо сказала эму на ухо - я тебе чего ни будь вкусного притащу в следующий раз - Акамару довольно гавкнув, облизал Ханаби. Ханаби поднялась и Киба попрощавшись как обычно сел на Акамару и они ушли. Ханаби смотрела им в след, вспоминая как все было наоборот...

0

114

Пока Акамару и Киба! - сказала Хината. Помохала им рукой.
Надеюсь Киба осознает всё, он же не глупый. Я думаю, он быстро к этому привыкнет. Ведь она его сестра, и в семейных отношениях у них всё хорошо, нет конфликтов. А вот у нас в клане не так уж всё гладко. А во всём виновата я. Срамлю всё и всех. Эх... Хотелось бы мне стать сильнее...  если бы {анаби была бы в нашей команде, я была бы рада. Наша команда была бы самой сильной. А всё благодаря ей. Хих... Она очень рада. Могу поспорить.
Хината весело улыбнулась сестре, задорно взяла её за руку  и они пошли домой.

                  --------> ОсоБняЧёг клана Хбюга ^^

0

115

>>> Дом Хатаке <<<
Хатаке снова брел по улицам Конохи без дела. А что ему было делать? Правильно, ничего. Его ученики Бог знает где шлялись, миссий нет, а лишний раз доставать Тсунаде, ему не хотелось. Так вот, шел он снова погруженный в свои мысли. Он еще можно сказать не отошел от событий вчерашнего дня.
Хочеться верить, что сегодня день по-спокойнее будет...
Подумал Хатаке смотря в небо. Он не надолго остановился, но буквально через несколько секунд он вспомнил что стоит посреди людной улицы, и он снова продолжил свою занимательную прогулку. Руки как всегда спрятаны в карманах штанов.
Таак... теперь нужно подумать идти сегодня в резиденцию или нет... судя по тому что было вчера, мне что-то уже не очень хочеться туда идти...
Дзенин тяжело вздохнул.
Отдавать отчет все равно придеться... Иначе Тсунаде-сама будет очень злиться. Да ладно у меня еще целый день впереди, успею..
Подумал Какаши и усмехнулся.
Единственное жаль, что мы с Минато-сенсеем так и не пообщались... хотя о чем нам говорить? Да все равно...
Подумал дзенин и вздохнув опустил голову смотря себе под ноги рискуя наткнуться на какого-то прохожего.

0

116

-----> Дом Яманако Ино

От Ино Шикамару ушёл рано утром... сейчас уже был вечер... солнце уже подходило к горизонту повсюду было много тени. "ну хот прохладно". Юный Нара проторчал на улице весь день... Он бродил по городу, сидел на лавках, на деревьях, тротуарах... идти домой желания не было... Шика взглянул на небо и вздохнул. Как ни странно ему было даже скучно... делать было абсолютно нечего... даже Хокаге-сама перестала выдавать задания юному джонину... "а чего собственно парюсь? так даже лучше... никакой мороки... проблем...". Шикамару широко зевнул... Остановился, ему вроде бы показалось, что он увидел знакомое лицо... пригляделся... *Какаши-сан?.. ну да... точно... он... Шика поднял руку в приветствие:
- Здравствуйте Какаши-сан... тоже заняться нечем?

0

117

Хатаке идя по улицам периодически останавливаясь, услышал до боли знакомый и спокойный голос. Какаши остановился и увидел перед собой Шикамару, который как было видно тоже слонялся без дела. Хатаке улыбнулся.
Йо, Шикамару-кун
И ему не давали миссий... как видно.
Подумал Хатаке. В его голове снова промелькнула мысль о том что нужно сходить к Тсунаде отдать отчет и выпытать из нее миссию, но сообразив что сейчас вечер, дзенин передумал идти куда-либо кроме дома.
Да...занятся в последнее время действительно нечем...А ты чего без дела ходишь? Мм?
Хатаке улыбнулся своей виноватой усмешкой и посмотрел на юного гения клана Нара.
Так...завтра первым делом нужно пойти в резиденцию и сдать этот треклятый отчет и снова уйти шляться без дела...
Подумал Хатаке планируя свои действия на завтра.
Эх... иногда даже плохо, когда все хорошо
Пронеслось в голове у дзенина, и Хатаке еле слышно вздохнул.

0

118

Ремо в своем повседневном костюме горничной шла вместе с Мио по узким улицам Конохи.Маленький мальчик с интересом рассматривал,всё окружающее его,так как единственные моменты нахождения на улице были под ярым присмотром многочисленных слуг его семьи,а Ремо намного добрее относилась к нему,осознавая его не только как работу,но и как личность.
На небе ярко светило солнце,редкие облака,проходившие по небу закрывали его на несколько мгновений,потом вновь открывали землю палящим лучам солнца.
Мио проходя мимо Ичираку Рамена поднял голову и посмотрел на Рёмо.
Рёмо,давай пойдем после тренировки в рамен?
Мальчик выжидающе смотрел на Ремо.
Девушка улыбнулась и наклонившись к Мио произнесла:
Только если освоишь наконец технику клонирования!
Мио от радости запрыгал на месте.
Я обязательно освою эту технику!
Ремо и Мио подошли к тренировочной площадке.
---Тренировочная площадка

0

119

Шика поднял голову к небу и вздохнул...
- Заданий нет... делать нечего..., Нара слегка замялся, - может оно и к лучшему конечно... лень куда-то идти... но всё время сидеть без дела... тоже что-то не то.... Шикамару широко зевнул и усталыми глазами посмотрел на Какаши. "чёрт... надо сходить домой... я обещал матери... вообще по закону всемирного свинства сейчас должно прийти экстренное задание от Хокаге-сама... ээх..."
Вообще Шика стал шиноби, только что бы заработать денег. Как он говорил: "Легко и быстро". Но сидя на месте много денег не наскребёшь... поэтому придётся работать... хоть иногда... Юный Нара вновь задрал голову и посмотрел на вечернее небо...

0

120

Джен неспеша шел по улицам Конохи периодически посматривая на окружающих шиноби.Дженезис был спокоен и полностью уверен в себе. - Мне необходимо стать джоунином а для этого необходимы постоянные тренировки. Пожалуй стоит зайти на тренировочную площадку чтобы потренироватся. Потом не мешает зайти к Хокаге и попросить миссию что то мне уже надоело слонятся без миссий. - Неспеша продолжил ход к площадке,меч за спиной а на лице как всегда свисшая на один глаз челка. Поправил челку рукой и уже посмотел и вторым открывшимся глазом на окружающих людей.
----Тренировочная площадка

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Улицы Конохи