..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

>>>Дом Минако Мураками

Улицы, улицы, улицы... Минако наконец выбежала на главную. Людей, как ни странно, почти нет; наверное жители спокойно сидят дома и готовятся ко сну.
А мне, как всегда, не сидится, - пробубнила девушка себе под нос и взглянула по сторонам.
Казалось что улицы, да и крыши домов, будто окрашены в оранжево-красный цвет - закат сделал свое дело.
"Это все конечно клево... Но Неджи?! Где его носит? Нормально нельзя было обьяснить всю ситуацию?!"
Конечно, девушка понимала что дело не терпело отлагательств, а недостаток полученной информации еще больше ухудшало положение Минако.
"Ксо! Хотя бы сказал, нужно ли ждать кого-либо еще..."
Нако сжала кулаки с такой силой, что аж костяшки побелели.
"Ммхм... Я все с собой взяла?..." - мелькнуло в голове Минако, и, недолго думая, принялась проверять свои сумки, - "Да, вроде все на месте..."
По ходу проверки инвентаря, девушка пришла к Резиденции. Краем глаза Нако увидела недалеко стоящего АНБУ.
- Эммм, АНБУ-сан?... - протянула куноичи, надеясь сейчас хоть что-то прояснить и искренне поинтересовалась у него, - Вы тут случайно не причастны у последнему заданию?

[ОФФ: Какой-то странный пост, гомен))]

Отредактировано Minako Murakami (2008-06-15 17:23:47)

+2

122

==Резиденция Хокаге
Минато вышел из кабинета Хокаге и тут же наткнулся на человека, которого он уже видел тут, но тот почему-то не спешил заходить к Хокаге или уходить отсюда.
Эй, парень... думаю сейчас тебе нечего тут делать, если у тебя есть важное дело, так не тяни... если же нет - уходи... - Йондайме поправил свою маску на лице и вышел на улицу, парень остановился перед входом в резиденцию и осмотрелся.
Хмм, быстро смылся этот Хьюга, наверное у него есть к кому обратиться за помощью, что ж, тогда подожду тут пару минут, а затем выдвигаюсь в путь... значит Долина Завершения, отличные у него способности однако - подумал Минато.
Надеюсь мы не опаздаем, кто знает, что там может случиться, возможно у врага будет подкрепление, хмм... да и кстати... - Минато покопался в карманах и достал оттуда два листка с печатями вызова предметов, парень прикрепил их себе на запястья и провёл по одной пальцем, раздался хлопок и в руке появился специальный кунай со свитком мнгновенного перемещения.
Так, теперь, можно идти - подумал Йондайме, одной рукой поправил катану за спиной и начал медленно шагать от резиденции, как вдруг услышал голос и подняв голову, заметил девушку.
О, тебя наверное прислал Неджи-кун, отлично, что ты так быстро... да, у нас задание в долине завершения, по моим сведениям, там может находиться один парень из нашей деревни, по имени Наруто... так же, возможно будет несколько врагов, поэтому Тсунаде-сама дала мне это задание, думаю нужно поспешить - сказал парень и двинул в путь.
==Долина Завершения

+2


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Улицы Конохи