..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Регистрация Анкет » Анкета Учихи Мадары


Анкета Учихи Мадары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Мадара
2.Фамилия: Учиха
3.Возраст: ~100 (выглядит лет на 20-25)
4.Место жительства: родом из "Конохи" а на даный момент болтаюсь где попало.
5.Внешность: смотри аватару.Этакий лохматый дядька в доспехах XDD .
6.Характер: Уравновешен, здравомыслящь, хладнокровен - вообщем Учиха. ))) Любит подурачится, но когда нужно становится серьезным, даже жестоким. Легко манипулирует другими людьми ради достижения своих целей.
7.Биография: Мадара является основателем (объединителем) клана Учиха. Учиха Мадара был первооткрывателем Мангенкё Шарингана и додцюцу связанных с ним. Было известно что произошла тяжелая неурядица связанная между Мадара и 1м Хокаге, возможно из-за неправильного положения клана Учиха, за которое Мадара хотел отстоять. Результатом неурядицы был поединок между 1м Хокаге и Мадарой, в котором Мадара потерпел поражение. Вскоре Мадара безследно исчез из деревни и через многие года, Коноха была сотрясена. В конохе появилься нынешне живущий в Наруто 9-хвостый демон, который был призван с помощью зловещей чакры Мадары в отомщение всем за то что зделал ему 1й Хокаге. Демон был усмирен, жертвой стали многие шиноби и один из легендарных шиноби - Намиказе Минато, который был 4м Хокаге и сильнейшим. Мадара основал и растворился в тени зловещей организаций - "Акацуки".
8.Техники:
Senpo (высшая стадия) - Моментальное движение, при котором человек развивает высокую скорость передвижения, может быть замечено персонажем с развитой ловкостью и улучшеным геномом. -

Katon: Gokagye no Jutsu (высшая стадия) - Печать, позволяющая человеку концентрировать и преобразить в пламя чакру в легих, извергая ее после в огромном обьеме - поражая цель.

Katon: Housenka no Jutsu (высшая стадия) - Большое количество метеоровидных шаров синего огня, каждый из которых создает взрыв, при попадании огонь наносит тяжелые увечья, но цель с повышенной ловкостью может спокойно увернуться от техники.

Katon: Gokyaku no Jutsu - огромный огненный шар

Enkon aura - красная зловещая чакра которая постоянно окутывает Мадару, если он находиться в состоянии боя и или настороженности, может активироваться принудительно.

Hogo no Chakra - Защита создаваемая аурой красной чакры, при которой создается слой неуязвимой к техникам чакры, но защита к физическим атакам сравнивается к 0. Система защиты может быть переставлена местами.

Kofuku tyukonhin - Способность насытить неодушевленный предмет чакрой владельца.

Meimu - Создание легким движением руки, иллюзий различного вида, действие зависит от психической устойчивости оппонента.

Kagami - "Зеркальное" отражение джутсу наложенных на персону использовавшеюся этим джутсу, отражает не все джутсу.

Sharingan - Способность улучшеного генома крови Учиха, при активации у владельца повышаеться реакция, появляеться способность оперативной памяти. Чакру почти не поглощает.

Mangenkyo Sharingan (улучшеная стадия) - Способность повысить возможности Шарингана, в состоянии мангенкё , Мадара может полностью манипулировать сознанием жертвы и мозгом, С обученными шиноби и шиноби имеющими высокий уровень чакры данного не происходит, но жертва терпит тяжелые боли и расстройства психики. Активируеться моментально и поглощает среднее количество чакры

Kindaika Mangenkyo Sharingan (высшая стадия) - Последняя существующая стадия Шарингана, В этой стадии, Мадара лишает человека всех 5 чувств. ( Зрение, Обоняние, Вкус, Осязания , Слуха). Активируется моментально, доставляет серьезной боли Владельцу. Так как поглощает огромное количество чакры.
Телепортация - Мадара способен мгновенно телепортировать себя или любую часть своего тела, что сводит практически к нулю любую атаку направленную на него.

Общедоступные техники :

Kage bushin no Justu - Теневые клоны.
Kuchiose no Jutsu - Призыв чего либо.
Henge - Превращение личности в предмет\особу.
Kawarimi - Замена тел.
Suriken bushin - Клонирование сюрикенов.
9.Снаряжение: Катана, по 10 кунаев  и сюрикенов.
10.Ранг:Нукэнин, преступник S класса. Мизукаге (так в манге Мадару называет Кисаме (404глава)).
11.Наставник: нет таких
12.Напарники: любой из Акацук
13.Пример вашего поста:
Мадара шел через лес ровным шагом,гордо расправив плечи, рассматривая  необычайно ветвистые и густые деревьи. - Ну и скоро им надоест красться за мной? Может мне стойт их поторопить? Резко остановившись Мадара взглянул прямо скозь чащу деревьев - прямо туда где скрывались хулиганы .От взгляда Мадары у разбойников cпина мгновенно покрылась потом. "Мы раскрыты". Лишь это успело пронестись у них в голове,как они с ужасом уставились на Мадару который возник перед ними прямо из воздуха. "Всего лишь разбойники". Хмыкнул он,не утруждая себя он молниеносно выхватил катану и вложил обратно в ножны, спустя пару мгновений тела трёх разбойников развалились на две части.  "И на что они надеялись?" Пожав плечами Мадара продолжил свой путь.
14.Читали правила? Доо
15.Имеется ли опыт в ролевых играх? Небольшой
16.Как часто будете появляться на ролевой? постараюсь каждый день
17.Связь:(ICQ или E-mail обязательны) 461074847

Отредактировано Тёмур (2008-07-08 10:56:27)

0

2

Тёмур написал(а):

кунай и сюрикены.

количество ?

Тёмур написал(а):

10.Ранг: на уровне любого Каге!

думаю стоит указать что он Нукэнин, преступник S класса

Тёмур написал(а):

Мадара шел через лес ровным шагом,гордо расправив плечи, рассматривая  необычайно ветвистые и густые деревьи./ - ну и скоро им надоест красться за мной? /пробормотал сам себе/ "может мне стойт их поторопить?" /резко остановившись Мадара взглянул прямо скозь чащу деревьев - прямо туда где скрывались хулиганы .От взгляда Мадары у разбойников cпина мгновенно покрылась потом/ "мы раскрыты"/лишь это успело пронестись у них в голове,как они с ужасом уставились на Мадару который возник перед ними прямо из воздуха/. "Всего лишь разбойники".  /хмыкнул он,не утруждая себя он молниеносно выхватил катану и вложил обратно в ножны, спустя пару мгновений тела трёх разбойников развалились на две части/ - "и на что они надеялись?" /пожав плечами Мадара продолжил свой путь/

Немного неправильно оформлен пост:
мысли  "курсив"
речь    - жирный текст
действие обычный текст

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Регистрация Анкет » Анкета Учихи Мадары