..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Регистрация Анкет » Анкета Hoozuki Suigetsu


Анкета Hoozuki Suigetsu

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Суйгетсу –Suigetsu.

2.Фамилия: Хозуки - Hozuki

3.Возраст:17 лет

4.Место жительства: Селение Скрытое в Тумане…
5.Внешность: Чёрный плащ синие штаны,тёмно фиолетовая майка,взади меч как у Забузы Мамочи,на ремне баночки с водой,светло серые волосы,бледный.
6.Характер: Суйгетсу очень хитрый и коварный, способен заставить противника потрать кучу энергии и чакры только на эмоции, любит довести противника и посмотреть "а что же будет?", к своей команде относится лучше чем к остальным людям, любит поиздеватся над Карин, нейтрально относится к Джуго,немного соперничает и помогает Саске,когда ему что-то не нравится - сразу ноет,очень и очень вредный.Но он является душой отряда,созданным Саске,он является самым "живым" персонажем.Постоянно шутит над всеми.Он возможно весьма мощен или по крайней мере очень уверен в своих способностях, так как он угрожал Саске в больше чем одном случае.
7.Биография: Суйгетсу - один из самых одаренных выходцев Кирикагуре но Сато. Прекрасно выдержанный боец, с хорошо сформированной тактикой боя ученик Забузы Момочи. Шиноби, озаренный мечтой стать одним из Легендарной семерки меченосцев Тумана . Кири но Синобигатана Нананин Сю, имел все задатки  и способности, чтоб войти в их состав.  Но идеальных судеб не бывает и Суйгетсу явное тому доказательство. Всю эйфорию от задуманного резко обломал небезызвестный нам Санин - Орочимару. Угораздило взять к себе в «подопытные крысы» именно  Суйгетсу… Но юноша оказался не из робкого десятка, а напротив из раздражающе выносливого. Так Хозуки терпел все чудовищные опыты Орочимару и его жалких прихвостней, и как не оригинально, оказался  очень хорошим материалом. 
Орочимару не из тех людей, кто склонен к сентиментальности и обходительности,  и этими чертами он явно обделял весь свой «персонал», и в ходе времени, к и без того не ангельскому характеру  Суйгетсу добавились еще  некоторые эффектные язвочки.
Хозуки, всей своей гениально униженной душой ненавидел Орочимару и все к нему прилагающее, спал и видел его смерть. Но тут местное достояние и по совместительству «любимчик» саннина - Саске Учиха сделал всю работу за  Суйгетсу, который хотел расчленить змееподобного саморучно. Но мало того, младший Учиха не только лишил Хозуки всех радостей холодной мести, он плюс к тому при освобождении из водяной «склянки» еще и потребовал сотрудничества с его стороны в весьма  ультимативной форме. Ну, таскаться за Саске, учитывая, что его Цель - старший Учиха - Итачи был весьма близок к цели  Суйгетсу - Кисаме, а точнее к его самихадзе (Видимо нагло забранный меч с могилы старого учителя - Забузы  был не так хорош, как  превосходное оружие убийства Кисаме), было все же лучше, чем дальше просиживать в водяной пыточной камере.
Но это отнюдь не самое веселое. Помимо младшего Учихи в команде с Суйгетсу оказались еще два особо раздражающих лица:  Определенно уникальная  (цензура) - Карин, которая была избранна для  практикума  язвительности и острого языка Хозуки, и психопат, страдающий раздвоением личности - Джууго. Которое из этих двух бедствий сильнейшее  определить было тяжело, но то, что Суйгетсу мощно обделял всех троих уважением, было видно сразу..

8.Техники: Суйгетсу в состоянии уменьшить себя до жидкой формы и возвращаться,не ипользуя чакру,  чтобы целиком сформироваться по желанию. Эта способность также позволяет ему изменять его форму тела, давая ему способность увеличить размер его отдельных частей тела, пропорционально увеличивая его силу, в случае необходимости.
1-ая способность - это выделять влагу из воздуха,тем самым брать воду из неоткуда
2-ая способность - это полностью превращатся в воду или отдельную часть тела
3-я способность - это атака не видя соперника, то есть так же как и Забуза, мастер бесшумной техники - атакует не видя противника, тем временем когда его самого не слышно.
4-ая способность-так как он почти весь состоит из воды,то для большинства его техник не требуется источник воды.
Mizu Bunshin no Jutsu (Art of the Water Doppelganger) - создание водяного клона, который способен регенерироватся
Suiro no Jutsu (Water Prison Technique) - водяная тюрьма,которую суйгетсу способен уменьшать что-бы раздавить противника,из тюрьмы практически невозможно выбратся...
Suiton: Suiryudan no Jutsu (Стихия Воды: Восхождение водяного дракона) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
Suiton Daibakufu no Jutsu - техника управления водой,превращая её в циклонический взрыв, который разрывает жертву как цунами. Это имеет достаточно силы, чтобы разорвать на куски тело, вырывать и искоренять деревья.
Tekken-комбо очень быстрых и мощных ударов ломающих кости,рвя сухожилья и т.д.(может применять любой Мечник Скрытого Тумана)
Suiton: Daibakufu no Jutsu – вращаясь с ускорением, водяной поток превращается в вихрь и подобно цунами обрушивается на противника или объект. Эта техника достаточно сильна для того, чтобы снести фундамент здания или вырвать дерево с корнем. Для использование техники необходим большой запас воды,тут бутылочками и собственной водицей не обойтись
Крест - Две стремительные атаки мечом по крестообразной траектории.
Падающий порез – Суйгецу взлетает в воздух и обрушивает на противника сверху тяжёлый удар мечом.
Туман-появляется густой туман(т.к. Суйгетсу так как и Забуза мастер бесшумной техники)
Suiton: Торнадо- суйгетсу роскручивается с мечом на невероятной скорости,с виду похоже  на торнадо...
Suiton:Приманка- суйгетсу создаёт клона который бежит на противника и только дотронется превращается в  водяную тюрьму..
Gesuishori - самая масштабная атака, для которой требуется большое кол-во воды . Выглядит как распределение водной жидкости по большому периметру. Вторая стадия - множественные выплеск из-под земли огромных столбов воды по всей зоне поражения, постепенно переходящих в водовороты.
Mizumare - Суйгетсу вдыхет в легкие воздуха и выстреливает желанное количество ватерболлов(до 100 штук за раз), не отнимая влагу своего тела.
Частичное усиление – Суйгецу концентрирует чакру в любой части тела и использует её.Необходимый запас воды для временного наращивания мышечной массы руки,ноги,другой части тела...а так же и одного главного органа тоже
Hisone-(мощная похожая на разенган вода)во время удара человека разрывает на части
Ninpo: Kirigakure no Jutsu-На окружающих опускается туман. Плотность - в зависимости от желания исполнителя и количества вложенной чакры.
Хиотон:Харью Мууко (выпуск льда:прокалывающий дракон свирепый Тигр) -
Атакующий,0-х м.
Пользователь создаёт Тигра из близлежащего льда.
.Хиотон:кокурьюбо фусетсу (выпуск льда:взрыв метели чёрного Дракона) -
атакующая,0-х м.
Создаёться красноглазый чёрный Дракон который посылаеться на противника.
.Хиотон:Иккаку Хакугей (выпуск льда:однорогий белый кит) -
Атакующая,0-х м.
Большой белый кит атакует противника.
.Хиотон:Риога Надаре (выпуск льда:лавина клыка волка) -
атакующая.
Пользователь создаёт лавину из снеговых волков,которая летит на противника.
Хиотон:цубаме фубуки (выпуск льда:снеговая буря ласточки)
атакующая.
Иглы в форме мини-ласточек.Могут изменить направление во время полёта.

9.Снаряжение:Бутылка воды и тесак Забузы
10.Ранг: нукэнин

11.Наставник:Момочи Забуза

12.Напарники:Учиха Саске, Карин, Джуго.

13.Пример вашего поста: Суйгетсу шел по коридорам логова Орочимару, везде было темно сыро и неприятно пахло, и лишь только тусклый свет факелов освещал это бездушное место. Любому попавшему сюда человеку, наверное невозможно было бы выбраться, ведь кругом одни коридоры , это место как лаберинт. И Именно это место называется логовом Орочимару. Юноша шел неспеша по коридорам, по его виду можно было сразу понять, что он тут далеко не в первый раз и очень хорошо знает это место. Он шел спокойно и уверенно, и было понятно что идет он куда-то и с какой-то целью. Дойдя наконец до деревянной двери, парень взялся за ручку , и, немного помедлив открыл дверь. За дверью Суйгетсу увидел Орочимару, Саске и Карин. Орочимару расположился на стуле в центре комнаты, Карин оперлась о тумбочку и сложила ручки косо поглядывая на Саске, А великий мститель же просто стоял рядом с дверью и смотрел на орочимару насторожительным взглядом. Вообщем обстановка была напряженная. Оглядев всех присутствующих, Суйгетсу перевел взгляд на Орочимару и спросил: Звали, Орочимару-сама?....

14.Читали правила?Точно? Точнее и быть не может…

15.Имеется ли опыт в ролевых играх? Да играю на ролевых уже больше года.
16.Как часто будете появляться на ролевой? Ежедневно…

17.Связь:ICQ - 362627633

0

2

Hozuki Suigetsu
Дело в том, что роль Суйгетсу уже отыгрывает один человек.
Если он откажется от нее, то роль ваша.

По поводу техник:

Hozuki Suigetsu написал(а):

Хиотон:Харью Мууко (выпуск льда:прокалывающий дракон свирепый Тигр) -
Атакующий,0-х м.
Пользователь создаёт Тигра из близлежащего льда.
.Хиотон:кокурьюбо фусетсу (выпуск льда:взрыв метели чёрного Дракона) -
атакующая,0-х м.
Создаёться красноглазый чёрный Дракон который посылаеться на противника.
.Хиотон:Иккаку Хакугей (выпуск льда:однорогий белый кит) -
Атакующая,0-х м.
Большой белый кит атакует противника.
.Хиотон:Риога Надаре (выпуск льда:лавина клыка волка) -
атакующая.
Пользователь создаёт лавину из снеговых волков,которая летит на противника.
Хиотон:цубаме фубуки (выпуск льда:снеговая буря ласточки)
атакующая.

опишите как они действуют.

Пример вашего поста: напоминаю... действие - обычный текст, мысли "курсив", речь  - жирный текст

Hozuki Suigetsu написал(а):

Суйгетсу шел по коридорам логова Орочимару, везде было темно сыро и неприятно пахло, и лишь только тусклый свет факелов освещал это бездушное место. Любому попавшему сюда человеку, наверное невозможно было бы выбраться, ведь кругом одни коридоры , это место как лаберинт. И Именно это место называется логовом Орочимару. Юноша шел неспеша по коридорам, по его виду можно было сразу понять, что он тут далеко не в первый раз и очень хорошо знает это место. Он шел спокойно и уверенно, и было понятно что идет он куда-то и с какой-то целью. Дойдя наконец до деревянной двери, парень взялся за ручку , и, немного помедлив открыл дверь. За дверью Суйгетсу увидел Орочимару, Саске и Карин. Орочимару расположился на стуле в центре комнаты, Карин оперлась о тумбочку и сложила ручки косо поглядывая на Саске, А великий мститель же просто стоял рядом с дверью и смотрел на орочимару насторожительным взглядом. Вообщем обстановка была напряженная. Оглядев всех присутствующих, Суйгетсу перевел взгляд на Орочимару и спросил: Звали, Орочимару-сама?....

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Регистрация Анкет » Анкета Hoozuki Suigetsu