1.Имя: Гаара
2.Фамилия: Сабаку
3.Возраст: 16 лет
4.Место жительства: (страна, селение) Суна, страна Ветра, селение Скрытого Песка
5.Внешность: (полное описание либо картинка) http://s41.radikal.ru/i094/0808/12/c9e114117708.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0808/5f/f6cae3ef31ca.jpg
6.Характер: . (подробное описание не менее 3-х полных строк)
Замкнутый, Гаара - парень неразговорчивый и не особо любит людей. Жестокий, лишённый любых позитивных эмоций, да и большинства эмоций вообще. Обладает невероятно тяжёлым взглядом, который сразу же выдаёт в нём полное пренебрежение и безразличие к окружающим. Это распространяется даже на его родных. Он хладнокровный и безжалостный. Так-то
7.Биография: (не менее 5-7 полных строк) Гаара — сын Четвёртого Казекаге. При рождении, по приказу отца, в его тело заточили демона-тануки Сюкаку. Это стало возможным благодаря дзютцу одной пожилой ниндзя из Селения Песка, женщине по имени Чиё. Потому как для совершения ритуала требовалось жертвоприношение, выбор пал на мать Гаары. (Перед смертью женщина прокляла селение и своего новорожденного ребёнка, но надеялась, что однажды он отомстит за неё. Благодаря Сюкаку большинство его техник основаны на манипуляции песка, который он всегда носит с собой в виде сосуда. Причина, по которой отец Гаары совершил подобное, заключалась в даймё, которые медленно ослабляли селение, уменьшая его оборонную способность. Даже местные феодалы начали предлагать работу вместо своего селения иностранным. Видя всё происходящее в посёлке, Четвёртый Казекаге понял, что их ниндзя должны быть сильнее, а Гаара должен стать их секретным оружием.
Целое селение не только ненавидело ребёнка, но и испытывало страх перед огромной силой, заточённой у него в теле; тот же отец, прежде чем осознать, насколько Гаара мог бы быть полезен, хотел видеть его мёртвым (несколько раз пытался убить его). В итоге Гааре стал испытывать ненависть — ко всем, кроме себя — и удовольствие — истребляя наёмных убийц, посланных за ним его же отцом. Со временем убийство каждого, кто становился у него на пути, стало единственным смыслом его существования. Ещё более неустойчивым делала Гаару бессонница, вызванная тем, что Сюкаку уничтожил бы его личность, пользуясь более низкой защитой во время сна. Детство Гаары  было очень печальным из-за полного отсутствия друзей. Гаара убедился в том, что сохранить и утвердить своё существование возможно только убивая каждого, кто на него покушается. Из-за отсутствия какого-либо одобрения со стороны других, он давал цену своей жизни только в случае непринятия во внимание значения жизни прочих. 
В шесть лет Гаара вдруг решил было с кем-нибудь подружиться, и использовал свои возможности, чтобы достать мячик, которым играли дети, но те, увидев его, начали разбегаться. Не захотев оставаться в одиночестве, Гаара попросил их подождать, а его песок, принимая это за приказ, остановил детей. Придя в бешенство от их криков о помощи, Гаара практически убил некоторых из них, остановившись только после вмешательства его обожаемого дяди-воспитателя и единственного друга, Ясямару. Позже, Гаара решил попросить прощение, принеся лекарства девочке, которую он поранил больше остальных, но та закрыла перед ним дверь, назвав его «монстром». Гаара стал в глазах отца-Казекаге неудавшимся экспериментом и большой опасностью для жителей селения, поэтому он приказал Ясямару убить племянника (вероятно, в надежде, что если песок хоть немного зависит от воли Гаары, то он просто не успеет защититься от ближайшего родственника). Но мальчику удалось не только выжить благодаря песку, но и в ответ поразить противника. Перед смертью Ясямару сказал Гааре, что на протяжении всех этих лет он испытывал к нему ненависть, обвиняя его в смерти Каруры (которая возненавидела сына по той же причине), его любимой сестры и матери Гаары. Услышав последние слова Ясямару, Гаара понял, что никем и никогда не был любим. После чего, с помощью своего песка, он выбил у себя на лбу кандзи — Любовь, чтобы никогда не забывать, кем он являлся: «Самовлюбленный демон» — Гаа-ра. Фух вроде всё...
8.Техники: (название и подробное описание той или иной техники)
Sabaku Kyu (Пустынный гроб) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника, но он так же может погибнуть от удушения, либо при использовании Sabaku Soso.
Sabaku Soso (Пустынные похороны) - давит предварительно захваченного песком противника. Применяется после Sabaku Kyu.
Suna no Tate (Песчаный Щит) - автоматический щит, работающий вне зависимости от воли Гаары. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость.
Suna no Yoroi (Песчаная броня) - техника использует чакру, чтобы создать тонкий, но очень прочный слой песка, покрывающий кожу.
Daisan no Me (Третий глаз) - создает из песка левитирующий глаз. Используется для шпионажа и для обозрения поля боя, если Песчаный Щит полностью закрывает Гаару.
Sabakuro (Пустынная темница) - техника использует песок чтобы лишить противника свободы.
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) - песчаный сюрикен, который летит в противника.
Suna Bunshin (Песчаный клон) - создает точную копию Гаары из песка.
Ryusa Bakuryu (Зыбучий песок в силе водопада) - песок как волна движется к противнику и он вязнет и тонет в ней.
Sabaku Taiku (Имперские пустынные похороны) - следующий обычно за Ryusa Bakuryu, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка.
Tanuki Neiri no Jutsu (Техника Искусственного сна) - техника, благодаря который Гаара засыпает. Это дает свободу Итиби (Шукаку).
Sabaku Fuyū - облачко, созданное из песка, на котором можно летать ^-^.
SabakuTaiso - убивает большое количество врагов.
Футон:муген саджин Дайтоппа - Гаара извергает огромное количество песка изо рта и покрывает им большую площадь и противника.
9.Снаряжение: (оружие и вещи,  которые всегда при себе) Сосуд с песком, который используется для выполнения его техник, пара-тройка сюрикенов.
10.Ранг: Хех, ну, экзамен на чуунина он-то вроде сдал... А так является Казекаге!
11.Наставник: О_о...
12.Напарники: Темари и Канкуро
13.Пример вашего поста: 14.Читали правила? Точно? Да
15.Имеется ли опыт в ролевых играх? Да
16.Как часто будете появляться на ролевой? Если прииграюсь, то раз в день-два
17.Связь: (ICQ или E-mail обязательны) 399558379