1.Имя:
Тен-Тен 
2.Фамилия:
Такахаши
3.Возраст:
16
4.Место жительства: (страна, селение)
Коноха
5.Внешность: (полное описание либо картинка)

У Тен-Тен большие карие глаза, острый чуть вздёрнутый носик, тонкие губы. Тёмные волосы Тентен всегда убирает в две шишочки.
6.Характер: (подробное описание не менее 3-х полных строк)
Вполне спокойная, тихая девушка, но всегда сможет постоять за себя. Злить её не советую иначе это до добра не доведет.  Всегда поможет товарищу в беде и никогда не бросит его.  Она спокойная, но когда выёдет из себя может сильно врезать, может иногда похлеще Сакуры.  Тен-Тен очень общительная, легко заводит друзей. Она может завоевать доверие любого человека, даже того, кому она безразлична. Мечта Тен - стать великой куноичи.
7.Биография: (не менее 5-7 полных строк)
Родилась и жила в Конохе, воспитывалась матерью(отец погиб когда Тен-Тен баылы маленькой). Поступила в Академию Ниндзя и удовлетворительно сдавала все тесты. Была успешна во владении оружием. Всегда мечтала стать такой же, как Тсунаде-сама. На экзамене чунина она проиграла Темари.Состоит в команде Гая,вместе с товарищами Нэджи Хюга и Рок Ли.Так же как и Неджи непонимает поведение Гая и Ли.Она ни в чем Темари не винит, однако небольшая неуверенность осталась. Однако же Тен-Тен наверстала упущенное и стала чуунином.
Товарищ Неджи и Ли по команде, Тен Тен специализируется на метательном оружии. Владеет оным она просто великолепно, делая упор одновременно и на количество (число выпущенных за несколько секунд кунаев, сюрикенов и прочих опасных для жизни предметов зачастую достигает сотни) и на качество бросков. К сожалению про Тен-Тен не так много и рассказывается...
8.Техники: (название и подробное описание той или иной техники)
Кагура Шурикен (Старинный танец сюрикенов) - Тентен просто использует призыв множества сюрикенов.
Kusari Fubou (Призыв цепи ветряного жезла)-ТенТен мажет свиток кровью и призывает цепь с утяжелителем на конце, раскручивает эту цепь и бросает в врагов, либо просто защищается ею.
Kuchiose No Jutsu (призыв какого либо оружия)-ТенТен мажет свиток кровью и появляется какое либо оружие.С помощью призыва, ТенТен может вызвать практически любое оружие из свитков.
Soryuu Tensakai - Тен Тен, помимо мелких "слабых" свитков призыва носит с собой более крупный, который используется для совершенного нинкен-дзютцу. Тен Тен подбрасывает свиток в воздух, попутно полностью разматывая его - едва свиток размотан полностью, куноичи способна призвать просто невероятное количество оружия, которое, с большой вероятностью убьёт оппонента.
9.Снаряжение: (оружие и вещи,  которые всегда при себе)
20 кунаев 10 сюрекенов несколько свитков, включая огромный за спиной и 2 печати
10.Ранг: генин, чуунин, джонин, саннин, нукэнин  (не канонам не выше чуунина)
чуунин
11.Наставник
Гай
12.Напарники:
Нэджи Хюга и Рок Ли
13.Пример вашего поста:

ТенТен вышла из дома и отправилась на место где они обычно встречались с командой.
Такой хороший день, а нам на миссию идти.
Вот она уже подошла к той тренеровочной плошадке на которой они всегда собирались.Всем привет! Она встретилась взгядом с Ли и Гаем которые упорно отжимались.Да, опять они соревнуется, интересно как это называется? Кто кого переотжимается или кто первый упадёт. Потом она посмотрела на Нейджи, который скептически наблюдал над тренировкой звёздного учителя и его ученика...

14.Читали правила?Точно?
ДА!
15.Имеется ли опыт в ролевых играх?
нет
16.Как часто будете появляться на ролевой?
могу почти каждый день, ну иногда через день
17.Связь:(ICQ или E-mail обязательны)
wwwucaa@yandex.ru