..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Резиденция Хокаге


Резиденция Хокаге

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Первая мысль которая пробежала в голове дзенина за последние несколько минут - это: "Смыться отсюда как можно быстрее". Но дзенин понимал что незаметно ему этого не сделать. он еще раз вздохнул смотря в пол. Раздался скрип двери и тихие шаги.
Ну кого еще сюда принесло? Сандайме?
Подумал Хатаке и поднял голову осматривая всех присутствующих тут. Все что он увидел - это толпа офанаревших лиц. Хатаке уже не выглядел удивленным. У него было настолько пофигистическое выражение лица, что теперь можно сказать на полном серьезе, что Копирующего Ниндзя больше ничто уже не удивит в этом мире. Он снова вздохнул и отошел на пару шагов от холодной стены.
Черт... что за дурацкий день сегодня...я даже не удивлюсь, если сейчас сюда ввалиться Наруто и будет орать на всю резиденцию.
От этой мысли у дзенина пробежали мурашки по коже. У него и так безбожно болела голова, ему не хватало только Наруто. Сенсей вздохнул и засунул руки в карманы наслаждаясь мгновенной тишиной в кабинете. Некоторые дзенины перешептывались и удивленно смотрели на трех величайших ниндзя Селения Листвы. Какаши не выражал особого желания что-либо предлагать по этой теме. Он решил просто простоять сдесь пока не кончиться это дурацкое по мнению Хатаке собрание.
скорей бы уйти отсюда... Я так и знал, что если я сначала буду гоняться за миссиями и приключениями, то потом я от них буду убегать...
Подумал Хатаке и снова вздохнул смотря то на Первого, то на Четвертого, то на Пятую. спустя мнгновение его взгляд остановилня на Тсунаде. Признаться, Хатаке было интересно что же решит Тсунаде.
Оставит пост кому-то из них, или будет драться за пост Хокаге? ммм... скорее всего второе...
Пронеслось в голове у дзениа, и он невольно улыбнулся своим мыслям. Через пару секунд он успел 100 раз пожалеть об этой улыбке поймав на себе злой взгляд Тсунаде. Отвернувшись, Хатаке заметил довольно-таки веселого Первого, который шутил над Минато. Какаши подавил в себе смешок и повернулся к Тсунаде, которая хотела что-то сказать.  И Пятая начала свою весьма информативную речь.
Краткость - сестра таланта. Хех.. Коротко и ясно рассказала обо всех основных событиях...
Пронеслось в голове у Хатаке.
...Его бывшие сокомандники – Узумаки Наруто и Харуно Сакура под предводительством Хатаке Какаши…а может быть кого-либо другого, это уже зависит от решения Хатаке...
Донеслось до ушей Хатаке. Услышав это дзенин тихонько фыркнул.
Здались мне эти спиногрызы... Хотя признаться, без них мне было довольно таки скучно...
Подумал Хатаке и... снова эта невольная усмешка. Хатаке постарался не смотреть в сторону Тсунаде. Тем временем многоуважаемая Пятая, попросила Шондайме поведать историю его возвращения в коноху.
Очень интересно...
скептически подумал Хатаке смотря на Шондайме. Все застыли в ожидании. Хатаке снова вздохнул опуская голову вниз.
Мда.. ну и денек... возможно я отнесу его к списку самых ужасных дней в моей жизни, после смерти Обито...
Пронеслось в голове у дзенина. Снова тяжелый вздох и Хатаке поднял голову смотря на Шондайме.

0

32

Когда наконец Шондайме отвязался от парня, Йондайме улыбнулся, а после повернулся лицом к Гондайме и стал слушать каждое сказаное слово.
После нескольких слов, сказаных Тсунаде, Минато снова устремил свой взгляд куда-то в окно, но не переставая внимательно слушать Хокаге.
Между всем этим Минато немного задумался - хмм... так хочется побыстрее увидеть Наруто, узнать каким он стал, на сколько стал сильным... ну думаю раз его тренирует Джирайя - сенсей... это уже что-то значит. Надеюсь Наруто научился использовать силу Кьюби... ведь лазейку я оставил, думаю этому его тоже научил его учитель... но как мне показаться, не могу же я просто прийти к Наруто и сказать... вот я твой отец... или могу. Всё таки просто так заявиться будет неправильно... но тогда как?
Йондайме погрузился в размышления, только иногда переводил пустой взгляд с Гондайме на Шондайме - а как хочется увидеть своего учителя... его я тоже давно не видел, интересно он так и бухает по полной... и... дописал ли он свою главную книгу... помню он прямо жаждал написать её. Хмм... надеюсь моя деревня не сильно изменилась, я так и не успел толком насладиться должностью Хокаге, хотя смотря на такие вот "тусовки" как то даже и не хочеться занимать этот важный и ответственный пост... хотя, всё таки не просто так, а Хокаге.
Минато не надолго вырвался из своих размышлений и повернул голову назад... сразу все замерли и лёгкий шумок, который находился в кабинете затих, некоторые отвели взгляд... некоторые посмотрели на живого Йондайме, а сам Минато бросил свой взгляд на Какаши, который теперь пялился на Шондайме.
Эхх... Какаши, Какаши... мой ученик, как всегда тихий как мышь... вот смотрю на тебя и вспоминаю ту миссию, на которой наша команда была в полном составе. Помню... Какаши был так несдержан, да еслибы на секунду задержался... возможно не стоял бы ты тут, помню... Обито... единственный кто пришел без подарка для Какаши... и наш последний разговор с ним, как буд-то это было вчера... Обито всегда был не уверен в своих силах, хотя они у него были... всеже Учиха. Помню ты Какаши всё время выставлял его лентяем и идиотом... ты был гением, а он нет... ксо, если бы я только пришел пораньше... возможно тогда у меня получилось бы спасти одну жизнь... ксо. Нельзя было отправлять их одних... хотя у меня было задание... эх, как бы я хотел увидеть всю нашу команду теперь... хотя раз вернулся я и Шодайме... может будет чудо и.... о, что это я.
Минато наконец полностью освободился от размышлений и повернул голову обратно, после уставившись на Тсунаде, продолжил  внимательно слушать.
Вдруг после сказаных слов Тсунаде, выражение лица Минато застыло, будто он увидел настоящего призрака - Должна сообщить о смерти Третьего Хокаге – Сарутоби… - Сарутоби... точно... неужели он применил эту технику.
Точно... я помню, я как будто видел Сарутоби... и он с кем то сражался... но я смотрел на него будто из какого-то длинного и тёмного тунэля и ещё было какое-то странное ощущение, будто часть меня вырвалась на свободу на момент... - тихо сказал Минато, а затем немного повысил голос.
Точно... с ним что-то произошло... но что.... Сарутоби... наверняка это он постарался ведь просто так Шинигами, меня бы не отпустил, но как... неужели он смог что-то сделать и я... - Минато посмотрел на Тсунаде а затем вытянул свои руки у уставился на них.
После опустил руки на место и медленно повернув голову вбок посмотрел на Шондайме - неужели и он тоже, разве такое вообще может быть... даже я не смог бы такого сделать... а у него получилось.
Минато перевёл взгляд обратно на Тсунаде - И так…моего наставника убил никто иной, как человек некогда состоявший в команде со мной и Джирайей…Орочимару - неужели у него получилось убить Сарутоби... проклятый змей - Йондайме от злости сжал кулаки и вновь глянул в открытое окно. На небе попрежнему небыло ни облачка, солнце набрало силу и вошло в зенит.
Нужно заметить ещё то, что одной из его целью по сей день является разрушение Конохи… - разрушение... теперь я обязан остановить злодея и отомстить ему за Сарутоби... я не позволю ему разрушить мою родную деревню.
То, что ему удалось переманить наследника проклятого клана – Учиху Саске - хмм... пускай даже Учиха... но меня не остановит никто, даже вляделец таких глаз как Шаринган... к тому же у Шондайме думаю остались навыки сражения против таких глаз, не даром он победил Мадару.
После всего услышенного и обдуманного, Минато немного успокоился - что ж, радует то, что Наруто в твоей команде... Какаши, надеюсь ты его воспитал, пока меня небыло.
Минато немного прошелся по комнате, после остановился и посмотрев сперва на Шондайме, а затем остановил взгляд на Гондайме и ждал реакции кого либо.

+1

33

Тсунадэ сидела положив подбородок, на заранее сомкнутые между собой пальцы рук и внимательно слушала Минато…который в свою очередь говорил о Шинигами и возможности возвращения именно из-за смерти Сарутоби…всё это звучало довольно странно и женщина невольно подумала, что это нечаянные размышления в слух…В воздухе уже не висело такое уж сильное напряжение, просто вся ситуация изначально оказалась нелепой и казалось бы невозможной…
«Хм…Шинигами значит…довольно интересное предположение о возвращение из мира духов…Но что-то не складывается…вряд ли бы вышло благодаря смерти одного выбраться из того мира…Нужно будет пересмотреть свитки в библиотеке при резиденции…может быть в них есть информация по этому поводу…»
Ореховые глаза Годайме во время подобных мыслей сузились, оставляя небольшие щёлки и создавалось ощущение, что она чем-то вновь крайне недовольна, хотя было всё на самом деле не так…В голову лезли различные предположения о том, каким образом вернулся на этот свет её дедушка…Всё из-за того, что пока он ничего не рассказал об этом «чуде»…Воображение начинало «шалить» строя нелепые порой догадки и предположения. Чтобы хоть как-то отвлечься от этих «глупостей», Тсунадэ начала анализировать поведение всех находящихся в кабинете людей, дабы хоть как-то занять себя во время такого тягостного молчания, которое должна была теперь нарушить не она, а Хаширама. Взгляд скользнул по краю стола и устремился на «Копирующего»…Первым, что подметила Пятая, был довольно скучающий и даже несколько раздражённый вид…По мимике судить о чём-либо было гораздо сложнее, этому мешала маска, без которой пока наверное никто и не видел Хатаке…Поняв, что уж больно долго она смотрит на Какаши, перевела глаза на Данзо…Посмотрев с минуту на старика, Тсунадэ раздражённо фыркнула и отвернулась…
«И всё же не могу я долго находиться с ним в одном помещении, он всегда не любил большинство наших Хокаге и уж теперь-то ему наверняка ой, как неприятно…Сейчас бы сюда ещё Сарутоби-сенсея…хех…Орочимару…ты всегда был таким безразличным ко всему и порой казалось, что истинное удовольствие ты получаешь в убийствах…когда я стала Хокаге то узнала о твоих «тёмных делишках» ещё больше…Многочисленные опыты над ни в чём неповинными людьми…это настолько в твоём стиле…Ты даже умудрился переманить на свою сторону представителя одного из сильнейших кланов…Саске…Неужели этот мальчишка не понимает к кому ушёл?..Ах да, ему наверняка всё равно, вед он преследовал и преследует лишь одну цель…помню, помню…отмщение брату за уничтожение своего клана…Это конечно благородно…но подобные жертвы были бы ни к чему…Да и если бы он остался в Конохе было бы гораздо лучше и не только самому селению, а и ему…Его друзья помогли бы вычислить брата и тогда он мог бы спокойно расправиться с Итачи. Ну что-то я совсем ушла от нужной темы…Странно, почему дедушка так долго молчит? Может быть это всё же не он вовсе…а какой-нибудь шпион…»
Глаза Тсунадэ сузились ещё больше, уже говоря о том, что «пора бы слово молвить»…Разглядывая главу клана Сенджу, женщина начинала анализ поведения, мимики и всего прочего, дабы по возможности узнать о человеке чуточку больше…Чёрные глаза, такие же чёрные, как ночь длинные волосы…спокойные и мягкие черты лица…всё было настолько родным и далёким в одно и то же время, что заставляло вздрогнуть…
«Так странно…мы родственники и можно сказать, не похожи совершенно ничем…эти волосы…глаза…черты лица… Всё в нас совершенно различно…Почему я раньше не думала об этом…хм…Только сейчас я понимаю, что наш клан, клан Сенджу настолько разнообразен в плане того, как выглядят представители…Странно, но у нас нет доминирующего гена, судя по моим воспоминаниям и фотографиям родственников…Брат дедушки был обладателем пепельных и крайне непослушных волос…глаза были резкими и представлялись небольшими щёлками…я же оказалась блондинкой…хм…странно…Если смотреть на другой клан нашего селения, от которого остался лишь пепел воспоминаний, то всё довольно необычно, мы кажемся пёстрым разноклановым народом…Учихи…доминирующий ген и чистая кровь бросаются в глаза моментально…Эти их иссиня чёрные локоны и холодные чёрные глаза, сменяющиеся кроваво-красным шаринганом…мде…манеры…У всех манеры практически одинаковы…холодность, скрытность…сила…»
Пятая внутренне напряглась и спустя ещё минуту молчания воскликнула, дабы одёрнуть себя от глупых размышлений и суждений и дабы вернуть всех в равновесие, настроив на «рабочий» лад…
-Ну и…Весь совет во внимании…Шодаймэ…мы все Вас слушаем…Каким образом у Вас получилось вернуться после смерти сюда…Это же настолько сложно и невообразимо…думаю нам стоит знать. Ведь знание – сила…так говорили и Вы…дедушка…

0

34

Внезапно глаза Шодайме сильно расширились, его лицо потеряло былую улыбку, весь позитив и вся радость в теле куда то просто улетела... как будто ему сказали что то такое... чего он боялся, а может быть и не хотел бы слышать...
Сарутоби... убили... еле заметная улыбка пробежала по лицу Сенджу, но тут же исчезла... а я то думал что этот старикан умрёт своей смертью... господи... я ведь сам уже старик...но Сарутоби... и этот Орочимару... кто это такой... а... внезапно в голове пробежала картина белого, худого, со змеиными глазами мальчика с длинными волосами, и пурпурными подводами...
Орочимару... этот змей...  Сенджу не подал ни каких признаков злости... лиш глаз немного дёрнулся... Но когда Цунаде сказала про его цели, и про разрушение Конохи, то тут Сенджу просто взорвался внутри....
Этот мальчишка... Этот белый змей... я не позволю... не позволю ему этого сделать... тихо прошептал себе под нос, чтобы никто его не услышал...
Хм... Учиха... этот змей переманил себе Учиху... но ведь очевидно что он не справится с обладателем шарингана... на это был способен только наш клан... лицо так и осталось таким же холодным, и безэмоциональным... просто грубым и обозлённым...
А почему его теперь называют проклятым... это очень странно...
Сенджу даже не заметил это душераздирающее, очень долгое и длительное молчание... он полностью погрузился в свои мысли, его голова начала просто напросто искать в себе ответы на множество вопросов... он просто думал обо всём сказанном, и обрабатывал всю информацию как робот...
Посмотрев в право он увидел до боли знакомое лицо...
Эти волосы... но ... эта маска... а... Белый клык... стоп... нет... эти глаза... я... я чувствую в нём силу шарингана... за всё это время нахождения там... я научился чувствовать эти глаза... но... у него  ... нет, он не истинный его обладатель... этот глаз... просто не его... странно ... очень странно...
Слова Цунаде вернули Сенджу к реальности....
Как я вернулся значит... хм... думаю... рассказать им всё... нет... не стоит...
Ну что ж...  мне нечего сказать... всё это время был в какойто клетке... но сегодня... я просто напросто очнулся... в доме... нет... не так... я очнулся в Обителе клана Сенджу... На мне уже были доспехи, и моя одежда... но эта катана... Хаширама вытащил из за спины очень длинную катану... Эта катана лежала рядом со мной... и что то просто направило взять меня её...
Вот собственно и вся история... Сенджу опять улыбнулся и почесал затылок...
Ну... а теперь мои вопросы... Почему клан Учиха носит имя проклятого.... и ещё... неужели нашей деревне никто не угражает кроме Орочимару... так же меня очень интересует... что сейчас с 9-хвостым... Хаширама медленно засунул катану в ножны и так же медленно присел...
Но вот и самый главный вопрос... КТО ОН ТАКОЙ... Шодайме быстро развернулся и указал на Какаши... этот крик просто разрезал всю тишину, и опять же на секунду поддал такого жару в напряжение комнаты что все просто испугались...

0

35

Пятая сидела в кресле и руки начинали опускать на стол, размыкая «замок»…Напряжение всё росло и росло, все ждали ответа Хоширамы…Сначала стояла гробовая тишина, затем Тсунадэ начала нервно выстукивать похоронный марш по дубовому столу…Когда Сенджу ответил что-то не особо внятное по поводу возвращения в сей грешный мир, Годайме ухмыльнулась и отвела от него глаза…
«Можно сказать ушёл от ответа…Ну да ладно…потом мы ещё поговорим…дедушка…А теперь я всё же отвечу на твои вопросы…»
Поведение Пятой напоминало больше поведение маленького ребёнка оправдывающегося перед старшим…Хотя этого и в мыслях не было вовсе…Просто чрезмерное уважение к Первому Хокаге давало о себе знать…Помнится, как ещё Наваки гордо восклицал о дедушке…А то ожерелье…
«Опс…надо будет рассказать ему о том споре…Нда…теперь эта «побрякушка» у Наруто…он действительно её заслужил…Минато был бы горд такому достижению сына…Ну у него ещё всё впереди…и у него и у Наруто…»
Тсунадэ подняла глаза орехового цвета на Шодаймэ и утомлённо прикрыла их…показывая, что говорить обо всём этом ей хочется не особо…Ну всё равно приходится…отказать она не может…
«Столько вопросов…в одном предложении…хех…как Наруто прямо…»
-Ну что ж…клан Учиха стал называться проклятым с тех пор, как всех его представителей перерезал один юноша…«гений» клана Учиха…Итачи…Оставив в живых лишь своего младшего брата, он обрёк того на вечную боль одиночества…и Саске стал «мстителем» клятвенно пообещав отомстить убийце за весь свой вырезанный клан…собственно к Орочимару он ушёл в поисках силы, которую ему пообещал Белый Санин…
Пятая сделала продолжительную паузу и устремила взор в потолок, формулируя не спеша следующую фразу…
-Угрожает…хм...Опасность для Конохи ещё может представлять одна организация…в которой так же состоит и старший брат Саске – Учиха Итачи…организация несёт название «Акацки». Из задачей, насколько мне известно, является поимка биджу и джинчуурики с последующим извлечением биджу…Довольно трудоёмкий процесс неправда ли…хм…Но пока волноваться нужно лишь о Наруто…в котором и был запечатан сильнейший демон…
Взгляд резко пал на Минато…ореховые глаза вкрадчиво вглядывались в каждый жест мужчины…
-…Девятихвостый Лис…А запечатал его никто иной, как Минато Намикадзе…некогда Йондаймэ Хокаге…ценой своей жизни…в своём сыне…Узумаки Наруто…Ты ведь не против, Минато, что я рассказываю всё это на совете…правда?..
Не дождавшись ответа, Годайме продолжила отвечать на поставленные вопросы, всё так же смотря на Намикадзе…
-А шиноби на которого Вы только что указали – это сын Белого Клыка Конохи…Хатаке Какаши…Думаю Вас, дедушка интересует почему Вы почувствовали в нём силу шарингана…верно?..Ну думаю хватит одной мне тут языком трепать…Прошу Какаши…расскажи нашему Первому Хокаге, каким образом ты получил данную силу…если конечно не трудно…А то ты и так, как я погляжу застоялся!
Скучающий вид «Копирующего» начинал явно раздражать Пятую, именно по этой причине и было предложено высказаться именно ему…Да и послушать данную историю тоже было бы неплохо, ведь Тсунадэ знает далеко не всё…

0

36

Хатаке стоял и смотрел то в окно, то его взгляд пробегал по трем Каге которые находились в кабинете, а то и вовсе смотрел в пол. За пару минут дзенин успел поймать на себе взгляд Тсунаде. Какаши искоса посмотрел на Пятую.
Пфф... все не о чем не думать и держать себя в руках...
Подумал Хатаке. Еще через пару минут Хатаке "почувствовал" на себе взгляд своего сенсея.
Эх.. жаль что сдесь нет Рин и Обито... они были-бы рады видеть живого сенсея...
Пронеслось в голове у дзенина. Он снова устремил свой безразличный взгляд в окно. Хатаке стоял держа руки в карманах и о чем то думал. Голова все еще разрывалась на части от боли. Хатаке отвлекся от пейзажа за окном и посмотрел на своего сенсея который что-то говорил или же размышлял в слух о Шинигами.
Шинигами... Да Сандайме призвал Бога Смерти... но Шинигами забирают душу, а не отдают ее...Черт.. как же все запутано. Ужасно...
Подумал Какаши и снова вздохнув отвел взгляд куда-то в сторону. Думать о чем-либо именно сейчас, Хатаке был не в состоянии.
Как то все странно выходит... Вернулись два Хокаге не известно каким образом... это вообще уму непостижимо... Как жаль что Минато-сенсей ничего не помнит... но может быть Шондайме...
Подумал Хатаке переводя взгляд на Шондайме. И тут как раз Тсунаде очень удачно предложила Шондайму рассказать то что он помнит. Выслушав его рассказ Хатаке вздохнул и снова посмотрел в окно. На улице все было так же жарко, а тишина в кабинете давила на нервную систему.
весьма информативно... Эх...
Пронеслось в голове у Хатаке и он услышал голос Первго который требовал ответы на свои вопросы. А Тсунаде давала на каждый из них вразумительный и краткий ответ.
Саске и Итачи...да клан Учиха оказался не весьма предан своей деревне... даже Саске...
Подумал Какаши все так же спокойно смотря в окно. При упоминании про Итачи и про Акацук, Хатаке слегка поежился. Все-таки не приятно было валяться без сознания в больце около недели.
Но вот и самый главный вопрос...
На этой ноте Какаши стал ждать чего-то интересного и он перевел свой безразличный взгляд на Первого. Однако его последующий тон и его фраза привели "Копирующего" в немалый шок.
КТО ОН ТАКОЙ...
Какаши немного вздрогнул от того, что Шондайм прокричал эти слова, а у дзенина итак не мало болела голова.
Что за черт....
Потом Хатаке успокаивающе вздохнул и посмотрел в глаза Первому слегка наклоняя голову. Он ничего не успел и не хотел говорить. За него практически все сказала Тсунаде.
Хоть что-то хорошо...
Прошу Какаши…расскажи нашему Первому Хокаге, каким образом ты получил данную силу…если конечно не трудно…А то ты и так, как я погляжу застоялся!
Хатаке эти слова ничем не обрадовали. Он перевел свой слегка недовольный взгляд на Тсунаде.
Как всегда все шишки мне... я между прочим не один тут стою!
Подумал дзенин, однако пожелал оставить свои мысли лишь у себя в голове. Лишний ор ему был ни к чему. Сзади слышались заинтересованный шепот других дзенинов. Много кто хотел узнать какого лешего делает шаринган у Какаши. Поняв, что ему не отвертеться, а просто так стоять и молчать как полный идиот он не собирался.
Шаринган... Шаринган достался мне от моего лучшего друга из клана Учиха. - Хатаке сделал упор на слово "лучший"
На одном задании я повредил себе глаз, а мой друг попал под обвал. Когда тот умирал, он сказал что-бы ниндзя-медик из нашей команды пересадила мне его пробудившийся шаринган. Вот так вот..
Хатаке виновато улыбнулся и повернувшись к Первому на мнгновение приподнял свою перекошенную бандану. На левом глазу красовался шрам который шел практически на пол лица. А на его шарингане были видны три Томоэ. Через пару секунд Хатаке вернул бандану в исходное положение.
Теперь можно спокойно помолчать...
Подумал Хатаке и снова устремил свой взгляд в окно, приняв исходное положение - держа руки в карманах и скучающий вид на лице, который как можно было заметить, слегка раздражал Пятую.
Все-таки не стоит ее злить...
Пронеслось в голове у дзенина, и он снова мимолетно улыбнулся. Благо его улыбку не было видно из-за маски, а то уважаемая Тсунаде взъелась бы на него еще больше, если бы заметила что Какаши в довольно-таки серьезной ситуации стоит с улыбкой на лице.
Вот черт...

Отредактировано Kakashi (2008-05-10 20:17:54)

0

37

Минато стоял на месте и не двигался, он ловил каждое слово произнесённое кем-либо в этом кабинете.
Хмм... похоже Хаширама почувствовал Шаринган у Какаши... ведь он сражался с Мадарой и хорошо знает спосоьности этих глаз и думаю теперь он с лёгкостью может вычислить таких людей... хмм... я рад, Какаши, что ты считаешь Обито своим лучшим другом, хотя вы так и не успели хорошо подружиться.
После Минато перевёл свой взгляд на Шондайме - хмм, похоже твоя история возвращения ещё невероятнее чем моя... прям чудеса.
Йондайме посмотрел на Тсунаде задумчивым взглядом и сказал - значит им нужен Наруто... этим... Акацки, а вернее Кьюби которого я запечатал в нём... но зачем им понадобились все Биджу?
Выходит этот...Итачи Учиха... одарённый парень, раз смог уничтожить весь свой клан... ксо, вечно с этими Учихами проблем выше крыши....а тут ещё одна организация - подумал Минато, затем сделал несколько шагов и встав возле окна, обратился через плечо к Тсунаде.
И ещё... я бы хотел как можно больше узнать об этой организации... Акацки... от количества их людей и до их умений - Йондайме повернулся лицом к Хокаге и произнёс твйрдым голосом.
Ведь им нужны хвостатые демоны, а значит они прийдут за моим сыном...я не позволю им причинить вред Наруто... - после этих слов Минато перевёл свой взгляд на Шодайме.
И я убью любого из этой организации, тех кто прийдёт за Наруто... и раз у них такой одарённый Учиха... надеюсь ты окажешь мне поддержку... Хаширама - произнёс Минато голосом полным уверенности.

0

38

Юный шиноби плёлся к ризеденции. "эх... щас бы пойти подремать куда нибудь... а тут приходится идти куда-то... зачем??
- Извините там частное совещание, вам нельзя, резкий голос оторвал Шикамару от раздумий.
- Эм... я слышал, что на совещание звали всех джонинов и старешин..., устало произнёс Нара
- Простите, но лишь джонинов старого покаления, вас не приглашали.
"что?! и я зря пёрся через весь город... вот блин..."
- Хорошо... Извините за беспокойствие, после этих слов юный джонин развернулся и двинулся в обратном направлени.
"вот же чёрт а..."
------->улици Конохи

Отредактировано Нара Шикамару (2008-05-11 19:00:49)

0

39

Выслушав содержательную историю Хатаке, оказавшуюся очень и очень короткой и ясной…Пятая немного насупилась, глядя на этот его «скучающий» видок…
«Тут обсуждаются важные вопросы, а ему скучно!.. Он как будто не из мира сего… Да что это я…у всех на памяти он был таким всегда…что же теперь перевоспитывать взрослого мужчину?.. Глупое и неблагодарное дело, которое не понесет за собой никаких плодов…»
Тсунадэ внимательно наблюдала за поведением окружающих её людей…особенное внимание теперь она отдавала поведению и речи Йондаймэ Хокаге…Лицо женщины сохраняло спокойствие и нотку строгости…В глазах ещё не остыли огоньки, предвещающие резкий выброс эмоций…
-Минато…не волнуйся…никто не посмеет тронуть Наруто… Думаешь кто-нибудь из нас позволит это? Хех…Этот мальчишка стал нам всем родным… Его упорство и способность изменять людей в лучшую сторону…они уникальны…Да и сомневаюсь, что это Чадо позволит взять себя так просто…голыми руками…он унаследовал твоё упорство Йондаймэ и задорность характера твоей погибшей жены…Кушины…
Пятая прикрыла с досадой глаза и приопустила голову, как бы отдавая дань матери Наруто…Спустя минуту, Тсунадэ подняла вновь строгие и расчётливые глаза на присутствующих людей и сомкнув пальцы рук, принялась за продолжение обсуждения организации «Акацки»…
-Поговаривают, что эта организация стремиться установить мир во всём мире путём великой войны, которую они и осуществят с помощью сил хвостатых демонов…но что-то мне подсказывает, что в этом есть лишь малая доля правды…а всё остальное сплошь преувеличения…
Сделав небольшую паузу, Годаймэ тяжело выдохнула и откинулась в кресле, прикладывая пальцы рук к губам…
-О членах организации известно очень и очень мало… Точно можно говорить об Учихе Итачи…с ним в паре при появлении в Конохе был ещё кто-то…явно коллега…О нём нам не известно ничего, как и об остальных членах организации, включая и её лидера…Думаю нужно начинать потихоньку собирать информацию об «Акацках»…кто знает, когда они появятся… Мы должны к тому времени располагать хоть какой-то общей информацией об организации…У кого-нибудь есть по этому поводу какие-нибудь идеи…мм?

0

40

Шондайме немного успокоился выслушав ответ на свой вопрос по поводу Какаши и его Шарингана, но всё же полностью расслабиться не получалось, особенно сейчас, в такой напряженный момент.
Хмм... Акацки... похоже они сильны, раз о них так беспокоятся.... и один из них выходец клана Учиха, хмм думаю он не станет большой проблемой - подумал Сенджу и ещё раз осмотрел всех присутствующих и остановил свой взгляд на Минато, услышав его вопрос.
Конечно, можешь расчитывать на мою поддержку... и если они сунутся в эту деревню, то я обещаю, что им прийдётся несладко... и ради этого я готов снова отдать жизнь - сказал Хашираму и видя, что Минато немного успокоился, перевёл взгляд на Тсунаде.
После того как Шондайме выслушал Тсунаде, медленно подошел к столу и посмотрел на свою внучку - хмм... по поводу организации особых идей нет... но кое что могу предложить... а именно мою помощь, то есть нашу - добавил Хаширама, бросив взгляд на Минато.
Так мы сможем помоч вам в борьбе с Акацки и действовать тайно и скрытно, чтобы нас никто не узнал... я предлагаю сделать меня и Минато членами АНБУ - последние слова он произнёс твёрдым и уверенным голосом.

0

41

Тсунадэ смотрел «сквозь» своего дедушку и думала об организации «Акацки» и Наруто…Женщина можно сказать так задумалась, что почти не слушала всего того, что говорили ей сейчас… До неё долетел лишь короткий обрывок всей речи:

-…я предлагаю сделать меня и Минато членами АНБУ.

-М-м-м?
Пятая сфокусировала вопросительный взгляд на Сенджу и наклонила голову к плечу, размышляя над своим ответом и правильностью того или иного решения…
«Что ж…значит, Хаширама так и не изменился…как и Минато. Всё так же яро стремятся защитить жителей Конохи жертвуя собой…благородно, но смогу ли я теперь просто так отпустить их…хех… У меня нет выбора…если это может помочь нашему селению, то я должна согласится…»
Годаймэ сама не заметила, как пальцы рук вновь были скрещены в «замок» и касались подбородка, выказывая её глубокую задумчивость…Сделав пятиминутную паузу, Тсунадэ перевела свои ореховые глаза на Намикадзе…на губах проскользнула мягкая улыбка исчезнувшая в это же мгновение…
-Ну что ж…ваша служба в АНБУ будет довольно…хм…полезной. Вы ценные кадры…только по этому я соглашаюсь на подобного рода поступок…ибо вы будете полезны… В штабе вам выдадут форму…Задание вам уже известно.
Женщина немного привстала, но тут же осеклась…глаза уже безжалостно «пилили» Хатаке, а на устах запечатлелась немного злобная улыбка…
-Какаши…насколько я знаю с АНБУ ты в хороших отношениях, да и где находится штаб ты тоже знаешь…Твой откровенно скучающий вид начинает немного…утомлять…По этому тебе поручение…сопроводи Минато и Хашираму…После этого можешь быть свободен...
После своей «содержательно» речи, Тсунадэ встала упираясь руками в стол и окидывая присутствующих тяжёлым взглядом…
-Думаю, совет окончен…или у кого-то ещё есть вопросы, нэ?!

+2

42

Все что сейчас говорилось в кабинете пролетало мимо ушей Какаши. Все о чем сейчас говорила Пятая, он знал. Лишний раз ему об этом слушать не хотелось. Возможно по-этому Хатаке сделал такой скучающий видок. Хатаке  стоял и смотрел в окно думаю о чем-то очень важном, для него. До него доносились лишь обрывки фраз двух бывших Хокаге Конохи.
Хех... только можно сказать вернулись, а уже в бой... хех..
Подумал Хатаке уже не улыбаясь. Он пытался сдерживать свои эмоции, что-бы не разозлить и не без того недовольную Тсунаде.
...Я предлагаю сделать меня и Минато членами АНБУ....
Донеслось до ушей Хатаке. Он словно вернулся в реальный мир. По голосу можно было понять, что это сказал Шондайме.
Маа... АНБУ... для них это в самый раз.
Хатаке снова вздохнул и устремил свой взгляд в окно. А за окном жара. Солнце будто издевается.
Скорей-бы это собрание закончилось...надоело тут стоять... тем-более никто ничего нового не сказал...ксо...
На этих мыслях Хатаке будто почувствовал на себе чужой взгляд и посмотрел на Тсунаде, которая буквально убивала его взглядом. Какаши лишь виновато улыбнулся в ответ на ее злой взгляд, ничего более умного он придумать не смог. Он не мог не заметить ту странную и злую усмешку на лице Пятой. Хатаке искоса посмотрел на Тсунаде, зная что такая улыбка ни к чему доброму не приведет.
Что-то у меня плохое предчувствие...
-Какаши…насколько я знаю с АНБУ ты в хороших отношениях, да и где находится штаб ты тоже знаешь…Твой откровенно скучающий вид начинает немного…утомлять…По этому тебе поручение…сопроводи Минато и Хашираму…После этого можешь быть свободен...
Маа... штаб АНБУ... не очень я люблю это место...
Подумал Хатаке и тяжело вздохнул. Его насторожил тон Тсунаде когда она обращалась к дзенину.
Теперь она мне до конца жизни миссию не даст... любит она издеваться... и как всегда все шишки мне!...
Пронеслось в голове у Хатаке, но решительный и громкий тон Пятой снова вернул его в реальный мир.
Ксо.... зачем так орать то!?
Подумал дзенин держась одной рукой за голову. Услышав заветные слова "собрание окончено" дзенин незамедлительно вышел, нет... вылетел пулей из кабинета. Он остановился в коридоре за дверью кабинета Пятой. Спокойно вздохнув дзенин прислонился к стене коридора.
Маа... неужели свобода?
Пробормотал дзенин. Наконец дождавшись Первого и Четвертого Хокаге, дзенин улыбнувшись пошел вперед в Штаб.
>>>Штаб АНБУ<<<

Отредактировано Kakashi (2008-05-17 20:26:35)

+1

43

Прошло некоторое время, а Минато просто стоял возле окна и внимательно слушал, всё что говорили в этой небольшой и наполненой людьми комнате.
Хмм... Акацки... интересно если у них там такие как тот Учиха, то могу представлять насколько силён их лидер, но что теперь делать хмм... - подумал Йондайме уставившись пустым взглядом на дверь кабинета.
Так мы сможем помоч вам в борьбе с Акацки и действовать тайно и скрытно, чтобы нас никто не узнал... я предлагаю сделать меня и Минато членами АНБУ - услышав эту фразу, парень словно пришел в себя.
АНБУ значит.... незаметно действовать... хмм, а ты не утратил свою сообразительность, Хашираму... отличная идея - после Минато выслушал Тсунаде и повернул голову в сторону Какаши, но его там не оказалось.
Минато отталкнулся от пола и двинул на выход - эй, Хаширама, думаю не стоит медлить... давай не отставай там.
Йондайме вышел из кабинета и его взгляд упал на Какаши... парень немного посмотрел на своего ученика, а затем улыбнулся и произнёс - ну что, веди нас, Какаши.
==Штаб АНБУ

+1

44

>>>>Улицы Конохи<<<<

Анко постучалась в дверь в кабинет Хокаге, как и всегда не стала ждать чьего-то решения, вошла.
- Все здравствуйте! - сказав это, Анко очень удивилась тому скока народа было в этой маленькой комнатке. Интересно что они все тут делают?
- Вы решаете что-то важной? Я могу чемнть помочь? - Анко решила подождать на этот раз ответа, так как мысли читать она не умела, к ее разочарованию. Анко подошла ближе к столу и немного присела на него.

0

45

Jotaro - Джоунин Конохи:
Он материлизовался из стены по то сторону кабинета, постепенно собераясь по кусочкам. Фигура держала руки со скрещенными пальцами и закрытыми глазами. Он слышал весь разговор в кабинете Пятой. Довольно усмехнувшись джоунин выпрямился засунул руки в карманы. Теперь это должен знать Лидер-сама. Джотаро не спешил уходить от кабинета, он облакотился на стенку и начал мысленно связыватся с Пейном.
После того как он ему всё рассказал о Шодайме и Йондайме, он схватился одной рукой за висок. Длительный контакт начал причинять ему боль. Но его доклад ещё не закончился:
- Сейчас они пошли в АНБУ. Хотят послужить Конохе и разобратся с Акацкми, - его лицо скривилось, на лбу проступили капли пота. - Что я должен делать дальше?
- Следи за ними. И долаживай мне о каждом их шаге. - отозвался Пейн, и прервал связь.
Джотаро сжал голову двумя руками. От того что Пейн так резко прекратил связь, его боль ещё больше усилилась. Он сполз по стенке вниз. Да, Лидер-сама.
Кое-как поднявшись он прошел к стене напротив. Тяжело вздохнув он посмотрел на двери ведущие в кабинет.

0

46

==Штаб АНБУ
Минато неспеша шел по улицам, держась чуть позади Шодайме, парень весь путь молчал и смотрел себе под ноги, иногда бросая короткий взгляд, через свою маску на впереди идущего, на улицах почти никого небыло... всё опустело.
Йондайме поднял голову и посмотрел на небо - ну вот... думаю скоро будет рассвет, ох быстрее бы, интересно какое задание нам может предложить Тсунаде... надеюсь что-то весёленькое.
И вот так, тихим шагом два АНБУ добрались к главному зданию Конохи, Хаширама зашел в резиденцию первым и не стал ждать... Минато остановился у входа и посмотрел куда-то в даль.
Хмм... какое странное чувство... - Йондайме на миг задумался - хотя это наверное мне кажеться, надо поспешить.
Парень быстрым шагом пошел вслед за Сенджу, прошел коридор, подходя к приоткрытой двери, кинул взгляд на парня - хмм... что-то мне не нравиться в нём.
Минато открыл дверь, ведущую в кабинет Хокаге и сразу увидел там Хашираму, остановился, закрыл двери и посмотрел на Тсунаде.

0

47

<<Озеро

Неджи ворвался в резеденцию Хокаге. Наконец он наткнулся на Хокаге и остальных шиноби.
-У нас неприятности, Хокаге-сама!!
Прокричал Хьюга. Он был взволнован и немного устал, это было видно по его внешнему виду. А так... Он был в нормальной физической форме.
И почму я так волнуюсь?? Не я все - таки виноват в том, что произошло на озере... Это все он. Учиха.
Промелькнуло в голове парня. Сейчас мысли путались, голова болела, словно в область виска воткнули железный брусок, а потом расплавили.

0

48

Нидайме сидел на подоконнике кабинета Пятой со скучающим видом. Судля по всему он тоже ее ждал.

*Молодой человек, вот так врываться в кабинет дамы.. тем более Хокаге несколько неприлично
*укоризненный взгляд*
Судя по всему ты устал и вымотан так что присядь.

Хокаге подвинул стул Хьюге и уставился на него своими красными глазами.

*А теперь спокойно и по порядку опиши что случилось, а то у тебя вид как будто второе пришествие Орочимару настало

Отредактировано Nidaime (2008-05-27 16:34:48)

0

49

*Тсунаде отойдя от лёгкого шока всё ещё сидела за столом сложив руки в "замок" и думала обо всём, что произошло за этот казалось бы обычный день. Ей хотелось расхохотаться, настолько нереальна была эта ситуация. Шизуне отойдя от стены тихо подошла к Тсунаде и только хотела предложить ей успокаивающий чай, как в кабинет вошли виновники сегодняшнего переполоха. Тсунаде подняла голову, когда они вошли и подошли к её столу. Она опустила руки на стол и произнесла:*
- Так, есть для вас миссия. Вы должны отправиться в Страну Камня и проверить их боевую мощь. Имеется в виду, узнать у Цутикаге, как обстоит дело с обороной и остальным. Если же требуется помощь, мы им её обеспечим. Отправляться, когда будете готовы. У меня для вас всё.
*Хокаге взяла со стола бумаги, внимательно вчитываясь в них и давая понять гостям, что они свободны. Тут же в кабинет вбежал взволнованный Неджи, Тсунаде впервые видела его таким, обычно он был спокоен даже, чем тот чуунин с жуками из клана Абураме. Она только хотела гневно спросить, что случилось, как она услышала голос со стороны окна. *Молодой человек, вот так врываться в кабинет дамы.. тем более Хокаге несколько неприлично. Судя по всему ты устал и вымотан так что присядь. *Женщина мгновенно повернула голову чтобы выплуснуть весь гнев на нежданного посетителя, да ещё и пришедшего как нельзя не кстати, когда у Тсунаде вконец испортилось настроение и её сейчас лучше не трогать. Увидев, кто сидит у неё на подоконнике, Тсунаде чуть не упала в обморок. Она, женщина, которая повидала на своём веку уже много, сейчас была готова упасть в обморок! Она - Пятая хокаге! Побледнев, она впилась в стол побелевшими пальцами и сглотнула.* Да что же за день то такой?! Что, чёрт возьми происходит?! И почему бывшие мёртвые Хокаге приходят ко мне и именно сегодня?!
Нидайме хокаге?! Это вы?!
Да уж... Я не удивлюсь, если Сарутоби заглянет ко мне вечером на чашеяку чая...

0

50

*Нидайме омарчился*

Осозновать то что я лишь воставший из могилы не самое приятное занятие Тсунаде сама, вы мне приходитесь
племянницей кстате, и хотя я отошел от дел Хокаге, мои силы при мне и поэтому я прошу вас направить меня
на миссию как шиноби Конохи ....

*слова давались ему с трудом, видно было как гордость Второго, велкиго основателя Конохи борется
со здравым смыслом, он понимал что это странно и неправильно что он стоит перед ней в мире
живых но он не мог быть в стороне дел его родной деревнию

0

51

Цунаде молча оглядела всех, кто был в кабинете и остановила свой взгляд на Ниндайме. Хм, похоже всё серьёзно, и мне всё таки не укладывается в голову то, что Ниндайме живой и стоит сейчас перед нами, да никогда б не падумала, что это реально....По твоему выражению лица наврятле я смагу переубидить тебя, так что пусть будет так, хорошо, ты будешь включён в команду, как капитан группы...*Затем цунаде вновь оглядела всех присутствующих*...
...Переведя взгляд на Неджи, Цунаде невольна подняла одну бровь...Что случилось?...спросила она парня...хм, он такой встревожанный, странно......

0

52

Jotaro - Джоунин Конохи:
Вскоре двое Хокаге вернулись в кабинет Тсунаде за миссией. Ведь эти двое так хотели помочь любимой деревни. Джотаро иронично улыбнулся продолжая стоять на своём месте. Но вместо чувства боли пришло чувство голода. Он почти сутки проторчал возле кабинета шпионя для Акацки.
Он видел как в кабинет ворвался Неджи и ещё он увидел Третьего - Нидайме! Хм... похоже сюрпизы продолжаются. Это понравится Лидеру-сама. Джоунин стоял опирайсь о стену Пятой. Значит в Страну Камня.. Трое Хокаге.
Как только он получил информацию, он сразу начал связыватся с Пейном. Но тут заговорил Хьюга. Джотаро сново прислушался.

Неджи Хьюга:
Все так странно на него смотрели когда он ворвался в кабинет без стука. Переведя дыхание Неджи опустил бледные глаза на пол показывая что сожалеет о своём поведении. Ближе к Пятой стояли два АНБУ в масках. Хьюга не узнал их, он вообще впервые видел их. У одного волосы были как у Наруто, а у второго тёмные и длинные, их движения были не привычны, буд-то они из другого времени. Он не стал брать себе это в голову и просто отвлёкся от них ожидая когда Тсунаде спросит его.
Потом к нему обратился человек, каторый сидел в кабинете у Пятой на подоконнике.. Неджи чуть сново не потерял самоконтроль, ведь он был точь-в-точь как Нидайме Хокаге! Стараяь не показывать своего безпокойства Хьюга просто нахмурился и ответил:
- Нет, спасибо.. я в порядке.
Что сдесь происходит?! Эти странные АНБУ, Нидайме! Их не могли призвать второй раз! Исключенно!
  Неджи ушел в свои мысли не заметив даже что к нему наконец-то обращается Тсунаде. Она конечно не спрашивала его несколько раз, а спросила только однажды. Но до Хьюги от всего этого дошло не сразу.
- Тсунаде-сама, - обратился он смотря на Пятую, ему стало немного жаль её. Она щас сама выглядила не очень-то хорошо, как буд-то вот-вот сойдёт с ума. Неджи посмотрел ей в глаза своим бледным Бьякуганом лишенным зрачка. - Сегодня на озере был замечен Учиха Саске. Он был не один. Они убили одного из наших АНБУ. Его труп просто выкинули на нас. Неджи не стал ждать когда Тсунаде что-то скажет, а сразу перешел к делу.
- Я как Джонин Конохи хочу предложить свою помощь. Соберу команду и отправлюсь на поиски Учихи и его компаньёна. Если вы разрешите конечно же.

Jotaro - Джоунин Конохи:
Учиха? В Конохе? Джоунин ещё больше расстянулся в улыбке. Сюрпризы действительно не заканчиваются!
Он принялся связыватся с Лидер-сама что бы доложить ему обо всём. После рассказа он сново почувствовал боль от каторой у него из носа потекла кровь. Он стал быстро её вытерать что бы не показатся подозрительным. В глазах начало мутнеть, двери в кабинет Хокаге попылыли перед глазами.. Джотаро прошел несколько шагов к выходу из Резиденции. Тут ему оставатся было опасно.
С трудом передвигаясь он вышел на свежий воздух. Кровь из носа продолжала идти. Лидер-сама, что я должен делать дальше? Спросил он как только закончил передовать информацию. Оставайся в Конохе, ты должен доложить мне как только они отправятся к Цутикаге. - откликнулся голос Пейна в его мозгу, каторый почти уже отказывался что-либо принемать. Да, Лидер-сама.

0

53

Минато стоял на месте и ждал пока Тсунаде даст задание ему и Хашираме, когда появился странный парень, который выглядел уставшим и был весь мокрым, как буд-то на улице лил дождь.
Хмм... он даже не постучал, наверное что-то важное, можно подумать, что на деревню напали, интересно, как на всё это отреагирует Хокаге - подумал Минато.
Вы должны отправиться в Страну Камня и проверить их боевую мощь - хмм, ну вот... обыкновенное задание, можно было что и по лучше, ну да ладно.
Вдруг Минато услышал чей-то голос и посмотрел на парня, который сидел на подоконнике.
Так, так, так... чудеса продолжаются, да, я узнаю этого человека... Нидайме Хокаге... а вот это уже похоже на сказку ну или просто сон.
По твоему выражению лица наврятле я смагу переубидить тебя, так что пусть будет так, хорошо, ты будешь включён в команду, как капитан группы - хмм, капитан значит, интересно будет.
Йондайме подошел к Шодайме и тихо сказал, так чтобы услышал только он - эй, а как думаешь... он ведь даже и не подозревает с кем будет в команде, может и не будем ему говорить.
Минато подошел к шкафу и опёршись на него спиной, посмотрел в окно на закат солнца, и о чём то подумал, затем перевёл взгляд на Неджи.
Сегодня на озере был замечен Учиха Саске. Он был не один. Они убили одного из наших АНБУ. Его труп просто выкинули на нас. - что? Саске... ммм.. да!! Это тот парень который ушёл к Орочимару, хмм... но зачем им понадобилось убивать АНБУ и скинуть тело.
Я как Джонин Конохи хочу предложить свою помощь. Соберу команду и отправлюсь на поиски Учихи и его компаньёна. Если вы разрешите конечно же - Минато немного встрепенулся.
Ведь этот Саске был в одной команде с Наруто, и Наруто хочет найти и вернуть его, ксо... если они убили АНБУ, значит способности есть и... - парень сделал несколько шагов вперёд и произнёс, смотря на Тсунаде из под своей маски.
Тсунаде-сама, я хочу предложить свою кандидатуру и пойти за этими преступниками, нам всё равно нужно немного подготовиться для похода в страну Камня, а это дело - срочное, надо как можно быстрее поймать их.

0

54

...Учиха...Саске...Акацки...ксо чего им сдесь нужно, неужто за девятихвостым пришли...Цунаде была немного удивлена такому раскладу дела...хм, как всё сложно...Хорошо Неджи,  прямой приказ, собери группу по дороге и отправляйтесь на поиски...сказала Цунаде, стараясь не показывать волнения...И чем скорее отправитесь, тем лучше...
...Затем взгляд Хокаге перешол на Минато...Да, пожалуй ты прав...Тем более с твоей скоростью будет не сложно их поймать......Это задание не требует отлагателств, отправляйся вместе с Неджи, можете взять с собой ещё несколько ниндзя, под твоим командованием конечно....Думаю назначить командиром группы Йондайме будет лучшее решение, так как есть большой опыт...
Закончив говарить Хокаге молча оглядела всех присутствующих...Хм, у меня странное предчуствие, похоже он стоял за стеной не малое время, что ему так долго сдесь нужно...да ещё и это чуство, что то сдесь не так...думала Цунаде о уходящем Джотаро...хм, сердце биение привышенно, как и пульс...Так как Цунаде была отличным медиком, пульс и сердцебиение человека она могла определить даже на росстояние...Ладно, сейчас есть дела и поважнее, Акацки в окрестностях Конохи..это меня волнует больше.

+1

55

*Нидайме посмотрел на Хокаге и задумался*

Мои действия как капитана приведут к хорошим результатам Цунаде~sama не беспокойтесью
Вам осталось подобрать мне команду и дать задание. Могу так же пока вы занимаетесь потбором помочь Минато
в его задании. Думаю моя помощь не будет лишней *усмешка* Дрегое дело что возможно есть задание которое тоже требует моих талантов.

*Второй сел на стул и воззарил ясные очи на Хокаге*

Пост написан не по правилам! Следи за отыгрышем. Storm.

0

56

Минато стоял на месте и выслушав всё, что сказала Тсунаде, медленно повернул голову и посмотрел на Неджи.
Это задание не требует отлагателств, отправляйся вместе с Неджи, можете взять с собой ещё несколько ниндзя, под твоим командованием конечно... - хмм, вот и отлично, думаю и вправду не стоит тянуть время и побыстрее отправиться в путь. Таак... как я посмотрю он Хьюга... эти глаза и их тип одежды, думаю его способности очень пригодятся при приследовании.
Йондайме сделал несколько шагов по направлению к выходу, затем немного повернул голову и сказал, через плечо.
Парень, я знаю, что ты из клана Хьюга и про твои способности, я хочу чтобы ты с помощью Бьякугана нашёл этих преступников, я отправлюсь вперёд... было бы неплохо взять с собой медика, но если ты таковых не знаешь или же это будет долго, то думаю не надо... так, что или направляйся за мной, или же бегом за медиком, а потом направляйтесь к месту - Минато немного постоял на месте, а затем открыл дверь и направился на улицу.
==Улицы Конохи

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Селение Скрытое в Листве » Резиденция Хокаге