..::Shippuden Role::..

Объявление

..::Приветствуем!::..
..::Полезные ссылки::..
Шаблон анкеты
Список свободных/занятых персонажей
ВАЖНО!!!
Реклама
О времени и погоде на ролевой(важно)
..::Погода::..
Коноха - похолодало к вечеру, маленький ветерок, красивый закат
Аме - грязно и сыро, оттого, что несколько дней наподряд идёт лёгкий дождь.
Суна - Жара, солнце, пустыня и песок. Короче, как всегда)
Ото - солнечно и без ветренно.
Кири - ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны
..::Время::..
Вечер, примерно 19:00 - 20:00
..::Администраторы::..
Главный админ:
Storm
Админ:
Uchiha Sasuke
Соадмин:
Шизуне
Orochimaru
..::Модераторы::..
Хидан
Genma
..::Важно::..
Уважаемые игроки. После регистрации просим вас отписаться в ролевой и ПОСЛЕ ЭТОГО уже направляться во флуд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Страна Молний » Таверна "Шторм".


Таверна "Шторм".

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Небольшая таверна, в каторой можно отдохнуть с дороги и заказать номер на ночь.

0

2

Чертёжник:
Маленький человечек сидел в таверне и вздрагивал после каждого звука входной двери. Он нервно вытерал платочком капли пота, и осматривался с каждой стороны вертя головой.
- Желаете чего?
Акави схватил два тубуса с чертежами и прижал к груди опасливо поднимая голову на побеспокоевшего его.
- Н-нет.
- Ты уже тут долго сидишь, заказывай чего нибудь или выматывайся!
Чертёжник задрожал от такого тона как осиновый лист, и заказал себе стакан воды.

0

3

/оттуда/
Ручка двери повернулась. Высокий блондин с косой, - у половины это обычно ассоциировалось со Смертью, у другой - с уборкой урожая... и то и другое к Хидану подходило, причём урожай обычно был кровавый... месиво, одним словом. Бойня. Единственная вещь, которую фанатик Ясина безоговорочно уважал, - перешагнул через порог и обвёл таверну взглядом.
Ясно. Это он.
В-общем, типа, который был им с Итачи нужен, ни с кем перепутать было нельзя. Зная, что если заговорит с заказчиком первым, у того чего доброго инфаркт произойдёт, - уж какое он первое впечатление производит на неподготовленного человека, Хидан знал... тем более что у него уже маньячно покраснели глаза, - бессмертный хотел уже было дожидаться, пока это сделает Итачи, но... ведь просто промолчать было бы невежливо...
-Здравствуйте, - искренне сказал жрец. Он действительно был заинтересован, чтобы Акави здравствовал. Ссориться с Пейном в планы Хидана совсем не входило.

0

4

Итачи вошёл после Хидана, придержав дверь и оглядывая тутошних посетителей, они как ни странно не обращали на него внимания. Хидан видимо уже подошел к чертежнику, да еще и поздаровался. Теперь остается ждать, что хочет от них закачик.
Вот мы и тут. Подумал он подойдя к столу за которым сидел Акави.
- Мы получили задание от Лидера встретить  чертежника... То есть вас. Теперь мы здесь... тихо сказал он, что могли его слышать толшько Акави и Хидан. Он заметил что некоторые постояльцы  навострили уши, он не подал виду, все равно никто не сможет услышать, да и впрочем разве это важно? Пускай знают, хуже для самих отсупников уже не будет. Тот кто будет путаться у них под ногами будет уничтожен.
- Он сказал что подробности будут от вас, мы ждем, и пожалуй не надо тянуть. - тихим и спокойным тоном сказал и решил больше не трепаться. Человек был странным, он почувствовал что от него несет страх. Похоже он страдает манией преследования... Он и сам знал, что Саске делает все чтобы найти его и отомстить за клан. Рано или поздно это сбудется...

Отредактировано Itachi (2008-04-29 11:26:19)

0

5

Чертёжник:
Судорожно глатая воду из стакана чертёжник не мог успокоится. Он то и дело смотрел на хозяина таверны, что бы он не подошел к нему ещё раз. Ведь после первого на него все так посмотрели, буд-то видели в нём кусок мяса. Акави сделал маленький глоток, он мысленно молил Бога что бы побыстрей уйти с этого пекла.
Время быстро шло, вот уже и наступил обед. Немного успокоившись и свыкнувшись с мыслью, что сегодня он вряд ли уйдёт, Акави думал что бы ему заказать. Как вдруг в очередной раз открылась дверь, и он увидел силует человека с косой. Сердце бешенно заколотилось, глаза полезли из орбит, он выпустил из пальцев стакан воды, тот звонко разбился об пол. Господи, не ужели это моя смерть? Но как?! Минуту назад я был жив, и должен был почувствовать собственную смерть! Это.. Э-э-это хозяин таверны! Он подмешал мне яд в воду. Дурья бошка, как я мог не догадатся?!! Но почему?! Я думал что попаду в рай, я обязательно должен был попасть в рай!.. Его мысли оборвались когда "смерть" заговорила с ним. Акави с округлыми глазами вытаращился на Хидана, рассматривая его косу.
- З-з-зрасвуте, - он не мог собратся с мыслями, и у него не совсем получилось приветствие.
Потом в таверну зашел ещё один, в таких же одияниях.
- Ли-и-идера?! - я обращался только в управление Кумо.. странно, возможно у них появились разветвления? - подумал чертёжник смотря теперь на Итачи. Значит этот с косой не моя смерть?! И эти оба мои проводники?
Пауза.
Ехе-хе-хе.. - чертёжник потёр руки и поднялся с места.
- Я Акави, - представился он протягивая одновременно две руки Хидану и Итачи, - Я направляюсь в своё родное селение Куса. Тут я прожил два года, работая с коллегой над проектом, - он кивнул на два тубуса. - Мне посоветовали взять кого-нибудь в проводники, кого-нибудь сильного. Эти чертежи должны во многом помочь селению. Копии отсутствуют, поэтому нужно обращатся с этим как с сокровищем. С моей жизнью аналогично, - добавил он важно.
- Через несколько часов вечер, может сегодня переночуем сдесь, а завтра утром двинемся в дорогу? Насколько я помню старые пути, это должно занять дня три-четыре, если без всяких переделок.

0

6

Когда тебе лет этак сотня... или две... начинаешь читать на лицах людей, как в открытой книге. Кроме того, Хидан очень хорошо знал этот вот взгляд... такие ему нравились, они его будоражили, хотелось причинять всё больший ужас... пока сердце не выдержит и жерва не упадёт замертво. но на этот раз фанатик притормозил это "благородное" стремление. Со скучающим видом он выслушал речь Акави и с трудом подавил зевок.
Да всё и так ясно... я как только его увидел, понял, что задание опять будет сложным... это ж надо... да единственный, кого ему надо будет бояться во время пути - это я! Но если я всё-таки сдержусь... то всё будет хорошо...
-Ты уверен, что хочешь поздороваться за руку со Смертью...? Да, я знаю, что ты про меня подумал. Я действительно Смерть... но... не твоя, ты ошибся только в этом, - тихо, свистящим шёпотом, который явно не добавлял голосу доброты, сам не понимая, зачем, сказал служитель Ясина, глядя на протянутую ему ладонь. Когда этот тип, Акави, запаниковал, - это было до появления Итачи, - жрец едва смог сдержать смех. Это мало бы подошло образу последнего поводника в Страну Теней. Зато теперь... теперь достаточно было посмотреть в его глаза, чтобы понять, что чертёжник почти что не ошибся, - Итачи... и вы тоже... давайте уже пойдём отсюда... не знаю, откуда тут такая вонь... как будто горелые носки смердят... если у них такой сервис, то я их быстренько отучу от этого... посмертно... травят небось посетителей... - немного громче сказал Хидан, пальцы сильнее сжались на рукояти косы, так, что побелели, в голосе появилось чуть-чуть побольше уважения к заказчику, однако он даже не задумался, не слышат ли его окружающие... виноват был опять-таки Кровавый Жрец. Он проснулся. Голодный и злой. И успокоить его могла лишь жертва. Одна она. До её получения он будет терзать своего носителя, толкая его на неадекватные и откровенно странноватые поступки. Иногда со вторым "Я" Хидана ему было сложнее, чем Наруто было с Кьюби.

0

7

Итачи так и не собирался пожимать руку. Нехватало этого... Он просто оглядел всех, хозяин таверны наверно думал что ему придет конец. Но Хидан в чем-то оказался прав. Эта вонь... Такое чувство что здесь живут свиньи. Знал что здесь алкаши и всякая жалкая шелупонь ошивается, комнаты того похуже будут... Нет, тупая идея....
- Да, уж лучше уйдем... Такая вонь... А комнаты того и похуже будут... Закрыв глаза он обдумывал ситуацию. Обратившись к чертежнику.
- Пожалуй оставаться здесь плохая идея, вокруг много пьяниц и воров, как бы невзначай не украли ваши драгоценные чертежи и вашу не менее драгоценную жизнь... Тихо и с сарказмом проговорил это ему, показывая что он не телохранитель чтобы жертвовать своей жизнью ради кого-то... Но задание есть задание, то что они будут его сопровождать и защищать от напастей... Задание Пейна все более тоже раздражало его... Все так же он  наблюдал за действиями Акави.
- Мы уходим... И ведите нас туда куда нужно. Чем раньше двинемся, тем лучше. Заметив что он стал многословен, но иногда приходилось разговаривать, но ему уже было скучно. И то, Хидан уже начинал выходить из себя... Наверно хочет всех убить за эту вонь... Но я не могу такое ему позволить... Если враги по пути нападут, то он насладится сполна... Итачи не видел какие он ритуалы проводит над жертвами, поэтому и не мог подозревать что такое ужасное количество крови может поиспускать кровавый жрец....

0

8

Чертёжник:
На лице отразилась что-то вроде обиды, он скривился готовый расплакатся. Беспомощно опустив руки, каторые не пожали Акави тоже осмотрел таверну ещё раз. Ну да.. таким мужам не по стати ночивать в таких заведениях, - насмешливо подумал он. - А как насчет меня?! Они подумали за меня?! Я что же не буду спать все эти четыре дня?! А что насчет еды?
Но вслух ничего не сказал, нехотел допекать их. А они серьёзные ребята с виду. Шиноби - незачто бы не хотел родится оружием. Рад в сто раз, что являюсь простым человеком! Акави взял тубусы со стола и ещё раз оценив косу Хидана с недовльным лицом вышел на улицу.

---> Улицы Кумо

0

9

Когда Акави вышел, Хидана несколько секунд подмывало сказать Итачи, чтобы он шёл дальше, а самому остаться на пару "приятных" слов тем, кто заведовал сей дырой, а также посетителям, если попадутся под горячее Jubaku no Jutsu. На лице фанатика прямо-таки большими буквами читалось это желание... но он снова смог его побороть.
Нам не нужны лишние жертвы... простите, Ясин-сама... придётся нам с вами ещё подождать... не здесь... не сейчас... но после такого долгого воздержания... я прямо-таки обязан найти вам жертву... и я это сделаю. Обещаю. Я и сам этого хочу. Очень хочу. Не вам в этом сомневаться.
Вздохнув, бессмертный также покинул это за совсем короткое время успевшее почти до смерти надоесть ему заведение.
Пусть молятся, чтобы я сюда не вернулся...
Так подумал Хидан, чуть приостановившись на пороге и глянув через плечо назад. А потом... потом вышел прочь.
/улицы Кумо... я теряю оригинальность!/

0


Вы здесь » ..::Shippuden Role::.. » Страна Молний » Таверна "Шторм".